Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 18:51 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 08 апр 2016, 14:23
Сообщения: 166
olivlady писал(а):

Как обычно. Бывало и хуже.

У меня вопрос. Кто то писал про ристокин фии при возврате. А как вы берете эти фии, ведь там когда возвращаешь сразу вроде жмешь отдать.. не видела чтоб там была функция поменять цену. Расскажите где куда жать. возвратов ттт пока нет но так на будущее знать


В самом листинге в Разделе "Return options" надо установить в графе "Do you charge a restocking fee?"
Смотрите фото. Когда будет возврат, от суммы автоматом отнимутся ваши фи.


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 169.86 КБ | Просмотров: 711 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 19:03 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 08 апр 2016, 14:23
Сообщения: 166
olivlady писал(а):
Anais писал(а):
vesna2016 писал(а):
Девы продажи упали почти до нуля уже как 3 дня (1-2 в день), у кого как поделитесь если считаете нужным. Не пойму что происходит, это только у меня или у всех так прямо сейчас? Вотчеров полно но не покупают ничего. Надеюсь на викенд. Иначе уже начну сильно... прямо вот сильно тревожиться. :dum

У меня если 1-2 продажи в день будет - то считай у меня аншлаг. Но у меня магазину только месяц. Я все еще изучаю чем бы мне таким торговать, чтоб хоть даром мои труды не прошли на создание этого магазина. И прибыль чистая у меня за месяц аж 100$. А сколько телодвижений для этого всего. :titanic Если дело и так дальше будет идти, то придется свернуть лавочку. А не хотелось бы.


мое мнение, надо скромно начинать, без всяких магазинов, чтоб ненакладно было. лучше начинать со своего чтоб принюхатся к обстановке а потом уже потихоньку добавлять товар. причем такой товар чтоб конкуренции не много. всяких этих кофточек дешевых брендов там полно, народ их выбрасывает, это не советский союз где кофточка на вес золота. Я наблюдаю за некоторыми селлерами, это ж сколько терпения надо чтоб столько держать, по 5 лет держат вещь не меняя цены.

Думаю большинство начинают без магазина, когда достигаешь точки что дешевле держать магазин, то надо однозначно магазин подключать, зачем терять деньги и тем более в магазине есть Promotions (Extra 10% off when you buy 2+) и Markdown (Discount 20% off)- крутые вещи. Пока всего еще не изучила, все постепенно.
Так что всему свое время. А чтобы узнать что время пришло, надо посетить эту страницу http://www.subs.ebay.com/feeweb/feeillustrator


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 19:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5800
vesna2016 писал(а):
olivlady писал(а):
Anais писал(а):
vesna2016 писал(а):
Девы продажи упали почти до нуля уже как 3 дня (1-2 в день), у кого как поделитесь если считаете нужным. Не пойму что происходит, это только у меня или у всех так прямо сейчас? Вотчеров полно но не покупают ничего. Надеюсь на викенд. Иначе уже начну сильно... прямо вот сильно тревожиться. :dum

У меня если 1-2 продажи в день будет - то считай у меня аншлаг. Но у меня магазину только месяц. Я все еще изучаю чем бы мне таким торговать, чтоб хоть даром мои труды не прошли на создание этого магазина. И прибыль чистая у меня за месяц аж 100$. А сколько телодвижений для этого всего. :titanic Если дело и так дальше будет идти, то придется свернуть лавочку. А не хотелось бы.


мое мнение, надо скромно начинать, без всяких магазинов, чтоб ненакладно было. лучше начинать со своего чтоб принюхатся к обстановке а потом уже потихоньку добавлять товар. причем такой товар чтоб конкуренции не много. всяких этих кофточек дешевых брендов там полно, народ их выбрасывает, это не советский союз где кофточка на вес золота. Я наблюдаю за некоторыми селлерами, это ж сколько терпения надо чтоб столько держать, по 5 лет держат вещь не меняя цены.

Думаю большинство начинают без магазина, когда достигаешь точки что дешевле держать магазин, то надо однозначно магазин подключать, зачем терять деньги и тем более в магазине есть Promotions (Extra 10% off when you buy 2+) и Markdown (Discount 20% off)- крутые вещи. Пока всего еще не изучила, все постепенно.
Так что всему свое время. А чтобы узнать что время пришло, надо посетить эту страницу http://www.subs.ebay.com/feeweb/feeillustrator



я так понимаю - магазин открывают, если много вещей для продажи.
с другой стороны, если мало продаж - 10,12 в месяц, то проще посчитать расходы, шиппинг и прибыль,
если такая образуется.
vesna, а как вы считаете, если у вас большое количество продаж?

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 20:01 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 08 апр 2016, 14:23
Сообщения: 166
Mango Tango2 писал(а):
я так понимаю - магазин открывают, если много вещей для продажи.
с другой стороны, если мало продаж - 10,12 в месяц, то проще посчитать расходы, шиппинг и прибыль,
если такая образуется.
vesna, а как вы считаете, если у вас большое количество продаж?

Ну если 10-12 продаж в месяц тут нет речи о магазине. У меня не такое большое кол-во продаж сейчас как я хочу, но мне уже выгоднее сейчас держать Премиум магазин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
vesna2016 писал(а):
olivlady писал(а):

Как обычно. Бывало и хуже.

У меня вопрос. Кто то писал про ристокин фии при возврате. А как вы берете эти фии, ведь там когда возвращаешь сразу вроде жмешь отдать.. не видела чтоб там была функция поменять цену. Расскажите где куда жать. возвратов ттт пока нет но так на будущее знать


В самом листинге в Разделе "Return options" надо установить в графе "Do you charge a restocking fee?"
Смотрите фото. Когда будет возврат, от суммы автоматом отнимутся ваши фи.


Спасибо. :d_thanx

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 22:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Девочки, знакомая перетряхнула свой гардероб и обнаружила много ненужных новых вещей. Имеет ли смысл связываться с ибеем или не париться и все это в гудвилл отнести?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 22:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Пудик писал(а):
Девочки, знакомая перетряхнула свой гардероб и обнаружила много ненужных новых вещей. Имеет ли смысл связываться с ибеем или не париться и все это в гудвилл отнести?

смотря какой гардероб. если бренды хорошие то можно. бывают недорогие но популярные типа олд неви, гесс то можно лотами продавать т.е по несколько штук.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 22:35 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 08 апр 2016, 14:23
Сообщения: 166
Пудик писал(а):
Девочки, знакомая перетряхнула свой гардероб и обнаружила много ненужных новых вещей. Имеет ли смысл связываться с ибеем или не париться и все это в гудвилл отнести?

Если только продать свои вещи, и чтобы не париться долго лучше на пошмарк разместить, там вообще все легко. С Ибеем много заморочек и его лучше использовать для бизнеса ИМХО.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 22:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Пудик писал(а):
Девочки, знакомая перетряхнула свой гардероб и обнаружила много ненужных новых вещей. Имеет ли смысл связываться с ибеем или не париться и все это в гудвилл отнести?

Если новые, и особенно, если дорогие - есть смысл продать. Особенно, если у нее уже есть там экаунт на и-бее. Там 50 листингов - фри. Только возмут фи, если продастся вещь. Есть смысл попробовать. Меня жаба душит копейки получать за новые вещи, или вообще бесплатно их отдавать. Но там надо поработать немного - фотки сделать, описание. Если ей неохота возиться - пусть несет в Гудвил, потом спишет с налогов, хотя много там не возвращают.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 22:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Спасибо.
Она чайник, даже пейпала у нее нет. Вещи неплохие, но обычных брендов, не очень дорогие.
А в Гудвилле денежку не дают, только налоги списывают?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 23:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Пудик писал(а):
Спасибо.
Она чайник, даже пейпала у нее нет. Вещи неплохие, но обычных брендов, не очень дорогие.
А в Гудвилле денежку не дают, только налоги списывают?

Да вроде как нет. Форму могут дать, если попросишь, чтоб с налогов списать. Но я б особо не рассчитывала на большой возврат с налогов. Это наверное на тысячу, а то и больше сдать надо, чтоб что-то существенное вернулось. Мы сдали по-моему в Салвейшн Арми долларов на 600 вещей, реально хороших, но не новых (мне тогда в голову не пришло на е-бей их пустить), так там сумма почти не поменялась на возврате налогов.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 23:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Anais писал(а):
Пудик писал(а):
Спасибо.
Она чайник, даже пейпала у нее нет. Вещи неплохие, но обычных брендов, не очень дорогие.
А в Гудвилле денежку не дают, только налоги списывают?

Да вроде как нет. Форму могут дать, если попросишь, чтоб с налогов списать. Но я б особо не рассчитывала на большой возврат с налогов. Это наверное на тысячу, а то и больше сдать надо, чтоб что-то существенное вернулось. Мы сдали по-моему в Салвейшн Арми долларов на 600 вещей, реально хороших, но не новых (мне тогда в голову не пришло на е-бей их пустить), так там сумма почти не поменялась на возврате налогов.

Ясно. А то я ее ввела в заблуждение, почему-то считала, что это типа комиссионки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 23:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
коммиссионки тут это pawn shop но туда сдают не одежду. по крайней мере я не видела там одежду.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 05:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Насчет фидбеков. Вот взяла заказы этого месяца. Из 21 заказа - 6 фидбеков. Притом что я им фидбек в течении минут после заказа остваляю и карточку леплю - спасибо за покупку, оставьте фидбек. Разочарована. :f_argg

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2017, 11:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
olivlady писал(а):
коммиссионки тут это pawn shop но туда сдают не одежду. по крайней мере я не видела там одежду.

pawn shop это ломбард, а не комиссионка. если там что и продают, так только невыкупленное в срок.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 259

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: