Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 19:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
di писал(а):
Мах 1300 на одного, на двоих 2600 может быть


lena 45 писал(а):
Artemida писал(а):
lena 45 писал(а):
Так сколько Грегу лет? Может Надя на дочь уже получает "детские" как у Кисмет?
А что это за детские. У меня подруга переживает - муж получает какие-то деньги на ее ребенка через сошиал секьюрити, а она боится не фрод ли это какой, а ей потом отвечать. Муж в возрасте.

Если муж старше 65 то на детей платят полторы, а когда и две тысячи в месяц. Зависит, сколько заработал. У грега пенсия то хорошая небось.
Надо Надюшке сказать, что на Вику ежемесячно хорошие выплаты идут, если Грег по возрасту подходит

Ну, 1300 тоже на дороге не валяется. Кто там Надюшке комменты пишет на Ютубе, просветите человека, что Грег на Викусю 1300 от правительства в месяц получает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
lena 45 писал(а):
timofeeva писал(а):
Моя сестра в Портленде сейчас. Когда выходила замуж в 2004 году мать мужа заявила, что Лена должна подписать контракт, что она на их халупу не претендует. "Знаю я вас русских (моя сестра из Житомира) с Украины, приедете, а потом гражданство получите и отберете у моего сыночки дом. Сестра подписала. Приехала, они открыли бизнес, заработали на дом, она его оформила на себя, живет и в ус не дует. И когда ей ссылку я скинула Нади, она сказала: она ленивая, в Америке так нельзя. Приехала: гринка, права, язык и на работу адаптироваться. Обязательно строить кредитную историю. Хоть с мелочи. Не работа, хоть волонтерить. Дедуля может передумать и найти другую, может крякнуться. Надо соломку подстилать :m_yes

Я , помню, форума начиталась, перед интервью на гринку мужу говорю- Добавь меня в банковский счет. А он ни в какую. Аш за сердце хватался.
А на счете у него в то время 400-500 дол болталось. И все равно, страшно, вдруг 100 тыс овердрафт сделаю, и на Украину смоюсь.
Сказала ему- если не добавишь, мне в гринке откажут, и придется тебе все заново начинать. Добавил. Но лицо было такое, когда мы в банк пошли, кагбудто почку свою мне жертвует :bigeyes


:lol:
А мой наоборот - везде меня добавил и спрашивает, ты чего не радуешься? я думал - ты рада будешь.
А я радуюсь внутри, внаруже нет - морду лица держу :c_laugh

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 20:00 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 апр 2004, 21:32
Сообщения: 769
Откуда: usa
С 62 лет на пенсию так 50% от меньшей суммы. Если дед работает, то 1$ из 2х сверх лимита вычитают, а вот после 65 лет- полный бенефит и не вычитают, работай.
Виолетта, там вроде 2 его ребенка с первой женой получают, и один виолетин, а на дочку нет смысла подавать, 150% его пенсии уже платит гос-во. Мах 180%, надо почитать в каких случаях. А так дед устроился- 100% своя пенсия+150%, у след.поколения так не будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 20:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
lena 45 писал(а):
timofeeva писал(а):
Моя сестра в Портленде сейчас. Когда выходила замуж в 2004 году мать мужа заявила, что Лена должна подписать контракт, что она на их халупу не претендует. "Знаю я вас русских (моя сестра из Житомира) с Украины, приедете, а потом гражданство получите и отберете у моего сыночки дом. Сестра подписала. Приехала, они открыли бизнес, заработали на дом, она его оформила на себя, живет и в ус не дует. И когда ей ссылку я скинула Нади, она сказала: она ленивая, в Америке так нельзя. Приехала: гринка, права, язык и на работу адаптироваться. Обязательно строить кредитную историю. Хоть с мелочи. Не работа, хоть волонтерить. Дедуля может передумать и найти другую, может крякнуться. Надо соломку подстилать :m_yes

Я , помню, форума начиталась, перед интервью на гринку мужу говорю- Добавь меня в банковский счет. А он ни в какую. Аш за сердце хватался.
А на счете у него в то время 400-500 дол болталось. И все равно, страшно, вдруг 100 тыс овердрафт сделаю, и на Украину смоюсь.
Сказала ему- если не добавишь, мне в гринке откажут, и придется тебе все заново начинать. Добавил. Но лицо было такое, когда мы в банк пошли, кагбудто почку свою мне жертвует :bigeyes




Так смешно рассказываешь :c_laugh а я помню когда в банк пришли и он меня добавлял то молоденькая бенк теллер аж дымилась от злости. Он все время ходил в этот банк и видимо она знала что сингл :c_laugh а тут раз и не сингл больше :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 20:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
di писал(а):
С 62 лет на пенсию так 50% от меньшей суммы. Если дед работает, то 1$ из 2х сверх лимита вычитают, а вот после 65 лет- полный бенефит и не вычитают, работай.
Виолетта, там вроде 2 его ребенка с первой женой получают, и один виолетин, а на дочку нет смысла подавать, 150% его пенсии уже платит гос-во. Мах 180%, надо почитать в каких случаях. А так дед устроился- 100% своя пенсия+150%, у след.поколения так не будет.

В 62 от меньшей конечно, о ведь так и пишут In fact, the value of the benefits he or she may receive, added to your own, may help you decide if taking your benefits sooner may be more advantageous.Это же 36 месяцев выплат на ребенка. Фулл бенефит будет на три года меньше по-любому. Эх, и чего я не за деда вышла, я бы эти ребенкины деньги отобрала. :lol:

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
di писал(а):
С 62 лет на пенсию так 50% от меньшей суммы. Если дед работает, то 1$ из 2х сверх лимита вычитают, а вот после 65 лет- полный бенефит и не вычитают, работай.
Виолетта, там вроде 2 его ребенка с первой женой получают, и один виолетин, а на дочку нет смысла подавать, 150% его пенсии уже платит гос-во. Мах 180%, надо почитать в каких случаях. А так дед устроился- 100% своя пенсия+150%, у след.поколения так не будет.

Там не от первой жены, а внебрачный, вроде.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 21:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
наткнулась на прикольных пацанят:

наука, блин :tab это вам не хухры-мухры.
https://www.youtube.com/channel/UCKHEsj ... ev9cpjnrGg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 21:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 17:41
Сообщения: 1309
lena 45 писал(а):
Я , помню, форума начиталась, перед интервью на гринку мужу говорю- Добавь меня в банковский счет. А он ни в какую. Аш за сердце хватался.
А на счете у него в то время 400-500 дол болталось. И все равно, страшно, вдруг 100 тыс овердрафт сделаю, и на Украину смоюсь.
Сказала ему- если не добавишь, мне в гринке откажут, и придется тебе все заново начинать. Добавил. Но лицо было такое, когда мы в банк пошли, кагбудто почку свою мне жертвует :bigeyes

Обожаю твои комменты! Любишь ты свиего мужа :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2017, 00:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
https://www.youtube.com/watch?v=gmp3oyPLfdc

Новый сезон украинских экстрасенсов ( раследования)

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2017, 07:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Война писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=gmp3oyPLfdc

Новый сезон украинских экстрасенсов ( раследования)


Война, спасибо! :q_flower01

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2017, 10:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47
Сообщения: 1197
По Валю с Аляски. Она, когда уезжала, то сдала его квартиру на год, если студия 800 , то квартира с гаражом гораздо больше. Плюс какие то деньги на счету были, наверное, или страховка жизни. Она очень скромно живет, ест тоже мало.
Ей сейчас точно не надо никуда уезжать, надо документы все сделать. Странно, что не подрабатывает нигде. Может рукоделие продает, мы же не знаем. Домашняя такая женщинка, с хорошей фигурой, в меру активная. Мечта мужчины :c_laugh . Найдет кого-нибудь 100 %. Семья у них мне нравится, сестры и отец. Все какие-то добрые и домашние.
Она вроде во Флориду переезжает по окончанию процесса наследства. :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2017, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Osalia писал(а):
По Валю с Аляски. Она, когда уезжала, то сдала его квартиру на год, если студия 800 , то квартира с гаражом гораздо больше. Плюс какие то деньги на счету были, наверное, или страховка жизни. Она очень скромно живет, ест тоже мало.
Ей сейчас точно не надо никуда уезжать, надо документы все сделать. Странно, что не подрабатывает нигде. Может рукоделие продает, мы же не знаем. Домашняя такая женщинка, с хорошей фигурой, в меру активная. Мечта мужчины :c_laugh . Найдет кого-нибудь 100 %. Семья у них мне нравится, сестры и отец. Все какие-то добрые и домашние.
Она вроде во Флориду переезжает по окончанию процесса наследства. :bigeyes


Без сомнения найдёт себе мущинку. Милая, спокойная женщина. Только она как минимум полгода собирается жить на Аляске... Велика вероятность что аляскинец попадётся. И опять застрянет в том месте, которое она не очень -то и любит.
Ну, посмотрим.

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 19:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
вот реальная жизнь в посёлке:

Деревенская жизнь на хуторе. Дневник казачки.

https://www.youtube.com/channel/UCICIVV ... 68Z-Qxppmg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 10:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47
Сообщения: 1197
Девы, кто-нибудь общается реально или через друзей с Нинель из Калифорнии ( муж химик), у нее все в порядке? Последнее видео от 31 декабря и молчок. Как то резко ушла в подполье.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 10:36 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 17:33
Сообщения: 272
Osalia писал(а):
Девы, кто-нибудь общается реально или через друзей с Нинель из Калифорнии ( муж химик), у нее все в порядке? Последнее видео от 31 декабря и молчок. Как то резко ушла в подполье.

Osalia - stalker :lol:

every like you made
every pic you take
every tweet you make

Стинг на бекграунде

_________________
You can take the girl out of the country, but you can't take the country out of the girl


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioggl и гости: 54

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: