Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Соседи достали ((
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24003
Betty123 писал(а):
:lol: называется отчего сбежали из России к тому же и приехали в Америку. Терпите! Орущих попугаев , сливы унитазов, топот слонопотамов, ночной секс соседей. Добро пожаловать в богатую страну не третьего мира.
Кстати форум Россию перестал называть третьим миром :bigeyes

Да не так давно Маша называла. Я всегда удивляюсь, она же Питерская. Понимаю из Задрищенска какого бы была. :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи достали ((
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 08:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Avocado писал(а):
Меня сейчас закидают помидорами, но для меня Америка-это страна третьего мира. Ну, не дотягивает она на больше.

Какие страны для Вас первого мира?
По теме: ничего нельзя сделать. Надо покупать отдельно стоящий дом, и желательно, чтобы соседские дома были подальше.
Дети просто бегают, а топот от них - как буд-то стадо слонов пробежало. Моя дочь ползает, еще если с игрушками в руках и стучит об пол - такое впечатление, что несутся слоны. Без игрушек тоже громко. Если бы жили в квартире, то людям бы точно мешали. А что можно сделать? Не разрешать ребенку ползать? Ребенку необходимо ползать/бегать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи достали ((
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
mamamia писал(а):
Срочно замуж надо и к мужу под крыло уезжать


Согласна, в поиске активном. Недавно диван-кровать купила, большой, раскладной. Магазин сборку делает, но так как онлайн покупала, то чтоб заказать ее, надо ехать в магазин, по телефону они заказ на сборку не принимают, а магазин находится за тридевять земель, а машины у меня нет. Короче, начала искать handyman через интернет, обзвонила кучу, никто работать на уикенд не захотел. А мне срочно надо было, так как не могла видеть груду безразмерных коробок под потолок. Короче, решила сама к делу приступить, разобрала коробки, они неподъемные, как-то умудрилась это все распаковать, короче, за выходные через слезы и приступы отчаяния, сама собрала диван. Вот она, жизнь самостоятельных. Ну да ладно, это по теме, так, пожаловаться

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи достали ((
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Avocado писал(а):
Меня сейчас закидают помидорами, но для меня Америка-это страна третьего мира. Ну, не дотягивает она на больше.

Даже некоторые местные жители так считают :m_yes

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи достали ((
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 10:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
OlenaY писал(а):
m_a_r_i_k_a писал(а):
Девочки подскажите как поступить в ситуации с соседями. Живем в многоэтажном доме, в квартиру над нами не так давно переехала семья и 2-мя детьми и по вечерам они не ходят, а все время время бегают как слоны :f_argg
Мы живем в комьюнити вот думаю может идти туда и жаловаться или может написать им письмо и под дверь положить?
Не хочется с ними ругаться, но и терпеть больше не можем.


Вот нестандартный способ))
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1041284.html


Прикольно! :c_laugh
Когда мы еще жили в квартире, у нас был ебанутый сосед, который включал на всю мощь и на всю улицу орущий мяукающий джаз и наслаждался на балконе. Я даже полицию вызвала как-то - ноль эффекта. Так я стала у себя на балконе выставлять магнитофон с супер-тяжелым роком, которым мой сын увлекается - поставлю и уйду шопиться на пару часиков. Это подействовало. Дошло до суседушки - стал наушники напяливать.
Зато сейчас тишина... Я даже не ожидала, когда 3 года назад покупали дом, что так будет - как будто вымерли все! Раз в неделю помашешь соседу ручкой, и все. Живем в районе с самыми плохими школами в штате, зато самом богатом и благополучном в нашем каунти. Поэтому детей у соседей нет - все, кто с детьми и с деньгами, выбирают другие места. Ни криков, ни визгов на улице - благодать. Летом раз в неделю газонокосилки достают, правда.
А квартира - это шум по определению. Жалобы не помогут. И несправедливо это - устранять ваш стресс посредством стресса для детей - как вы их заставите сидеть на месте и ходить на цыпочках? Переезжайте.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи достали ((
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 11:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
fatcat писал(а):
назад впервые пришлось поселиться в американском апартменте. Была готова к кошмарам. :rent А оказалось - у нас ничего не слышно, даже пожаловаться не на что... :c_cool

У меня в кондо соседей с двух сторон совсем не слышно, было очень слышно соседа сверху, когда он пятками по полу лупил. Так он и на бетонной лестнице громыхал ужасно.
Это у людей такой способ передвигаться, чтобы отравить соседям жизнь, а себе позвоночник угробить.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи достали ((
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 11:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
Kanadka писал(а):
Вот она, жизнь самостоятельных.

У самостоятельных самостоятельных всегда есть прикормленный handyman. И автомеханик тоже.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи достали ((
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Avocado писал(а):
Меня сейчас закидают помидорами, но для меня Америка-это страна третьего мира. Ну, не дотягивает она на больше.


Стоит пожить в Африке, Азии, да даже в БСССР с маленьки доходом, все познается в сравнении

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи достали ((
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 11:19 
mamamia писал(а):
Kanadka писал(а):
Кисмет писал(а):
То на нем порча))
Если человек с 2-3 не спит , или просыпается в это время , так считается у бабок )))


ага, он как закурит в 2 часа ночи, я проснулась от вони, потом слышу, кашляет во все горло аж задыхается. Прокашлял минут 10, потом тишина. Пока он кашлял, я окна открывала проветрить. Только легла, эта сволочь опять закурила и опять спать не могу. Вот так и жила месяц. Ходила с ним разговаривала, он меня в лицо нах послал.

Срочно замуж надо и к мужу под крыло уезжать

У мужиков крыльев нет - они не ангелы. У них дома есть. А что сама не уехала а к себе поселила?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи достали ((
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 11:21 
Stella38 писал(а):
Avocado писал(а):
Меня сейчас закидают помидорами, но для меня Америка-это страна третьего мира. Ну, не дотягивает она на больше.


Стоит пожить в Африке, Азии, да даже в БСССР с маленьки доходом, все познается в сравнении

Зачем так далеко уезжать- на здесь пожить с маленьким доходом. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи достали ((
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:11
Сообщения: 1035
Откуда: Wonderland, North Pole
Irinchen писал(а):
То есть у вас нет ни водопровода, ни канализации? Вы стираете в реке и серете прямо в воду как в Камбодже?


Я так понимаю дома вы жили в таких условиях? И поэтому это, как раз является показателем страны не третьего мира?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи достали ((
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 11:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:11
Сообщения: 1035
Откуда: Wonderland, North Pole
Betty123 писал(а):
Stella38 писал(а):
Avocado писал(а):
Меня сейчас закидают помидорами, но для меня Америка-это страна третьего мира. Ну, не дотягивает она на больше.


Стоит пожить в Африке, Азии, да даже в БСССР с маленьки доходом, все познается в сравнении

Зачем так далеко уезжать- на здесь пожить с маленьким доходом. :lol:


Опередила меня :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи достали ((
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 11:23 
Irinchen писал(а):
Betty123 писал(а):
mamamia писал(а):
Kanadka писал(а):
ага, он как закурит в 2 часа ночи, я проснулась от вони, потом слышу, кашляет во все горло аж задыхается. Прокашлял минут 10, потом тишина. Пока он кашлял, я окна открывала проветрить. Только легла, эта сволочь опять закурила и опять спать не могу. Вот так и жила месяц. Ходила с ним разговаривала, он меня в лицо нах послал.

Срочно замуж надо и к мужу под крыло уезжать

У мужиков крыльев нет - они не ангелы. У них дома есть. А что сама не уехала а к себе поселила?

А че, Мия деда у себя поселила?

Там параллельно другой был. :c_laugh б..дь она, гуляла не с одним. А надо было честной с одним закончила начала с другим :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи достали ((
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:11
Сообщения: 1035
Откуда: Wonderland, North Pole
Irinchen писал(а):

Так маленькая зарплата не показатель того что именно эта страна принадлежит к третьему миру. Там другие критерии. В Америке маленькая зарплата скорее показатель того кто к чему стремился


Get real


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи достали ((
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2017, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:11
Сообщения: 1035
Откуда: Wonderland, North Pole
Irinchen писал(а):
Avocado писал(а):

Get real

Куда уж реальнее


you have a long way to go


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Davidslini, Mariongak, Raymondleato, Thomassoind и гости: 58

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: