Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 17:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Это собака емае. Они все живут по 15 лет макс. Если на этой почве можно от женщины отворачиваться и исчезать то пусть так и живёт с собакой и пусть только собака его и любит. Лучшего не достоин

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 17:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Mashенция писал(а):
Это собака емае. Они все живут по 15 лет макс. Если на этой почве можно от женщины отворачиваться и исчезать то пусть так и живёт с собакой и пусть только собака его и любит. Лучшего не достоин


Хорошо что в аптеке работаете, а не с людьми. Люди в белых халатах, просто страшно. :t_thumbdown

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 17:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Betty123 писал(а):
1308 писал(а):
У Канадки это уже долгая вереница придурков не первый год, либо тотальное невезение, либо сама таких подсознательно выбирает.

Расскажи как через интернет увидеть будет он платить за кофе или нет? Будет он гулять в 20 градусный мороз или нет? Поведет он в китайский буфет или найс ресторан?

Говорить с ним по телефону, задавать вопросы, слушать и понимать что за человек. Часто сразу все понятно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 17:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
1308 писал(а):
Давай не будем про кофе, у меня после салмона потом еще месяца три в шапке форума реклама салмона висела))))


:lol:О вибраторах тоже тогда не будем.:))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 17:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
1308 писал(а):
Да не в кофе дело, кто платит кто нет и не в конфетах, а в том, что мужик ловится у нее мелкий.

Да, мелкий. Надо что-то менять. Я уже раньше писала свои имхо - проводить кастинг по телефону, не идти сразу на свидание после пары сообщений.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 17:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Kalambyr1 писал(а):
Mashенция писал(а):
Это собака емае. Они все живут по 15 лет макс. Если на этой почве можно от женщины отворачиваться и исчезать то пусть так и живёт с собакой и пусть только собака его и любит. Лучшего не достоин


Хорошо что в аптеке работаете, а не с людьми. Люди в белых халатах, просто страшно. :t_thumbdown



С людьми. А что такого в том чтоб не отворачиваться и ценить людей выше собак? Ну ведь не одно и то же. Ещё и фи высказывать когда сам отморозился

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 17:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Smiley1 писал(а):
Betty123 писал(а):
Американцы не будут врать что собака умерла. К тому же ему с смайли встречаться пкак потом объяснить воскредшую псину. Ее же не спрятать никуда. :c_laugh


Та что ж эта собака вас так задела. Он отменил за несколько минут до свидания. Отношения у нас были уже далеко не платонические. И собака жила не у него, а у его родителей (друг детства, так сказать). Но даже если он так сильно страдал по собаке и даже если она умерла именно за 5 минут до свидания, он бы что-нибудь сделал, если бы хотел продолжать со мной. Он не сделал.


Да вот так жила не с ним и не была при смерти, а тут взяла и умерла. И он Ее не видя каждый день аж исстрадался что потерял. Ой да не парься. Малчик странный какой то

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 17:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
joker писал(а):
Что пытаюсь сказать. Ребёнок выдал, что всё проще чем кажется (про дейтинг). Не тратить время на ненужные отношения. Точно знать что хочешь. Быть собой и не притворяться. Не унижаться. Не драматизировать. Помнить, что выбираешь ты, а не тебя. Мужик должен быть мужиком в любой ситуации. Если ты кому-то понравилась и нужна, он и заплатит, и прибежит, и поддержит, и горы свернёт. Вот такое новое поколение подрастает. Конечно, юнешеский максимализм, но.... разве она не права?

:s_thumbup :m_yes :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 17:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
joker писал(а):
Что пытаюсь сказать. Ребёнок выдал, что всё проще чем кажется (про дейтинг). Не тратить время на ненужные отношения. Точно знать что хочешь. Быть собой и не притворяться. Не унижаться. Не драматизировать. Помнить, что выбираешь ты, а не тебя. Мужик должен быть мужиком в любой ситуации. Если ты кому-то понравилась и нужна, он и заплатит, и прибежит, и поддержит, и горы свернёт. Вот такое новое поколение подрастает. Конечно, юнешеский максимализм, но.... разве она не права?

:s_thumbup :m_yes :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 17:43 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 02:23
Сообщения: 348
Zvezda писал(а):
joker писал(а):
Не в парне дело.
Кто-то в 16 лет знает как себя правильно поставить, а до кого-то и в 41 не дошло (это я про себя) :cool

Конечно в парне! У него есть лишнее бабло в 18 лет. Если он подрабатывает тренерством в теннисе значит занимался там всю жизнь. Это очень дорогое удовольствие , родители при бабках. Те же родители все оплачивают, у него есть лишние деньги потратить на девочку.
А у другого пацана условия в 18 лет могут быть не такие, он должен работать и оплачивать сам себе машину , страховку , бензин и тд и тп. У него просто нет лишних денег на супер рестораны, потому что родители не такие состоятельные все оплатить.

Абсолютно согласна про 16-18 летних


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 17:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Да пусть лучше погуляет с тем что в костюме и ухаживает, хоть привыкнет к хорошему отношению.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 17:46 
joker писал(а):
mamamia писал(а):
Джокер,дочка молодец,но как уже сказали не факт что такой же будет в возрасте 40ка лет
Много жизненных обстоятельств меняют персоналити , да и старость никто не отменял
Помню как мне бабушка сказала,может неуместный пример,но в тему
Сказала примерно так-в молодости все многогранно и играет красками,но с возрастом все сужается и блекнет. И в конце концов все сходится к маленькому тесному ящичку-гробу. Сори. Но так и есть. В молодости мы все красотки и выбор велик. Но с годами он сужается и уменьшается в геометрической прогрессии...селя ви


Что-то очень депрессивно :dum
Красота увянет конечно. Но здоровый пофигизм, умение радоваться жизни и ценить себя с возрастом не проходит, я надеюсь. И значимость мужиков в нашей жизни уменьшается, мне кажется, с возрастом. Отрожались, детей на ноги поставили, время для себя пожить.

Ну вот, сижу ценю свой целлюлит. И че? Сайты знакомств забиты старыми бабами. Вон не успели овдоветь на форуме уже сидят ловят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 17:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Zvezda писал(а):
joker писал(а):
Не в парне дело.
Кто-то в 16 лет знает как себя правильно поставить, а до кого-то и в 41 не дошло (это я про себя) :cool

Конечно в парне! У него есть лишнее бабло в 18 лет. Если он подрабатывает тренерством в теннисе значит занимался там всю жизнь. Это очень дорогое удовольствие , родители при бабках. Те же родители все оплачивают, у него есть лишние деньги потратить на девочку.
А у другого пацана условия в 18 лет могут быть не такие, он должен работать и оплачивать сам себе машину , страховку , бензин и тд и тп. У него просто нет лишних денег на супер рестораны, потому что родители не такие состоятельные все оплатить.

Другой при равных условиях потрати бы деньги на приставки и т.д
А другой при минимальных доходах копил бы из карманных денег (или подаренных родителями-бабушками) плюс работа, чтобы порадовать девочку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 17:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Smiley1 писал(а):
намекнула что сомневаюсь в гибели собаки.

Я была бы в шоке и слилась бы сразу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 17:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Pamela333 писал(а):
А у меня вообще никакого контроля не было. Можно было практически че хотеть делать. Родители типа доверяли... Выросло вот что выросло :c_laugh
Hо если у меня будут дети, то буду контролировать :truba :no :doc

У меня тоже самое - полное доверие, никакого контроля. Я была беспроблемным ребенком - отличницей и т.д.
А дочь буду контролировать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 39 [ Сообщений: 585 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Bonaventura, Суслик2, Irinjfw, Keithnax, mrv71 и гости: 225

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: