Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Питер - через агенство или самой
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 08:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Альтея писал(а):
pawn1 писал(а):
неужели с квартирой в питере не страшно связываться-а как деньги и документы там оставить? откроют дверь дубликатом ключа и привет.
я думаю, что надо видимо по рекомендации как-то искать. Не надо людям, которые зарабатывают сдачей жилья, геморроя в виде испорченной репутации.

Ну да. Не пойму, а где вообще деньги и доки можно оставить? Трудно паспорт и деньги с собой таскать?
Посмотрите на сайты, открывайте описание квартиры, там обычно написано сколько по времени сотрудничает арендодатель с этим сайтом уже. Никакие залоги не оставляла по интернету, карту вообще не использовала, хотя есть и такие варианты. Квартиру выбрала за 2 недели до, чисто на телефоне. Приехала глянуть и развернулась,, поскольку видать пустил куряг и накурили перед этим-нафих. На том же сайте обзвонила и хоть после обеда время-все равно нашла. Чисто, опрятно, недалеко от метро. Залог в 2 тыр, но понять можно, все, хозяйка, обмен расписками и фотографиями паспортов. :f_eyebrows Если что я прямо сейчас в Питере. Так что из первых рук. Сервис и погода конечно не прогулочная, но я тут по делам. С детьми как автор лучше бы выбрала Прагу-и погода и смотреть и сервис. Кстати в один из приездов в Прагу арендовала квартиру через сайт-понравилось много лучше и по деньгам и по тому что за те деньги получила.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Питер - через агенство или самой
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 08:32 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:25
Сообщения: 620
Прага конечно хорошо но я хочу еще и родителей навестить. поэтому питер


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Питер - через агенство или самой
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 08:40 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:25
Сообщения: 620
я еще так боюсь летать с разными событиями да еще как то летала и турбулентность была 2 часа так трясло что не смогли раздавать напитки. страааааааааашно как избавиться от страха то


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Питер - через агенство или самой
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 08:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Тогда тем более, снять недалеко от них. Рядом и не стесняя, я собственно так тут и сняла. Там на сайте что давала задать метро или даже конкретнй дом и выдает в округе все квартиры. Могут и родственники предварительно зайти посмотреть. В квартире все есть, постельное и пр несколько комплектов. На кухне все необходимое.Стиралка, утюг и пр. и пр.-все в наборе.
Турбулентность победить просто-принять, каждый свое принимает, кто таблеточку кто еще чего. :b_wink
И подумать что те же бортпроводники и пилоты летают каждый день-и ничего. От турбулентности самолеты не падают, падают от других причин. :f_eyebrows

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Питер - через агенство или самой
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 08:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
В России в разных местах я останавливалась и в гостиницах и в домах, квартирах.

Никогда ничего нигде не пропадало. Деньги, карточки всегда с собой носили, ну а вещи ношеные кому нужны?
У них бизнес, если клиент пожалуется, все, вычеркивают из списка потом.

Мы в Суздали снимали дом целый с банькой почти на неделю. Так они нам ещё и сами подарки приносили-конфеты, в баню -травяной чай и морсы бесплатно.
Очень там душевные и хорошие люди.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Питер - через агенство или самой
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 09:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Nata_5 писал(а):
Квартиру выбрала за 2 недели до, чисто на телефоне. Приехала глянуть и развернулась,, поскольку видать пустил куряг и накурили перед этим-нафих. На том же сайте обзвонила и хоть после обеда время-все равно нашла. Чисто, опрятно, недалеко от метро. Залог в 2 тыр, но понять можно, все, хозяйка, обмен расписками и фотографиями паспортов. :f_eyebrows Если что я прямо сейчас в Питере.

Ната, а я что-то приуныла, когда поняла, что там никто заранее на короткий срок не бронирует. Еще и цены не говорят на июнь. Прям даже решила по гостиницам опять прошерстить. Ну и то, что они меняют квартиры, типа кто-то, ту что я выбрала, снял на более долгий срок и они ему ее отдали, мне как-то не понравилось. Приедешь на пару дней и тратить время на беготню по квартирам вообще не хочется. Но может и правда подождать и за пару недель до приезда поискать опять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Питер - через агенство или самой
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 09:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23920
бухгалтер писал(а):
Nata_5 писал(а):
Квартиру выбрала за 2 недели до, чисто на телефоне. Приехала глянуть и развернулась,, поскольку видать пустил куряг и накурили перед этим-нафих. На том же сайте обзвонила и хоть после обеда время-все равно нашла. Чисто, опрятно, недалеко от метро. Залог в 2 тыр, но понять можно, все, хозяйка, обмен расписками и фотографиями паспортов. :f_eyebrows Если что я прямо сейчас в Питере.

Ната, а я что-то приуныла, когда поняла, что там никто заранее на короткий срок не бронирует. Еще и цены не говорят на июнь. Прям даже решила по гостиницам опять прошерстить. Ну и то, что они меняют квартиры, типа кто-то, ту что я выбрала, снял на более долгий срок и они ему ее отдали, мне как-то не понравилось. Приедешь на пару дней и тратить время на беготню по квартирам вообще не хочется. Но может и правда подождать и за пару недель до приезда поискать опять.

Бух, да ,конечно,если одной лучше в мини отеле. :m_yes
Я как-то лет 6 назад снимала квартиру 2-х комнатную на Литейном, расположение было хорошее, и квартирка маленькая, но чистая, уютная. Не было никаких проблем. но я одна никогда не езжу. И тогда что-то я больше 100$ в день платила. Сейчас можно подешевле выбрать.Меня в Питере только в центре интересует жилье.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Питер - через агенство или самой
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 09:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Jaxi, так меня в квартире именно цена и привлекла. Я тоже только в центре и однушки-студии смотрела. Сейчас цена замечательная -1300-1500 руб. А в июне под 4000. Это хоть и не 100 долл, но мне не нравится. В мини-отеле очень не хочется налететь на туалет и душ с соседями.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Питер - через агенство или самой
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 10:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23920
бухгалтер писал(а):
Jaxi, так меня в квартире именно цена и привлекла. Я тоже только в центре и однушки-студии смотрела. Сейчас цена замечательная -1300-1500 руб. А в июне под 4000. Это хоть и не 100 долл, но мне не нравится. В мини-отеле очень не хочется налететь на туалет и душ с соседями.

Так там же про душ написано. Кстати, в последний раз у нас был душ на 2 комнаты. Но чистейший, сиял. Сланцы одели- и вперед. Пол-корковый, в комнате-чiстота. И утюг и холодильник. На кухне чай,кофе в любое время. В тоzе время там из Франции пара с нами завтракала и очень симпотичный мол.чек из Швеции. :a_plain Из Швеции сказал, что он всегда там останавливается. Сейф, кстати, в номере. :m_yes :s_thumbup

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Питер - через агенство или самой
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Jaxi писал(а):
бухгалтер писал(а):
Jaxi, так меня в квартире именно цена и привлекла. Я тоже только в центре и однушки-студии смотрела. Сейчас цена замечательная -1300-1500 руб. А в июне под 4000. Это хоть и не 100 долл, но мне не нравится. В мини-отеле очень не хочется налететь на туалет и душ с соседями.

Так там же про душ написано. Кстати, в последний раз у нас был душ на 2 комнаты. Но чистейший, сиял. Сланцы одели- и вперед. Пол-корковый, в комнате-чiстота. И утюг и холодильник. На кухне чай,кофе в любое время. В тоzе время там из Франции пара с нами завтракала и очень симпотичный мол.чек из Швеции. :a_plain Из Швеции сказал, что он всегда там останавливается. Сейф, кстати, в номере. :m_yes :s_thumbup

Да, указывается, но не везде, где не указывают, всегда есть опасность, что не будет собственный, просто не написали. Если уж останавливаться в месте с shared санузлом, тогда и цена должна быть ниже, чем с с собственным. В общем, пока надеюсь найти квартиру, я хочу быть одна, без соседей по душу и горшку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Питер - через агенство или самой
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 20:58 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 26 май 2009, 06:34
Сообщения: 14
Предлагаю вариант квартиры. Бронировали квартиру через booking.com в феврале 2016 года.
Apartments by Kazansky Cathedral. Квартира в центре города. 8100 рублей за 3 ночи. Правда, доплачивала за поздний въезд и выезд около 2000 рублей. До всего можно дойти пешком. Правда,это была студия. Но для двоих достаточно. Все как в настоящей квартире. Соседей не слышно. Душ, ванна, стиральная машина, микроволновка, чайник, плита, гладильная доска. Оформление и оплата в другом доме. Документы носили с собой, компьютер оставляли с квартире. Ничего не пропало.

Вообще, на сайте можно много самого разного найти и квартиры, и отели на любой вкус.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 62

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: