Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 21:04 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 18:55
Сообщения: 127
Откуда: USA.WA
Лини не забанили они на 30 дней запретили релист и новое выставлять.Я туда звонила сказали что Dooney & Burke очень строго следит что и как, вот именно по Dooney & Burke не прошло. Буду завтра опят звонить пусть скажут почему другим можно а америко-русской гражданке неззя, пусть ответят внятно :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 08:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5784
Kramri писал(а):
... Я туда звонила сказали что Dooney & Burke очень строго следит что и как, вот именно по Dooney & Burke не прошло. Буду завтра опят звонить пусть скажут почему другим можно а америко-русской гражданке неззя, пусть ответят внятно.


хорошо что разместили картинку; мне не нравятся изделия этой фирмы, но попытаюсь объяснить, как сама понимаю.
кошелек выглядит новым и симпатичным, цена на этикетке 68.
за сколько вы его купили? какая сумма на чеке?
предположим, что с 30 процентной скидкой. то есть за 45 или 48.
скидка 50 процентов? в таком случае 34.
(разве у Дуни и Бурки бывают 50 скидки?)
теперь вы хотите его продать за те же 34 или дешевле.
где же ваш профит? в чем смысл этой продажи?
то есть вы продаете новый кошелек значительно дешевле его стоимости!
в таком случае, ваш главный конкурент совсем не такая же "торговка хламом",
а сама эта фирма "Дуни и Бурки", что значительно хуже!
им совершенно не надо, чтобы кто-то торговал их изделиями по таким заниженным ценам.

если бы вы разместили этот же кошелек как не новый, а использованный - три года пролежал на полке в чулане,
и потому он такой дешевый, может и не обратили бы внимания.
фирмы не интересуются вторичным рынком. покупатели использованных кошельков - это не те люди, на которых они рассчитывают.

а новый товар по демпинговым ценам сразу вызывает подозрения!
что это? откуда? почему так дешево? ... может быть, это фейк?
звоните, узнавайте конечно.
пишите, если получите новое объяснение. это интересная тема.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 09:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Mango Tango2 писал(а):
Kramri писал(а):
... Я туда звонила сказали что Dooney & Burke очень строго следит что и как, вот именно по Dooney & Burke не прошло. Буду завтра опят звонить пусть скажут почему другим можно а америко-русской гражданке неззя, пусть ответят внятно.


орошо что разместили картинку; мне не нравятся изделия этой фирмы, но попытаюсь объяснить, как сама понимаю.
кошелек выглядит новым и симпатичным, цена на этикетке 68.
за сколько вы его купили? какая сумма на чеке?
предположим, что с 30 процентной скидкой. то есть за 45 или 48.
скидка 50 процентов? в таком случае 34.
(разве у Дуни и Бурки бывают 50 скидки?)
теперь вы хотите его продать за те же 34 или дешевле.
где же ваш профит? в чем смысл этой продажи?
то есть вы продаете новый кошелек значительно дешевле его стоимости!
в таком случае, ваш главный конкурент совсем не такая же "торговка хламом",
а сама эта фирма "Дуни и Бурки", что значительно хуже!
им совершенно не надо, чтобы кто-то торговал их изделиями по таким заниженным ценам.

если бы вы разместили этот же кошелек как не новый, а использованный - три года пролежал на полке в чулане,
и потому он такой дешевый, может и не обратили бы внимания.
фирмы не интересуются вторичным рынком. покупатели использованных кошельков - это не те люди, на которых они рассчитывают.

а новый товар по демпинговым ценам сразу вызывает подозрения!
что это? откуда? почему так дешево? ... может быть, это фейк?

Есть и за 60% офф из аутлет магазинов, я там периодически покупаю, уже пару раз поносила сумку несколько месяцев, а потом на ебее почти за ту же цену продаю. Не все могут до аутлета доехать.
А вристлеты эти пару лет назад шли по $20 кажется, при покупке в их магазине, я помню именно такой хотела взять, но пока до кассы дошла их уже разобрали. У них периодически такие промоушены бывают.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 09:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5784
Karishka писал(а):
...
Есть и за 60% офф из аутлет магазинов, я там периодически покупаю, уже пару раз поносила сумку несколько месяцев, а потом на ебее почти за ту же цену продаю. Не все могут до аутлета доехать.
А вристлеты эти пару лет назад шли по $20 кажется, при покупке в их магазине, я помню именно такой хотела взять, но пока до кассы дошла их уже разобрали. У них периодически такие промоушены бывают.


Karishka, вы ведь размещаете листинг и продаете эти сумки, как использованные 2 или 3 месяца, в отличном состоянии?
это Ok.
а не выдаете за "новое", с этикеткой?

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Mango Tango2 писал(а):
Karishka писал(а):
...
Есть и за 60% офф из аутлет магазинов, я там периодически покупаю, уже пару раз поносила сумку несколько месяцев, а потом на ебее почти за ту же цену продаю. Не все могут до аутлета доехать.
А вристлеты эти пару лет назад шли по $20 кажется, при покупке в их магазине, я помню именно такой хотела взять, но пока до кассы дошла их уже разобрали. У них периодически такие промоушены бывают.


Karishka, вы ведь размещаете листинг и продаете эти сумки, как использованные 2 или 3 месяца, в отличном состоянии?
это Ok.
а не выдаете за "новое", с этикеткой?

Так она же не выдаёт за новое, оно и есть такое, как я поняла. Или D&B не разрешают продавать новое? Я пару лет назад выставляла их новую сумку, купила и разлюбила, пыталась несколько месяцев продать, ничего не забанили. Может правила поменялись?

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 10:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5784
Krishna писал(а):
...
Так она же не выдаёт за новое, оно и есть такое, как я поняла. Или D&B не разрешают продавать новое? Я пару лет назад выставляла их новую сумку, купила и разлюбила, пыталась несколько месяцев продать, ничего не забанили. Может правила поменялись?


если кошелек новый, значит он должен стоить как можно ближе к цене, указанной на этикетке $68.
А за такую цену не продать, никому не надо.
Парадокс.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 10:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Mango Tango2 писал(а):
Krishna писал(а):
...
Так она же не выдаёт за новое, оно и есть такое, как я поняла. Или D&B не разрешают продавать новое? Я пару лет назад выставляла их новую сумку, купила и разлюбила, пыталась несколько месяцев продать, ничего не забанили. Может правила поменялись?


если кошелек новый, значит он должен стоить как можно ближе к цене, указанной на этикетке $68.
А за такую цену не продать, никому не надо.
Парадокс.

Почему должен, кому? Компании, чтобы не заподозрила фейк?
Та же моя сумка новая из поста выше: на этикетке $160, купила её за $100+, пыталась продать за $120, потом за $80. Никто не взял, отвезла через год обратно, получила стор кредит. Но я к тому, что никаких проблем с ибеем не было.
Что касается цен - цена должна быть как минимум на 30% меньше чем на ценнике, иначе никто и не зайдет. Смысл покупать за такую цену на ибее, если даже в том же мейсисе 20-30% скидки не редкость.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Я в прошлом году совершенно случайно забрела в Диллардс, на сумки был большой сейл, на уже уценённое на 50% ещё 50% сверху. Я набрала Корса сумок, у которых цена была начальная 400-500 баксов, за 100-150. Продала часть на ибее, часть на Меркари за 260-300. Никто не придирался, почти все быстро продала, но парочка долго болталась, я релистила постоянно. И D&B продавала кошельки, без проблем. Один раз у меня удалили листинг ugg, написали мол фотку свою поставьте, а не с инета. Я фотку заменила и без проблем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 16:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Kramri писал(а):
Подскажите про ebay.Продала Dooney & Burke wristlet через несколько месяцев поставила сумку убрали , сейчас выставила новый wristlet с реситом и этикетками, забанили аккаунт на 30 дней.Я фейк не продаю сумки у меня хороших брендов что за херня с Dooney & Burke никогда этот бренд больше покупать не буду сумки не сносимые, надоедают куда их девать?Вы где этот бренд продаете . может есть какие площадки где Dooney & Burke продавать или кому звонить , писать чтобы получить разрешение его на ebay продавать , другие же продают?

Попробуйте Пошмарк и Традести. На Ибее как минимум 6 мес Донни и бурк не размещайте, а то аккаутн закроют.
Звонить им бестолку, это программа- бот автоматически удаляет листинги определенного бренда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Kramri писал(а):
Вот для примера что им там не понравилось

Это не люди удаляют, это программа-бот. первый листинг возможно удалился по тому что цена была ниже чем по району. А как только первый листинг удален, уже все сумки-кошельки автоматически будут flagged и удалятся. Я целый год ждала, тока этот бот от меня отцепился, продавала на других сайтах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 18:12 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 18:55
Сообщения: 127
Откуда: USA.WA
lena 45 писал(а):
Kramri писал(а):
Вот для примера что им там не понравилось

Это не люди удаляют, это программа-бот. первый листинг возможно удалился по тому что цена была ниже чем по району. А как только первый листинг удален, уже все сумки-кошельки автоматически будут flagged и удалятся. Я целый год ждала, тока этот бот от меня отцепился, продавала на других сайтах.


Спасибо Лена мне его подарили поэтому мне без разницы за скользкого продам , закрыли на 30 дней реалист и новое выставлять нельзя. Сумка у меня еще была которую покупала 3-4 года назад с нее все началось, меня 2 раза предупредили, я думала что сновым кошельком по другому вот теперь. хобби прихлопнулось на время.
Лена еще вопрос релиз через месяц , сохраняются листинги или все по новой ставить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 18:20 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 18:55
Сообщения: 127
Откуда: USA.WA
Когда я звонила на ебай мне сказали что только Dooney & Burke пальцы загибают , остальные бренды нормально к продажам их сумок и всего относятся.Я про сумки и кошельки, до этого я тоже продал 2 кошелька Dooney & Burke , меня подруги просили продать, без проблем. Наверное капнул кто-то на меня или Dooney & Burke что-то ввел новое, правильно Лена написала, программа работает.Я только не пойму как другие продают и фото бывают не очень ( мягко сказать) удачные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 20:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Kramri писал(а):
Лена еще вопрос релиз через месяц , сохраняются листинги или все по новой ставить?

Если у вас листинги на 30 дней, то не сохраняются. Если good till cancel то не надо.
но у вас уже последнее китайское предупреждение. если после 30 дней опять попытаетесь сумки -кошельки выставить, то забанят аккаунт, причем по адресу , пейпел аккаунту, телефону и ай пи. просто так открыть новый не получится.
Когда ибей банит покупателей, то им просто нужно выбрать новый ай ди и открыть новый аккаунт, когда Ибей банит продавцов, то там семь потов сойдет чтоб заново все начать.
для продаж советую перейти на другие сайты как минимум на пол года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 20:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 09:13
Сообщения: 645
Откуда: Ukraine-Zaporozhye-NV
lena 45 писал(а):
Попробуйте Пошмарк и Традести. На Ибее как минимум 6 мес Донни и бурк не размещайте, а то аккаутн закроют.
Звонить им бестолку, это программа- бот автоматически удаляет листинги определенного бренда.


Лена, пожалуйста, можете прокоментировать эти две торговые площадки?
Буду очень благодарна!

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф. Раневская)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 21:20 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 18:55
Сообщения: 127
Откуда: USA.WA
lena 45 писал(а):
Kramri писал(а):
Лена еще вопрос релиз через месяц , сохраняются листинги или все по новой ставить?

Если у вас листинги на 30 дней, то не сохраняются. Если good till cancel то не надо.
но у вас уже последнее китайское предупреждение. если после 30 дней опять попытаетесь сумки -кошельки выставить, то забанят аккаунт, причем по адресу , пейпел аккаунту, телефону и ай пи. просто так открыть новый не получится.
Когда ибей банит покупателей, то им просто нужно выбрать новый ай ди и открыть новый аккаунт, когда Ибей банит продавцов, то там семь потов сойдет чтоб заново все начать.
для продаж советую перейти на другие сайты как минимум на пол года.

Спасибо Лена поняла больше Dooney & Burke продавать пытаться не буду .
У меня на 30 дней, все по новой придеться ставить , противно не люблю. :komp


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Glebz и гости: 44

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: