Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2017, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Что-то таки неадекватное у Квик имеется :c_laugh .
Не знает куда бы еще засунуть это караоке ну никак не может натешиться микрофоном такое впечатление что она остановилась на возрасте 6-ти лет. Говорит хотите я вам издам звуки гитары и гудит в микрофон,хотите я вам издам вот такой-то звук а тепрь вот это.... :lol: тетке 50 лет!

По моему она намного хуже Крысиной тети Лены. :doc весь Кристмас поддатая она хрипела в микрофон и выставила массу видео "сольных концертов"люди стали в комментах просить не петь больше. :lol:

Но вот неймется ей с этой игрушкой и опять она за микрофон взялась...

https://www.youtube.com/watch?v=b4DQYOEEUeM смотреть 1:33


Последний раз редактировалось Konstanta 27 янв 2017, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2017, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Konstanta писал(а):
Что-то таки неадекватное у Квик имеется :c_laugh .
Не знает куда бы еще засунуть это караоке ну никак не может натешиться микрофоном такое впечатление что она остановилась на возрасте 6-ти лет. Говорит хотите я вам издам звуки гитары и гудит в микрофон,хотите я вам издам вот такой-то звук а тепрь вот это.... :lol: тетке 50 лет!

По моему она намного хуже Крысиной тети Лены. :doc весь Кристас она хрипела в микрофон и выставила массу видео "сольных концертов"люди стали в комментах просить не петь больше. :lol:

Но вот неймется ей с этой игрушкой и опять она за микрофон взялась...

https://www.youtube.com/watch?v=b4DQYOEEUeM смотреть 1:33




Это маразм какой то :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2017, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 04:27
Сообщения: 1489
Откуда: USA, NY
Betty123 писал(а):
Konstanta писал(а):
Betty123 писал(а):
Osalia писал(а):
А сколько Люде лет, интересно. Она говорит, что муж был намного старше, но дети школьного возраста на момент заключения брака были. Прожили 3 года вроде, судя по ее рассказу в видео. Выглядит далеко за 50 или я ошибаюсь....как всегда. Неужели они с Ольгой ровесницы? :bigeyes

:bigeyes а детям сколько лет? Или они уже басом говорят а все дети...


У бывшего мужа и у Люды мальчики ровесники 15-16 лет сейчас они еще оба школьники.

Родили поздно

У Люды есть старший сын в России, ему далеко за 30 лет, а она сама на несколько лет старше О. Брукман.

_________________
Есть желание – тысяча возможностей, нет желания – тысяча причин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2017, 20:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
ядан писал(а):
У Люды есть старший сын в России, ему далеко за 30 лет, а она сама на несколько лет старше О. Брукман.

если сыну далеко за 30, то Люде должно быть далеко за 50 )))

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2017, 20:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
ядан писал(а):

У Люды есть старший сын в России, ему далеко за 30 лет, а она сама на несколько лет старше О. Брукман.



Вот сын Людмилы. На вид он не далеко за 30. Но судя что он и дочь Брукман ходили в один садик в одно и то же время но в разные возрастные группы то они примерно +- 3 года а Брукман дочь за 30. ДА-да Люда в видео говорит что ему 30 с чем то.

https://www.youtube.com/watch?v=KKEdzgp-AZ4


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2017, 21:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
ядан писал(а):
У Люды есть старший сын в России, ему далеко за 30 лет, а она сама на несколько лет старше О. Брукман.

Дайте хоть ссылку, хочу посмотреть на потрепаных женщин.


Последний раз редактировалось Chloe_2010 28 янв 2017, 08:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2017, 22:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Fantastica писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=MFUjuVdtoio

Какая Кристина крохоборка! Привезла т.Лене пуховики. Говорит покупались на распродаже за копейки, платил Стив. Стив же и сказал "Отдай ей (тетке) бесплатно, не надо никаких денег".
Кристина же берет с тетки 1,000 руб (около $16) "на игрушку Кассандре". Господи, хоть бы не позорилась с этими 16 долларами. Еще и на камеру все это озвучивается, весь этот торг.

Я вообще не могу эту Крысю смотреть в последнее время (раньше было интересно кое-что про спорт). Постоянно жует что-то на камеру (меня раздражает, ну прожуй сначала, потом снимай). А сейчас послушала, как она говорит - мамочки мои. И это человек с высшим образованием, работала в банке на приличной работе.
Попались мне ее комментарии в видео о ее бывшей подруге-американке, которая с ней ездила раньше: что-то что теперь нет у нее "маленькой девочки", так хорошо одной ездить по России. В общем, история их отношений интересная. А что ожидала Крыся, женщина (американка) приехала в чужую страну, языка не знает, как там жить, тоже не знает. Конечно, американка ожидала, что подруга будет помогать. А Кристину, видимо, раздражало это. Кто-то у нас предрекал, кстати, что после поездки дружбы не станет - и точно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2017, 22:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Именно после видео выставленных дружбы не стало. С трудностями в России подруга справлялась не парилась. А вот как в видео Ее выставили ей не понравилось

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2017, 00:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 04:27
Сообщения: 1489
Откуда: USA, NY
Chloe_2010 писал(а):
ядан писал(а):
У Люды есть старший сын в России, ему далеко за 30 лет, а она сама на несколько лет старше О. Брукман.

Дайте хоть ссылку, хочу посмотреть на потрепанных женщин.

А кто сказал, что потрепанные, вполне прилично выглядящие женщины для своего возраста. Я их больше не смотрю, просто помню давнее видео, где Люда рассказывала о её семье.

_________________
Есть желание – тысяча возможностей, нет желания – тысяча причин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2017, 00:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 04:27
Сообщения: 1489
Откуда: USA, NY
Konstanta писал(а):
ядан писал(а):

У Люды есть старший сын в России, ему далеко за 30 лет, а она сама на несколько лет старше О. Брукман.



Вот сын Людмилы. На вид он не далеко за 30. Но судя что он и дочь Брукман ходили в один садик в одно и то же время но в разные возрастные группы то они примерно +- 3 года а Брукман дочь за 30. ДА-да Люда в видео говорит что ему 30 с чем то.

https://www.youtube.com/watch?v=KKEdzgp-AZ4

Никита - это младший сын, который с ней приехал в США, а старший живёт в России.

_________________
Есть желание – тысяча возможностей, нет желания – тысяча причин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2017, 06:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
ядан писал(а):
Никита - это младший сын, который с ней приехал в США, а старший живёт в России.

Как имена её сыновей я не запомнила но этот который показывает обновки больше 30 лет Люда об этом говорит там в видео, её не видно но голос слышен.
А тот что с Людой здесь тот еще школьник и ему 15-16 лет он еще школу не закончил и пытается сдать на права. И меньший сын плотного телосложения он не такой худенький как этот который с обновками.
У Люды как я поняла только 2 детей. Оба Людины сына присутствуют в видео Ольги если очень интересует то полистайте видео и увидите обоих мальчишек.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2017, 08:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
ядан писал(а):
А кто сказал, что потрепанные, вполне прилично выглядящие женщины для своего возраста. Я их больше не смотрю, просто помню давнее видео, где Люда рассказывала о её семье.


Так это сарказм был - читайте что девушки пишут выше. Нет, правда, дайте посмотреть и решить про уровень "потрепанности". То, что мельком видела (не знаю, та это Люда или нет) - вполне себе приятная дама, выглядит очень неплохо. Да, не 16 ей, естественно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2017, 08:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
Никита- младший,старшему за 30 и ему хотят такие же штаны прикупить(младший в Россию собирается и гостинцы везет) а Люде 56-57 лет- она крайний раз в Россию летала пенсию оформлять....Брукман -49


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2017, 08:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Mashенция писал(а):
Именно после видео выставленных дружбы не стало. С трудностями в России подруга справлялась не парилась. А вот как в видео Ее выставили ей не понравилось


Мне просто не понравилось, какой Кристи коммент отпустила именно сейчас ("ах, как хорошо одной путешествовать, без "маленьких девочек". Нормально, да? Ведь была подруга, дружили. Ну и если (ранее) подругу хочешь показывать на видео, сначала убедись, что ей все нравится и она согласна с этими видео, потом пости. Нет? Повторю, раньше кое-что очень выборочно мне было интересно смотреть именно о тренировках, питании и т.д. Сейчас пошла вся муть низкого уровня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2017, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Деушки, кто о чем,а я про Надю.
Который день ни одного видео. Видно, в лесу че -то большое того -этого. .. :dum


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 152

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: