Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2017, 12:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Lil72 писал(а):
Девчата подскажите сколько оплачивали за конверт для интернециональной пересылки?
Можно ли использовать конверт к примеру с волмарта?
Спасибо заранее :d_thanx

извините, если ввела в заблуждение упоминанием о конверте - я имела в виду Priority Padded Envelope. Цену уточните на сайте. она опять выросла, было около 34.
Про другие конверты ничего не подскажу, не пользвоалась.
Если что - эти пузырчатые прайорити конверты на почте обычно лежат, бесплатные. Можно заказать на самом сайте тоже, там упаковками по 10 штук.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2017, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
yoshi писал(а):
:a_hello

Отправляла матери две посылки в Сочи
Все дошли целехонькие
Отправляла прайорити :r_s_clap в последней посылке
отправила матери Самсунг таблет, все дошло, ничего не вскрыли .
Я проверяла статус на всех сайтах что давал гугл

Поздравления :a_plain
Вы таблетку декларировали? Новая - юзаная, как писали?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2017, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
OklaXoma писал(а):
Калькуляторы должны быть точны :m_yes
5 кг это входит в любой Флет Рейт, так что выбирайте наименьший, куда сможете запихнуть. Если не флет рейт - то сравните , что будет выгоднее.
Конверт для интернециональной пересылки использовала один раз, запихала пару ботиков (короткие, конечно), длинное платье, не помню тчо еще и много всякой мелочевки для заполнения пустот типа лаков - кремов - помад .Конверт можно аккуратно растянуть в разных направлениях, он увеличится в разы :c_laugh
Все дошло в лучшем виде.

Попробую, спасибо за советы) у меня там папе и племяннику обувь, а они у меня оба за два метра - так что наименьший наверное не получится:)))))) :c_laugh
но посмотрю что получится)

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2017, 19:32 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 06:17
Сообщения: 51
Откуда: Hawaii
OklaXoma писал(а):
yoshi писал(а):
:a_hello

Отправляла матери две посылки в Сочи
Все дошли целехонькие
Отправляла прайорити :r_s_clap в последней посылке
отправила матери Самсунг таблет, все дошло, ничего не вскрыли .
Я проверяла статус на всех сайтах что давал гугл

Поздравления :a_plain
Вы таблетку декларировали? Новая - юзаная, как писали?


Просто написала Самсунг таблет и всё


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2017, 19:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
OklaXoma писал(а):
Lil72 писал(а):
Девчата подскажите сколько оплачивали за конверт для интернециональной пересылки?
Можно ли использовать конверт к примеру с волмарта?
Спасибо заранее :d_thanx

извините, если ввела в заблуждение упоминанием о конверте - я имела в виду Priority Padded Envelope. Цену уточните на сайте. она опять выросла, было около 34.
Про другие конверты ничего не подскажу, не пользвоалась.
Если что - эти пузырчатые прайорити конверты на почте обычно лежат, бесплатные. Можно заказать на самом сайте тоже, там упаковками по 10 штук.




На него писать декларацию по той же схеме что и на коробку?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2017, 19:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Да, как на любые Priority


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 00:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
OklaXoma писал(а):
Да, как на любые Priority



Спасибо .надо попробовать ,а то надоело больше 100$ всегда платить...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 10:31 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:06
Сообщения: 766
Сонотик писал(а):
Из Нью Йорка как всего экономичнее послать посылку из Манхеттена в Россию в Ярославскую область ? Посылала USPS - 86$ за 4 паунда, 150 с лишним за 8. У меня двоюродной сестре море полотенчиков красивых, постельного накуплено. Планировала привезти сама этим летом, но они планируют переезжать в Анапу - и я их видно не застану. Посылать раззорюсь если такими тарифами. Может есть какие идеи ?


компания Мист отправляет посылки в страны СНГ http://www.meest.us/poslugi/dostavka_po ... avka_.html

_________________
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 11:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Сонотик писал(а):
Из Нью Йорка как всего экономичнее послать посылку из Манхеттена в Россию в Ярославскую область ? Посылала USPS - 86$ за 4 паунда, 150 с лишним за 8. У меня двоюродной сестре море полотенчиков красивых, постельного накуплено. Планировала привезти сама этим летом, но они планируют переезжать в Анапу - и я их видно не застану. Посылать раззорюсь если такими тарифами. Может есть какие идеи ?

Ну если вы все равно едете в Россию и есть место в чемоданах, так и привезите, а там уже дешевле будет переслать в Анапу или куда там еще. Нет? ДОполнительный чемодан может оказаться намного дешевле тоже.
Мист, как уже написали.
Ну и USPS flat rate коробки, туда можно затолкать все ваши 8 паундов и даже больше, попробуйте с вакуумными пакетами. Полотенца если и примнутся, так не беда, не бальные платья.
4 паунда, кстати, отправляются 1 классом. Это тоже намного дешевле 86 долларов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 15:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 22:32
Сообщения: 939
Откуда: USA
Отправила я вторую посылку Priority в Москву опять, но видно,что застраховала на 300$, в Азербайджане была 2 дня и уже в Москве. Теперь другой вопрос,сколько посылка будет находиться в почтовом отделении? Брат мой не в России сейчас и вернётся только 25 или 27 января в Москву, не отправят ли её назад? :l_bhuhhh может найти телефон отделения и позвонить им?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 13:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Отправила я тоже посылку сегодня, Priority Mail Express, 8 паундов, отдала 90 долларов. Обещают 7-10 рабочих дней... ну посмотрим какими путями она пойдет в Краснодар)

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 16:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Сейчас кажется все через Айзербаджан идет...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 19:39 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 07:47
Сообщения: 146
А как страхуют посылку? Это дорого? Мне предлагали застраховать - я что-то отказалась. Моя одна посылка с едой так и потерялась. А с едой, походу, разбираться не будут, как я прочитала на сайте USPS.

_________________
NJ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 08:33 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 20:11
Сообщения: 78
Откуда: South of Florida
Международная посылка в Россию уже застрахована up to $200, но, если ваши вложения гораздо дороже, я бы посоветовала застраховать на сумму вложений. Это не дорого, но стоит того, особенно, когда наши посылки "гуляют" через Азербайджан.
Но самое главное, как можно точнее расписывать вложения при оформлении посылки и ставить как можно точную сумму. ВСЕ ЧЕКИ, ЗАТРАЧЕННЫЕ НА ВЛОЖЕНИЕ В ЭТУ ПОСЫЛКУ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОХРАНЕНЫ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ПОЛУЧАТЕЛЬ НЕ СООБЩИТ ВАМ О ПОЛУЧЕНИИ ПОСЫЛКИ. Это подстрахует вас.
Моя посылка, отправленная 29 ноября (12 паундов, одежда, подарок на Новый год), была утеряна в Азербайджане (последнее Ее прибывание). Дополнительно не страховала по глупости.
Выслала claims в начале февраля после длительного и неодноразового общения по телефону с USPS. Вложила все чеки по расходу. Вчера USPS вернули $305, точную сумму по расходным чекам.
Если бы не чеки, не вернули бы ничего. Когда вам говорят, что страховка up to $200 - это означает, что вам вернут ту сумму от $1 до $200, которую вы сможете подтвердить чеками. Если у вас чек только на $30, значит только $30 и вернут.
Есть одно но там, если высылаете одежду б/у, значит так и указывайте при оформлении посылки. В данном случае вы оцениваете сами, но опять же, они вправе потребовать с вас ссылку на любой сайт интернет магазина, где есть подобная одежда, чтобы убедиться в правильности вашей оценки.
Может кому поможет это инфо на моем опыте. Такое случилось впервые за 7 лет постоянной высылки посылок в Россию дважды в год..

_________________
Бывший ник Nelchik.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 08:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
НезабудкаFL писал(а):
Международная посылка в Россию уже застрахована up to $200, но, если ваши вложения гораздо дороже, я бы посоветовала застраховать на сумму вложений. Это не дорого, но стоит того, особенно, когда наши посылки "гуляют" через Азербайджан.
Но самое главное, как можно точнее расписывать вложения при оформлении посылки и ставить как можно точную сумму. ВСЕ ЧЕКИ, ЗАТРАЧЕННЫЕ НА ВЛОЖЕНИЕ В ЭТУ ПОСЫЛКУ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОХРАНЕНЫ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ПОЛУЧАТЕЛЬ НЕ СООБЩИТ ВАМ О ПОЛУЧЕНИИ ПОСЫЛКИ. Это подстрахует вас.
Моя посылка, отправленная 29 ноября (12 паундов, одежда, подарок на Новый год), была утеряна в Азербайджане (последнее Ее прибывание). Дополнительно не страховала по глупости.
Выслала claims в начале февраля после длительного и неодноразового общения по телефону с USPS. Вложила все чеки по расходу. Вчера USPS вернули $305, точную сумму по расходным чекам.
Если бы не чеки, не вернули бы ничего. Когда вам говорят, что страховка up to $200 - это означает, что вам вернут ту сумму от $1 до $200, которую вы сможете подтвердить чеками. Если у вас чек только на $30, значит только $30 и вернут.
Есть одно но там, если высылаете одежду б/у, значит так и указывайте при оформлении посылки. В данном случае вы оцениваете сами, но опять же, они вправе потребовать с вас ссылку на любой сайт интернет магазина, где есть подобная одежда, чтобы убедиться в правильности вашей оценки.
Может кому поможет это инфо на моем опыте. Такое случилось впервые за 7 лет постоянной высылки посылок в Россию дважды в год..

Это оч нужная инфа, спасибо. Про чеки я в принципе не подумала - у меня часть того, что я отправляла, я заказывала через интернет магазин... а как они проверят соответствие чеков и того, что было в посылке?

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 40 [ Сообщений: 592 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: