Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 17:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Да пусть лучше погуляет с тем что в костюме и ухаживает, хоть привыкнет к хорошему отношению.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 17:46 
joker писал(а):
mamamia писал(а):
Джокер,дочка молодец,но как уже сказали не факт что такой же будет в возрасте 40ка лет
Много жизненных обстоятельств меняют персоналити , да и старость никто не отменял
Помню как мне бабушка сказала,может неуместный пример,но в тему
Сказала примерно так-в молодости все многогранно и играет красками,но с возрастом все сужается и блекнет. И в конце концов все сходится к маленькому тесному ящичку-гробу. Сори. Но так и есть. В молодости мы все красотки и выбор велик. Но с годами он сужается и уменьшается в геометрической прогрессии...селя ви


Что-то очень депрессивно :dum
Красота увянет конечно. Но здоровый пофигизм, умение радоваться жизни и ценить себя с возрастом не проходит, я надеюсь. И значимость мужиков в нашей жизни уменьшается, мне кажется, с возрастом. Отрожались, детей на ноги поставили, время для себя пожить.

Ну вот, сижу ценю свой целлюлит. И че? Сайты знакомств забиты старыми бабами. Вон не успели овдоветь на форуме уже сидят ловят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 17:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Zvezda писал(а):
joker писал(а):
Не в парне дело.
Кто-то в 16 лет знает как себя правильно поставить, а до кого-то и в 41 не дошло (это я про себя) :cool

Конечно в парне! У него есть лишнее бабло в 18 лет. Если он подрабатывает тренерством в теннисе значит занимался там всю жизнь. Это очень дорогое удовольствие , родители при бабках. Те же родители все оплачивают, у него есть лишние деньги потратить на девочку.
А у другого пацана условия в 18 лет могут быть не такие, он должен работать и оплачивать сам себе машину , страховку , бензин и тд и тп. У него просто нет лишних денег на супер рестораны, потому что родители не такие состоятельные все оплатить.

Другой при равных условиях потрати бы деньги на приставки и т.д
А другой при минимальных доходах копил бы из карманных денег (или подаренных родителями-бабушками) плюс работа, чтобы порадовать девочку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 17:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Smiley1 писал(а):
намекнула что сомневаюсь в гибели собаки.

Я была бы в шоке и слилась бы сразу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 17:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Pamela333 писал(а):
А у меня вообще никакого контроля не было. Можно было практически че хотеть делать. Родители типа доверяли... Выросло вот что выросло :c_laugh
Hо если у меня будут дети, то буду контролировать :truba :no :doc

У меня тоже самое - полное доверие, никакого контроля. Я была беспроблемным ребенком - отличницей и т.д.
А дочь буду контролировать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 18:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Отсюда, что ли, был взят прототип героя фильма "МАЖОР"??

Эх, жалко парня!!! Такой классный. :c_cool

Сегодня в новостях.

Московский полицейский уволен из-за видео с "танцующим" кортежем
https://www.youtube.com/watch?v=ett4Uud8ehM

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 18:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Junglefever писал(а):
Pionia@ писал(а):
Goodly1 писал(а):
Кофе- это вообще не про кофе, а это первое свидание и демонстрация отношения к женщине.
Ресторан идет №2. (если хотите).
Но за рестораном идет постель или "прощай-прости".
Поэтому пейте лучше кофе подольше.

Быстрый секс не рекомендую, если нужен муж. Да, бывают исключения - увиделись-секс-поженились, живут долго и счастливо.


Пиония, отношения не признают никаких рекомендаций, тем более от Вас (сорри)
Самые прочные отношения возникали и возникают вопреки.

Каждый пишет свое мнение. "Рекомендую" - в смысле думаю, считаю.
Каждые отношения - уникальны, но кто-то находит то, что искал быстро и не лопатит какашки, а кто-то лопатит годами и страдает
Конечно, имеет место и простое везение/судьба, но и сам человек многое может изменить в лучшую для себя сторону, изменив свое поведение и привычки, а главнео - отношение к себе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 18:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Тетеньки, бросьте, что ли про собак тут разводить оды, про дейтящихся ребятишек 15-летних, нецелованных,пребывающих в розовых мечтах. ДЕТИ ДЕЙТЯТСЯ ПО- ДРУГОМУ! Мы тоже были такими и также дейтились, когда в школе учились.
:lol:
Не серьезно же... Вы чо?

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 18:17 
Goodly1 писал(а):
Тетеньки, бросьте, что ли про собак тут разводить оды, про дейтящихся ребятишек 15-летних, нецелованных,пребывающих в розовых мечтах. ДЕТИ ДЕЙТЯТСЯ ПО- ДРУГОМУ! Мы тоже были такими и также дейтились, когда в школе учились.
:lol:
Не серьезно же... Вы чо?

Ну гудля! На форуме же главная задача не дать мужику, а если дала чтоб сразу женился. Это от возраста не Зависит.
Иди лучше 11 страницу почитай, что мне мужик написал


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 18:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Pionia@ писал(а):
Junglefever писал(а):
Pionia@ писал(а):
Goodly1 писал(а):
Кофе- это вообще не про кофе, а это первое свидание и демонстрация отношения к женщине.
Ресторан идет №2. (если хотите).
Но за рестораном идет постель или "прощай-прости".
Поэтому пейте лучше кофе подольше.

Быстрый секс не рекомендую, если нужен муж. Да, бывают исключения - увиделись-секс-поженились, живут долго и счастливо.


Пиония, отношения не признают никаких рекомендаций, тем более от Вас (сорри)
Самые прочные отношения возникали и возникают вопреки.

Каждый пишет свое мнение. "Рекомендую" - в смысле думаю, считаю.
Каждые отношения - уникальны, но кто-то находит то, что искал быстро и не лопатит какашки, а кто-то лопатит годами и страдает
Конечно, имеет место и простое везение/судьба, но и сам человек многое может изменить в лучшую для себя сторону, изменив свое поведение и привычки, а главнео - отношение к себе.


Какие проблемы? :dum
Говорю же, что не надо быстро иметь интим! :n_no Да кому вообще их секс нужен? ха

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 18:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Mashенция писал(а):
Это собака емае. Они все живут по 15 лет макс. Если на этой почве можно от женщины отворачиваться и исчезать то пусть так и живёт с собакой и пусть только собака его и любит. Лучшего не достоин

Собака - друг. Умер друг - это горе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 18:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
mamamia писал(а):
Mashенция писал(а):
mamamia писал(а):
Джокер,дочка молодец,но как уже сказали не факт что такой же будет в возрасте 40ка лет
Много жизненных обстоятельств меняют персоналити , да и старость никто не отменял
Помню как мне бабушка сказала,может неуместный пример,но в тему
Сказала примерно так-в молодости все многогранно и играет красками,но с возрастом все сужается и блекнет. И в конце концов все сходится к маленькому тесному ящичку-гробу. Сори. Но так и есть. В молодости мы все красотки и выбор велик. Но с годами он сужается и уменьшается в геометрической прогрессии...селя ви



Как страшно то :bigeyes :c_laugh

А ты думала в сказку попала :c_laugh
Не зря ж на форуме о кремации болтают. Скоро белые тапки покупать пойдем все вместе
Время летит,мы стареем,мужиков нет...карочи жеппа...))))

Ой как депрессивно.... :c_laugh
Зато правда... :f_eyebrows
Я тут полгодика поработала, за свободу митинги устраивала...и....устала ...какая бля свобода..продохнуть некогда ...
Бетька как ты все успеваешь? И раболтать, и что тремя сразу встречаться и на форуме 24/7?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 18:45 
Тюльпан писал(а):
mamamia писал(а):
Mashенция писал(а):
mamamia писал(а):
Джокер,дочка молодец,но как уже сказали не факт что такой же будет в возрасте 40ка лет
Много жизненных обстоятельств меняют персоналити , да и старость никто не отменял
Помню как мне бабушка сказала,может неуместный пример,но в тему
Сказала примерно так-в молодости все многогранно и играет красками,но с возрастом все сужается и блекнет. И в конце концов все сходится к маленькому тесному ящичку-гробу. Сори. Но так и есть. В молодости мы все красотки и выбор велик. Но с годами он сужается и уменьшается в геометрической прогрессии...селя ви



Как страшно то :bigeyes :c_laugh

А ты думала в сказку попала :c_laugh
Не зря ж на форуме о кремации болтают. Скоро белые тапки покупать пойдем все вместе
Время летит,мы стареем,мужиков нет...карочи жеппа...))))

Ой как депрессивно.... :c_laugh
Зато правда... :f_eyebrows
Я тут полгодика поработала, за свободу митинги устраивала...и....устала ...какая бля свобода..продохнуть некогда ...
Бетька как ты все успеваешь? И раболтать, и что тремя сразу встречаться и на форуме 24/7?

Сама удивляюсь. Я сейчас с одним и просто на дейты хожу. Но в ближайшее время план - спать и жрать. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 18:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Pionia@ писал(а):
Mashенция писал(а):
Это собака емае. Они все живут по 15 лет макс. Если на этой почве можно от женщины отворачиваться и исчезать то пусть так и живёт с собакой и пусть только собака его и любит. Лучшего не достоин

Собака - друг. Умер друг - это горе.



А женщина с которой интим это фигня, можно развернуть за несколько минут до встречи? Собачина вообще жила у родителей. но он изобразил горе.небось текстил из туалета другой подружки :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#5
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Mashенция писал(а):
Pionia@ писал(а):
Mashенция писал(а):
Это собака емае. Они все живут по 15 лет макс. Если на этой почве можно от женщины отворачиваться и исчезать то пусть так и живёт с собакой и пусть только собака его и любит. Лучшего не достоин

Собака - друг. Умер друг - это горе.



А женщина с которой интим это фигня, можно развернуть за несколько минут до встречи? Собачина вообще жила у родителей. но он изобразил горе.небось текстил из туалета другой подружки :c_laugh


Ага. А потом пропал и объявился через время да ещё и с наездами, типа все дураки а он один умный в белом пальто стоит красивый.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 39 [ Сообщений: 585 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Julinss, Majestic-12 [Bot] и гости: 241

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: