Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 16 personalities
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2017, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
marina писал(а):
Yozhig писал(а):
интересно, как они это делают чисто по цветам

Все в общем, но что то в этом есть
Я deep extrovert

сейчас в психологии рассматриваю экстравертов и интровертов не по тому как они с людьми общаются, а по тому как они подпитывают свою энергию (re-charging energy). Экстроверты получают энергию от людей, интроверты наоборот, re-charge alone, without people.



хмм...я от людей вообще то устаю
телефон всегда на беззвучном, на звонки/тексты не сразу отвечаю, на вечеринки хожу раз через три...
после трейд шоуз как выжатый лимон всегда
recharging alone однозначно

у меня скорее амбиверт, всегда И/Э около 50% по разным тестам

нам говорил наш карьерный консультант что экстроверт это тот кто ищет информацию в обшении, а интроверт - из книжек


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 16 personalities
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2017, 11:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Вообще, интровертам очень туго в Америке. Если только это не "ожидаемая интровертность" область - программирование, математика, физика.

У меня ADVOCATE получилось, мне, конечно, льстит.
The Advocate personality type is very rare, making up less than one percent of the population, but they nonetheless leave their mark on the world.
Я же говорила, я-Снежинка)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 16 personalities
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2017, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3338
Откуда: Питер
INTP Personality (“The Logician”) :n_no and 70% introvert
INTPs are known for their brilliant theories and unrelenting logic – in fact, they are considered the most logically precise of all the personality types.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 16 personalities
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2017, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
1308 писал(а):
Вообще, интровертам очень туго в Америке. Если только это не "ожидаемая интровертность" область - программирование, математика, физика.

это по-старинке подход. Я, например, интроверт, но я прекрасно общаюсь с людьми, презентации делаю и т.п. Толпы народа - без проблем. Но мне потом нужно от этого отдыхать. Одной. Посидеть тихо в уголке, почитать книжку. А работа у меня такая - всегда с людьми.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 16 personalities
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2017, 12:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
marina писал(а):
1308 писал(а):
Вообще, интровертам очень туго в Америке. Если только это не "ожидаемая интровертность" область - программирование, математика, физика.

это по-старинке подход. Я, например, интроверт, но я прекрасно общаюсь с людьми, презентации делаю и т.п. Толпы народа - без проблем. Но мне потом нужно от этого отдыхать. Одной. Посидеть тихо в уголке, почитать книжку. А работа у меня такая - всегда с людьми.

Я тоже интроверт, по этому тесту вышло 80%, по другим выходит больше. Согласна, что толпа народа без проблем и смалл ток без проблем. Но постоянное общение с людьми -напрягает. Всегда. Заметила, мне комфортно только с такими же как я.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 16 personalities
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2017, 14:23 
я большой экстраверт, боле 80%. это я и так знаю :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 16 personalities
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2017, 16:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
меня вот ставит в тупик вопрос "подзаряжаетесь ли вы энергией после общения с группой людей"
Иногда да, если хорошие люди (приятные мне), иногда нет
Потом да, хочется побыть одной, но не долго

вот и как ответить однозначно :c_laugh

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 16 personalities
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2017, 16:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
У меня получилось PROTAGONIST, никакой я не дипломат. :n_no

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 16 personalities
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2017, 16:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
ENTERTAINER, "I’m selfish, impatient and a little insecure. I make mistakes, I am out of control and at times hard to handle. But if you can’t handle me at my worst, then you surely don’t deserve me at my best."
Много совпало. Неплохой тест, пусть и не совсем точный.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 16 personalities
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2017, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Iamthecat писал(а):
я большой экстраверт, боле 80%. это я и так знаю :c_laugh

А я стопроцентный судя по тесту :c_laugh

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 16 personalities
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2017, 17:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Yozhig писал(а):
marina писал(а):
Yozhig писал(а):
интересно, как они это делают чисто по цветам

Все в общем, но что то в этом есть
Я deep extrovert

сейчас в психологии рассматриваю экстравертов и интровертов не по тому как они с людьми общаются, а по тому как они подпитывают свою энергию (re-charging energy). Экстроверты получают энергию от людей, интроверты наоборот, re-charge alone, without people.



хмм...я от людей вообще то устаю
телефон всегда на беззвучном, на звонки/тексты не сразу отвечаю, на вечеринки хожу раз через три...
после трейд шоуз как выжатый лимон всегда
recharging alone однозначно

у меня скорее амбиверт, всегда И/Э около 50% по разным тестам

нам говорил наш карьерный консультант что экстроверт это тот кто ищет информацию в обшении, а интроверт - из книжек


Да, именно, я такая же. Люблю с людьми работать, но мне надо от них отдыхать, люблю своё хобби, где нет никого, кроме природы. Если я на работе, то не ем ланч со всеми, хотя надо типа мингл :hurts я убегаю куда-нибудь книгу почитать, или статьи, если летом то гулять иду с музыкой. Честно не представляю как они там себе сидят по 45 минут и трещат, и самое интересное без остановки....о семье, работе, веником убитццццааа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 16 personalities
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 04:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
1308 писал(а):
marina писал(а):
1308 писал(а):
Вообще, интровертам очень туго в Америке. Если только это не "ожидаемая интровертность" область - программирование, математика, физика.

это по-старинке подход. Я, например, интроверт, но я прекрасно общаюсь с людьми, презентации делаю и т.п. Толпы народа - без проблем. Но мне потом нужно от этого отдыхать. Одной. Посидеть тихо в уголке, почитать книжку. А работа у меня такая - всегда с людьми.

Я тоже интроверт, по этому тесту вышло 80%, по другим выходит больше. Согласна, что толпа народа без проблем и смалл ток без проблем. Но постоянное общение с людьми -напрягает. Всегда. Заметила, мне комфортно только с такими же как я.


Я интроверт процентов на 60 -70, думаю, мне хорошо в небольших компаниях -4-5 человек с интересными людьми.
А большие сборища -нет, не переношу, мои семьи и в штатах и в России знают, я не хожу на большие семейные праздники ( за редким исключением), к этому все привыкли), меня приглашают формально.)

В этом году поехала на свадьбу, но и там умудрилась быть в стороне от гостей. Свадьба была в Картахене, вместе с толпой не ходила, а бродила по городу, по музеям сама по себе.
На самой свадьбе потанцевала с мужем и потом потихоньку ушла, плавала в бассейне ещё два часа. :c_laugh

Походы в рестораны -равнодушно отношусь, могу вообще не ходить и не заметить, что этого нет в моей жизни .

При всем при этом, прекрасно себя чувствую в больших городах, где растворяюсь среди людей, которые меня не знают, могу жить совсем на природе, где рядом ни души.

А вот маленькие города , где все на виду друг у друга, -не для меня.

Думаю, позитивный момент для нас интровертов, -мы не боимся одиночества, не боимся остаться жить одни , без мужа. Вообще, не боюсь одиночества, говорю о своём опыте.
И мы интроверты прекрасно себя чувствуем дома, на природе , никогда не скучаем в компании с самими собой.

Имхо

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 16 personalities
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 05:26 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Тоже defender, по-моему очень точный тест, описания подходят :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 16 personalities
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Svetlaya писал(а):
1308 писал(а):
marina писал(а):
1308 писал(а):
Вообще, интровертам очень туго в Америке. Если только это не "ожидаемая интровертность" область - программирование, математика, физика.

это по-старинке подход. Я, например, интроверт, но я прекрасно общаюсь с людьми, презентации делаю и т.п. Толпы народа - без проблем. Но мне потом нужно от этого отдыхать. Одной. Посидеть тихо в уголке, почитать книжку. А работа у меня такая - всегда с людьми.

Я тоже интроверт, по этому тесту вышло 80%, по другим выходит больше. Согласна, что толпа народа без проблем и смалл ток без проблем. Но постоянное общение с людьми -напрягает. Всегда. Заметила, мне комфортно только с такими же как я.


Я интроверт процентов на 60 -70, думаю, мне хорошо в небольших компаниях -4-5 человек с интересными людьми.
А большие сборища -нет, не переношу, мои семьи и в штатах и в России знают, я не хожу на большие семейные праздники ( за редким исключением), к этому все привыкли), меня приглашают формально.)

В этом году поехала на свадьбу, но и там умудрилась быть в стороне от гостей. Свадьба была в Картахене, вместе с толпой не ходила, а бродила по городу, по музеям сама по себе.
На самой свадьбе потанцевала с мужем и потом потихоньку ушла, плавала в бассейне ещё два часа. :c_laugh

Походы в рестораны -равнодушно отношусь, могу вообще не ходить и не заметить, что этого нет в моей жизни .

При всем при этом, прекрасно себя чувствую в больших городах, где растворяюсь среди людей, которые меня не знают, могу жить совсем на природе, где рядом ни души.

А вот маленькие города , где все на виду друг у друга, -не для меня.

Думаю, позитивный момент для нас интровертов, -мы не боимся одиночества, не боимся остаться жить одни , без мужа. Вообще, не боюсь одиночества, говорю о своём опыте.
И мы интроверты прекрасно себя чувствуем дома, на природе , никогда не скучаем в компании с самими собой.

Имхо


Вот это точно. Поэтому экстраверты больше подверженны депрессиям, они не находят дел сами с собой.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 16 personalities
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 10:46 
olivlady писал(а):
[


Поэтому экстраверты больше подверженны депрессиям, они не находят дел сами с собой.



вот тут вообще противоречие. Как это ekstraverрту может быть нечем заняться? Он сам по себе ведет по жизни и чтобы не нашел себе занятия? так не бывает.
вот интроверты сидят себе в уголочке и сморкаются в платочек.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 212

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: