Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГДЕ НА ФОРУМЕ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИЛИ ЗНАКОМСТВ?
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2017, 16:46 
joker писал(а):
Betty123 писал(а):
joker писал(а):
Автор всё женихается? Ну-ну..
Я тут жалела его намедни, а сегодня жалелка отвалилась. По любви он хочет, ага. Просто очень хочется уехать, а виза жениха самая безпроблемная и быстрая. И если женщинам можно найти оправдание (ради детей, возраст нерентабельный дома, мужиков не хватает, внешность..), то мужику - нет. С какого перепугу кто-то вас сюда повезёт??? Здесь с мужиками напряженки нет как на родине. Выбирай на любой вкус и цвет. А если и приспичит кому русского духу, то билеты и неделя на исторической дешевле обойдутся, чем в незнакомого мужика вкладываться. Или до Бруклина доехать, по Брайтон Бич прогуляться, глазками пострелять. Вы не представлете какой вы геморой!!! Какое ярьмо на шее, пусть рукастое и членистое. С вашими визами, ожиданием, хождением с вами везде, английским плохим. Кому это надо??? Приехали пару раз по туристической и знаете все... Ничего вы не знаете.

:c_laugh я знаю лично кто сюда привез мужчин. Одна даже родила. Джокер зачем ездить на родину на неделю что бы глазами пострелять? Джокер ты для родины древняя бабка. Ты можешь хоть все патроны выпустить из глаз, ответа никакого. Перестрелки не случиться.
Что ж самостоятельные никак не выберут раз такой выбор. :c_laugh


Я сама удивляюсь самостоятельным :l_bhuhhh . Не вижу проблемы выбора. Да и на родине у меня тоже всё ОК, мужчины вниманием не обделяют. Это тебе, Бетя, не везёт просто. Карма? :dum

Ты же не с кем не встречаешься. :c_laugh какое внимание? Хай бай на работе? Хаааа у меня мужиков тьма ходит. Там внимания завались, сплошной флирт. Мне мужчина для другого нужен. А эти редиски по командировкам укатили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГДЕ НА ФОРУМЕ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИЛИ ЗНАКОМСТВ?
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2017, 16:47 
joker писал(а):
Betty123 писал(а):
joker писал(а):
Да кто ж знает. Если с росийским мужским шмотьём спесифическим, то переодевать точно надо будет. А болячки... Да полезут они из него через месяц как грибы после дождя. На американской-то еде и воде. И про стресс не забывайте. Я даже знаю что заболит первым, по закону подлости - ЗУБЫ, жевательные, и рут каналы чистить надо будет, все четыре
иностранный мужчина тебе не по карману, дохода может не хватить.


Мне на всё что мне надо хватает :m_yes . Спасибо за беспокойство. А если лишка останется, я её на ребёнка лучше потрачу. Отдачи больше :kuhn .

Дело не в этом, привезти доход показывать надо. А так он сам с деньгами приедет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГДЕ НА ФОРУМЕ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИЛИ ЗНАКОМСТВ?
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2017, 18:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 20:39
Сообщения: 1351
Мия,
не два года.
Девы вы все забыли, по себе судите. Я так все 5 лет училась и за все муж платил. :a_plain
На самом деле Как только вы отправите доки на первую гринку естественно поженившись
не знаю точо когда но вроде сразу можно получить разрешение на работу.
Он будет работать.Да мало, не 100к приносит, но на гринку и джинсы заработает.
Потом первая гринка придет а там и вторая.
Про зубы, да это первое что у него заболит и желудок в придачу, но у вас же есть страховка. Включите его как споусе. :c_laugh
Ну что за проблемы.
mamamia писал(а):
Девы,джокер дело говорит. Просто мы тут хохмим,но если серьезно эт ж как минимум года 2 надо шарабана на своей шее тянуть пока он не аджаст свой селф у америках
А это ой как сложно и финансово и ментально....
Засада воопчем
Шарабан фоту вашу ,хоть убейте,не вижу

_________________
A private life is a happy life.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ГДЕ НА ФОРУМЕ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИЛИ ЗНАКОМСТВ?
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2017, 18:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 20:39
Сообщения: 1351
мне про одевать понравилось и кормить. :c_laugh
Уж чего чего а никто еше здесь не остался без еды и одежды.

_________________
A private life is a happy life.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 31 [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrv71 и гости: 47

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: