Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о "душевности" в городках/работе, где вы живе
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 15:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Zvezda писал(а):
Так я не поняла, вы имеете в виду бездетных и незамужних или бездетных замужних или в отношениях?
Но по любому можно и с теми и с другими общие интересы найти. Даже про тот же дейтинг послушать для разнообразия :c_laugh


И тех и других
у меня нет с ними точек соприкосновения
в бары я не хожу, они не ходят на детские кружки и топы

Например, соседи. Одни ну очень пожилые и у них взрослые дети. С соседом интересно пообщаться (часто стоим по пол-часа через забор общаемся)

Другая молодая пара ... пока без детей. Ну слишком молодые ... я старая нудная тьоткО для них
Да еще и акцент пожизненный у меня, и не у всех Американцев мне доступный (произношение) английский.
Более того, те, кто с образованием и широким кругозором - как привило при родных и друзьях уже.
А люди с низким уровнем ума мне не интересны (эти же и говорят невнятно)
В общем, я еще и переборчивая Галя. Возраст дает о себе знать

Нужно идти на курсы какие-нибудь ... что ли :dum

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 10 янв 2017, 16:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о "душевности" в городках/работе, где вы живе
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 15:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Я вполне уживаюсь со всеми видами и подвидами людей, кроме злостных завистливых сплетниц :c_laugh
А почему сразу бары, можно просто в ресторане или кафе посидеть. В кино сходить, на выставки. Мы с подругами сами ездим в поездки иногда, без мужей и детей, очень фан :angel
Я не навязываю ничего , просто мне лично кажется, что скучно только об одних детях вещать и планировать только вокруг детей активис. ИМХО

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о "душевности" в городках/работе, где вы живе
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 15:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Zvezda писал(а):
Я вполне уживаюсь со всеми видами и подвидами людей, кроме злостных завистливых сплетниц :c_laugh
А почему сразу бары, можно просто в ресторане или кафе посидеть. В кино сходить, на выставки. Мы с подругами сами ездим в поездки иногда, без мужей и детей, очень фан :angel
Я не навязываю ничего , просто мне лично кажется, что скучно только об одних детях вещать и планировать только вокруг детей активис. ИМХО


Нет, мне не скучно

Я слишком поздно эмигрировала, в 34. Потом адаптация, а потом долгая и изнурительная болезнь
а тут бац и 40 (сейчас почти 42)

Уже нет ни сил, ни желания с подругами куда-то идти. Опять же, в Сиэттле есть куда пойти (мы туда летали к друзьям мужа), а в нашей деревухе мало выставок и тп

ПЫСЫ хожу на карате с ребенком. Посмотрела на то, что почти все мальчишки ходят с папами
Там же появилась знакомая. У нее 2 детей, обо хотят с моим сыном на карате. В декабре и она сама записалась.
К сожалению то каникулы, то снежные дни и мы мало стали видеться. А женщина приятная, образованная. Ориджинали из Кали
на Западном побережье все какое-то особенное :angel

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 10 янв 2017, 16:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о "душевности" в городках/работе, где вы живе
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 15:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Ой, я надеюсь у вас все наладилось со здоровьем :angel

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о "душевности" в городках/работе, где вы живе
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 15:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Zvezda писал(а):
Ой, я надеюсь у вас все наладилось со здоровьем :angel


Спасибо
да, ожила я. Но на карьере пришлось ставить крест, а именно там я чаще всего находила друзей/знакомых
А к тому же мы постоянно переезжаем. Надеюсь, несколько лет посидеть на одном месте, Устали уже
(но если труба позовет, то мы как пионеры - всегда готовы :c_laugh )

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о "душевности" в городках/работе, где вы живе
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 16:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Irinchen писал(а):
[
Куда идти-то? Все приличные ходилки остались в России, тут если ресторан так непременно по прямому назначению - жрать. В России там не ради жрачки а повеселиться, программы всякие на выходных. А пива или вина я и дома попью, нет необходимости куда-то переться, одеваться-краситься, потом раздеваться-умываться. Уже честно сказать чужое внимание и ненадобно. Подруги здесь тоже не те какие были со студенческих лет, ни вспомнить нечего, ни обсудить толком. Первой встречной подруге о своих печалях и радостях ведать не станешь. А гости из России приезжают редко. На выставки ходить ну раз, два, ну три сходишь, чего там смотреть одно и то же. Да еще то ноги болят то спина :c_laugh


same here
то лапы ломит, то хвост отваливается (то зубы посыпались. то волосы)

Рестораны американские мне не нравятся. Дорогие нам не по карману, а средней руки мне не по вкусу;
ходим только когда путешествуем, а путешествуем часто. А там, где проживаем, почти не ходим.

И да, самое страшное - не нужно чужое внимание :c_laugh
вот ОНА, старость (не радость)

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о "душевности" в городках/работе, где вы живе
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
Irinchen писал(а):
Pink Panther писал(а):
Barbara писал(а):
У меня, у меня есть хорошие американские подруги, как оказалось. Когда я серьезно заболела, а мужу пришлось улетать в командировку, одна взяла выходные - работала из дома пару дней, проведывала меня несколько раз на день. А вторая приехала издалека, чтоб допасти меня остаток недели. Обмениваемся хорошими подарками, ходим в гости. Тьфу-тьфу.


Классно :s_thumbup

а они американки ? или из наших ?

Джакси - я так понимаю Джексонвиль, Августин ? (мысли вслух)

Мне там понравилось тоже. Но я все же предпочитаю в гольфе плавать. поэтому на пенсию в С Пит
а в Джексонвил мы бы поехали, если б работа была с такой же ЗП как здесь.
Во Флориде цена на жизнь ниже, но ЗП тоже намного ниже

И работы там нет.

Думаю, что есть,но менее оплачиваемые. Хотя у нас была девочка из Нью Йорка приехавшая(в последнее время оттуда народ валом валит),там ей платили в час, столько же сkолько и здесь. Там она никогда бы себе не смогла дом купить, тут купила небольшой,вся семья у нее тоже сюда переехала. Все довольны.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о "душевности" в городках/работе, где вы живе
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
fatcat писал(а):
Я теперь себе хочу куршавельские сапоги

накуплю в Майклсе бусинок и нашью на свои угги, пусть мериканки падают :c_cool

как уродливо нашито. Можно было намного красивее сделать, если уж охота уги с бусинами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о "душевности" в городках/работе, где вы живе
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Irinchen писал(а):
Куда идти-то? Все приличные ходилки остались в России, тут если ресторан так непременно по прямому назначению - жрать. В России там не ради жрачки а повеселиться, программы всякие на выходных.


В кабаре: и жрачка и программа.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о "душевности" в городках/работе, где вы живе
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 17:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Да нигде ничего нового почти. Те же яйца, вид в профиль.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о "душевности" в городках/работе, где вы живе
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Alexandrite писал(а):
Да нигде ничего нового почти. Те же яйца, вид в профиль.


Я иногда об этом думаю, и мыслЯ закрадывается: вот бы снова иммигрировать куда-нибудь. Опять года полтора как в сказке - все необычное, новое, да просто другое. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о "душевности" в городках/работе, где вы живе
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 17:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Да на любом новом месте интересную жизнь надо делать себе самостоятельно , просто иногда так лень. Внимание от людей тоже где хорошее там и плохое будет иногда. И тоже забиваешь.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о "душевности" в городках/работе, где вы живе
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 17:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Irinchen писал(а):
Alexandrite писал(а):
Да нигде ничего нового почти. Те же яйца, вид в профиль.

Ну, и все равно квадратные


квадратиш, практиш, гут :c_laugh

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о "душевности" в городках/работе, где вы живе
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 17:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Irinchen писал(а):
Alexandrite писал(а):
Irinchen писал(а):
Alexandrite писал(а):
Да нигде ничего нового почти. Те же яйца, вид в профиль.

Ну, и все равно квадратные


квадратиш, практиш, гут :c_laugh

ya, ya, mein Gauleiter :c_laugh


шо це таке? :bigeyes

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите о "душевности" в городках/работе, где вы живе
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 17:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Mashенция писал(а):
Да на любом новом месте интересную жизнь надо делать себе самостоятельно , просто иногда так лень. .

Да, я тоже так думаю. Конечно, если уж совсем в лесах Аляски жить или посередине Нью-Мексико, тогда дааааа жОпа -) :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Keithnax и гости: 246

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: