Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 14:10 
Mashенция писал(а):
овервейт надя конкретно. Таких американок с унитарными зубами и длинной мордой каждая вторая. И чем толще тем больше вымя :c_laugh. У американок хоть волосы хорошие бывают а надько с пергидролевой мочалкой так и ходит. Наверное на стилисте экономит сама в ванной выжигает :lol:

Ну может у тебя каждая вторая. А в моем лесу не каждая. :c_laugh
На форуме постоянно себе волосы красят, краской из валмарта. Так что извини. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 14:36 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 11:18
Сообщения: 8
А что Надя может дать ребенку в Украине? Образование "за полкоровы", сейчас вон физику, химию и т.д. отменят, история не поймешь какая правильная. Да и мать строгая. Хоть тушкой, хоть чучелом, но в Америке остаться. :rog Ребенок дался ей тяжело ( читала на сайте списки женщин,которые прошли лечение от бесплодия и там Надя Мальковская ). Сейчас ей Греги спеца наймет, рейсера-тренера, чтоб он еще на бабки не попал. :zloj Квартиру, я вроде правильно услышала, она купила прямо перед отъездом и даже ремонт не успела сделать. По бизнесу (налоговая) фигурирует только ее бывший муж. Поэтому ловить на родине ей нечего. Бывший муж с кралей такой живет:)) Сейчас отдохнет от "тяжелой работы" Надюша и как только Грег захандрит, к подружке-свахе за следующим. На Украину она не уедет. То ли мне кажется, но она подустала от отношений с дедулей... :dum Кажется, наверное. Викуля уже почувствовала, что Грега можно доить и он доится хорошо. И с детской непосредственностью уже переплюнула маму:)) :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 14:48 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 11:18
Сообщения: 8
Моя сестра в Портленде сейчас. Когда выходила замуж в 2004 году мать мужа заявила, что Лена должна подписать контракт, что она на их халупу не претендует. "Знаю я вас русских (моя сестра из Житомира) с Украины, приедете, а потом гражданство получите и отберете у моего сыночки дом. Сестра подписала. Приехала, они открыли бизнес, заработали на дом, она его оформила на себя, живет и в ус не дует. И когда ей ссылку я скинула Нади, она сказала: она ленивая, в Америке так нельзя. Приехала: гринка, права, язык и на работу адаптироваться. Обязательно строить кредитную историю. Хоть с мелочи. Не работа, хоть волонтерить. Дедуля может передумать и найти другую, может крякнуться. Надо соломку подстилать :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Да, деушки. ..Смотрю длинный романище про надю коллективно пишем.
Че там волосы ее, ну от природы они не густые, что в хорошем салоне крась, что на дом вызывай или сама блондинься -качество волос не улучшится. Это не грива Наташи Квик, там пергидроль не испортит, волос там мнооогооо. Наде наращивать что ли надо для объема или еще какие хитрости применять . А надо ли оно ей самой? Почти в каждом видео звучит неприкрытый нарциссизм. Нет у человека комплексов на счет своих внешних данных . Ей кайфово, драйвово живется с пожилым, но веселым мужем, на зло недоброжелателям.
Кстати, не успела до конца видео про гринку досмотреть, замоталась :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 14:56 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 11:18
Сообщения: 8
Да, ей нравятся ее зубы, волосы и сиськи. А все остальные завидуйте. А что других смущает, она обезоруживает своей самокритичностью. "Да, я дура! Ну я же блондинка" :ang


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 15:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
timofeeva писал(а):
А что Надя может дать ребенку в Украине? Образование "за полкоровы", сейчас вон физику, химию и т.д. отменят, история не поймешь какая правильная. Да и мать строгая. Хоть тушкой, хоть чучелом, но в Америке остаться. :rog Ребенок дался ей тяжело ( читала на сайте списки женщин,которые прошли лечение от бесплодия и там Надя Мальковская ). Сейчас ей Греги спеца наймет, рейсера-тренера, чтоб он еще на бабки не попал. :zloj Квартиру, я вроде правильно услышала, она купила прямо перед отъездом и даже ремонт не успела сделать. По бизнесу (налоговая) фигурирует только ее бывший муж. Поэтому ловить на родине ей нечего. Бывший муж с кралей такой живет:)) Сейчас отдохнет от "тяжелой работы" Надюша и как только Грег захандрит, к подружке-свахе за следующим. На Украину она не уедет. То ли мне кажется, но она подустала от отношений с дедулей... :dum Кажется, наверное. Викуля уже почувствовала, что Грега можно доить и он доится хорошо. И с детской непосредственностью уже переплюнула маму:)) :angel


:c_laugh Да, может быть.
Хотя, к подруге нельзя - она уже засветила у себя на сайте Надину мордаху с Грегом в ракурсе - счастливые пары)))
Нехорошо для этого бизнеса - вторичная препродажа. :c_laugh
Проще свеженьких набрать

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 15:43 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 11:18
Сообщения: 8
да уж :lol: ну таку гангрену не продать :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 15:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Проще свеженьких набрать[/quote]

Точно ! Тем более в нынешних украинских реалиях желающих дам в разы прибавилось, как это ни прискорбно звучит. ..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
krolik99 писал(а):
Проще свеженьких набрать


Точно ! Тем более в нынешних украинских реалиях желающих дам в разы прибавилось, как это ни прискорбно звучит. ..[/quote]




Они ещё с двумя странами работают. Молодцы, хорошо раскрутили бизнес. С видео-доказательствами в интернете для сомневающихся.

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 16:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
ZooZoo писал(а):
Магнолия писал(а):
Osalia писал(а):
Про Надю - правда похорошела, прическа ей к лицу.
А почему у Нинель нет новых видео с нового года?
Валентина Америка ( Аляска), у которой муж внезапно умер по ее приезду, вновь выпускает видео.
Валентина

а что эта Валентина вернулась сюда снова? Будет тут жить?


Посмотрела Валю.
Приехала в Штаты, сняла студио на Аляске.
Говорит - решает дела наследства в суде, будет переводить аппартменты и авто мужа на своё имя.
В коментах пишет - собирается здесь пожить около года, пока суть да дело, а потом определится в какой стране жить, здесь или там.
Рукодельничает, читает, учит английский.

Что-то подумалось. Как же странно у некоторых женщин жизнь складывается.
Вышла замуж за иностранца, уехала в чужую страну.
Всё время одна сидела, ждала мужа с острова. (за редким исключением, когда они вместе в отпуск ездили)
Теперь, муж умер, и опять одна сидит в чужой стране.


Видать есть на что сидеть в стране. :g_chewingum Я так понимаю , она не работает, раз на рукоделие столько свободного времени тратит. А то бы если бы в деньгах нуждалась, вряд ли она всякой ерундой типа вязания и тд. занималась. А бежала бы работу искать.
Интересно, она пенсию мужа получает уже? На что она снимает квартиру? :dum Или её родственники из россии помогают?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 16:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
timofeeva писал(а):
да уж :lol: ну таку гангрену не продать :c_laugh


Да :c_laugh

Я говорю ещё в том плане что, если Надя раскатала губу на это,
то лучше, пусть она её обратно закатает.
Они не будут с ней связываться и портить свою репутацию.
Они итак периодически упоминают Надю и Грега в своих видео, как промоушен.
Ей будет глупо на них расчитывать. (ежели шо)) Наде лучше расслабиться и иметь что имеет.

И кстати, да, я тоже думаю, если что, она домой обратно не поедет. Так, на камеру бла бла.

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 16:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Rozamunda писал(а):
ZooZoo писал(а):
Магнолия писал(а):
Osalia писал(а):
Про Надю - правда похорошела, прическа ей к лицу.
А почему у Нинель нет новых видео с нового года?
Валентина Америка ( Аляска), у которой муж внезапно умер по ее приезду, вновь выпускает видео.
Валентина

а что эта Валентина вернулась сюда снова? Будет тут жить?


Посмотрела Валю.
Приехала в Штаты, сняла студио на Аляске.
Говорит - решает дела наследства в суде, будет переводить аппартменты и авто мужа на своё имя.
В коментах пишет - собирается здесь пожить около года, пока суть да дело, а потом определится в какой стране жить, здесь или там.
Рукодельничает, читает, учит английский.

Что-то подумалось. Как же странно у некоторых женщин жизнь складывается.
Вышла замуж за иностранца, уехала в чужую страну.
Всё время одна сидела, ждала мужа с острова. (за редким исключением, когда они вместе в отпуск ездили)
Теперь, муж умер, и опять одна сидит в чужой стране.


Видать есть на что сидеть в стране. :g_chewingum Я так понимаю , она не работает, раз на рукоделие столько свободного времени тратит. А то бы если бы в деньгах нуждалась, вряд ли она всякой ерундой типа вязания и тд. занималась. А бежала бы работу искать.
Интересно, она пенсию мужа получает уже? На что она снимает квартиру? :dum Или её родственники из россии помогают?


Раньше она сидела дома, потому что ей муж присылал средства на проживание.
Теперь :dum для меня тоже загадка.
В видео она ни разу не обмолвилась что собирается искать работу.

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 16:44 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 апр 2004, 21:32
Сообщения: 769
Откуда: usa
Если мужу 65 лет, он может подать на пенсию и продолжать работать, а его ребенку- необязательно усыновлять/удочерять, просто в налог.декларацию внести как депендента, главное сс номер, до 18 лет или дольше(студент,инвалид) 50%, не более 1300/мес, если жена никогда не работала и ей 65, может получать и на жену и на ребенка по 50%, то есть дабл сс пенсию.
Матери- одиночки украины получают пособие на детей до 18, использовали в покрытии ипотеки пособие с 2007, призванное повысить рождаемость.

Artemida писал(а):
lena 45 писал(а):
Так сколько Грегу лет? Может Надя на дочь уже получает "детские" как у Кисмет?
А что это за детские. У меня подруга переживает - муж получает какие-то деньги на ее ребенка через сошиал секьюрити, а она боится не фрод ли это какой, а ей потом отвечать. Муж в возрасте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 16:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Сонотик писал(а):
Про волосы я не понимаю - вроде в нормальном салоне можно покрасится недорого если конечно не берём супер пупер элитные места - зачем дома рисковать ? Я бы себе лучше шмотку не докупила но на волосах ты не экономила.

А в чем риск? Я всю жизнь крашусь сама, начала в 35, когда первая седина появилась. Уходит на это минут 15 от силы. Но я, правда, никогда не осветляла, всегда крашусь в свой каштановый.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 11
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 16:58 
timofeeva писал(а):
Моя сестра в Портленде сейчас. Когда выходила замуж в 2004 году мать мужа заявила, что Лена должна подписать контракт, что она на их халупу не претендует. "Знаю я вас русских (моя сестра из Житомира) с Украины, приедете, а потом гражданство получите и отберете у моего сыночки дом. Сестра подписала. Приехала, они открыли бизнес, заработали на дом, она его оформила на себя, живет и в ус не дует. И когда ей ссылку я скинула Нади, она сказала: она ленивая, в Америке так нельзя. Приехала: гринка, права, язык и на работу адаптироваться. Обязательно строить кредитную историю. Хоть с мелочи. Не работа, хоть волонтерить. Дедуля может передумать и найти другую, может крякнуться. Надо соломку подстилать :m_yes

:c_laugh ещё не хватало жить со старым мужиком и работать. От работы кони дохнут. Вон она как выглядит, однизубищи чего стоят. :s_thumbup Вам бы только красотень заставить пахать за гроши


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Суслик2 и гости: 191

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: