Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 12 из 17 [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 01:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Artemida писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Artemida писал(а):
Jessica_ писал(а):
Xa-Xa)) Там академики над этой проблемой бьются, а Артемида одним росчерком пера подвела итог.
у меня была reseach paper нa эту тему. Столько перелопатила науч-иссл. работ, потому что мне самои интересно было... какие там только исследования не проводились, а по сей день к консенсусу так и не пришли, тут и гены и воспитание играют роль
Дай хоть одну ссылку на научно-иссл работу, где утверждается, что сын, не видевший отца с года, говорит его словами и фразами, потому как гены. На свои "труды" можно не ссылаться.

Я развелась с бывшим, когда сыну было 6 месяцев! Сейчас он вырос. Копия мой бывший! Чудеса природы. Никогда бы не поверила. Поэтому у меня уже давно нет мыслей удочерять/усыновлять чужих детей, не зная, кто были их родители.
Хоть как воспитывай ребенка- гены всё равно со временем "возьмут своё"...
Копия в каком смысле? Его фразами разговаривает? Надо выйти замуж за француза и развестись. Может ребенок по французски заговорит. :c_laugh

:c_laugh

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 08:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23989
Да не верьте, вы вообще мало кому верите.
Вот еще не моя история, а мужа. Был у него очень краткосрочный роман по молодости.Женщина забеременела,пришла к нему на работу, сказала, что хочет сделать аборт и попросила денег. Он дал. Больше никогда ее не видел.Женился, дети народились. А через 12 лет соц.службы пришли к нему с вопросом, а были ли у него отношения с той женщиной. Потому что у той женщины была дочка, оказывается, воспитывалась дядей-братом той женщiны.Женщина сама наркоманила и пустила себе пулю в лоб. Дядя был в курсе, что один из "подозреваемых" в отцовстве-мой нынешний муж. Муж сразу же поехал проверить- девочка на 100% его копия, другие дети-совсем нет.тест потом подтвердил, что да, он отец. Забрал к себе, конечно. Так вот , дядя тоже наркоман был, и все окружение ужасное. Девочка росла до 12 лет с ними. Должна бы тоже быть страшной реднечкой , со склонностью к наркомании или хотя бы, к алкоголизму,или курению??. Абсолютно нет, она явно взяла гены со стороны мужа. У нее очень хорошие манеры, очень умная, выдержанная.Вышла замуж за единственного сына из богатой семьи в Англии. :s_thumbup Муж ее на руках носит. Она нe смогла родить наследника, кoторого страстно желали родители. Были проблемки, но муж поддержал ее , любит, лелеет, кофе в постель носит. :p_heartbeat07

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
Jaxi писал(а):
Да не верьте, вы вообще мало кому верите.
Вот еще не моя история, а мужа. Был у него очень краткосрочный роман по молодости.Женщина забеременела,пришла к нему на работу, сказала, что хочет сделать аборт и попросила денег. Он дал. Больше никогда ее не видел.Женился, дети народились. А через 12 лет соц.службы пришли к нему с вопросом, а были ли у него отношения с той женщиной. Потому что у той женщины была дочка, оказывается, воспитывалась дядей-братом той женщiны.Женщина сама наркоманила и пустила себе пулю в лоб. Дядя был в курсе, что один из "подозреваемых" в отцовстве-мой нынешний муж. Муж сразу же поехал проверить- девочка на 100% его копия, другие дети-совсем нет.тест потом подтвердил, что да, он отец. Забрал к себе, конечно. Так вот , дядя тоже наркоман был, и все окружение ужасное. Девочка росла до 12 лет с ними. Должна бы тоже быть страшной реднечкой , со склонностью к наркомании или хотя бы, к алкоголизму,или курению??. Абсолютно нет, она явно взяла гены со стороны мужа. У нее очень хорошие манеры, очень умная, выдержанная.Вышла замуж за единственного сына из богатой семьи в Англии. :s_thumbup Муж ее на руках носит. Она нe смогла родить наследника, кoторого страстно желали родители. Были проблемки, но муж поддержал ее , любит, лелеет, кофе в постель носит. :p_heartbeat07




Здорово. Молодец, ваш муж, уважаю.
По поводу генов - у меня сын иногда как скажет, у меня сразу ассоциация - вот именно так бы сказал его отец. Ни убавить , ни прибавить. И шутит часто так же, как отец. Хотя он его совсем мало воспитывал а позже и вообще умер, и как тут правильно заметили, тогда в детстве они еще на эти темы не разговаривали.

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 10:39 
ПростоКваша писал(а):
[
Хоть как воспитывай ребенка- гены всё равно со временем "возьмут своё"...


+100000
знаю примеры из жизни, хоть как бы тут не катались со смеха


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 11:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16069
Так и спрашивается, от кого же рожали тогда? :dum Всегда говорю, что детей надо рожать от приличных мужиков, чтоб потом на гены не пенять.

Гены то гены, все мы разговариваем одними и теми же словами, поэтму дети слова учат с детства с разных сторон. А вот повадки, голос, мимика может быть похожей, все таки все мы похожи на того или другого родителя.

А вообще, примеры усыновленных детей показывают другое. Привозят детей из за границ, которые хотят найти биологических родителей. Родители пьянчужки, братья-сетстры тоже не далеко от яблоньки выглядят, а дети, воспитанные в другой стране и приличной семье, как с другой планеты выглядят, манеры и поведение совсем другие, даже, если и сходства чертами лица с родственниками. Так что семья и среда окружения играют большую роль. Даже, если что-то неблагополучное случилось, это не значит гены, на которые все пеняют. С хорошими генами тоже бывает недоразумение.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 11:17 
с примерами усыновленных тоже когда как. Я знаю примеры усыновленных в России, попали в приличную семью, но криминал все равно вылез.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2017, 07:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
девы. как лучше
покрасить пол краской. зеленый или коричневый
постелить ковровое покрытие.
варианта только два. так как надо быстро




Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2017, 07:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23989
Только не ковровое покрытие, :n_no это же ужас-ужасный. Насчет цвета пола-не знаю. А просто залакировать деревянный пол нельзя и нейтральный натур. тон?Незабудка, а это где ты творишь?

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2017, 07:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Джакси там пол краской испачкан.
Надо чем то закрыть. По хорошему ламинат хороший. Но сейчас для сдачи хоть чем то. Я нашла ковровое простое. Чисто коричневый. Размер в размер комныты. Просто бросить. Грубое как бы такое волокно. Поскольку выкрашеоа грубо как старая покраска.
А терь думаю покарсить. и вот не знаю что лучше будет смотреться
Это дома у меня


Последний раз редактировалось forgetmenot 15 янв 2017, 07:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2017, 07:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Я думала детскую готовите.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2017, 07:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23989
forgetmenot писал(а):
Джакси там пол краской испачкан.
Надо чем то закрыть. По хорошему ламинат хороший. Но сейчас для сдачи хоть чем то. Я нашла ковровое простое. Чисто коричневый. Размер в размер комныты. Просто бросить. Грубое как бы такое волокно. Поскольку выкрашеоа грубо как старая покраска.
А терь думаю покарсить. и вот не знаю что лучше будет смотреться
Это дома у меня
Если для сдачи- нормуль и ковровое покрытие. :m_yes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2017, 08:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 01:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Ну вот
Поработал один день через студ. организацию.
В тот понедельник.
Я во вторник приехала , все привезла.
Зп на карту , пошли оформить карту в сбер. Так...он постирал паспорт , тот расклеился , по такому паспорту не делают ни чего - недействителен.
Ок . Иди в пасп. стол менять. пока по временному. Или на работу обратись что бы через себя карту сделали. Снимут ксерокопия , им все равно , не банк. Раз приняли с таким паспортом.


Что имеем. Вчера звоню ну чего сын какие дела. 3 часа дня - спит. В пасп. стол не сходил , 5 минут от дома хотя. На работу не поехал за картой. Думаю и вообще забил. Воееник даже не может сделать уже пол. года. Хотя надо только прийти в военкомат. 10 минут от дома.

все говорят родные что это не нормально. а мне все жаль. зато звонил несколько дней назад оплатить интернет. Сказала денег нет. И кв. последний месяц оплучу. Злится только. Я должна
А дальше ехай в дом. еду тоже .
Все это полумеры. я надеюсь. Но ничего не меняется. Ничегошеньки..я только каждый раз надеюсь потом расстраиваюсь сильно.

Да ну. моя помощь будет словом и разговором если надо. что и куда сходить.


Последний раз редактировалось forgetmenot 22 янв 2017, 01:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 01:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
http://www.huffingtonpost.com/2014/10/1 ... 01176.html


Посмотри видео и статью

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поспешила
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 02:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Что у мальчика с армией? Может, я пропустила инфу?

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 17 [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee и гости: 221

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: