Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 08:00 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:06
Сообщения: 766
Альтея писал(а):
отчитываюсь. Никакого хорошего solution я так и не нашла. родители не согласились чтобы я все витамины вываливала в зиплоки. Сказали что одну бутылку можно опустошить но не более. Я и так пробовала раскидать и этак может на 2 разные посылки... все одно выходило, 70 с небольшим долларов. У меня общий вес 6 паундов (даже если сами бутылки выкинуть, сильно меньше не будет), хотела 2 посылки по 3 паунда сделать, но была бы первым классом стоимость 35 + 35, а если все вместе отослать в flat rate medium box то плачу 72 но хотя бы прайорити
цены ядерные!!!


у компании Мист очень премлемые расценки на отправку как авиа так и морем, но есть условие - вес посылок не менее 10 фунтов http://www.meest.us/poslugi/dostavka_po ... ennya.html

В Москву морские посылки доходят примерно за 4 недели , авиа за 2 недели

_________________
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 08:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:06
Сообщения: 766
Сонотик писал(а):
Aleks01 писал(а):
Альтея писал(а):
отчитываюсь. Никакого хорошего solution я так и не нашла. родители не согласились чтобы я все витамины вываливала в зиплоки. Сказали что одну бутылку можно опустошить но не более. Я и так пробовала раскидать и этак может на 2 разные посылки... все одно выходило, 70 с небольшим долларов. У меня общий вес 6 паундов (даже если сами бутылки выкинуть, сильно меньше не будет), хотела 2 посылки по 3 паунда сделать, но была бы первым классом стоимость 35 + 35, а если все вместе отослать в flat rate medium box то плачу 72 но хотя бы прайорити
цены ядерные!!!


у компании Мист очень премлемые расценки на отправку как авиа так и морем, но есть условие - вес посылок не менее 10 фунтов http://www.meest.us/poslugi/dostavka_po ... ennya.html

В Москву морские посылки доходят примерно за 4 недели , авиа за 2 недели


У нив в городе НЮ в Манхеттене поста приемного нет ? В НЮ мне не выбраться, я даже машину не вожу.


немного непоняла о чем вы пишите - я лично пользуюсь предоставленными Мистом Федексовскими наклейками для отправки посылок в штат Нью Джерси никуда ходить не нужно .

_________________
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 09:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Сонотик, я отсылаю Osteo Bi Flex, это хондроитин с глюкозамином. Говорят что в таком сочетании дозировки (какой работает хорошо) у них вообще нет препарата

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 14:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Вообщем сегодня день 18 и никаких обновлений о моей посылке нет начиная с 6 числа когда она покинула аэропорт Далласа в неизвестном направлении.при этом на почте обещали доставить за 5-7 дней.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 08:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23920
Для инфо. отослала посылку 13 марта, вчера ее получили.В целости-сохранности. :s_thumbup Шла через Miami- Лондон.
Причем я там напутала адрес. Но все прошло бeз сучка и задоринки! :s_thumbup

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 09:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Jaxi с облегченьицем тебя :c_laugh С правильным-то адресом переживаешь, а уж с ошибками совсем изведешься, ожидаючи :s_thumbup
Соня, через океан они летят низЭнько, неторопливо, почти пешком плывут, скоро все дойдет! :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 13:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
У меня все дошло ,но вообщем я так понимаю ее держали здесь ,потому как вскрывали(я туда положила кое какую косметику и пудру рассыпчатую .ничего не вынули ,но вскрывали и такая она пришла в москву .шла 25 дней с Далласа в Москву :bigeyes ,я так думаю ее держали из за проверки так долго,по трекингу третьей страны не было.Хорошо,что ничего не вытащили(косметика ,духи ,витамины были незаделорированы.)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2017, 15:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Подскажите я хочу отправить padded envelope ,там на обратной стороне надо приклеить shipping label,можно ли от руки написать (у меня нет под рукой принтера).?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2017, 11:09 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 20:11
Сообщения: 78
Откуда: South of Florida
Девочки, может кому пригодится мой опыт. Я отправляла посылку в Россию из Флориды 29 ноября 2016 года, пользуясь услугами USPS. Посылка была признана утерянной в Азербайджане в феврале 2017. USPS вернул мне $300 чеком, основываясь на моей claim form, включая все чеки с подробным описанием (я создала Excel лист, включая наименование, дату покупки, название магазина, сумма).
Посылка дошла в апреле. То есть гуляла примерно 4,5 месяца. USPS не потребовали возврат денег.
Отправила сейчас след посылку, оценила Ее сразу на сумму вложений. Надеюсь, эта дойдёт. Так как посылка большая 29 паундов мне предоставили промошион на экспресс по цене priority. Сказали, что быстро дойдёт. Надеюсь. Все чеки сохранила на всякий случай с полным описанием, что/когда и где куплено.
Дам знать, как эта дошла.

_________________
Бывший ник Nelchik.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 24 май 2017, 08:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Девочки, кто Мистом пользовался, поделитесь опытом , пожалуйста!
Правильно ли я поняла, что до почты доставка - это до 20 кг, если больше (до 30 кг) - то это по адресу только?
Когда доставляют по адресу, они созваниваются, привозят в удобное для получателя время, или где?

На сайте доставка по адресу расписана двумя вариантами - через Курьерскую и через Федекс. Сроки - объемы одинаковые допустимы , но цена различается личается.
Кто какими пользовался?

:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 24 май 2017, 09:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
OklaXoma писал(а):
Девочки, кто Мистом пользовался, поделитесь опытом , пожалуйста!
Правильно ли я поняла, что до почты доставка - это до 20 кг, если больше (до 30 кг) - то это по адресу только?
Когда доставляют по адресу, они созваниваются, привозят в удобное для получателя время, или где?

На сайте доставка по адресу расписана двумя вариантами - через Курьерскую и через Федекс. Сроки - объемы одинаковые допустимы , но цена различается личается.
Кто какими пользовался?

:d_thanx

Я не пользовалась, но звонила им. Девушка мне сказала что слишком тяжелые наоборот только до почты можно, курьер их ьаскать не будет. Спросила что у них за курьеры и во всех ли городах, она сказала что это работники почты. Я звонила примерно мес назад
Если в вашем округе есть курьеры миста то им можно сдать посылку, сказал оплата чеками, кредитки не пиинимаются. Если поблизости нет курьеров то они вам лейбл федекса шлют чтоб сначала им доставили гдето в нью джеоси вроде и поэтому дороже выходит, как лна мне обьяснила что за доставеу федексом платить надо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 24 май 2017, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Купила в числе прочего бутылку для воды, пластиковую, с кубиками льда готовыми - такие, где внутри вода.
Нельзя такое отправлять, наверно, да? Вода в кубиках может вызвать подозрение?

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 24 май 2017, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Just2013 писал(а):
OklaXoma писал(а):
Девочки, кто Мистом пользовался, поделитесь опытом , пожалуйста!
Правильно ли я поняла, что до почты доставка - это до 20 кг, если больше (до 30 кг) - то это по адресу только?
Когда доставляют по адресу, они созваниваются, привозят в удобное для получателя время, или где?

На сайте доставка по адресу расписана двумя вариантами - через Курьерскую и через Федекс. Сроки - объемы одинаковые допустимы , но цена различается личается.
Кто какими пользовался?

:d_thanx

Я не пользовалась, но звонила им. Девушка мне сказала что слишком тяжелые наоборот только до почты можно, курьер их ьаскать не будет. Спросила что у них за курьеры и во всех ли городах, она сказала что это работники почты. Я звонила примерно мес назад
Если в вашем округе есть курьеры миста то им можно сдать посылку, сказал оплата чеками, кредитки не пиинимаются. Если поблизости нет курьеров то они вам лейбл федекса шлют чтоб сначала им доставили гдето в нью джеоси вроде и поэтому дороже выходит, как лна мне обьяснила что за доставеу федексом платить надо

Спасибо!
ТОже позвонила сегодня в головной офис - местный агент слегка путался в показаниях.
Сказали, что можно до 30 кг, доставлять будут работники почты, до 20 кг можно на почту. Что-то подсказывает, что нифига работники почты не попрут коробку 20-30 кг.
Интересно, тчо дали расценку попаундную (море - самолет) и доставка в России. Все. ДОставка до места отправления бесплатная. Хотя на сайте - да, там как бы надо платить и по Штатам - порядка 20 -25.
Наш агент примет кредитку. Лейблы пришлют.

Уже слышала раньше, что могут различаться расценки в зависимости от агента. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 24 май 2017, 18:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
OklaXoma писал(а):
Just2013 писал(а):
OklaXoma писал(а):
Девочки, кто Мистом пользовался, поделитесь опытом , пожалуйста!
Правильно ли я поняла, что до почты доставка - это до 20 кг, если больше (до 30 кг) - то это по адресу только?
Когда доставляют по адресу, они созваниваются, привозят в удобное для получателя время, или где?

На сайте доставка по адресу расписана двумя вариантами - через Курьерскую и через Федекс. Сроки - объемы одинаковые допустимы , но цена различается личается.
Кто какими пользовался?

:d_thanx

Я не пользовалась, но звонила им. Девушка мне сказала что слишком тяжелые наоборот только до почты можно, курьер их ьаскать не будет. Спросила что у них за курьеры и во всех ли городах, она сказала что это работники почты. Я звонила примерно мес назад
Если в вашем округе есть курьеры миста то им можно сдать посылку, сказал оплата чеками, кредитки не пиинимаются. Если поблизости нет курьеров то они вам лейбл федекса шлют чтоб сначала им доставили гдето в нью джеоси вроде и поэтому дороже выходит, как лна мне обьяснила что за доставеу федексом платить надо

Спасибо!
ТОже позвонила сегодня в головной офис - местный агент слегка путался в показаниях.
Сказали, что можно до 30 кг, доставлять будут работники почты, до 20 кг можно на почту. Что-то подсказывает, что нифига работники почты не попрут коробку 20-30 кг.
Интересно, тчо дали расценку попаундную (море - самолет) и доставка в России. Все. ДОставка до места отправления бесплатная. Хотя на сайте - да, там как бы надо платить и по Штатам - порядка 20 -25.
Наш агент примет кредитку. Лейблы пришлют.

Уже слышала раньше, что могут различаться расценки в зависимости от агента. :dum

У меня слава богу в двух городах недалеко агенты, но блин одна сказала они по вс и пн в 6 вечера, в общем у меня дети слишком мелкие чтоб тащить туда, вытаскивать из машины и тп поэтому она мне сказала я могу в теч дня ей домой завести что для меня ближе. В общем завтра созвонюсь и если интересно напишу
Курьер мне сказала что авиа до почты 2,89 за паунд плюс 20 баксов, до дома до хаты 3,39 за паунд плю 25 долларов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 24 май 2017, 22:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
как интересно...мне из менеджер сказала, что морем 2.69, а авиа 3.69
+ 30 до дома и 20 (или 25 - запуталась сама уже) до почты.
А от нас до офиса - ничего платить не надо...Может, они уже это раскидали в цену за паунд? блин, как все запутанно.
Напишите, что почем в результате.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 40 [ Сообщений: 592 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: