Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 18:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7672
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
wisa писал(а):
Мое мнение- если в женском катании 17 лет это возраст пенсионерки, то надо менять правила. :g_chewingum
Мне не нравится эта тенденция 15-леток чемпионок на один сезон. По сути, надо допускать до взрослого катания начиная 17 или 17 с половиной лет, до этого пусть катаются в юниорках. Хочется смотреть элегантное женское катание, а не только прыжки. Даже Женя 2 года смотрелась дите-дитем, как сейчас Касторная, и вот только в этот сезон немного вытянулась, покрасивела, и все кататься уже не может, не обогнать ей Алину.
А еще эта Турсунбаева из Казахстана, вообще детский сад по внешнему виду была.


Согласна на все 100%.
У Тутберидзе конвеер по изготовлению однообразных девочек-фигуристок.
К 18 годам они уже все - выдохлись.
Хочется видеть именно женское катание, а не этих попрыгушек.
Обожаю Каролину Костнер. Вот это катание. Но она никогда уже не обгонит этих девочек.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 08:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
wisa писал(а):
Мое мнение- если в женском катании 17 лет это возраст пенсионерки, то надо менять правила. :g_chewingum
Мне не нравится эта тенденция 15-леток чемпионок на один сезон. По сути, надо допускать до взрослого катания начиная 17 или 17 с половиной лет, до этого пусть катаются в юниорках. Хочется смотреть элегантное женское катание, а не только прыжки. Даже Женя 2 года смотрелась дите-дитем, как сейчас Касторная, и вот только в этот сезон немного вытянулась, покрасивела, и все кататься уже не может, не обогнать ей Алину.
А еще эта Турсунбаева из Казахстана, вообще детский сад по внешнему виду была.
я тоже согласна что надо менять возрастной ценз.
Знаете, по поводу конкретно Косторной я не соглашусь (насчет того, что там только прыжки). Да, она выглядит конечно на свои 14 лет, и я совсем не против того чтобы она как ей положено каталась в юниорах. ТАТ комментировала ее прокат и сказала что "смотрите уже вторая половина программы, ни одного прыжка пока не было, а глаз не оторвать", в том плане что ее катание и без прыжков держит зрителя в хорошем напряжении . А когда рвань от прыжка до прыжка то такое конечно неинтересно.

Тоже люблю Каролину Костнер, Кейтлин из Канады, даже Эшли Вагнер люблю. Машу Сотскову не любила, а тут прям оценила по новому. С Женей пока не определилась :) посмотрим на нее в этом сезоне. С Алиной - будущее покажет. НО конечно эта тенденция чемпионок на один сезон просто ужасна.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 09:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23917
Мне тоже нравится более элегантное катание,зрелое.Думаю Ким Юну вряд ли кому удастася еще долго перепрыгнуть. В ней все было и элегантность и великолепные прыжки. :angel
Но вот Юля Липницкая в олимпийском сезоне, меня потрясла, Столько эмоций ее катание вызвало, да и не только у меня, коли даже Спилберг ей свое восхищение выразил.Хотя ведь т оже совсем ребенок была. Жалко, что так у нее быстро карьера закончилась. Загитова-вот ну совсем не то. :n_no
Костнер пора на пенсию.Эшли -тоже.Это все же спорт, а не балет на льду.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Альтея писал(а):
я тоже согласна что надо менять возрастной ценз.
Знаете, по поводу конкретно Косторной я не соглашусь (насчет того, что там только прыжки). Да, она выглядит конечно на свои 14 лет, и я совсем не против того чтобы она как ей положено каталась в юниорах. ТАТ комментировала ее прокат и сказала что "смотрите уже вторая половина программы, ни одного прыжка пока не было, а глаз не оторвать", в том плане что ее катание и без прыжков держит зрителя в хорошем напряжении . А когда рвань от прыжка до прыжка то такое конечно неинтересно.
]

Косторная другая, но она в группе Тутберидзе только недавно, с этого года, поэтому она не похожа на их типичную юниорку Прыжки тоже довольно высокие, особенно для такого маленького роста.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 11:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Ну что чемпионат США в разгаре!
Женщины завершили короткую программу. Такое ощущение что к олимпийским играм проталкивают азиаток. Они на 2,3,4 местах, Эшли 5, Мэрая Бэл 6, Полина -7.
Азиатки не понравились ни одна.
https://www.youtube.com/watch?v=mHQ9dGZx5DM


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Да не проталкивает никто никогда заведомо не готового спортсмена. Там тоже не такие уж и дураки сидят и им без разницы какой этнической принадлежности дева принесёт стране медаль. Кто Поле и Эшли виноват что они не готовы?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23917
wisa писал(а):
Ну что чемпионат США в разгаре!
Женщины завершили короткую программу. Такое ощущение что к олимпийским играм проталкивают азиаток. Они на 2,3,4 местах, Эшли 5, Мэрая Бэл 6, Полина -7.
Азиатки не понравились ни одна.
https://www.youtube.com/watch?v=mHQ9dGZx5DM

Мерайя-какая прелестная девочка!!!очень артистичная и симпатишная. :s_thumbup Если подтянет прыжки и не растолстеет-очень д аже!!!!
Других еще не смотрела.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
то есть Вагнер оставила ту же короткую программу что была на ЧМ - сколько назад, уж не тогда ли когда она заняла третье место?

Какая же Полина на льду громоздкая. Погуглила рост, 170, не так и много... смотрится ГУлливером

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Альтея писал(а):
то есть Вагнер оставила ту же короткую программу что была на ЧМ - сколько назад, уж не тогда ли когда она заняла третье место?

Какая же Полина на льду громоздкая. Погуглила рост, 170, не так и много... смотрится ГУлливером

Тогда. И заняла она второе место, Эшли вице-чемпионка мира. Аня тогда стала третьей. Я тоже не понимаю этот возврат к старым программам :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 15:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Pamela333 писал(а):
Да не проталкивает никто никогда заведомо не готового спортсмена. Там тоже не такие уж и дураки сидят и им без разницы какой этнической принадлежности дева принесёт стране медаль. Кто Поле и Эшли виноват что они не готовы?


На мой взгляд Эшли куда более готова чем та же Нагасу, которую поставили второй несмотря на ошибку и абсолютно скучное катание, ни красоты, ни артистичности нет совсем, пустое скольжение от прыжка к прыжку.
Как поставили Анжелу Ванг выше Эшли, вообще загадка :bigeyes
Единственная кто может бороться за медаль на олимпиаде- это Брэди. Остальные должны войти в десятку и радовать зрительский глаз. А это как раз Эшли!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Pamela333 писал(а):
Я тоже не понимаю этот возврат к старым программам :dum
особенно когда в первый сезон программа была исполнена намного лучше. Да там сейчас паундов 15 лишних, она еле катается! :e_sorry

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 15:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Да, учитывая то что многие будет сравнивать... я не понимаю куда Арутюнян смотрит и почему они приняли такое решение, но возможно Эшли чисто психологически комфортнее катать сейчас старые программы и это было именно ее решение :dum так или иначе оно особой роли уже не играет. Мулен-руж потрясающе смотрелась в тот очень успешный для нее сезон, но смотреть на это сейчас уже не особо хочется, хоть я и всегда любила Эшли, не смотря на все ее недостатки. Полину жалко, та старая травма ещё ее из колеи выбила, но, надеюсь она ещё поборется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 16:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Эшли в 2016
https://www.youtube.com/watch?v=40J1FddKTpc

Конечно, первый раз было лучше


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2018, 17:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Вроде как она собирается La La Land завтра катать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание -2
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2018, 07:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Ну вот Эшли не едет, не хватило совсем чуть чуть, произвольную она откатала на одном дыхании, здорово! Интересно, что судьи метались между ней и Чен, в результате бронзу присудили Чен.
Видела фото где все четыре фиоуристки с медалями. Интересно, какую же медаль в итоге дали Эшли?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Glebz, Google [Bot] и гости: 59

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: