Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 14:33 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:15
Сообщения: 65
Karishka писал(а):
Нет, звонить необязательно. Когда посылка вернётся то тетя скорее всего откроет рифанд реквест и в результате вы вернёте ей деньги, а ибей вам вернёт фи. Что касается шиппинга, то я бы за него пободалась, если у вас был указан фри шиппинг, то шансов меньше.


Спасибо. Я тоже так подумала, что за цену шиппинга стоит пободаться. Он не был бесплатный. Покупательницарь оплатила доставку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 15:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 07:00
Сообщения: 737
Расскажите потом, смогли ли вы сделать рифанд минус шиппинг. У меня также было. Покупательница вернула товар не получая.
Она оплатила шиппинг, но не получила/развернула на почте, интернешинал фи платить не захотела и сразу открыла кейс на пейпал
как товар не получен. Как только обратный тракинг ко мне появился в системе, ей сразу пейпал всю сумму вернул. Звонки в paypal не помогли.
Сказали - раз она не получила товар, значит вы ей ее полную сумму должны оплатить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 23:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
eveline писал(а):
Расскажите потом, смогли ли вы сделать рифанд минус шиппинг. У меня также было. Покупательница вернула товар не получая.
Она оплатила шиппинг, но не получила/развернула на почте, интернешинал фи платить не захотела и сразу открыла кейс на пейпал
как товар не получен. Как только обратный тракинг ко мне появился в системе, ей сразу пейпал всю сумму вернул. Звонки в paypal не помогли.
Сказали - раз она не получила товар, значит вы ей ее полную сумму должны оплатить.

Свинство :f_argg
Одесситочка, дайте знать чем дело кончилось.
Покупатели конечно сволочные иногда попадаются, хорошо, что по основному товару практически никогда не было проблем.
Вот, к примеру, сейчас - развлекаюсь перепиской с индивидуумом, утверждающим, что он получил от меня комплитли брокен диск, и так как он был велл пакд, то это значит я ему такой отослала. Ню-ню, я-то знаю, что диск целый, если бы написал, что не работает, вернула бы деньги, так как не проверяла если честно. Так как цена вопроса $10, то я переживу потерю, но скаммера спонсировать не согласна. Пишу ему: давай, покажи фото "разбитого" диска, но учти, что у меня куча фото с датами начала листинга, на которых ясно видно, что диск цел, так что не пытайся милок его сам раздолбать или другой диск подсунуть, разница будет очевидна. Он мне: сама редиска, диск сфоткала, а потом разбила, и вообще, я такой крутой, я тут годами покупаю бла-была... я ему: я все ещё не вижу фот диска. Параллельно его репортаю ибею. Фот пока нет. Посмотрим что будет дальше.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 00:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Хочу продать IPad на EBay. Как это сделать, что бы не нарваться на скаммера? Заранее спасибо за советы.

Кстати, было бы хорошо иметь тему купи-продай на форуме.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 07:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Как прочитать ревью на продавца на Пошмарк? Я туплю? Или просто там такого нет?
Один раз там заказала кофточку за 5 долларов, но ее так и не выслали, заказ потом отменили, деньги вернули. Хотлось бы знать если там продавец реальный , а не Мертвые души или скамеры?

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 09:11 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 07:00
Сообщения: 737
Нет ревью на Poshmark. Только у самого продавца вы можете увидеть какие у него товары и что было продано.
Я пробовала несколько раз там покупать, 4 раза отменяла из-за того, что не высылают.
Но в общем то особо риска нет. Продавец получает деньги только после того, как покупатель получил покупку и одобрил.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
hiclass писал(а):
Как прочитать ревью на продавца на Пошмарк? Я туплю? Или просто там такого нет?
Один раз там заказала кофточку за 5 долларов, но ее так и не выслали, заказ потом отменили, деньги вернули. Хотлось бы знать если там продавец реальный , а не Мертвые души или скамеры?


Лучше не связываться с этим сайтом. Возврат сделать и получить деньги обратно не возможно.Связи телефонной с организаторами сайта нет,пожаловаться или попросить разобраться не с кем. Только эл. адрес и пишите письма но их никто не рассматривает -ответа нет. Какой то левый гиблый сайт. Шипин дорогой очень.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 12:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Спасибо за советы, Эвелина и Константа. Шиппинг примерно 6$ я так поняла. Это на что-то маленькое типа лифчика. Но зато говорят за 2 дня экспрессом доставят.
Но а где еще посмотреть виктория Сикрет лифчики за 10-13$??? Мне вот все же интересно где они их делают и откуда шлют? Китайские, да? Я все ещ никак не соберусь с мыслями заказать.
" Iryna111" !!!А это не наша ли форумчанка случайно?? Откликайтесь? Ирина? Может кто знает? Правда там несколько магазинов я нашла кто Викторию Скрет продает задаром.
Обьясните мне секрет как это у них получается если в магазине 45$ а они за 13$ продают? Новые??

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 13:14 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 07:00
Сообщения: 737
Зайдите на страничку к ней в About. Там больше 100 хороших отзывов от покупателей/я и не знала, что их можно оставить.
Кстати, она из Техаса. Да, цены смешные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 13:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
В упор не вижу гсе отзявы? Что значит зайдите на ее страницу? там где у нее квадратиками 3 тысачи разных лифчиков? и где там искать отзывы?

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Одесситочка писал(а):
Karishka писал(а):
Нет, звонить необязательно. Когда посылка вернётся то тетя скорее всего откроет рифанд реквест и в результате вы вернёте ей деньги, а ибей вам вернёт фи. Что касается шиппинга, то я бы за него пободалась, если у вас был указан фри шиппинг, то шансов меньше.


Спасибо. Я тоже так подумала, что за цену шиппинга стоит пободаться. Он не был бесплатный. Покупательницарь оплатила доставку.


А как бодатся за шипинг когда у них автоматом все в пользу покупателя. Вот только и остается что одобрять и надеятся что передумают. У меня последняя шмарка написала что пит ту пит не 18" а 17.5" и другой подобный бред ну и что выглядит юзд а не новое без тагс. В этом случае сразу видно скамеров. Сделала одобрение. Смотрю уже дня 4 прошло а она не шлет, последний день остался, посмотрим что дале будет. Вообще это бред конечно со стороны ибея устраивать такую несправедливость. Зачем спрашивается тогда нужна графа Но ретерн. Пишешь но ретерн и выглядишь в итоге как дура когда они с усмешкой открывают кейс а тебя даже нет опциии - Отказатся от ретерна. Там несколько опций - Принять с возвратом, Отдать все деньги без возврата покупки, Предложить часть денег. :t_thumbdown

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 13:43 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 07:00
Сообщения: 737
hiclass писал(а):
В упор не вижу гсе отзявы? Что значит зайдите на ее страницу? там где у нее квадратиками 3 тысачи разных лифчиков? и где там искать отзывы?

Search <Search People< iryna111<About - ниже Love Notes/received 100+.
Или находите ее товар, нажимаете ее имя сверху и About.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 13:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
eveline писал(а):
hiclass писал(а):
В упор не вижу гсе отзявы? Что значит зайдите на ее страницу? там где у нее квадратиками 3 тысачи разных лифчиков? и где там искать отзывы?

Search <Search People< iryna111<About - ниже Love Notes/received 100+.
Или находите ее товар, нажимаете ее имя сверху и About.


:p_heartbeat07 :ruk :s_thumbup

Оть ты , спасибо спасибо! Фух наконец дошло до жирафа как отзывы увидеть!!! Класс!
ушла читать:-)

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 14:43 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5793
покупала один раз на пошмарк, все отлично.
оплатила и написала продавцу - чего делать дальше.
продавец объяснила, что тракинг номер появится после шиппинга.
но я редко возвращаю интересные покупки. это уж очень надо меня достать своим хамством.
так что пошмарк понравился, и шиппинг отличный на все - 6.00 или 6.85?
и правила устраивают.
теперь надо попробовать продать там.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Mango Tango2 писал(а):
покупала один раз на пошмарк, все отлично.
оплатила и написала продавцу - чего делать дальше.
продавец объяснила, что тракинг номер появится после шиппинга.
но я редко возвращаю интересные покупки. это уж очень надо меня достать своим хамством.
так что пошмарк понравился, и шиппинг отличный на все - 6.00 или 6.85?
и правила устраивают.
теперь надо попробовать продать там.

Я три раза там покупала, один раз все нормально, пришла вещь, все как в описании, а два раза пришло Г, одна вещь воняла, а на второй дефект был. Но без проблем открыла реквест, выслала фотки, и деньги вернули сразу же как тракинг высветился.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Glebz, Mango Tango2, Michailhrq и гости: 48

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: