Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 16:25 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 08 апр 2016, 14:23
Сообщения: 166
olivlady писал(а):
vesna2016 писал(а):
OklaXoma писал(а):
Весна, поищите в вашей местности весовые Гудвиллы, потому что 20 за 1 доллар только в самом начале можно назвать супердилом :b_wink

А в обычном нет у вас смены цвета еженедельной? когда все , что помечено тагом определенного цвета, становится 99 центов? Новое, дорогое, всякое? :s_thumbup

Ну да, так я в самом начале еще и нахожусь. :f_eyebrows
Да в нашем Гудвиле среди недели 50% офф на определенный цвет, а в понедельник все товары с этим цветом стоят $1.
Кстати я об этом узнала только вчера. Просто услышала разговор кассира с другими покупателями, в момент когда оплачивала за мою кучу $250
:komp :k_crying


Что вы умудряетесь в гудвиле покупать на 250? у нас в гудвиле если повезет что то можно найти но редко. вот недавно нашла антик китайскую вазочку. они стоят по 250 на ибее.

Кстати попробуйте поехать другой город от вас. Я живу в провинции и у нас в городе даже нету Гудвилл, только зачуханые трифсторы. Сама еду в другой город час езды от меня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 16:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Это просто отлично, когда что-то можно купить за 1$, а продать за 50, например. Надо и мне попробовать в Гудвил смотаться. Я правда один раз зашла в Сейверс и не могла там находиться долго из-за запаха. Что-то у них ужасно там пахло внутри - не знаю одежда ли, книги. И в Гудвиле конечно надо все пересматривать, чтобы найти что-то приличное на перепродажу. Но как говорится не потопаешь - не полопаешь. У меня же картина с моим магазином пока не впечатляет. С 1 сентября на сегодняшнее число чистая прибыль за вычетом всех расходов на закупку, пейпал, е-бей фи и подписку месячную на магазин составляет аж .....100$. Понятно, что лучше чем ничего, но очень много времени поначалу было потрачено на сет ап всего. Целыми днями листила, чего-то изучала и т.д. и т.п. Сейчас в день продается примерно по одной вещи, но так, как накрутка у меня небольшая, то соответсвенно и прибыль маленькая. Также продала и свои лично вещи, на которых ни цента ни заработала, надо было избавиться просто. В общем пока я не довольна результатом. Мечтаю купить что-то за доллар, а продать за сто. Поеду все же в Гудвил как-нибудь, просто посмотреть есть ли там что-то стоящее.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 17:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
vesna2016 писал(а):
olivlady писал(а):
vesna2016 писал(а):
OklaXoma писал(а):
Весна, поищите в вашей местности весовые Гудвиллы, потому что 20 за 1 доллар только в самом начале можно назвать супердилом :b_wink

А в обычном нет у вас смены цвета еженедельной? когда все , что помечено тагом определенного цвета, становится 99 центов? Новое, дорогое, всякое? :s_thumbup

Ну да, так я в самом начале еще и нахожусь. :f_eyebrows
Да в нашем Гудвиле среди недели 50% офф на определенный цвет, а в понедельник все товары с этим цветом стоят $1.
Кстати я об этом узнала только вчера. Просто услышала разговор кассира с другими покупателями, в момент когда оплачивала за мою кучу $250
:komp :k_crying


Что вы умудряетесь в гудвиле покупать на 250? у нас в гудвиле если повезет что то можно найти но редко. вот недавно нашла антик китайскую вазочку. они стоят по 250 на ибее.

Да вот набрала я в тот раз, много "бред анд батер" брендов попалось. :s_thumbup

В понедельник поехала и еще набрала брендов, но уже по $1. Куча получилась из 120 вещей :c_laugh (Виктория сикрет, Джей Крю, Патагония, Колумбия), вообщем круто отварилась я. :o_smokin


Ну надо же. Патагония хороший бренд. Колумбии много, вс тоже. Джей крю смотря что. Я как то все набирала а потом еле продала и не все. Сейчас беру мало но чтоб очень хорошее или красивое. Пусть даже недорогое но чтоб быстро купили. Блэир например недорогой бренд но если так принт необычный то хватают. Джей крю тоже смотря что, льняной пиджак уже висит очень дешево и все не берут. Не любят американцы лен смотрю. Даже ейлин фишер льняной пиджак висел долго потом за 20ку отдала.
Я в другие города ездила, еще хуже. Так на везение всегда. Смотрю там сидят, вывоз тележек ждут. Я так не могу, я ж еще работаю

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 17:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Anais писал(а):
Это просто отлично, когда что-то можно купить за 1$, а продать за 50, например. Надо и мне попробовать в Гудвил смотаться. Я правда один раз зашла в Сейверс и не могла там находиться долго из-за запаха. Что-то у них ужасно там пахло внутри - не знаю одежда ли, книги. И в Гудвиле конечно надо все пересматривать, чтобы найти что-то приличное на перепродажу. Но как говорится не потопаешь - не полопаешь. У меня же картина с моим магазином пока не впечатляет. С 1 сентября на сегодняшнее число чистая прибыль за вычетом всех расходов на закупку, пейпал, е-бей фи и подписку месячную на магазин составляет аж .....100$. Понятно, что лучше чем ничего, но очень много времени поначалу было потрачено на сет ап всего. Целыми днями листила, чего-то изучала и т.д. и т.п. Сейчас в день продается примерно по одной вещи, но так, как накрутка у меня небольшая, то соответсвенно и прибыль маленькая. Также продала и свои лично вещи, на которых ни цента ни заработала, надо было избавиться просто. В общем пока я не довольна результатом. Мечтаю купить что-то за доллар, а продать за сто. Поеду все же в Гудвил как-нибудь, просто посмотреть есть ли там что-то стоящее.


Да это хорошо :c_laugh Бывает но редко. Последняя моя находка ангорская блузка которая стоила 5 долларов а продана за 150 и это я люблю быстрые продажи, эти блузки за 250 на итси. Думала она проще, может за 30 ку продам а она дизайнерская оказалась. Телефон в гудвиле вечно не работает, поэтому на бум смотрю.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 17:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
vesna2016 писал(а):
olivlady писал(а):
Если тракин показывает как доставлено но не получили (возможно украли) как ибей в этом случае поступает? Страховки нет. У кого то было?

У меня была ситуация с возвратом товара, недавно. Трек показал что товар доставлен, но я не получила его. Поехала на почту, с распечатанной трек страницей. Менеджер проверил через навигатор и оказалось, что товар доставили по другому адресу. Через пару часов товар привезли ко мне. До разбирательства с Ибей не дошло.
Попробуйте сначала обратитесь на почту, может быть такая же ситуация.
У меня три раза было, что посылка пришла пустая, в этом случае надо писать клейм к ЮСПС

да она уже разбирается. мне просто интересно, если не найдется все же, что ибей предпринимает в этих случаях

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 18:57 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 08 апр 2016, 14:23
Сообщения: 166
olivlady писал(а):
vesna2016 писал(а):
olivlady писал(а):
Если тракин показывает как доставлено но не получили (возможно украли) как ибей в этом случае поступает? Страховки нет. У кого то было?

У меня была ситуация с возвратом товара, недавно. Трек показал что товар доставлен, но я не получила его. Поехала на почту, с распечатанной трек страницей. Менеджер проверил через навигатор и оказалось, что товар доставили по другому адресу. Через пару часов товар привезли ко мне. До разбирательства с Ибей не дошло.
Попробуйте сначала обратитесь на почту, может быть такая же ситуация.
У меня три раза было, что посылка пришла пустая, в этом случае надо писать клейм к ЮСПС

да она уже разбирается. мне просто интересно, если не найдется все же, что ибей предпринимает в этих случаях

Напиши свой вопрос в ибей комьюнити, они напишут что делать. Поделись после что делать в этой ситуации. Плиз.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 20:01 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:25
Сообщения: 620
у меня так было- тракинг показал доставлено а человек мне пишет что нет. открыл кейс на меня. а ибей закрыл в мою пользу - я показала тракинг номер и что доставлено а уж дальше не мое дело. кто получил кто украл. не мои проблемы. так что не переживайте. не пишите ничего . скорее всего скамер - хочет и вещь и врать. кстати когда кейс закрыли в мою пользу написала ой нашла. ага. я тут нервничала. вообшем даже не переживайте. пусть сами идут на почту и проверяют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 20:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
varum1 писал(а):
у меня так было- тракинг показал доставлено а человек мне пишет что нет. открыл кейс на меня. а ибей закрыл в мою пользу - я показала тракинг номер и что доставлено а уж дальше не мое дело. кто получил кто украл. не мои проблемы. так что не переживайте. не пишите ничего . скорее всего скамер - хочет и вещь и врать. кстати когда кейс закрыли в мою пользу написала ой нашла. ага. я тут нервничала. вообшем даже не переживайте. пусть сами идут на почту и проверяют.

Спасибо за ответ! Посмотрела кто купил, дочка 17 летняя, тк мама толще а там размер S. Молодые в основном скамят, они даже на форумах с друг дружкой делятся методами скама. Компании обманывают пофиг а тут людей, мне например каждую копейку жалко, мой труд и время.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 20:54 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:25
Сообщения: 620
даже не переживайте. вы все с вашей стороны сделали а там уж их проблемы. у вас все доказательства есть. я столько промучилась тогда звонила на нашу почту на почту их штата нашли даже почтальона который подтвердил что оставил у порога. а потом в ибей позвонила и мне сказали автоматически если я представлю тракинг номер то закроют в мою пользу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 21:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
varum1 писал(а):
даже не переживайте. вы все с вашей стороны сделали а там уж их проблемы. у вас все доказательства есть. я столько промучилась тогда звонила на нашу почту на почту их штата нашли даже почтальона который подтвердил что оставил у порога. а потом в ибей позвонила и мне сказали автоматически если я представлю тракинг номер то закроют в мою пользу

:d_thanx Интересно если правда украли кто несет ответственность. Похоже что почте вообще плевать. У меня сумка как то пропала, вообще тракинг не проставлен был. Звонила им разбиралась, они меня посылали на разные номера и потом я забила просто.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 21:37 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:25
Сообщения: 620
если тракинга нет то не докажешь и проиграешь кейс поэтому я всегда с тракингом делаю. да не знаю если украили то что . как докажешь то что украили а не ты взял и наврал. не докажешь. то есть система не совершенна. что мы и так знаем. если мне пишут что типа неблагоприятный нейбохуд я советую им обратится в полицию . или открыть ПО на почте. если ты что то заказываешь и знаешь что могут украсть то подстархуйся ведь так. может если они смогут доказать что коробка украдена то ибей возвращает. вообщем не знаю


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 21:52 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 08 апр 2016, 14:23
Сообщения: 166
Девы ну помогите выяснить что это за бренд? Купила жилет, этикетки не было, только вот этот лейбл на кармане. Качество очень высокое, поэтому купила. Спасибо всем заранее.


Вложения:
Копия IMG_7015.jpg
Копия IMG_7015.jpg [ 476.67 КБ | Просмотров: 867 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 10:23 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:15
Сообщения: 65
Девочки, нужен совет. Заказала на еВау два кейса для очков пару недель назад.Трекинг показал, что они были доставлены в прошлую пятницу. Но я ничего не получила. Написала продавцу, чтобы проверил адрес доставки еще раз. Возможно , просто почтальон закинул посылку по ошибочному адресу. Я живу в довольно безопасной эрии и у нас никогда ничего не пропадало. Все покупки с еВау всегда приходили нормально, даже из-за границы. Я в первый раз в такой ситуации. Продавец категорически ответил, что трекинг показывает, что я все получила. С почтой разбираться даже не собирается. Я открыла на еВау кейс, что не получила покупку. Завтра последний день когда продавец должен дать ответ. еВау написал, что если продавец не ответит до 22 сентября, то нужно с ними связаться. Что я должна сделать? Позвонить и об"яснить им ситуацию?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Одесситочка писал(а):
Девочки, нужен совет. Заказала на еВау два кейса для очков пару недель назад.Трекинг показал, что они были доставлены в прошлую пятницу. Но я ничего не получила. Написала продавцу, чтобы проверил адрес доставки еще раз. Возможно , просто почтальон закинул посылку по ошибочному адресу. Я живу в довольно безопасной эрии и у нас никогда ничего не пропадало. Все покупки с еВау всегда приходили нормально, даже из-за границы. Я в первый раз в такой ситуации. Продавец категорически ответил, что трекинг показывает, что я все получила. С почтой разбираться даже не собирается. Я открыла на еВау кейс, что не получила покупку. Завтра последний день когда продавец должен дать ответ. еВау написал, что если продавец не ответит до 22 сентября, то нужно с ними связаться. Это я должна позвонить и об"уяснить им ситуацию?

Вам дали автоматический ответ. Продавец действительно разбираться не будет, адрес был поставлен тот, что у вас в аккаунте, тоже автоматически, зачем ему проверять и разбираться? Ну серьезно! Лучше сами позвоните на почту. В крайнем случае ибей может вернуть деньги вам из своих фондов, если сочтет нужным, поэтому правильно, что открыли кейс. А продавец свои обязательства выполнил полностью и больше ничего не обязан. А все, что ему надо ответить - это предоставить трекинг с подтвержденной доставкой.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 10:54 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:15
Сообщения: 65
Artemida писал(а):
Одесситочка писал(а):
Девочки, нужен совет. Заказала на еВау два кейса для очков пару недель назад.Трекинг показал, что они были доставлены в прошлую пятницу. Но я ничего не получила. Написала продавцу, чтобы проверил адрес доставки еще раз. Возможно , просто почтальон закинул посылку по ошибочному адресу. Я живу в довольно безопасной эрии и у нас никогда ничего не пропадало. Все покупки с еВау всегда приходили нормально, даже из-за границы. Я в первый раз в такой ситуации. Продавец категорически ответил, что трекинг показывает, что я все получила. С почтой разбираться даже не собирается. Я открыла на еВау кейс, что не получила покупку. Завтра последний день когда продавец должен дать ответ. еВау написал, что если продавец не ответит до 22 сентября, то нужно с ними связаться. Это я должна позвонить и об"уяснить им ситуацию?

Вам дали автоматический ответ. Продавец действительно разбираться не будет, адрес был поставлен тот, что у вас в аккаунте, тоже автоматически, зачем ему проверять и разбираться? Ну серьезно! Лучше сами позвоните на почту. В крайнем случае ибей может вернуть деньги вам из своих фондов, если сочтет нужным, поэтому правильно, что открыли кейс. А продавец свои обязательства выполнил полностью и больше ничего не обязан. А все, что ему надо ответить - это предоставить трекинг с подтвержденной доставкой.


Тогда я ничего не понимаю. Я -продавец тоже. Когда мой покупатель не получил товар, то с почтой разбиралась я. Звонила и выясняла, что произошло и где посылка. Не факт, что продавец шиппинг лейбл покупал у еВау. Значит, мне все-таки завтра нужно будет звонить им.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: