Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 04:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Людям с тонкой душевной организацией, слабонервным, больным и припадочным смотреть строго запрещено. + 18 Просто ххххх со всех сторон.

https://www.youtube.com/watch?v=gXPQG6vYAbE

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 06:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
Konstanta писал(а):
Rozamunda писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Мне Генерал тоже не нрпвится. Не знаю, как объяснить, на интуитивном уровне как-то не воспринимаю. Куда делась Мамсын? Интересно, как они в Вирджинии устроились среди, как она говорила, АА большинства?


Вот я и тоже заметила что давно нет видео у неё на канале.
Может затаилась...или всё так плохо, что и показывать нечего? :dum


Я думаю что все сделала по совету адвоката. Ну и правильно нечего всю жизнь выкладывать когда будет положительный результат тогда и выложит.


По совету адвоката? :dum Это в смысле она назвалась лезбиянкой и подала на беженство в связи с притеснениями на Родине? :c_laugh

Или может наоборот - её уже выслали на Родину.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 08:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:16
Сообщения: 557
Откуда: SPb - White Plains, MD
Ната, я не пропала, просто форумом перестала интресоваться.
Сделала канал не для заработка. А потому, что сижу в одной группе в контакте. Как видно не прошу там подписаться, не выкладываю видео каждый день (и даже не каждую неделю).
Да убого или позорюсь, но я не 100 долларов что бы каждому нравится. Да критика полезна, но если не нравится "позорище" то нафига комментировать? Не смотрите и все. Или это просто типично русское такое? Не нравится, то хоть пальцем поковыряюсь?

ну и последнее.. Дурной пример не заразителен. И не знаю откуда взяли что я РАБОТАЮ за 12 в час и завещание приплели с постнапом. Завещание у нас с мужем на друг друга уже год есть. Я не работаю, постнап хотела что бы обезопасить ЕГО и МОИ деньги. И кстати муж сказал, что нет нужды. Он не будет в случае чего претендовать на мои деньги. А в завещании у нас написано, что действует только если мы женаты.

Надеюсь немного принесла ясности. Пойду дальше позориться для той группы в которой это интересно. Извините пентхаусов у нас нет. Да и приехала я в откровенно запущенный дом.

Кролик, спасибо :) Да в планах основательный ремонт. Даже с мужем подумываем снести дом и построить новый. Но пока я не работаю, это будет очень накладно. Плюс про маленького начали говорить и задумываться..

_________________
Ты говоришь с Богом, ты верующий. Бог говорит с тобой? Ты сумасшедший (с) Хауз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 09:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Rozamunda писал(а):
Konstanta писал(а):
Rozamunda писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Мне Генерал тоже не нрпвится. Не знаю, как объяснить, на интуитивном уровне как-то не воспринимаю. Куда делась Мамсын? Интересно, как они в Вирджинии устроились среди, как она говорила, АА большинства?


Вот я и тоже заметила что давно нет видео у неё на канале.
Может затаилась...или всё так плохо, что и показывать нечего? :dum


Я думаю что все сделала по совету адвоката. Ну и правильно нечего всю жизнь выкладывать когда будет положительный результат тогда и выложит.


По совету адвоката? :dum Это в смысле она назвалась лезбиянкой и подала на беженство в связи с притеснениями на Родине? :c_laugh

Или может наоборот - её уже выслали на Родину.


А откуда ты знаешь что она подала как лесбиянка или это твои домыслы? Какой у неё кейс знает только она и её адвокат а все остальные строят только догадки и фантазии.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 09:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
-Nina- писал(а):
Как видно не прошу там подписаться, не выкладываю видео каждый день (и даже не каждую неделю).
Да убого или позорюсь, но я не 100 долларов что бы каждому нравится. Да критика полезна, но если не нравится "позорище" то нафига комментировать? Не смотрите и все. Или это просто типично русское такое? Не нравится, то хоть пальцем поковыряюсь?

..


посмотрела ваше видео... просто , видно что просто для себя и для близких людей.
да у вас там работы... :bigeyes ну "гектар земли ".... при всем желании вам самой трудно будет справиться...
наймите на пару дней рабочих...( вам не дизайн нужно же делать ) а просто "трудовую силу ".
да и потихоньку выбрасывайте что муж не использует...я так подвал "чистила" :c_laugh , сегодня это на след. неделе другое...
:e_sorry так советы может вы не спрашивали.
дом хороший -муж в нем вырос ?


давно кто то писал или " мамсын " сама в видео говорила про подачу на беженстов ,,,,,


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 09:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
N.Nez писал(а):
давно кто то писал или " мамсын " сама в видео говорила про подачу на беженстов ,,,,,
Да, тоже помню, что говорили, что она подала на гр-во как беженка. А причину-то бегства никто не озвучивал (притеснение по какому признаку)? Это здесь догадки, кмк, стали строить методом исключения. Ну и то, что она так свободно разъезжает по стране, Работала риелтором, наверное, говорит о том, что у нее статус хотя бы полу-легальный (вопрос в стадии рассмотрения).

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 11:05 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 май 2007, 09:19
Сообщения: 230
Кто нибудь знает про канал Нинель? Кажется она его удалила?? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
Konstanta писал(а):

А откуда ты знаешь что она подала как лесбиянка или это твои домыслы? Какой у неё кейс знает только она и её адвокат а все остальные строят только догадки и фантазии.


А я и не знаю :c_laugh Где-то читала эти слухи, может даже тут на форуме, не помню где. Или может в комментариях у неё на канале... :dum


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Julinss и гости: 204

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: