Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 17 из 18 [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2017, 15:07 
fatcat писал(а):
В Приватной Гостиной написали
Цитата:
Сколько можно сдать долларов, чтобы закрыть нафиг этот проект без права восстановления.

:c_laugh


:c_laugh

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2017, 16:13 
fatcat писал(а):
В Приватной Гостиной написали
Цитата:
Сколько можно сдать долларов, чтобы закрыть нафиг этот проект без права восстановления.

:c_laugh

:bigeyes
Fatcat, по каким ты форумам только не ходишь, о каких форумах только не пишешь :c_cool .
И мне еще говорят про сообщения,когда я тут только пишу и пишу не только в разделе Всяко-разно (где сообщения удаляются периодически), а и в других, где хранятся годами.

Еще ведь помнят кто чего сказал, на каком форуме и сюда притаскивают :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2017, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
CodyZamora писал(а):
Тут выше задавали вопрос о сборе средств на помощь детям. Хочу пояснить, что детьми мы также занимаемся. А как же? Сейчас с нами связался представитель организации "Дети России" для проведения совместных акций. Также мы в прошлые два года активно сбирали деньги и отсылали их в военный госпиталь Донецка, в детские центры Луганска.
Наш благотворительный фонд организовывает концерты для детей-сирот и детей из неблагополучных семей.
Вот, например

https://www.youtube.com/watch?v=5we4aGnRy6Q&t=4s

На этих двух роликах вы все можете видеть меня, так как помимо культурных программ я принимаю и в других мероприятиях нашего Фонда активное участие.

Так что культура, защита памятников, возрождение памяти ушедших талантливых крымчан - это лишь одно из направлений деятельности нашего Благотворительного Фонда "Крымская инициатива".
Но, по результатам этой темы, привлекать господ-эмигрантов этого форумы к нашим добрым делам мы, разумеется, больше не станем. Как показывает практика, это бесполезное дело и трата времени. Засим откланиваюсь.


Если бы новороссию бы свою не поддерживали, не орали бы по всему инету, так и помогать бы не нужно было бы, уже бы все закончилось

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2017, 22:36 
CodyZamora писал(а):
Тут выше задавали вопрос о сборе средств на помощь детям. Хочу пояснить, что детьми мы также занимаемся. А как же? Сейчас с нами связался представитель организации "Дети России" для проведения совместных акций. Также мы в прошлые два года активно сбирали деньги и отсылали их в военный госпиталь Донецка, в детские центры Луганска.
Наш благотворительный фонд организовывает концерты для детей-сирот и детей из неблагополучных семей.
Вот, например

https://www.youtube.com/watch?v=5we4aGnRy6Q&t=4s

На этих двух роликах вы все можете видеть меня, так как помимо культурных программ я принимаю и в других мероприятиях нашего Фонда активное участие.

Так что культура, защита памятников, возрождение памяти ушедших талантливых крымчан - это лишь одно из направлений деятельности нашего Благотворительного Фонда "Крымская инициатива".
Но, по результатам этой темы, привлекать господ-эмигрантов этого форумы к нашим добрым делам мы, разумеется, больше не станем. Как показывает практика, это бесполезное дело и трата времени. Засим откланиваюсь.



Другими словами, бесталанные пошлые ролики проталкиваются под крышей детской благотворительности "Дети России"? SAD :j_sad как сказал бы вновь избранный президент США "Трампусик", как его кличут некоторые его поклонники этого форума.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2017, 22:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Трампусик :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 06:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Helenni писал(а):

Тогда понятно.
А насчет работающих не удивляйтесь особо. Так, шпалу отнесешь - перекуришь на форуме, и за новой шпалой, благо телефон в кармане. :c_laugh
Вот как мамочки умудряются время находить - это я не знаю.



Тоже телефон в кармане. Ребенок спит и иногда играется сам. Сейчас я на педикюре, самое время почитать форум.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 07:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Mashенция писал(а):



Возможно и отнеслись бы по другому если бы в прошлом не было с вашей стороны гонора. Вы вот вроде бы просите денег и помощи но в то же время насмешливо хамите. Господ тут нет, обычные работающие женщины в большинстве, и если вам кажется уж у них то зарплаты не то что крымские и поэтому они должны делиццо то вы не понимаете что многие из ни вообще одиночки и воспитывают детей ещё самостоятельно. И они заботятся о будущем детей. Вы ж не мама откуда вам знать как не жить одним днём и не только ради себя. Вся эта благотворительность это хорошо но чаще всего такие организаторы готовы чужими руками помогать только, призывать, появляться на видео, и прочая " деятельность" в микрофон говорить. Короче пиар себя любимых в первую очередь. Ни одной ссылки не открою, не родная ты какая то коза, холодная и фальшивая

:m_yes
Тоже кажется странным, что человек просит денег и одновременно хамит.
Думаю, что девушки на форуме, даже с детьми, занимаются благотворительностью, но на сомнительный проект с навязчивой рекламой бездарного, сорри, клипа, никто не хочет давать деньги. Я тоже не хочу, даже не зная, что автор темы обзывала русских жен и т.д. Чувствуется какая-то фальш в постах. "Не верю."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 08:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:14
Сообщения: 1598
Откуда: Крым, Россия
Mashенция писал(а):



Возможно и отнеслись бы по другому если бы в прошлом не было с вашей стороны гонора. Вы вот вроде бы просите денег и помощи но в то же время насмешливо хамите. Господ тут нет, обычные работающие женщины в большинстве, и если вам кажется уж у них то зарплаты не то что крымские и поэтому они должны делиццо то вы не понимаете что многие из ни вообще одиночки и воспитывают детей ещё самостоятельно. И они заботятся о будущем детей. Вы ж не мама откуда вам знать как не жить одним днём и не только ради себя. Вся эта благотворительность это хорошо но чаще всего такие организаторы готовы чужими руками помогать только, призывать, появляться на видео, и прочая " деятельность" в микрофон говорить. Короче пиар себя любимых в первую очередь. Ни одной ссылки не открою, не родная ты какая то коза, холодная и фальшивая


Приведите пример гонора и хамства.
Я вот не припомню. хамство в мой адрес на ровном месте - помню, его было тут премного. даже некоторые тут удивлялись, что я так спокойно реагирую и не отвечаю. Более того, когда мен какой-то ник становится противен, я просто перестаю ему отвечать, игнорирую, обхожу десятой дорогой, как говорится. Это не значит, конечно, что все кому я не ответила, мне противны, я могу не заметить какого-то поста, и отвечать нечего. Но если уж кто-то мне показал, что он хам и быдло, недостойное внимания, я ему просто отвечать не буду вообще.
Могу сказать, что таковых на этом форуме пока что для меня нет никого. Может быть потому, что я тут редко бываю.
Что до благотворитеьности, то Ваше мнение о моей деятельности нещитово, так как вы не удосужились открыть ссылки. А если бы открыли, то увидели бы, что это за деятельность, в первом ролике концерт классической музыки силами учеников музыкальных школ для детей сирот. Во втором - праздник для ветеранов с обедом для них и танцами. Да, на втором ролике мы объявляем что мы делаем, но это не для того, чтобы "в микрофон говорить", а чтобы те, кто не попал в списки, услышали и пришли на следующую акцию. Это объявление для людей.

_________________
жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем!. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 08:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:14
Сообщения: 1598
Откуда: Крым, Россия
fatcat писал(а):
В Приватной Гостиной написали
Цитата:
Сколько можно сдать долларов, чтобы закрыть нафиг этот проект без права восстановления.

:c_laugh


мы в любом случае клип снимем. У нас есть поклонники, готовые нас поддержать. Но они прямо на Фонд деньги перечислят, а не на краудфандинг.
Я спецом поставила проект ТОЛЬКО на эти форумы, чтобы посмотреть как оно работает, не ради денег, а хоть и ради интереса. Провела исследование, так сказать. Вижу, что не работает. Америку вычеркиваем. :g_bye

_________________
жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем!. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 09:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
CodyZamora писал(а):
:g_bye


Так вы таки уйдете когда-нибудь? :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 09:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:14
Сообщения: 1598
Откуда: Крым, Россия
Helenni писал(а):
CodyZamora писал(а):
:g_bye


Так вы таки уйдете когда-нибудь? :b_wink


Только когда сама того захочу.
Ради вас лично - не собираюсь.

_________________
жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем!. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 09:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Прощание по-английски — уходишь и не прощаешься. Прощание по-русски — прощаешься 10 раз и никуда не уходишь. :c_laugh

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 09:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
CodyZamora писал(а):
Helenni писал(а):
CodyZamora писал(а):
:g_bye


Так вы таки уйдете когда-нибудь? :b_wink


Только когда сама того захочу.
Ради вас лично - не собираюсь.


Да вы вроде хотите, обещаете, прощаетесь, а воз и ныне там, то есть тут на форуме. :c_laugh
Просто логика непонятна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
CodyZamora писал(а):
fatcat писал(а):
В Приватной Гостиной написали
Цитата:
Сколько можно сдать долларов, чтобы закрыть нафиг этот проект без права восстановления.

:c_laugh


мы в любом случае клип снимем. У нас есть поклонники, готовые нас поддержать. Но они прямо на Фонд деньги перечислят, а не на краудфандинг.
Я спецом поставила проект ТОЛЬКО на эти форумы, чтобы посмотреть как оно работает, не ради денег, а хоть и ради интереса. Провела исследование, так сказать. Вижу, что не работает. Америку вычеркиваем. :g_bye

ну слава тебе Господи. :c_laugh
А сюда то вы зачем свои "шедевры" постите?
Вычеркните уже, раз и навсегда :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 09:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
И пошлa онa, солнцем палимa...

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 18 [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, mrv71 и гости: 203

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: