Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 7 из 18 [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 07:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Kalambyr1 писал(а):
Anais писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Я читаю:"Новый клип. Предлагаю поржать и поучаствовать." :c_laugh

Ну поржать то мы уже поржали, а деньги за фан никто не заплатил. Может вы поддержите юное дарование?


Да я еще в своем уме. Я лучше в шелтор донайшен сделаю, чем оплачивать чьи-то бредовые фантазии.

:c_laugh

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 08:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30574
Anais писал(а):
Helenni писал(а):
mamamia писал(а):
Тебе кстати не мешало бы от Коди хоть какое то вознаграждение получить.
За ПР маркетинг :c_laugh


Кодя подарит ей альбом своих песен. :c_laugh

Ну да, я и не скрываю что ради альбома стараюсь. У меня есть заинтересованность, чтоб новый клип был выпущен до марта месяца. У меня свой бизнес-проект, связанный напрямую с клипом. :c_cool :s_thumbup

Я не в курсе,в тему эту не захожу. С чем твои бизнес проект связан и что общего он имеет с кодиными пЭстнями?

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 08:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:14
Сообщения: 1598
Откуда: Крым, Россия
Svetlaya писал(а):
Коди,


Неудачно как вы с этим объявлением пришли сюда .

У вас здесь не заладились взаимоотношения с форумчанками плюс, посмотрела, у вас там предлагается высший взнос 50000 рублей за участие в клипе.

Ну так надо искать на местных форумах людей, поближе к вам. Кто отсюда поедет сниматься и участвовать в новом вашем клипе?

И повторюсь, -не гонитесь за клипами, поработайте над голосом , а это требует времёни и усилий, вот это -уже тяжёлая и настоящая работа.
Но , если вы хотите выйти на другой уровень , без этого не обойтись никак!


Я не для себя стараюсь. У меня нет цели стать певицей известной, моя цель - популяризация творчества Триполитова. Я не думаю, что я буду дальше снимать клипы. У меня нет таких планов. У меня был план снять клип "Натали" - я его сняла, и план снять клип "Скрипач Моня". Есть проект документального фильма о жтизни и творчестве Триполитова, но там нужны другие деньги - это только государственные гранты. После этого, я буду считать, что цель достигнута и я сделала все. Далее у меня планы популяризации стихов поэта Ставицкого, книга и пр.
Разумеется акция участия - это для местных.

_________________
жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем!. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 08:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
mamamia писал(а):
Anais писал(а):
Ну да, я и не скрываю что ради альбома стараюсь. У меня есть заинтересованность, чтоб новый клип был выпущен до марта месяца. У меня свой бизнес-проект, связанный напрямую с клипом. :c_cool :s_thumbup

Я не в курсе,в тему эту не захожу. С чем твои бизнес проект связан и что общего он имеет с кодиными пЭстнями?


О, это классный проект! :m_yes
Гуманитарная помощь людям, страдающим от сезонной гормональной несбалансированности Felis catus :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 08:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:14
Сообщения: 1598
Откуда: Крым, Россия
Anais писал(а):
Helenni писал(а):
mamamia писал(а):
Тебе кстати не мешало бы от Коди хоть какое то вознаграждение получить.
За ПР маркетинг :c_laugh


Кодя подарит ей альбом своих песен. :c_laugh

Ну да, я и не скрываю что ради альбома стараюсь. У меня есть заинтересованность, чтоб новый клип был выпущен до марта месяца. У меня свой бизнес-проект, связанный напрямую с клипом. :c_cool :s_thumbup


До марта он выпущен не будет. там проект до 10 апреля. Потмо работа над песней, Съемки займут месяца три. К осени может быть.

_________________
жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем!. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 08:43 
Кодя, вот ты скажи, почему крымской звезде, Триполитовy, не помогают крымские меценаты?
Далее вопрос.
Триполiтов был вашим другом. Почему вы, его друзья , не хотите сниматься в фильме о вашем друге бесплатно? И требуете с людей, которые совсем не знают ни Триполитова, ни вас 240 тыщ. рублей?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 09:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:14
Сообщения: 1598
Откуда: Крым, Россия
Iamthecat писал(а):
Кодя, вот ты скажи, почему крымской звезде, Триполитовy, не помогают крымские меценаты?
Далее вопрос.
Триполiтов был вашим другом. Почему вы, его друзья , не хотите сниматься в фильме о вашем друге бесплатно? И требуете с людей, которые совсем не знают ни Триполитова, ни вас 240 тыщ. рублей?


Меценатов ищем.
Триполитов мне не друг, я его не знала при жизни. Познакомилаьс с его творчеством в прошлом году.
мы хотим сделать качественный продукт, играть у нас будут актеры.
Платформы краудфандинга на то и заточены, чтобы люди участвовали в проектах тех, кого они не знают.

_________________
жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем!. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 10:15 
Kalambyr1 писал(а):
Anais писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Я читаю:"Новый клип. Предлагаю поржать и поучаствовать." :c_laugh

Ну поржать то мы уже поржали, а деньги за фан никто не заплатил. Может вы поддержите юное дарование?

Да я еще в своем уме. Я лучше в шелтор донайшен сделаю, чем оплачивать чьи-то бредовые фантазии.


Коди нужно плясать от противного- собирать деньги, чтобы не было нового клипа :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
CodyZamora писал(а):

Я не для себя стараюсь. У меня нет цели стать певицей известной.


Цитата:
Не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшей мя жены.


Вложения:
otec.jpeg
otec.jpeg [ 37.88 КБ | Просмотров: 701 ]

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 10:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Stella38 писал(а):
CodyZamora писал(а):

Я не для себя стараюсь. У меня нет цели стать певицей известной.


Цитата:
Не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшей мя жены.

:c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 10:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
CodyZamora писал(а):
Iamthecat писал(а):
Кодя, вот ты скажи, почему крымской звезде, Триполитовy, не помогают крымские меценаты?
Далее вопрос.
Триполiтов был вашим другом. Почему вы, его друзья , не хотите сниматься в фильме о вашем друге бесплатно? И требуете с людей, которые совсем не знают ни Триполитова, ни вас 240 тыщ. рублей?


Меценатов ищем.
Триполитов мне не друг, я его не знала при жизни. Познакомилаьс с его творчеством в прошлом году.
мы хотим сделать качественный продукт, играть у нас будут актеры.
Платформы краудфандинга на то и заточены, чтобы люди участвовали в проектах тех, кого они не знают.


:c_laugh

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
CodyZamora писал(а):
Нена была права - тут бедные люди. Более бедные, чем у нас на фейсбуке, которые при зарплате в 300 долларов в месяц и то что-то посылают на этот проект по культуре. И с Привета одна Флаффи, правда мы с нею общаемся и на фейсбуке.

Извините, девочки, что предложила вам поучаствовать. Я понимаю теперь, что у вас свои проблемы, и себе не хватает. :e_sorry

Счастья вам, здоровья и благополучия.
Спасибо вам за понимание и добрые слова. Конечно все эти подхихикивания это просто способ прикрыть отсутствие денег. Желаю вам найти умных, добрых и щедрых меценатов, а главное по-настоящему разбирающихся в искусстве. И просьба небольшая. Судя по популярности клипа "Натали", я уверена, что вы соберете намного больше, чем вам требуется для клипа "Моня". Не могли бы вы излишки выслать нам, бедным эмигранткам? Вы же были на нашем месте, знаете как иногда трудно приходится. Вам же в свое время помогали - даже пальто привозили, когда нечего было надеть в холод и даже кажется на розовые сапоги собирали. Я могу взять на себя распределение фондов особо нуждающимся девочкам, за 15% комиссионных, как и краудфандинг. Большая просьба не цитировать это обращение на других форумах и в крымских СМИ. Не от всех хочется принимать помощь. А от вас бы с удовольствием, потому что от доброго и щедрого сердца.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Последний раз редактировалось Artemida 12 янв 2017, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Artemida писал(а):
Спасибо вам за понимание и добрые слова. Конечно все эти подхихикивания это просто способ прикрыть отсутствие денег. Желаю вам найти умных, добрых и щедрых меценатов, а главное по-настоящему разбирающихся в искусстве. И просьба небольшая. Судя по популярности клипа "Натали", я уверена, что вы соберете намного больше, чем вам требуется для клипа "Моня". Не могли бы вы излишки выслать нам, бедным эмигранткам? Вы же были на нашем месте, знаете как иногда трудно приходится. Вам же в свое время помогали - даже пальто привозили, когда нечего было надеть в холод и даже кажется на розовые сапоги собирали. Я могу взять на себя распределение фондов особо нуждающимся девочкам, за 15% комиссионных, как и краудфандинг. Большая просьба не цитировать это обращение на других форумах и в крымских СМИ (еще всерьез примут). Не от всех хочется принимать помощь. А от вас бы с удовольствием, потому что от доброго и щедрого сердца.


:c_laugh Кодь, это тебе. Утереться.

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3310
Откуда: Питер
Helenni писал(а):
Artemida писал(а):
Спасибо вам за понимание и добрые слова. Конечно все эти подхихикивания это просто способ прикрыть отсутствие денег. Желаю вам найти умных, добрых и щедрых меценатов, а главное по-настоящему разбирающихся в искусстве. И просьба небольшая. Судя по популярности клипа "Натали", я уверена, что вы соберете намного больше, чем вам требуется для клипа "Моня". Не могли бы вы излишки выслать нам, бедным эмигранткам? Вы же были на нашем месте, знаете как иногда трудно приходится. Вам же в свое время помогали - даже пальто привозили, когда нечего было надеть в холод и даже кажется на розовые сапоги собирали. Я могу взять на себя распределение фондов особо нуждающимся девочкам, за 15% комиссионных, как и краудфандинг. Большая просьба не цитировать это обращение на других форумах и в крымских СМИ (еще всерьез примут). Не от всех хочется принимать помощь. А от вас бы с удовольствием, потому что от доброго и щедрого сердца.


:c_laugh Кодь, это тебе. Утереться.

Изображение


:c_laugh :m_yes

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип. Предлагаю поддержать и поучаствовать!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 13:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Эгоистки. На 150 сумку деньги есть, а постороннему человеку двадцатку дать жалко. :c_laugh

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 18 [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amalia_Ca, Google [Bot] и гости: 65

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: