Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 14 из 17 [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 06:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
И еще, Незабудка, брось рассказывать плохое про сына соседям и родне. Он от этого больше замыкается и начинает ненавидеть тебя. Говори... но "шепотом". Тихонько, и без эмоций. (надо постараться, я знаю). :a_plain

Конечно, тебе трудно. Очень сочувствую. Но...просто мы все разные, а пример отца для парней (повторюсь и еще 100 раз повторюсь)- это все.

Те отцы, у которых есть бизнес, которые уважительно относятся к матерям детей,.. другими словами там, где есть СЕМЬЯ, то и дети подражают и у них все хорошо. (за редчайшим исключением)

Тут говорили, что вот усыновляют наших с плохими генами детей из детдомов и привозят в АмерикИ, и дескать, дети в американских семьях- шелковые становятся и культурные....

Ничего подобного!! (если речь о генах).
Дети просто "в гостях" там. Они не есть сами , какие есть.
Если есть в семье ОТЕЦ, который есть МУЖЧИНА... ,глава семьи- то там дети приемные вообще щелково-шелковые.
Если только мать (хотя не думаю, что так разрешают усыновлять), то- фик вот дети будут шелковыми.
Будут СПОРИТЬ с матерью и плевать им, что она и за отца и за мать тянет все!

Далее. Выпусти этих детей из американской семьи, и они станут сами собой. И станут теми- кто они есть на самом деле!!!
Любовь тоже- это такое дело... по крови только передается.
Такчто, все приемное и неродное- может быть на базе уважения. и благодарности, лишь. Увы.
(если у человека-дитя- совесть позволяет)

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 06:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Комната раскрашена красиво!
Я бы оставила все как есть, или перекрасила пол в тот же цвет, как есть.(не надо темный пол)
Ковровое покрытие- это хорошо, но... очень кратковременно по службе.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 06:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Goodly1 писал(а):
И еще, Незабудка, брось рассказывать плохое про сына соседям и родне.



не соседям. а только сестры. не чего рассказывать , они все видят и знают.
плохое? ..я защищаю его только

да вы не понимаете. я не могу , я виновата ..недодала.. он хороший..просто..........


Последний раз редактировалось forgetmenot 22 янв 2017, 06:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 06:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Незабудка, еще. Уж вот тебе стимул завести себе мужчину. (чтобы ты могла помогать сыну) Или не бросать, или сохранять, путем прижатия хвоста... ,наступЛения на гордыни... :c_laugh
Here we go!
Вот так-то нас судьба... Силом заставляет делать то, что мы может и не хотим. А надо... (я про мужчину) :angel

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 07:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Goodly1 писал(а):
Незабудка, еще. Уж вот тебе стимул завести себе мужчину. (чтобы ты могла помогать сыну) Или не бросать, или сохранять, путем прижатия хвоста... ,наступЛения на гордыни... :c_laugh
Here we go!
Вот так-то нас судьба... Силом заставляет делать то, что мы может и не хотим. А надо... (я про мужчину) :angel



Есть.

в общем. вот такой строй вижу

человек нихрена не делает, тока игpает в игpы, живет с даровой женшиной , мама кормит , человеку 20 лет.

что то явно не то , при любом раскладе.

все беседы о том что так не как то то не приводят ровным счетом ни к чему .

Гудля, я на него не кричу. не давлю . не ругаюсь. говорю спокойно..

все больше и больше вырисовывается что причины другой кроме лени нет. постоянное..завтра , вот скоро..да просто я хотел сегодня но завтра....и т.д


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 07:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 авг 2004, 04:09
Сообщения: 990
forgetmenot писал(а):
....
в общем. вот такой строй вижу
человек нихрена не делает, тока игpает в игpы, живет с даровой женшиной , мама кормит , человеку 20 лет.

что то явно не то , при любом раскладе.

все беседы о том что так не как то то не приводят ровным счетом ни к чему .

Гудля, я на него не кричу. не давлю . не ругаюсь. говорю спокойно..


Так а зачем ему что-то делать, если и так все есть? Жить есть где, еду мама привезет, даровая женщина не уходит, интернет тоже оплачивается, а запросы не бог весть какие, ему хватает. Ну нет у него необходимости что-то делать, нету!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 07:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
forgetmenot писал(а):
в общем. вот такой строй вижу

человек нихрена не делает, тока игpает в игpы, живет с даровой женшиной , мама кормит , человеку 20 лет.

что то явно не то , при любом раскладе.

все беседы о том что так не как то то не приводят ровным счетом ни к чему .

Гудля, я на него не кричу. не давлю . не ругаюсь. говорю спокойно..

все больше и больше вырисовывается что причины другой кроме лени нет. постоянное..завтра , вот скоро..да просто я хотел сегодня но завтра....и т.д


Я не знала про женщину.(что живет с девушкой)
Так у них почти что семья. :a_plain Депрессии, получается, нет.
Там ночная кукушка, значит, кукует неплохо?

А что такое "даровая" женщина? Я первый раз слышу это выражение.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 07:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
очень возможно, у него депрессия
"самовыход" из к-й займет неопределенное количество времени с непрогнозируемым исходом
все же лучше к хорошему специалисту, м б даже к подростковому, если в их возрастной брекет еще можно влезть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 08:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
SnideOlly писал(а):
очень возможно, у него депрессия
"самовыход" из к-й займет неопределенное количество времени с непрогнозируемым исходом
все же лучше к хорошему специалисту, м б даже к подростковому, если в их возрастной брекет еще можно влезть


с чего бы .
настроение у него всегда хорошее..портится лишь в случае отказа оплатить интернет (как позавчера)
со мной за руку даже если потащу не пойдет ни к каким псизхолгам


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 09:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Слушай, а если подойти с религиозной стороны?
У вас же там полно монастырей- церквей.
Найти наставника-духовника.
Они же мастера слова. Ты и сама терзаешься,
тебе надо , чтоб тебя послушали и совет дали.
Ему только 20 лет , вся жизнь впереди, надо пытаться .

Отправь его к Кормухиной на перевоспитание.
http://www.olgakormuhinaofficial.ru/contact.htm

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 11:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Goodly1 писал(а):
forgetmenot писал(а):
в общем. вот такой строй вижу

человек нихрена не делает, тока игpает в игpы, живет с даровой женшиной , мама кормит , человеку 20 лет.

что то явно не то , при любом раскладе.

все беседы о том что так не как то то не приводят ровным счетом ни к чему .

Гудля, я на него не кричу. не давлю . не ругаюсь. говорю спокойно..

все больше и больше вырисовывается что причины другой кроме лени нет. постоянное..завтра , вот скоро..да просто я хотел сегодня но завтра....и т.д


Я не знала про женщину.(что живет с девушкой)
Так у них почти что семья. :a_plain Депрессии, получается, нет.
Там ночная кукушка, значит, кукует неплохо?

А что такое "даровая" женщина? Я первый раз слышу это выражение.

Ну в смысле она ему ничего не стоит. Подарки не делает, развлекать в кино, бар, ресторан не водит. Она готовит, убирает, постель делит. Ну девушка из-за жилья, понятно. Хотя хз, может и любовь. Но долго такая любовь жить не будет. Я не знала, что он курит. Это сложнее, там уже изменения в мозгах к сожалению, обычные методы плохо работают. Именно будет со всем соглашаться и ничего не делать, ему пофиг, но конфликтовать не хочет, пока получается. Он искренне не понимает, жалко что ли матери макарон и интернета для него. Это еще спасибо, что проблем с законом не имеет.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 11:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Очень сложное дело. С одной стороны - "бросить" страшно, чтобы куда-то не вляпалcя, а с другой - мамина забота плюс мамины деньги портят человеку жизнь. Ему ничего не надо - все есть! Квартира, интернет, еда, одежда, девушка под боком...
Думаю, маме надо срочно самой стать с проблемами и просить помощи у сына. Может, только так встанет с дивана и найдет работу, ради помощи маме.
Если и это не поможет - тогда ничего не поможет. Или резко прекратить помогать, а там куда вывезет, или спонсировать всю жизнь и смириться, что и через 20-30 лет сын будет лежать на диване и играть в комп. игры.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 12:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Резко бросать очень рискованно. резко бросать можно только. если человек как говорится совсем пропащий. Когда знаешь, что хуже не будет, а вдруг да выйдет лучше. Это не тот случай. Парень-то не такой уж плохой. Такого бросишь - может к хужшему обернуться. Работу ему все-таки помочь найти надо. Самую простую, на хорошей не удержится сейчас. Сторожем к примеру. Может убирать где-то. Что-то механическое, мозгов не требующее. И да, не звонить, а приезжать и - пошли в воекомат, пошли в паспортный стол. А что делать? Инертный он сейчас совсем. Может на девушку больше внимание обратить. Что ей в самом деле нужно? Может небезразличен он ей и готова побороться за него на пару.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
У Незабудки не уникальная ситуация. Там таких великовозрастных детин, которым ничего не надо, полстраны. Мамы тянут единственных сыновей всю жизнь. Возможностей в принципе в стране очень мало, уровень материальных стремлений тоже весьма ограничен. Это здесь создали одноэтажную Америку чтобы занять плебс, где мужики хотят большой дом, большой трак, охоту, коллекцию оружия. На это нужны деньги, пойдешь работать по любому. А там что, квартира от бабушки есть, модная тряпка и айфон- и ты уже упакован. Мужиков не хватает, девки из себя лезут чтобы угодить. Что от него требовать, у него все уже есть :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
У меня в России была соседка старушка, бывшая начальница, сына родила единственного без мужа. Достаточно строго его воспитывала но баловала, это ошибка сильных женщин - держать в узде, не давать свободы, контролировать но и в то же время баловать. Она работала всю свою жизнь а он в основном нет, она ездила с работы через полмосквы чтоб ему разогреть супчик, всю жизнь ухаживала. Ну и что имеем в итоге - не работающий, не женатый уволень да еще полуманьяцкого вида, всегда робкий и тихий но с выплесками агрессии. Я слышала через стенку как он орал на мать, до неузнаваемости яростный голос а на людях тихий но я боялась его, если зайду к соседке и он дома а ее нет я никогда не зайду. Потом все таки мать довел, умерла раньше времени а он сейчас квартирантов пускает и пьет, не работает.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 17 [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 116

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: