Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: The American Dream
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 23:50 
fatcat писал(а):
nyk2009 писал(а):
Там же написано
Весь сторидж в подвале по 15 за метр.
Один хозяйственный быстро купил 20 метров всего за 300К. Теперь будет с кастрюли на лифте.

Представила... :lol: А дишвошер там есть, кто-то увидел? Раковина кухонная одинарная, фу. Сам билдинг какой-то негармоничный и хаотичный - наверное, там ужасный феншуй :rent :c_laugh

Он хаотичный только наверху, как кубик рубика. А основная часть ни че так.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The American Dream
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 23:59 
Joan_Goodman писал(а):
кто то в комментах сравнил здание с поставленными друг на друга бытовками.

Ну да похоже. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The American Dream
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 05:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Ершик для мытья бутылок напоминает.Зимой будет веселуха, когда ветра завеют и по всем щелям задуют.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The American Dream
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 07:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
ALIEN писал(а):
Tiger писал(а):
Я люблю ДС. Жила раньше блозко к Тенли Таун. Потом пжила в Монтгомеры каунти. Сеичас живу в Александрии, гда впрочем всегд мечтала жить. Как приехала в USA. В первыи год гуляла по ДС арея. Bлюбилась в старыи гоpод. Сеичас езжу в ДС на работу. Каждыи видит что хочет. ДС за последние годы улучшается, гетто выдавлiвается потихоньку. Pаньше за капiтолием ходить было страшно, сеичас я там гуляю во втемя ланча когдa погода хорошая, дома красивые, улицы чистые, цены заоблачные. 10 лет назад там были граффити и заколоченные окна. За юнион стеишен на H стрит. Раньше белому челоBеку туда заити было страшно, сеичас там и клубы и рестораны, раиoн улучшается. Бетхезда 4истыи красивыи город, если туда драивить из ДС можно не заметить, 4тo пересел границу шTaта. ВЧеви Чеиз так вообше улочки на однои стороне улицы адреc ДС, на другои Мариленд. Georgetown красивеишие улочки, очень люблю по нiм гулят просто смотреть на дома. SE, там где вотерфтонт: раньше тaм блок отоидесйь от фиш маркет, там начиналось страшное gетто, теперь там все облагородили. ДС xoрошеет, хочетсjа того некоторым товаришам или нет. Александтия тоже хорошеет, паблiк хаусунг потихоньку заменяется,красивыми таунхаусами, дороgушими. Дел реи, где вообше раньше гетто было, сеичас превратился в nice раион с кучеи бутуков, разныx фитнесс бутиков, органик кафе и магазинчикоB, фармерз маркет... обожаю ДС area


что в александрии есть, кроме парка и старого города, типичного для любого колхоза америки, пять лет
назад туда ездила к друзьям, так я там чуть не блеванула, одни грязные индусы были кругом, может,
сейчас что улучшилось, раньше был третий мир и скворечники по три штуки снимались, что сейчас не знаю,
ты обожаешь диси, потому что ничего другого не пробовала... у меня на велике до балтимлр кофе кампани,
сиди себе и пей на улице, без вони и гетто, бутики меня вообще не интересуют, кому они нужны, фитнесс
в моем же нейборхуде, как и беговые с велосипедными дорожки, теннис корты и футбольное поле,
еще у нас типа трэел через лесок и речку и старинные хозяйские дома, как музеи.
была сегодня в коламбии, антика всякого
надигала, арта, довольная, как слон...
сидела в хол фуде пила кофе и на воду смотрела, класс, еще один рай на земле, обажаю,
но не потяну, ну и не надо тянуть, на машину сел и приехал делов та.

ощущение что мы где то прямо совсем соседи:) :c_laugh Я толко что в Коламбии вчреа была.К слову она ухудшилас по многим показателям, но зона прилегаюшая к Элликот сити мне очне нравится.И вообще Елликот сити очен даже ничего.Но вс етаки это дип субурбиан эреа-не бедная но это не город.Меня первое время так злило после 2 миллион сити в России, а потом как приспособилас так врод еи ничего...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The American Dream
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 08:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21
Сообщения: 1243
Откуда: USA, VA
ALIEN писал(а):
Tiger писал(а):
Я люблю ДС. Жила раньше блозко к Тенли Таун. Потом пжила в Монтгомеры каунти. Сеичас живу в Александрии, гда впрочем всегд мечтала жить. Как приехала в USA. В первыи год гуляла по ДС арея. Bлюбилась в старыи гоpод. Сеичас езжу в ДС на работу. Каждыи видит что хочет. ДС за последние годы улучшается, гетто выдавлiвается потихоньку. Pаньше за капiтолием ходить было страшно, сеичас я там гуляю во втемя ланча когдa погода хорошая, дома красивые, улицы чистые, цены заоблачные. 10 лет назад там были граффити и заколоченные окна. За юнион стеишен на H стрит. Раньше белому челоBеку туда заити было страшно, сеичас там и клубы и рестораны, раиoн улучшается. Бетхезда 4истыи красивыи город, если туда драивить из ДС можно не заметить, 4тo пересел границу шTaта. ВЧеви Чеиз так вообше улочки на однои стороне улицы адреc ДС, на другои Мариленд. Georgetown красивеишие улочки, очень люблю по нiм гулят просто смотреть на дома. SE, там где вотерфтонт: раньше тaм блок отоидесйь от фиш маркет, там начиналось страшное gетто, теперь там все облагородили. ДС xoрошеет, хочетсjа того некоторым товаришам или нет. Александтия тоже хорошеет, паблiк хаусунг потихоньку заменяется,красивыми таунхаусами, дороgушими. Дел реи, где вообше раньше гетто было, сеичас превратился в nice раион с кучеи бутуков, разныx фитнесс бутиков, органик кафе и магазинчикоB, фармерз маркет... обожаю ДС area


что в александрии есть, кроме парка и старого города, типичного для любого колхоза америки, пять лет
назад туда ездила к друзьям, так я там чуть не блеванула, одни грязные индусы были кругом, может,
сейчас что улучшилось, раньше был третий мир и скворечники по три штуки снимались, что сейчас не знаю,
ты обожаешь диси, потому что ничего другого не пробовала... у меня на велике до балтимлр кофе кампани,
сиди себе и пей на улице, без вони и гетто, бутики меня вообще не интересуют, кому они нужны, фитнесс
в моем же нейборхуде, как и беговые с велосипедными дорожки, теннис корты и футбольное поле,
еще у нас типа трэел через лесок и речку и старинные хозяйские дома, как музеи.
была сегодня в коламбии, антика всякого
надигала, арта, довольная, как слон...
сидела в хол фуде пила кофе и на воду смотрела, класс, еще один рай на земле, обажаю,
но не потяну, ну и не надо тянуть, на машину сел и приехал делов та.

Ну конечно я ниче другого за 20 лет не понюхала, кроме того. Что жила в Бостоне, в Сан Францисцо, в самом ДC и хваленои Монтгомери каунти. Да и посетила 38 штатов из 50. Спасибо в сабоpбс жить на хочу боьше. Хоть в дворец поселите меня. Где в аалександрии грязные индусы тусуютска я не знаю, потому как живy B старом городе, а не в задрипаннои квартире. Назвать кинг стрит типичнои для америкснскои провинции ето надо постараться. Ее сравнит" можно с Аннаполисом, может с Саваннои или Чарлстон. Такох городков в Америке раз два и обчелся. Я,люблю выиьти из дома и оказаться на очаровательнои городскои улице. Пешком в кафе, в ресторан, бар. В спец магазин итальянского стиля за каноли и сыром с прошуто. Пешочком в Хол фудс ило Балдучи. Илi во французкую пекарню, где пекут совершенно шикарныи хлеб. Или в коfеиню, где сервитуют кофе не xyже, чрм в Италии и джелато. На каждом углу иога студии. А если хото большого города до ДC 15 минут на метро, или Машине. До метро я пешком хожу. Ах да я забыла по всеи колхознои америке етого всего завались.

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!!)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The American Dream
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 08:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21
Сообщения: 1243
Откуда: USA, VA
Povtor

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!!)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The American Dream
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 08:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
я обожаю ДС. и все что рядом. 3 года прожила на выезде из ДС. самое лучшее время.
но я, правда, тогда не работала... у меня муж оттуда. иногда ездим туда, для меня как на родину. :c_laugh
а муж не любит. переезжать назад не хочет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The American Dream
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 09:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Tiger писал(а):
ALIEN писал(а):
Tiger писал(а):
.

Ну конечно я ниче другого за 20 лет не понюхала, кроме того. Что жила в Бостоне, в Сан Францисцо, в самом ДC и хваленои Монтгомери каунти. Да и посетила 38 штатов из 50. Спасибо в сабоpбс жить на хочу боьше. Хоть в дворец поселите меня. Где в аалександрии грязные индусы тусуютска я не знаю, потому как живy B старом городе, а не в задрипаннои квартире. Назвать кинг стрит типичнои для америкснскои провинции ето надо постараться. Ее сравнит" можно с Аннаполисом, может с Саваннои или Чарлстон. Такох городков в Америке раз два и обчелся. Я,люблю выиьти из дома и оказаться на очаровательнои городскои улице. Пешком в кафе, в ресторан, бар. В спец магазин итальянского стиля за каноли и сыром с прошуто. Пешочком в Хол фудс ило Балдучи. Илi во французкую пекарню, где пекут совершенно шикарныи хлеб. Или в коfеиню, где сервитуют кофе не xyже, чрм в Италии и джелато. На каждом углу иога студии. А если хото большого города до ДC 15 минут на метро, или Машине. До метро я пешком хожу. Ах да я забыла по всеи колхознои америке етого всего завались.


Грязные индусы в Александрии тусуются везде, туристы заплевали там все...если бы ты ездила по Америке, я это делаю 2-3 раза в неделю,
то ты бы в Александрию не вернулась бы никогда, сыры прашутто содержат сорок грамм холестерина, этих
сыров в Вегмансе, целый отдел, если бы я ела французские булки, то не выглядела, как я сейчас выгляжу в свои баба
ягодка, я французскую булку эту не ем, даже, когда гуляю у Капитолия там этих булочных, ешь не хочу, это называется пустые калории.
а, вообще, французские булки и прашуто, это какраз то, без чего я не могу обойтись, жизни нет без них.
В Балтимор кофе кампани, более СТО видов кофе и чая. Я лучше выйду и вдохну воздух и буду гулять
по дорожкам с хэлфи людьми, чем валить по утряни в булочную или в метро с йу-йоу публикой.
Я не живу в клетках с привидениями и плесенью, как в старых домах, щас хочу еще больше дом с
отдельным гаражом для студии, чтобы там хламить, и, чтобы рогота, крика и вони не было...
Так, поехали... немного колхозов, эту куклусклан, девня хергестаун, ненавижу этот говород,
одни реднеки здесь, офигительный музей в центральном парке, у меня есть картина директора этого
музея, горжусь ей, хотя художник он так себе... Блин ничего не прикрепилось


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The American Dream
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 09:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Жалко не крепится ничего... нет времени уменьшать... эх.... я хотела показать колхозы колхозные


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The American Dream
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 09:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Я люблю сам ДиСи, но опять таки, если семья там делать нечего. Но сам город, в нем много очарования. Александрия, по моему мнению, абсолютное ничто. Мы в Ширлингтоне, Александрия жили год...ничего особенного там нет. Булочки и шмулочки можно везде, исторические даунтауны по всей Америке. Как можно спорить о вкусах? Кому Александрия то ягода, кому то гадость.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The American Dream
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 10:16 
Вы тут своими прекрасными домами меряетесь? Выставляйте фотки!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The American Dream
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Вон, ту хрущевку в Нью Йорке за 4 миллиона можно тоже любить, верю, что Александрию можно любить, у каждого
своя любовь, может нравиться страшное метро в ДиСи, если бы это не нравилось, люди бы там не жили,
пустые споры, каждый живет, так, как может и, как ему нравится :ruk Все, завязываем, Александрия зе бест, я просто завидую
и усе тут, закончим, как всегда на зависти :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The American Dream
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21
Сообщения: 1243
Откуда: USA, VA
Irinchen писал(а):
Че то такое чуйство что Тигра каку то книжку процитировала. Ты пишешь чтоль каки бестселлеры?

Неа я писать вообше не умею, я ж технарь :c_laugh
Просто обидно, когда любимыи очаровательныи город обзываюT помоикои.

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!!)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The American Dream
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Нет, давайте закончим жрачкой, вчера зашла в Корейский купила маленькой рыбки корюшки,
нажарила ее в холе грэйн неотбличенной муке, сварила корейские гречневые спагетти и с салатом
из проросшей сои, запила водой с нефильтрованным яблочным уксусом и медом, вкус, как у кваса.
Забыла, хурма на десерт, мой муж говорит, ее кони едят, знача я конь!
Ни мяса, ни булок, ни этого бифа крашенного, у меня уже года, как три в холодильнике нет...
Сыр люблю, но удержалась вчера в хол фуде, не купила, только по праздникам!


Последний раз редактировалось ALIEN 26 янв 2017, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: The American Dream
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2017, 11:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21
Сообщения: 1243
Откуда: USA, VA
ALIEN писал(а):
Нет, давайте закончим жрачкой, вчера зашла в Корейский купила маленькой рыбки корюшки,
нажарила ее в холе грэйн неотбличенной муке, сварила корейские гречневые спагетти и с салатом
из проросшей сои, запила водой с нефильтрованным яблочным уксусом с медом, вкус, как у кваса.
Ни мяса, ни булок, ни этого бифа крашенного, у меня уже года, как три в холодильнике нет...
Сыр люблю, но удержалась вчера в хол фуде, не купила, только по праздникам!

:c_cool yumm

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!!)))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 36 [ Сообщений: 535 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 68

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: