Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 21:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
А Чен между тем обыграл на чемпионате четырёх континентов Ханю и выиграл. Заявочка, однако!

Lioness, куда вы опять пропали? Вы читали интервью Лобачевой? Я в шоке и с неё, и с Анисиной / Джигурды :rent


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 23:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Что значит обыграл? Я не давала такого распоряжения! У них отрыв по баллам порядка тридцати енотов, что случилось с Ханю?
Интервью с Лобачевой читала, похоже на кошмарный сон. Но это ничто! в сравнении с фильмом ужасов Анисиной... как она с этой обезьяной джи простите гурдой жила? Он же чекнутый во всю шею :rog


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 00:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Pamela333 писал(а):
А Чен между тем обыграл на чемпионате четырёх континентов Ханю и выиграл. Заявочка, однако!
Lioness, куда вы опять пропали? Вы читали интервью Лобачевой? Я в шоке и с неё, и с Анисиной / Джигурды :rent

А где вы читали ? Дайте ссыль , если можно ? А то ведь в одном месте одно напишут , в другом - другое . Я недавно читала где-то онлайн ( Караван историй ) . Интересно , у меня подруга , что в Мадриде сейчас живет , но лицом почти один-в-один Лобачева . Анисину с Джигурдой давно не воспринимаю обоих как нормальных . Раз терпела его , то и у самой слегка с головой не того , пардон . Ведь семья ее партнера бывшего очень к ней была расположена . Нет , чтоб с ним остаться . И было бы все ОК .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 13:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
lioness12 писал(а):
Что значит обыграл? Я не давала такого распоряжения! У них отрыв по баллам порядка тридцати енотов, что случилось с Ханю?
Интервью с Лобачевой читала, похоже на кошмарный сон. Но это ничто! в сравнении с фильмом ужасов Анисиной... как она с этой обезьяной джи простите гурдой жила? Он же чекнутый во всю шею :rog


Если честно, я была заняла и прокаты не смотрела. Глянула сейчас в протоколах, Ханю остался без каскада 4-3 в короткой этим, собственно и проиграл. В произвольной отыгрывался но этого не хватила что б обойти Чена.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
nata_se писал(а):
Pamela333 писал(а):
А Чен между тем обыграл на чемпионате четырёх континентов Ханю и выиграл. Заявочка, однако!
Lioness, куда вы опять пропали? Вы читали интервью Лобачевой? Я в шоке и с неё, и с Анисиной / Джигурды :rent

А где вы читали ? Дайте ссыль , если можно ? А то ведь в одном месте одно напишут , в другом - другое . Я недавно читала где-то онлайн ( Караван историй ) . Интересно , у меня подруга , что в Мадриде сейчас живет , но лицом почти один-в-один Лобачева . Анисину с Джигурдой давно не воспринимаю обоих как нормальных . Раз терпела его , то и у самой слегка с головой не того , пардон . Ведь семья ее партнера бывшего очень к ней была расположена . Нет , чтоб с ним остаться . И было бы все ОК .


http://7days.ru/caravan-collection/2017 ... te-moe.htm

А Анисина да, такая же, никто нормальный с Джигурдой связываться и тем более рожать от него детей не будет.
С Пейзера у них романа никогда не было, чего ей было с ним оставаться, ее никто не приглашал. Пейзера-то вменяеямый...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 14:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Спасибо за ссылку . Я ее и читала . Так вроде же писали когда-то что вроде был роман с Пейзера . Ну да бог с этим . Зато сейчас только читаешь и удивляешься .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 20:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
https://youtu.be/zfFal_bzpME

Жене очень идёт этот образ: без засилья глупых связок и когда не видно открытого рта совсем другое впечатление. Почему бы не поставить что-нибудь подобное и к предстоящей олимпиаде.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 20:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Lioness, вы где? Посмотрите-ка кто объявился https://youtu.be/mG3s-0idX_s
:dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 21:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Pamela333 писал(а):
https://youtu.be/zfFal_bzpME

Жене очень идёт этот образ: без засилья глупых связок и когда не видно открытого рта совсем другое впечатление. Почему бы не поставить что-нибудь подобное и к предстоящей олимпиаде.

Ок, посмотрела. Не ее это, скушная она какая-то. А что значит без связок???? За это баллы дают, как выигрывать то без перегруженных программ в наше время?
Сотникова там дальше, ну и что? Это же шоу, программный цикл она не выкатает от слова совсем, а уж на корейскую олимпиаду и близко не сунется. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 21:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Ну, ясный красный что не сунется. Куда ей на олимпиаду если она и на шоу уже еле движется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Pamela333 писал(а):
Ну, ясный красный что не сунется. Куда ей на олимпиаду если она и на шоу уже еле движется.

С ней все было сразу понятно после олимпиады, че уж... но как по мне Юна в тот конкретный день проиграла, в первую очередь себе самой проиграла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
А зачем до хрена связок в программе? Я понимаю ещё при заходе на элемент / выходе из элемента, но между ними ИМХО дОлжно знать меру. За них нет надбавок если они по ходу, ко второй оценке немного только. Я думала всегда что ей связок понапихали что б скрыть что она не катит нормально, но здесь глянула вроде не так уж и плохо, не хуже многих. Может работает и над этим тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Сотникова - отстой. Даже 40 с чем-то летние ветераны лучше неё на этом шоу смотрелись.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Pamela333 писал(а):
А зачем до хрена связок в программе? Я понимаю ещё при заходе на элемент / выходе из элемента, но между ними ИМХО дОлжно знать меру. За них нет надбавок если они по ходу, ко второй оценке немного только. Я думала всегда что ей связок понапихали что б скрыть что она не катит нормально, но здесь глянула вроде не так уж и плохо, не хуже многих. Может работает и над этим тоже.

Ну это же и психологически давит на соперниц и на судей влияет , когда программа убойная .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 21:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
lioness12 писал(а):
Pamela333 писал(а):
Ну, ясный красный что не сунется. Куда ей на олимпиаду если она и на шоу уже еле движется.

С ней все было сразу понятно после олимпиады, че уж... но как по мне Юна в тот конкретный день проиграла, в первую очередь себе самой проиграла.


Можно было вытащить Каролину второй оценкой типа за заслуги перед обществом. Она тогда тоже была чистой.
Все так смеялись и возмущались всегда с Сары Хьюз, а в итоге имеет точно такую же.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron