Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
M&M's Mom писал(а):
Pionia@ писал(а):
Ровные, здоровые, белые зубы - это красиво. Необязательно делать виниры, можно свои подправить-отбелить, ну и профи чистки регулярно делать, хорошая зубня счетка, флос или електрофлос делают свои дело. Волосы тоже важны - свежеокрашенные, если есть седина, ухоженные, подстриженные - минимум. Ухоженная кожа лица, можно и филлеры, ботокс, но в меру.
Маникюр-педикюр без блесток и бусинок. Фигура важна. А грудь все равно какая- хоть 1, хоть 4. Все имхо.
Да, важно быть супермоделью (со всем вытекающим уходом). Остальное неважно. Сарказм.

Что супермодельного в ухоженности и здоровом виде зубов, волос и кожи лица? Часто хорошая фигура - результат здрового образа жизни, спорта, здорового питания - особенно после 35 лет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 13:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 06:09
Сообщения: 770
Откуда: Ukraine-Colorado
У меня грудь большая. Пока молоденькая была,худенькая,красиво было,а сейчас поправилась и выгляжу как матрешка (
Спина ,действительно,болит носить эту красоту.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Pionia@ писал(а):
Что супермодельного в ухоженности и здоровом виде зубов, волос и кожи лица? Часто хорошая фигура - результат здрового образа жизни, спорта, здорового питания - особенно после 35 лет.
Ну, у вас-то все это есть, поэтому вам так легко об этом говорить. А в соседних темах не-супермодели не знают, что делать с волосами, чтоб они росли, не выпадали, что делать с кожей, которая от воды сохнет и портится, что делать с зубами, которые, опять же от воды крошатся. Что супермодельного? Зарплата и время, чтоб на весь этот уход хваталало, а... еще на филлеры и ботоксы. И, конечно, фитнес-клуб.

П.С. Фигура не зависит от образа жизни. Если у меня широкие плечи и бедра, то никакими упражнениями и правильным питанием я их "не схудну".

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 13:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
mrv71 писал(а):
Это только американцы придумали, что большие титьки - это красиво и всем надо, в России таких называют коровами и доярками.
Зачем переделывать себя под вкус извращенцев??? :dum


:m_yes Это американское: большие сиськи и отбеленные зубы. Редко можно увидеть хорошо сложенную девушку, с тонкой талией, красивыми ногами, поэтому и делают сисяры.
В Европе тоже такого помешательства на бубсах нет.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Vera+nika писал(а):
У меня грудь большая. Пока молоденькая была,худенькая,красиво было,а сейчас поправилась и выгляжу как матрешка (
Спина ,действительно,болит носить эту красоту.

Аналогично.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 13:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Mango Tango2 писал(а):
Pionia@ писал(а):
Ровные, здоровые, белые зубы - это красиво. Необязательно делать виниры, можно свои подправить-отбелить, ну и профи чистки регулярно делать, хорошая зубня счетка, флос или електрофлос делают свои дело. Волосы тоже важны - свежеокрашенные, если есть седина, ухоженные, подстриженные - минимум. Ухоженная кожа лица, можно и филлеры, ботокс, но в меру.
Маникюр-педикюр без блесток и бусинок. Фигура важна. А грудь все равно какая- хоть 1, хоть 4. Все имхо.


это хорошо, что "имхо". потому что ваше "имхо" не совпадает с моим жизненным опытом.
потому что ничего этого у меня не было, что вы перечислили. но размер 36DD - это классика, если кто не в курсе.
и я бы сказала, 100 популярность у мужчин.
однако я против надувных сисек, потому что они обесценивают натуральные.
так же как вставные зубы могут вызвать разочарование. если человек ожидал - зубы натуральные, свои, какие есть.




Если ожидают определённые зубы и сиськи успех основан на 36Ддд то лучше сразу таких в сад посылать

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 14:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Kalambyr1 писал(а):

:m_yes Это американское: большие сиськи и отбеленные зубы. Редко можно увидеть хорошо сложенную девушку, с тонкой талией, красивыми ногами, поэтому и делают сисяры.
В Европе тоже такого помешательства на бубсах нет.


:c_laugh

Я теперь поняла почему я категорически против сисЯр ... подсознательно понимаю что мне они не нужны так как имеется все выше перечисленное

У моей сестры и мамы большая грудь - тяжело носить, с возрастом естественно провисла и проч "радости"
А у коллеги была 4-5 размера - летом невозможно было выходить на обед - таких лучей славы мне никогда не перепадало :c_laugh

Итого - волосы, зубы - это программа минимум. Хорошая (фигуристая) фигура - желательна

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 15:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
тетя Соня№13 писал(а):
У моего брата первая жена была такого азиатского типа, худенькая, невысокая, грудь маленькая, она всевремя оч комплексовала по этому, то паралон вставляла то одежду специальные фасоны выбирала, всё чтобы зрительно увеличить... но этого было мало. они уже развелись когда, лет через 5 , она всетаки решилась на опереацию. от наркоза не отошла, молодая женщина, ей кажется и 30 не было... сын без мамы растет теперь. .. так что , сто раз подумайте если дети есть... и да, моя родная сестра всю жизнь оч худенькая была а грудь , очень большая, она всю жизнь жалуется что спина от этого устает и как я поняла у очень многих дам с большой грудью такие проблемы со спиной, не смертельно конечно, но нафига такие проблемы?


Ужасная история :j_sad

Вот-вот, анестезия сама по себе опасна, я понимаю, когда приходится делать жизненно -важные операции,
но люди увлекающиеся плюс ко всему пластическими операциями, подвергают себя дополнительному риску и ради чего ?

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 15:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21
Сообщения: 1243
Откуда: USA, VA
Мне кажется желтые мелкие неровные зубы старят тех кому за 40. Они же с возрастом желтеют и подсознательно человек видится старше. Так шта я за зубы красивые и белые.

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!!)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Mashенция писал(а):


Если ожидают определённые зубы и сиськи успех основан на 36Ддд то лучше сразу таких в сад посылать

Женщинам тоже не очень нравятся нездоровые, желтые зубы у мужчин или отсуствие зубов, грязные, неухоженные волосы, чернозем под ногтями и т.д.
Понятно, что важен сам человек, но те же зубы в какой-то мере показывают отношение человека к себе (если нет никаких особых причин не заниматься зубами - болезнь, преклонный возраст).
Мужчинам сиси - а женщинам, например, важен торс. У меня вообще никак ничего не шелохнется при виде худенького мужчины-подростка, мне нужны в мужчине широкие плечи, сильные руки, но это не значит, что такие вещи как характер, внутренние качества, образование и т.д. не очень важны. А кому-то нравится 36ДД.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 16:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
del povtor


Последний раз редактировалось Pionia@ 17 янв 2017, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 16:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Mango Tango2 писал(а):
Pionia@ писал(а):
Ровные, здоровые, белые зубы - это красиво. Необязательно делать виниры, можно свои подправить-отбелить, ну и профи чистки регулярно делать, хорошая зубня счетка, флос или електрофлос делают свои дело. Волосы тоже важны - свежеокрашенные, если есть седина, ухоженные, подстриженные - минимум. Ухоженная кожа лица, можно и филлеры, ботокс, но в меру.
Маникюр-педикюр без блесток и бусинок. Фигура важна. А грудь все равно какая- хоть 1, хоть 4. Все имхо.


это хорошо, что "имхо". потому что ваше "имхо" не совпадает с моим жизненным опытом.
потому что ничего этого у меня не было, что вы перечислили. но размер 36DD - это классика, если кто не в курсе.
и я бы сказала, 100 популярность у мужчин.
однако я против надувных сисек, потому что они обесценивают натуральные.
так же как вставные зубы могут вызвать разочарование. если человек ожидал - зубы натуральные, свои, какие есть.



Если женщина с седыми, немытыми волосами или непрокрашенными корнями, с грязными ногтями, с нездоровыми зубами или без зубов, с акне, но с 36ДД, то она уж красотка? Наверное, некоторым мужчинам важен только 36 ДД. Но каким?

Надувные сиси моут быть хорошо сделаны, не обязательно ДДДД, но все же это - операция под наркозом, с инородным телом в теле человека. Думаю, что здоровье дороже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
del povtor


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 16:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Pionia@ писал(а):
Если женщина с седыми... волосами или непрокрашенными корнями... с акне... то она уж красотка?

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 17:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Ого, как рано -))))
Их тут в одно время дарили на 16 лет.
Вообще, титек силиконовых море, особенно в спортзале.
Люди чего только не делают с собой. Мне рассказывала врач, у нее пациентка была 30 лет.
Умерла от сепсиса. Пришла животик подтянуть изначально. И не пошло после. Загноилось. В итоге попала в больницу. Лечились долго, но умерла. Ребенка оставила. Ужас....такое редко, но тоже бывает, хотя мне доктор говорила на ее практике не раз бывало, и не два. Когда с инфекциЯм и ранами попадают.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Google [Bot], RaymondJesee и гости: 239

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: