Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 23:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Carmen22 писал(а):
OklaXoma писал(а):
Аха, я это посмотрела, мое - нерегистрируемое , но НЕ неотслеживаемое :f_eyebrows
Где оно не регистрируется, неясно (нашла только что такое регистрируемые - это когда у отправителя есть чек и вручают под роспись). Чек, естественно, у меня имеется, под роспись - ну какбэ да, выдавать ведь будут под роспись. Но нерегистрируемое. Что бы это ни значило.
Подождем...твоюмать...


не регестр. значит на американском сайте отслежки не будет показывать все пункты проходения по территории России, покажет только доставку и все. Тоесть отслеживать за пределами США сами это и значит не регистр..

Carmen, я не совсем поняла, что вы имели в виду - на американской территории не будет отслеживаться или на российской? По крайней мере сейчас по штатам не показывает. Вообще ни одной отметки не было.
На почте приемщица тем не менее сказалa, что отслеживать на сайте USPS. ТО ли она не в курсе (зачем тогда говорить, когда я не спрашивала), то ли ...не знаю, что.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 23:48 
Должен трек трекаться от вашего пункта до пункта где посылку уже отправили самолетом в Россию на usps. дальше там ничего не появится. никаких пунктов по таможне (в России если выпустили) не появляется.. То есть по России никакой инфы.

Если у вас посылка в статусе только принята до сих пор, это тоже очень часто бывает с нерегистрируемыми. их просто не сканируют толком и в базу не вносят. очень часто инфа появляется вообще когда она доставлена.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2017, 08:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Должен трекаться...но не трекается :f_eyebrows
Вчера была фраза что-то типа что нет новых данных с 19 числа (отправлено 18 утром), из чего делаю вывод, что посылка все же где-то на территории USPS, куда-то передвигается.
Раньше всегда отслеживалось по Америке, да. Впервые у меня так.
Ждем-с. Надеемся-с. Не побоюсь этого слова - верим-с. :zombi


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2017, 08:48 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 янв 2007, 09:44
Сообщения: 73
Anastasia K писал(а):
Оксана писал(а):
А вы первым классом отправляете или priority? Я в начале декабря отправляла первым классом, мало того что шла сорок дней, так еще и обворовали.17-го отправила еще одну посылку, уже priority. Сегодня уже получили ее в Башкирии.

в том то и дело,что priority, $70 отдала

Да уж.... :dum

А из какого штата, если не секрет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2017, 10:36 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:06
Сообщения: 766
Anastasia K писал(а):
Девочки, ну, ппц с этим Азербайджаном....13 дней пролежала там посылка, только сегодня полетела (или поехала) в Москву. :komp отправлять надо вторую...боюсь, почему они туда заруливают? Раньше же не было этого


Уже больше года все посылки Приорити и ЕМС на Россию идут обычно через транзитную третью страну - посылки задерживаются обычно в это время года ( декабрь и январь ) из за рождественских и новогодних завалов , сейчас уже все нормально доходит за две недели примерно . Про Первый класс ничего не скажу т к им никогда не отправляю.

с 22 января 2017 расценки на отправление USPS как обычно раз в год повысились

_________________
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 21:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 22:32
Сообщения: 939
Откуда: USA
Из Майами моя посылка улетела 14 января :dum кстати, рано я обрадовалась...судя по тракингу,она опять вернулась в Азербайджан :c_laugh видно не все вытащили, но,наверно, это ошибка системы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2017, 13:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2005, 21:26
Сообщения: 1091
Откуда: Vladivostok-TN
ох уж это азербаджан. какому идиоту пришла в голову мысль пускать прайорити через эту страну? посылка уже почти 2 недели там болтается. вот тебе и прайорити. а есть разница если послать прайорити экспресс? быстрее идет или также?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2017, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:12
Сообщения: 2303
Откуда: USA
Я тоже на этой неделе отправляю посылку. Уже упаковала коробочку. Посмотрим, как дела пойдут. Посылка на ДР. :o_smokin


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 08:54 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 20:11
Сообщения: 78
Откуда: South of Florida
Вставлю свои "две копейки". 7 лет отправляла посылки дважды в год через USPS, никаких проблем не было.
Отправила посылку 11 ноября прошлого года. 12 декабря вижу она запулила в Азербайджан. Впервые такое за все 7 лет. Звоню на всякий случай в тот же день, как увидела. Спрашиваю, не в курсе ли они, почему посылка зарулила в Азербайджан? Одна по телефону ответила, что "все в порядке, ваша посылка в России, город Баку". Еле дошло до неё, что Баку не Россия. Во второй мой звонок открыли case number на поиск. 20 декабря посылка повторно сканируется как arrived в Баку. Дважды прибыла и ни разу не покинула эту страну. По телефону мне ответили, мол, ваша посылка нашлась, повторно отсканированна и покинула Баку. Опять мой вопрос, почему же сайт показывает только прибытие Ее в Баку. И все на этом. Ответ, мол, позже обновится.
Объявлен розыск посылки. 32 дня прошло, посылка до сих пор в Баку "arrived".
USPS признали наконец, что посылка утеряна...мои новогодние подарки((( гады :k_crying ...каким образом их в Баку отгружают? Одному богу известно.
Сейчас очередная борьба с USPS на возврат денег.

_________________
Бывший ник Nelchik.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 09:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Ужас. :j_sad Незабудка, а как они деньги з а утерянные посылки возвращают, легко или с боем?
А если экспресс, тоже через Айзербаджан идет? Что за дурь такая :t_ex_01

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 10:37 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 20:11
Сообщения: 78
Откуда: South of Florida
Jaxi писал(а):
Ужас. :j_sad Незабудка, а как они деньги з а утерянные посылки возвращают, легко или с боем?
А если экспресс, тоже через Айзербаджан идет? Что за дурь такая :t_ex_01


Про экспресс не знаю, Jaxi..за пересылку этой $110 уплатила.. экспресс будет и того дороже
Заполнила их форму, приложила все чеки по каждой вещи, вложила копию чека почтовой пересылки. Ждём теперь. Надеюсь, деньги вернут.. но дело не в деньгах, вещи жалко..каждая вещь была куплена с любовью ((

_________________
Бывший ник Nelchik.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
НезабудкаFL писал(а):
Jaxi писал(а):
Ужас. :j_sad Незабудка, а как они деньги з а утерянные посылки возвращают, легко или с боем?
А если экспресс, тоже через Айзербаджан идет? Что за дурь такая :t_ex_01


Про экспресс не знаю, Jaxi..за пересылку этой $110 уплатила.. экспресс будет и того дороже
Заполнила их форму, приложила все чеки по каждой вещи, вложила копию чека почтовой пересылки. Ждём теперь. Надеюсь, деньги вернут.. но дело не в деньгах, вещи жалко..каждая вещь была куплена с любовью ((
Да ужас!!!Я всегда экспресс посылала, проблем ни р азу не было.Дороже долларов на 20, вроде. Обычно так и платила, где-то 120-130$ за посылку. Но если и они через Баку пойдут... :l_bhuhhh Тогда смысла переплачивать нет.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 19:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2005, 21:26
Сообщения: 1091
Откуда: Vladivostok-TN
Я отправила 2 посылки за последний месяц- первую просто прайрити- висит в баку. вторую экспресс- сейчас буду смотреть как пойдет дальше. пока до баку не дошла. а можно куда то жаловаться чтобы этот.... х.. азер.н вообще отменили? кто додумался? может если все будут жаловаться найдут чтото получше?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2017, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Девочки, вот читала и эту тему, и прошлую. Посмотрела на сайте, один из вариантов это Priority Mail Express International™ - вы же про этот вариант приорити говорите? Или какой то другой есть?
Но почему то на сайте срок стоит 5-7 рабочих дней до России. Как то... слабо верится.

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посылки из Америки в Россию - 2
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2017, 10:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Наконец моя первоклассная бандеролька в месте вручения.
Ни одной отметки по штатам не было, только на российской территории.
Причем на сайте Где Посылка до сих пор тишина.
Месяц шла.

Matilda_888 писал(а):
Девочки, вот читала и эту тему, и прошлую. Посмотрела на сайте, один из вариантов это Priority Mail Express International™ - вы же про этот вариант приорити говорите? Или какой то другой есть?
Но почему то на сайте срок стоит 5-7 рабочих дней до России. Как то... слабо верится.


Не обязательно Экспресс, есть просто Priority. Флет Рейт коробки и не флет рейт тоже, конверты (растяжимые)

Со сроками всяко может быть. У меня за две недели до места доходило самое быстрое, кто-то тут вроде писал и про 10 дней.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 40 [ Сообщений: 592 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 165

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: