Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 11:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Миша должен собраться на произвольную, ну сколько можно.... Васильевc все больше и больше пытается походить на своего знаменитого тренера, неожиданно так в тройке и по 2 четверых в короткой не заявлял.
Признаюсь вот как есть: меня раздражает сын Плющенко, каким боком этот ребенок к церемонии открытия официального турнира под эгидой ISU.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 18:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Здесь?
https://www.youtube.com/watch?v=6OXO2g1ALuk

Ребенок- то не виноват, там скорее супруга Яна руководит, она же главная по пиару. В небольших дозах папа с сыном смотрятся мило!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 18:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
wisa писал(а):
Здесь?
https://www.youtube.com/watch?v=6OXO2g1ALuk

Ребенок- то не виноват, там скорее супруга Яна руководит, она же главная по пиару. В небольших дозах папа с сыном смотрятся мило!


какая прелесть, новый чемпион растет. а женька...мой любимчик на все времена.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 18:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Pamela333 писал(а):
Миша должен собраться на произвольную, ну сколько можно.... Васильевc все больше и больше пытается походить на своего знаменитого тренера, неожиданно так в тройке и по 2 четверых в короткой не заявлял.
Признаюсь вот как есть: меня раздражает сын Плющенко, каким боком этот ребенок к церемонии открытия официального турнира под эгидой ISU.



а почему нет? как бездарных детей на сцену тянуть, вроде орбакайте так ничего. а спорт, фигурное катание...адский труд.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 20:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Ребёнок, конечно, ни в чем не виноват, я не так выразилась просто. Ну, ладно Яна, но Евгений-то не может ведь не видеть как обстоят дела и каковы реальные способности его сына к сложно-координационным видам спорта :l_bhuhhh Не думаю что они всерьёз рассчитывают на какое-либо чемпионство, просто рубят деньгу, как обычно. Меня совместный номер под его самую известную показалку добил: зачем наряжать маленького ребёнка в костюм стриптизера. И это ужасное прозвище Гном-Гномыч :l_bhuhhh Рудковская - в своём репертуаре.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 21:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
А мне фильм Tonya очень понравился,кто нибудь смотрел?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2018, 22:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Pamela333 писал(а):
Ребёнок, конечно, ни в чем не виноват, я не так выразилась просто. Ну, ладно Яна, но Евгений-то не может ведь не видеть как обстоят дела и каковы реальные способности его сына к сложно-координационным видам спорта :l_bhuhhh Не думаю что они всерьёз рассчитывают на какое-либо чемпионство, просто рубят деньгу, как обычно. Меня совместный номер под его самую известную показалку добил: зачем наряжать маленького ребёнка в костюм стриптизера. И это ужасное прозвище Гном-Гномыч :l_bhuhhh Рудковская - в своём репертуаре.
Памела, Вы вообще о чем?

в костюме стриптизера не видела, а номер на который дали ссылку (открытие чемпионата Европы) лично мне понравился. Очень даже в тему - называется "связь между поколениями" и ведь не попер ребенка куда-то а у себя на РОдине, где его знают и любят.

Про координацию ничего не поняла... ребенок кроха, для своего возраста ОЧЕНЬ много на коньках умеет, Вы о чем ?!? :bigeyes

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 07:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Sonia2012 писал(а):
А мне фильм Tonya очень понравился,кто нибудь смотрел?


Я все хочу посмотреть, но руки не доходят. Вот у Тони например, в отличие от некоторых, возможностей было мало, а таланта, наоборот, не занимать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 07:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Альтея писал(а):
Pamela333 писал(а):
Ребёнок, конечно, ни в чем не виноват, я не так выразилась просто. Ну, ладно Яна, но Евгений-то не может ведь не видеть как обстоят дела и каковы реальные способности его сына к сложно-координационным видам спорта :l_bhuhhh Не думаю что они всерьёз рассчитывают на какое-либо чемпионство, просто рубят деньгу, как обычно. Меня совместный номер под его самую известную показалку добил: зачем наряжать маленького ребёнка в костюм стриптизера. И это ужасное прозвище Гном-Гномыч :l_bhuhhh Рудковская - в своём репертуаре.
Памела, Вы вообще о чем?

в костюме стриптизера не видела, а номер на который дали ссылку (открытие чемпионата Европы) лично мне понравился. Очень даже в тему - называется "связь между поколениями" и ведь не попер ребенка куда-то а у себя на РОдине, где его знают и любят.

Про координацию ничего не поняла... ребенок кроха, для своего возраста ОЧЕНЬ много на коньках умеет, Вы о чем ?!? :bigeyes



я тоже не поняла о чем это было. ребенок умничка, ни разу не упал. характер уже сейчас виден, а это один из важнейших элементов в большом спорте. а если еще по генам и харизма папы досталась...успех обеспечен, главное, чтобы тяжелых трaвм не было.
ну а то, что его для большого спорта готовят, понятно. было бы очень странно произойди по другому.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 18:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Вот это денек сегодня.
У пар все три места российские, но радости нет. Как можно получить серебро, если Столбова все время падала в обеих программах :bigeyes
https://www.youtube.com/watch?v=S71RIP8-Ua8
Наверно на ЧМ в Италии российским парам вспомнят это незаслуженное серебро.
Французов тоже жаль, уж на бронзу- то они накатали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Никто абсолютно в парах мягко говоря, не блистал. Французам вообще-то никто и не обещал что в Москве будет легко, но надо было все-таки поднапрячься, взять себя в руки и золото, маячащее на горизонте, просто так не отдавать. То же самое что и Миша в финале гран-при: нужно же брать то что плохо лежит. Нельзя терять явный шанс! Очень жаль что такая перспективная и талантливая пара как Столбова-Климов так и не реализовала нормально свой потенциал за все эти четыре года и находится в таком плачевном состоянии. Думаю, они и сами этому серебру не рады :( Тарасову-Морозова я лично не воспринимаю, ну очень они на любителя, из серии на безрыбье. Буду на Олимпиаде за Суй-Хань болеть, ну или пусть Алена уже на пенсию с почестью...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 13:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Pamela333 писал(а):
Тарасову-Морозова я лично не воспринимаю, ну очень они на любителя, из серии на безрыбье. Буду на Олимпиаде за Суй-Хань болеть, ну или пусть Алена уже на пенсию с почестью...
то есть личная несимпатия мешает дать им credit за их работу? оценки им за просто так думаете ставят? :dum

Кстати, где Алена?

не поняла, что случилось у Жени Медведевой в программе? за что сняли баллы? лично мое мнение, что у нее скольжение какое-то очень особенное, ни у кого такого нет (она с льдом - единое целое), как лично мне кажется, да, есть прекрасные фигуристки и очень хорошо что есть, но лично мое мнение что равных ей на данный момент нет в мире.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Женя совершила ошибку. Среди одиночниц такая конкуренция, что такие ошибки прощаться не будут.
https://www.youtube.com/watch?v=8fxDud-jvS0


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2018, 21:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
У Жени и Каролины одинаковый набор прыжковых в короткой, но база у Жени бала на два, кажись выше. Все прыжки во второй половине, флип и аксель с тано, сложные заходы-выезды, я бы не сказала что Каролина должна быть выше, даже учитывая тот дедакшн за step out на акселе у Жени, а ей его учли. У Каролины пролетные прыжки, в этом она, конечно, превосходит Женю, но почти все в первой половине и заходит она на них долго, а не с места крутит как сейчас принято у юных дев. Компоненты на сотые больше у Каролины, да, должа быть чуть больше разница, но Женя двукратная и действующая ЧМ и ЧЕ, выступает дома и вообще.... Нормально пока отсудили у дев, оставили Жене шанс даже на золото, и не большой там отрыв у Каролины.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 04:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Ну вот мужчины откатались. Алиев молодец, заслуженное серебро! А Мишу как обычно вытянули на медаль, :g_chewingum
Дениска вон что вытворял, и по сути должен был взять бронзу, но естественно не дали.
https://www.youtube.com/watch?v=eHq3xnCm5UI


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Google [Bot], Mozzarella1 и гости: 79

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: