Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 23:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
1308 писал(а):
Вы тут страшилки рассказываете, ботокс страшно будет колоть.
А вообще и от гриппа можно умереть.



Ещё как! Но вы же не далаете аппойнтмент заразиться гриппом чтоб улучшить шансы с мужчинами и решить ментальные проблемы :c_laugh грипп сам на вас нападает

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 23:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
А сколько красивых примеров пластики!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 23:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Татиана_1 писал(а):
Альтея писал(а):
Знакомая на ФБ (сама NP) вытаскивает брест импланты, они и поделилась картинкой. Вдруг кому покажется полезной эта информация. Перенесите если тут не место (хотя, я думаю, что именно тут самое место :)

Ну и? Из вас что кто то химик и знает что это значит? Это химические продукты, конечно для простого народа это страшные названия. Ясное дело сиськи не из травки делают. Почитайте состав клапанов для сердца, стентов, протезов....
Ай да Таня! не приминула обмакнуть нас носом в дерьмо, мол знайте свое место :) химики не химики, а многие названия вполне на слуху. Формальдегид, Бисфенол А, toluene, например. А вообще, там напротив некоторых компонентов сноска с пояснениями имеется. Главное чтобы ты у нас химию знала :)
Я же написала в начале что тетенька работающая nurse practitioner не могла долго понять причину своего аутоимунного заболевания, тесты ничего не показывали, погрешила в конце концов на импланты и похоже оказалась права потому что симптомы ушли когда от них избавилась

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 00:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
nyk2009 писал(а):
Классный тебе сделал. :s_thumbup

Мне тоже искривление всегда на родине ставели на мед осмотрах
А тут я как то забыла
Страховка наверное покрывает ? Может сделать красоту тож...

Вот eva longoria себе нос отрезала и какая красавица
А была как все

Спасибо. :angel
Данное зависит от страховки, и от твоего доктора -)))ради красоты просто так я б не делала, если у тебя нет проблем кроме этого.
Мой провел по максимуму на страховку, все лазейкки использовал. Но я доплачивала 2500 всеравно. Что неплохо, учитывая что мне 4 разных процедуры делала и я два дня в больнице лежала.

Если не мешает дышать, то и не стоит. Это операция и после нее две недели надо восстанавливаться.
У меня полип был, плюс с дыханием проблемы были. Сейчас, боже, живуууу как человек -)))) Форма носа последнее,но селфи мне нра делать. :q_plaster :c_laugh


Последний раз редактировалось Ami 18 янв 2017, 06:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 01:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
fatcat писал(а):
Буу-у! :rent

Она без пластик в Беверли ужас была, пластика ее не изменила -))) Тори Спеллинг повеzло родиться богатой, ее папа снимал Беверли, потому ей и дали роль. В кино она не удалась ведь после. Но зато семейная жизнь сложилась (я не слежу за Голив. драмами) но вроде как у нее куча 3-4 детей и муж ничего так... :angel :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 02:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
У меня тоже искривление перегородки, ещё в России в молодости диагноз поставили, хотя нос нормальный, прямой и хорошей формы. Никаких операций боже упаси - у меня тут знакомый делал, так страдал, так страдал, так долго болело потом, да и не очень-то помогло, ну его нафиг.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 06:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Мне помогло очень. Стала дышать на 100% и перестала храпеть.
Болело лишь неделю, но там болеутояющие. И диета две недели всякое мягкое не острое. Вторую неделю я уже делала обычные дела. Полностью за месяц восстановилась. Но мне делали по показаниям, многие живут с перегодкой без проблем

То как грудь -)))) если большая совсем и спина болит, и похудение не помогает, то надо делать для здоровья.
Если Вы просто так придете и скажете, хочу уменьшить и болит спина, Вам страховка может не покрыть. А если Вы постоянно у херопракта , жаловались своему семейному доктору на боли, то шанс что страховка покроет ибо то жизненно важно. Главное, не молчать что болит и ходить на массаж растяжки по страховке хотя б год.
Вообще, если похудеть они уйдут..как правило.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 07:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Ami писал(а):
Мне помогло очень. Стала дышать на 100% и перестала храпеть.
Болело лишь неделю, но там болеутояющие. И диета две недели всякое мягкое не острое. Вторую неделю я уже делала обычные дела. Полностью за месяц восстановилась. Но мне делали по показаниям, многие живут с перегодкой без проблем

То как грудь -)))) если большая совсем и спина болит, и похудение не помогает, то надо делать для здоровья.
Если Вы просто так придете и скажете, хочу уменьшить и болит спина, Вам страховка может не покрыть. А если Вы постоянно у херопракта , жаловались своему семейному доктору на боли, то шанс что страховка покроет ибо то жизненно важно. Главное, не молчать что болит и ходить на массаж растяжки по страховке хотя б год.
Вообще, если похудеть они уйдут..как правило.


:s_thumbup :angel

Рада, что все прошло благополучно.

В такой ситуации я бы тоже решилась на операцию, ведь уровень жизни качественно меняется после этого , чувствуешь себя уже совсем по-другому, дыхание -это очень важно.

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 07:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
mrv71 писал(а):
У меня тоже искривление перегородки, ещё в России в молодости диагноз поставили, хотя нос нормальный, прямой и хорошей формы. Никаких операций боже упаси - у меня тут знакомый делал, так страдал, так страдал, так долго болело потом, да и не очень-то помогло, ну его нафиг.

Точно, как у меня. :j_sad Нос не задышал, послеоперационный период -просто жуть... :slezyСказали, что снова надо делать. наверное, надо, но как вспомню.....этит кошмар послеоперационныей...Нет. :n_no

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 09:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Бедная -((((
А Вы в России делали? Или тут?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 10:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Альтея писал(а):
Татиана_1 писал(а):
Альтея писал(а):
Знакомая на ФБ (сама NP) вытаскивает брест импланты, они и поделилась картинкой. Вдруг кому покажется полезной эта информация. Перенесите если тут не место (хотя, я думаю, что именно тут самое место :)

Ну и? Из вас что кто то химик и знает что это значит? Это химические продукты, конечно для простого народа это страшные названия. Ясное дело сиськи не из травки делают. Почитайте состав клапанов для сердца, стентов, протезов....
Ай да Таня! не приминула обмакнуть нас носом в дерьмо, мол знайте свое место :) химики не химики, а многие названия вполне на слуху. Формальдегид, Бисфенол А, toluene, например. А вообще, там напротив некоторых компонентов сноска с пояснениями имеется. Главное чтобы ты у нас химию знала :)
Я же написала в начале что тетенька работающая nurse practitioner не могла долго понять причину своего аутоимунного заболевания, тесты ничего не показывали, погрешила в конце концов на импланты и похоже оказалась права потому что симптомы ушли когда от них избавилась


А почему сразу "обмакнула"-то? Так же дала информацию, только с другой точки зрения. Интересно же...

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 10:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Mashенция писал(а):




У нас на работе пришла с длинными и сказала всем что мы просто не заметили как она их отрастила :c_laugh потому что она носила заколотые все время. Но она не носила заколотые и мы все видели длинну слегка ниже плеч. И нижние лейерсы видно что не свои, волосина толстые, как у азиатки были бы, а свои на макушке тонкие мягкие :c_laugh


Она сэкономила :c_laugh
Азиатские, да, они толстые волосы сами по-себе и дешевле стоят.
Славянские\европейские (не знаю как их здесь называют) они подороже будут. И если хорошо нарастят, то практически незаметно будет

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Ami писал(а):
Бедная -((((
А Вы в России делали? Или тут?

Очень давно в России, лет 25 назад, без наркоза. А здесь-вон почитайте, что Элиен пишет... :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 11:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Jaxi писал(а):
Ami писал(а):
Бедная -((((
А Вы в России делали? Или тут?

Очень давно в России, лет 25 назад, без наркоза. А здесь-вон почитайте, что Элиен пишет... :j_sad


без наркоза :bigeyes :bigeyes :bigeyes

Ну то давно было, технологии сейчас хорошие в Америке. У Алиент проблемы во всех сферах -) :c_laugh
Но, конечно, надо иметь показания, а не просто кривая перегородка. Моя мама делала 30 лет назад, сейчас боится, а надо б, дышит на 50%..
Автор, извините тему зафлудили... :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Конечно, тити не из травки делают -))) Химия вокруг НАС, все химия по сути....Есть хорошая, а есть и плохая. В списке написано для тех, кто не разбирается что именно настораживать должно, можно всегда погуглить дополнительно на каждый "ингридиент".


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bonaventura и гости: 172

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: