Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ревмотоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 14:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
alena1967 писал(а):
Вы писали, что вашему отцу поставили диагноз на Украине, а какое ему назначили там лечение?

обычное для тех мест: "что вы хотели? вы знаете, сколько Вам лет? "
всех, кто старше 65ти настойчиво зазывают на кладбище.
Цитата:
И как у него с хватательными движения в руках, он пока может делать все самостоятельно руками, без посторонней помощи, или уже с этим проблема?

еще да. это у него началось не так давно. его сбил мотоциклист осенью лет 5 назад. Он упал и сломал ключицу. еще какое то время пролежал на холодном асфальте без сознания. Потом у него эта ключица не заживала долго. Врачи сказали: "что вы хотели? вы знаете, сколько Вам лет? В таком возрасте кости не срастаются". никакого лечения. он приехал ко мне, пил витаминные комплексы, рыбий жир, жидкий кальций, желатин. Кость срослась. Но на ключице появился нарост. Врач сказала от переизбытка кальция. а потом начались эти боли в суставах на той самой руке. Сначала только в пальцах. потом локоть подключился, теперь плечо..

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ревмотоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 14:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
MirRijihMisley писал(а):
пил витаминные комплексы, рыбий жир, жидкий кальций, желатин. Кость срослась. Но на ключице появился нарост. Врач сказала от переизбытка кальция. а потом начались эти боли в суставах на той самой руке. Сначала только в пальцах. потом локоть подключился, теперь плечо..


Может и правда переизбыток получился ? :dum

Такое в принципе бывает ?

У меня бабушка жаловалась на боли в суставах. а теперь свекровь 74 и мама 71 ...

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ревмотоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 14:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2007, 11:43
Сообщения: 2340
Откуда: DFW Texas
MirRijihMisley писал(а):
alena1967 писал(а):
Вы писали, что вашему отцу поставили диагноз на Украине, а какое ему назначили там лечение?

обычное для тех мест: "что вы хотели? вы знаете, сколько Вам лет? "
всех, кто старше 65ти настойчиво зазывают на кладбище.
Цитата:
И как у него с хватательными движения в руках, он пока может делать все самостоятельно руками, без посторонней помощи, или уже с этим проблема?

еще да. это у него началось не так давно. его сбил мотоциклист осенью лет 5 назад. Он упал и сломал ключицу. еще какое то время пролежал на холодном асфальте без сознания. Потом у него эта ключица не заживала долго. Врачи сказали: "что вы хотели? вы знаете, сколько Вам лет? В таком возрасте кости не срастаются". никакого лечения. он приехал ко мне, пил витаминные комплексы, рыбий жир, жидкий кальций, желатин. Кость срослась. Но на ключице появился нарост. Врач сказала от переизбытка кальция. а потом начались эти боли в суставах на той самой руке. Сначала только в пальцах. потом локоть подключился, теперь плечо..

MirRijihMisley делайте папае парафиновый апликации на суставы.мне это очень помогает,так же купите арника гель( продается в Волмарте) намазывайте болезненые участки( я делала по два раза в день).Купите ему рукавицы с медными волокнами( продается на Амазоне) .Меня уже второй год тестируют здесь на РА, лечения не назначают,припарками да мазилами с ибупруфеном выживаю.
А вообще наш климат в Техасе очень плохой для артритчиков все обостряется,очень сыро.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
спасибо за советы.

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 19:02 
MirRijihMisley писал(а):
спасибо за советы.


Купи вот эту штуку. на ночь привязывать к суставам. бинт в растворе этом+на сустав(где нужно) чуть обматать пленкой пищейвой и спать. Курс 7 дней.. и тут в США http://usapteka.com/zhelch-medicinskaja-250ml.html и в России продают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 20:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
У меня такой вопрос: Если у папы обострение и все так плохо то можнотипа по скорой в госпиталь без иншуринса.Его там точно ХОРОШО обследуют и найдут причину и назначат лечение или же операцию где кость нарсла на плече. Ведь здесь очень хорошо делают операции.Это можно сделать бесплатно как-то ведь он гость и внезапно заболел.Ну нечем оплатить не растреляют его же?
Его нужно показать врачам и они его "поставят на ноги"

К Тамаре дочь приезжала чтоб здесь бесплатно родить-помните?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 21:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
мама любит живокост

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ревмотоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 11:45 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 18:08
Сообщения: 488
MirRijihMisley писал(а):
alena1967 писал(а):
Вы писали, что вашему отцу поставили диагноз на Украине, а какое ему назначили там лечение?

обычное для тех мест: "что вы хотели? вы знаете, сколько Вам лет? "
всех, кто старше 65ти настойчиво зазывают на кладбище.
Цитата:
И как у него с хватательными движения в руках, он пока может делать все самостоятельно руками, без посторонней помощи, или уже с этим проблема?

еще да. это у него началось не так давно. его сбил мотоциклист осенью лет 5 назад. Он упал и сломал ключицу. еще какое то время пролежал на холодном асфальте без сознания. Потом у него эта ключица не заживала долго. Врачи сказали: "что вы хотели? вы знаете, сколько Вам лет? В таком возрасте кости не срастаются". никакого лечения. он приехал ко мне, пил витаминные комплексы, рыбий жир, жидкий кальций, желатин. Кость срослась. Но на ключице появился нарост. Врач сказала от переизбытка кальция. а потом начались эти боли в суставах на той самой руке. Сначала только в пальцах. потом локоть подключился, теперь плечо..


Похоже, что болезнь вашего отца прогрессирует и если это не остановить, то дальше будет еще хуже. И еще мне кажется, что простыми примочками и саплементами навряд ли можно помощь на данном этапе. Сейчас надо пропить или проколоть, что-то более серьезное из лекарств, чтобы остановить болезнь, а затем уже все остальное, что вам здесь советовали.
При ревматоидном артрите с поражением суставов, начинается и поражение внутринних органов, и в первую очередь, поражается сердечно-сосудистая и нервная система, но особенно страдает сердце.
И поэтому мой вам совет, посетите с отцом, хотя бы один раз, ревмотолога здесь.
При первом визите вам придется потратиться на визит (где-то $150-$200), ну и анализы крови и х-рай кистей рук (можно найти сервисы подешевле), так вы хоть сами будете знать суть вопроса и еще возможно, что при визите отцу сделают какой стероидный укол, ну и дадут бесплатно хоть на какой-то срок каких-нибудь лекарств (у врачей есть такая возможность).
И еще такой совет, не бойтесь просить помощь, здесь много замечательных людей и не все врачи гонятся за большим рублем, ведь и врачи тоже люди.
Удачи вам!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2017, 21:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
можно еще один вопросик?

если покупать слуховой аппарат, то это надо к врачу или можно при магазине слух проверить и получить его??

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2017, 22:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
MirRijihMisley писал(а):
можно еще один вопросик?

если покупать слуховой аппарат, то это надо к врачу или можно при магазине слух проверить и получить его??

Там, где продают аппараты , проверят слух и можете там сразу и купить

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2017, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
Мне помогла гомеопатия от РА. Причём не просто убрала симптомы, а полностью вылечила. Заодно прошли и все остальные проблемы. Потому что в гомеопатии, если это твой препарат, то он излечивает сразу все болезни одновременно, в моем случае очень быстро, за 3 месяца где-то.
Я получила этот артрит после прививки от гриппа, которую поставила по дурости на восьмом месяце беременности. Прививки очень негативно влияют на иммунную систему, от них все эти новые болезни имунной системы типа Лайма и Хашимото. Очень жаль что я тогда об этом не знала. Через две недели после прививки начали болеть кисти рук. Сначала врачи говорили что это карпрал синдром, но потом узкий специалист признал артрит и прописала стероиды. После этого я перепробовала все - добавки, витамины, травы. Ничего не помогало. Диета помогла, но ненадолго и боль вернулась обратно. Болели запястья рук, потом перешло и на пальцы. Становилось только хуже. Потом я увлеклась гомеопатией. Установила себе программку на айпэд, по симптомам она выдаёт список самых подходящих гомеопатических препаратов. Я начала с самого первого и далее по списку. Первые 3-4 препарата никак на меня не подействовали. А вот как только я попробовала пятый, Сепия, боль ушла сразу же, где-то через 15-20 минут после приема. Но принимать приходилось дважды в день, иначе к вечеру боль возвращалась. Принимала таким образом два месяца, потом мне это надоело и я приняла более сильную дозу того же препарата, 1М. После этого одного приема боли не было неделю, через неделю приняла его ещё раз. Боли не было уже две недели. Приняла в третий раз и я полностью вылечилась от артрита. Боли не было уже больше года с того приема. Заодно прошли ещё много всяких болячек, о некоторых я даже не подозревала, узнала о них читая описание моего препарата.
С тех пор я большой поклонник гомеопатии. Самое сложное это подобрать "твой" препарат, так как у десяти людей с артритом будет 10 разных "их" препаратов, которые их вылечат. Надо смотреть на все симптомы в сумме.
Абсолютно каждый человек может найти свой препарат, надо только читать их описание и найти тот, который больше всего походит на вас. И вуаля - все болезни пройдут. Быстро и навсегда!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 00:11 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:09
Сообщения: 523
musetta писал(а):
Установила себе программку на айпэд, по симптомам она выдаёт список самых подходящих гомеопатических препаратов.

а что за программа ? ссылку можно ? :angel :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 05:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
musetta писал(а):
Мне помогла гомеопатия от РА. Причём не просто убрала симптомы, а полностью вылечила. Заодно прошли и все остальные проблемы. Потому что в гомеопатии, если это твой препарат, то он излечивает сразу все болезни одновременно, в моем случае очень быстро, за 3 месяца где-то.
Я получила этот артрит после прививки от гриппа, которую поставила по дурости на восьмом месяце беременности. Прививки очень негативно влияют на иммунную систему, от них все эти новые болезни имунной системы типа Лайма и Хашимото.


девушка, не порите ерунды и не вводите людей в заблуждение, лайм это боррелиоз, вызван бактерией
бореллия, спиралевидной формы, грамотрицательная селл вол, переносится исключительно через вектор,
для нее этот вектор клещ, поскольку у нее спиралевидная форма вывести из организма полностью
бореллию невозможно, нужно пить антибиотики около двух месяцев и всеравно она останется в организме,
лайм одно из страшнейших заболеваний века, вызывает болезни сердца, мозга, поражения цнс
и артрит. я бы посоветовала всем
с артритом провериться на лайм, но, если уже есть артрит, то, наверно позно пить травки, а Хашимото
опять таки смех в зале, этиология Хашимото не известна, передается по наследству, работает вопреки
всем законам, если находят антибади хашимото, то антибади должны вроде, как защищать тебя, но не
при хашимото в 5 процентах случаев антибади вызывают болезнь. у меня антибади хашимото,
у родителей нет, я их заставила провериться,откуда
взядись хз... просто контролирую щитовидку два раза в год, есть такая тетка Магдалена Вселаски
она вылечила Хашимото питанием, у нее куча книг, рассылок и тд. но, правильное питание
в сша практически не офордабл, это около 400-500 долларов в неделю

вообще, америка страшная страна насчет лайма, самая зараженная в мире, дома должны быть
вдали от леса и деревьев, трава должна быть короткая и опрыскивать ее надо лемонграс,
продается в лоусе, присоединяетя к хоузу, потом обливаем лон и не токсична.
выходить в лес или на траялы без обмазывания себя маслами или антиинсектицидами преступление.
штаны заправлять в носки, обмазывать даже уши. обязательно кепку натягивать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 05:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Недавно смотрела передачу по нашенскому тв. Там развенчали миф о пользе гомеопатии.
Здесь в Америке у знакомого выявили лайм.. несколько лет ходил не мог понять откуда откуда ноги растут. Кто то посоветовал сдать на лайм. Полож. Сказал дом рядом с лесом. Алиен права нужно предохранять себя по мах.
А я парки обожаю. ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ревматоидный артрит можно ли остановить?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 05:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
еще, кстати, хламидиоз вызывает заболевания костей, тоже артритчикам не мешало бы провериться,
вытравливать все это всеравно придется лошадиной дозой антибитиков, потом можно и травки и гомеопатию,
что есть яды в малых колличествах, кто увлекается гомеопатией, погуглите каждый элемент, волосы
дыбом встанут, что вы пьете, там может быть какой нибудь окислитель для металлов, применяемый
в машиностроении. :lol: это то, что я нашла в своем лекарстве от простуды, купленном в органик стор :lol:
у меня подруга детства в сорок два умерла от рака печени, жила исключительно на бадах и гомеопатии


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: