Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мои собаки-для любителей породы САО
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2017, 21:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
Pionia@ писал(а):
МiaMia, какой классный сайт! Интересные фотографии. Вы такая приятная пара, прекрасные дети, у вас, видно, дружная, веселая семья - прямо повеяло домашним уютом от фоток. :angel Собаки великолепные! Такие лапотусики, хочется всех потискать. Я далека от собаководства, любуюсь со стороны, своих собак нет, и мне так понравились все ваши песики! Удачи вам с разведением, здоровых щенков - пусть попадут они в хорошие, заботливые руки.

спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мои собаки-для любителей породы САО
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2017, 21:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
ldinka писал(а):
MiaMia писал(а):
ldinka писал(а):
люблю алабаев и кавказцев. и те, и другие тяжелы в дрессировке.
у меня был кавказец - микс. щенки - как мишки, подростки - нелепо длинные лапы. зато потом набирается масса. и шерсть. за которой ухода очень много. сбивается в колтуны и, извините, штанишки загаживаются. надо мыть. прожил он у нас лет 13 (?) - не помню точно. но для больших собак это довольно много. артрит его мучал последние годы. он жил на улице. и я с ним много гуляла.
воспитывать тяжело - признают хозяином только мужчину. но меня слушал хорошо.

у меня короткошерстные.вернее средняя длина шерсти,по стандарту. весной вычесываю а так никакого ухода.. купаются сами в озере летом

я может уже плохо помню, но у кавказцев гораздо более густой подшерсток и больше шерсти в целом, чем у алабаев
эх, с 10 лет я хотела быть кинологом, состояла во всяких клубах. журналы друг, кот и пес, юный натуралист. куча книг про породы. все карманные деньги на это уходили. до сих пор в России валяются - жалко выкинуть. тогда и пород было меньше на улицах. а сейчас- какой только экзотики нет. котов я тоже любила, решила стать ветеринаром. но мама сказала - поедешь в колхоз лечить свиней и коров. а кинолог будешь в бушлате от собак уворачиваться. и я не стала поступать. всем животным диагнозы ставила сама. теперь любитель-теоретик

да ятоже хотела ветеринаром быть.поехала посмотрела на вет академию,на предметы и практику и передумала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мои собаки-для любителей породы САО
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Это моя, возраст 1 год


Вложения:
IMG_0447.JPG
IMG_0447.JPG [ 4.44 МБ | Просмотров: 872 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мои собаки-для любителей породы САО
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 23:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
Классный пёс:) чувствуется, что подмога. Девочка?

Я тут выгуливала своего волкодава у нас на океане. Столько внимания я за все своё общение на этом форуме не получила:)).. Но это ещё что...

Отвезла своих двух волкодавов в Аризону ( я их тренирую периодически у кинолога в AZ )- там зима, когда 80 F. Ну мы их взяли с собой на прогулку на лодке, привязали на лодке же, когда причалили к ресторану.. сидим - кушаем с видом на Colorado river и нашу лодку с собаками... собаки белые, на фоне белой лодки малозаметны: лежат, грызут кости.. Но как только кто люботный подойдёт посмотреть нашу лодку, ( а это нормально для аризоны: подойти поближе, рассмотреть, что внутри ..) - мгновенно две vicious морды с жутким лаем бросаются всем любопытствующим навстречу:)). И стыдно, и гордость в тоже время берет- неча лезть!:))

Опять же гуляла с одним из своих волкодавов по Oatman AZ- там куча людей и диких ослов вперемежку бродит по центральной улице. Мой пёс спокойно себя вёл в толпе с людьми ( от ослов я его ограничила).. пока.... не встретил чёрных - причерных байкеров, wearing black helmets and suites ( сразу определил для себя, что это "bad guys") и если бы не мое " leave it", сожрал бы наверно и первого байкера и его " лисапед ", ибо встал впереди меня и так зарычал и дёрнул за поводок, что я сама чуть было не упала.
Интересно, почему мой пёс решил, что байкеры, wearing all black, - bad guys. Ведь он давал себя погладить буквально всем остальным прохожим..

Ещё мент с овчаркой встретились нам. Оба пса внимательно ждали друг от друга сигналов об опасности - не дождались:) и коп сказал, что " he is beautiful "
Я, если честно, была поражена реакции овчарки на моего волкодава: такой умный взгляд..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мои собаки-для любителей породы САО
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 20:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
3 недели


Вложения:
aina3.JPG
aina3.JPG [ 704.45 КБ | Просмотров: 693 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: мои собаки-для любителей породы САО
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 20:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
MiaMia писал(а):
3 недели


С новорожденными! :q_flower01
Щеночка можно выдавать за панду. :angel

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 218

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: