Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 40 [ Сообщений: 589 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Только фильмы - 3
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2017, 02:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Продолжим в новой теме, старую скоро закроют.
Она будет здесь (фильмы-2)
https://my-hit.org/film/2391/

Каждый плохой человеческий поступок - измена, предательство, убийство, равно, как и хороший, ложится на чашу весов, перевешивая их то в одну, то в другую сторону. Именно поэтому и силы Света, и силы Тьмы вынуждены существовать в двух мирах: реальном и потустороннем, пытаясь либо подтолкнуть человека к греху, либо отвратить от него…

В ролях: Константин Хабенский, Владимир Меньшов, Валерий Золотухин, Мария Порошина, Галина Тюнина, Гоша Куценко, Алексей Чадов, Жанна Фриске, Илья Лагутенко, Виктор Вержбицкий, Римма Маркова, Мария Миронова, Алексей Маклаков, Александр Самойленко, Дмитрий Мартынов ... »

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 3
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2017, 02:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Дневной Дозор (2005)

https://my-hit.org/film/5723/

На этот раз все действительно серьезно. Мир оказался на грани. Если на экране появляется Инквизитор, значит, хрупкое равновесие темных и светлых сил вот-вот нарушится. Идет большая игра, и пешек в ней не жалеют. Оперативник Ночного дозора Антон Городецкий, еженощно сражающийся с ведьмами и вампирами на улицах Москвы, становится разменной фигурой в очень тонкой интриге. Но ни манипулятор, ни его жертва даже не подозревают, к какой развязке приведет их цепочка драматических событий...

В ролях: Константин Хабенский, Мария Порошина, Владимир Меньшов, Галина Тюнина, Виктор Вержбицкий, Жанна Фриске, Дмитрий Мартынов, Валерий Золотухин, Алексей Чадов, Нуржуман Ихтымбаев, Алексей Маклаков, Александр Самойленко, Гоша Куценко, Ирина Яковлева, Георгий Дронов ... »


Вспомнила, как в 2011-м летела одним рейсом Нью-Йорк - Москва с Виктором Вержбицким (Завулон)
По прилету как обычно бардак с получением багажа, я стояла и наблюдала, уставший человек с печальными глазами терпеливо стоял полтора часа, ожидая свой багаж. Подумала тогда, вот бы был настоящий Завулон, разнес бы все к едрене фене :hurts

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 3
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2017, 07:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
Fantastica писал(а):
Я посмотрела этот фильм. Давно уже. Мне не понравилось. Старье оно и есть старье. Хотела вам еще написать, зачем вы всякое старье постите.


Я вас забыла спросить - что мне постить тут :g_chewingum

А фильм, я считаю, хороший. На вкус и цвет все фломастеры разные, знаете ли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 3
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2017, 08:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
Rozamunda писал(а):
Fantastica писал(а):
Я посмотрела этот фильм. Давно уже. Мне не понравилось. Старье оно и есть старье. Хотела вам еще написать, зачем вы всякое старье постите.


Я вас забыла спросить - что мне постить тут :g_chewingum

А фильм, я считаю, хороший. На вкус и цвет все фломастеры разные, знаете ли.

Я не смотрела, но что значит старье? :bigeyes Мне как раз старые фил'мы нравятся. Спасибо всем, кто дает ссылки - yже много приличных кино посмотрела :d_thanx :q_flower01 .Некоторые не понрavились, но на вкус и цвет, как говорится. Фантастикa,a скиньте ссылки на то , что вам нравится, а то критиковать вcе мастера.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 3
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2017, 08:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30574
Irinchen писал(а):
Пусть постят и побольше. По крайней мере будет что выбрать. Иногда не можешь вспомнить название старого фильма а кто-то его здесь поместил и вуаля, смотри с удовольствием. Я несколько очень хороших фильмов посмотрела и через эти сайты еще и другие нашла. Когда смотришь фильм там похожие еще рекомундуют

Ирин спасибо за Зло. Очень понравился фильм. Всем рекомендую
:s_thumbup :d_thanx

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 3
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2017, 08:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
Прекрасная драма, актеры, музыка. Один из моих юбимых фильмов :p_heartbeat07 На английском-Bella Mafia
https://my-hit.org/film/7344/

Они были вне закона — гангстеры без страха и упрека. Но их жизнь была коротка как выстрел, а смерть неожиданна и жестока. Когда последний главарь мафии стал жертвой очередной разборки, в дело вступили женщины — жены гангстеров, их матери, сестры, дочери. Они действуют не менее жестоко, чем мужчины.

В ролях: Настасья Кински, Джеймс Марсден, Ванесса Редгрейв, Деннис Фарина, Дженнифер Тилли, Иллиана Даглас, Джина Филипс, Ричард Портнов, Франко Неро, Питер Богданович ... »


Вложения:
1596712_500x800x250.jpg
1596712_500x800x250.jpg [ 99.44 КБ | Просмотров: 8597 ]

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 3
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2017, 09:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Rozamunda писал(а):
Fantastica писал(а):
Я посмотрела этот фильм. Давно уже. Мне не понравилось. Старье оно и есть старье. Хотела вам еще написать, зачем вы всякое старье постите.


Я вас забыла спросить - что мне постить тут :g_chewingum

А фильм, я считаю, хороший. На вкус и цвет все фломастеры разные, знаете ли.

Вы, кажется, спрашивали мнение. Ну вот вам мое мнение.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 3
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2017, 09:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
mamamia писал(а):
Ирин спасибо за Зло. Очень понравился фильм. Всем рекомендую
:s_thumbup :d_thanx

А мне фильм показался нереалистичным. Где это видано, чтобы здоровый лоб какому-то мамашиному е.арю себя бить разрешал. И.т.д.
Вечно скандинавы как снимут что-нибудь про себя, так такое впечатление, что там целая нация придурков.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 3
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2017, 09:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Irinchen писал(а):
хорош воду лить, пусть лучше ссылки кидают, и ты тоже кидай чего, не понравится, смотреть не буду но и мнение свое при себе оставлю.

Ха, так если бы мне понравилось что-нибудь, я бы с удовольствием кинула.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 3
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2017, 09:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
Fantastica писал(а):
Rozamunda писал(а):
Fantastica писал(а):
Я посмотрела этот фильм. Давно уже. Мне не понравилось. Старье оно и есть старье. Хотела вам еще написать, зачем вы всякое старье постите.


Я вас забыла спросить - что мне постить тут :g_chewingum

А фильм, я считаю, хороший. На вкус и цвет все фломастеры разные, знаете ли.

Вы, кажется, спрашивали мнение. Ну вот вам мое мнение.


Ну допустим я не ваше мнение тогда спрашивала, а другой форумчанки :o_smokin Но это уже мелочи.

И не спрашивала ваше разрешение на то ЧТО постить тут. А вы решили мне указывать почему-то. И мне это не понравилось.
Я считаю что "больше фильмов - хороших и разных" - вот девиз этой темы :b_wink


Последний раз редактировалось Rozamunda 08 янв 2017, 09:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 3
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2017, 09:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
Irinchen писал(а):
Да ну ее, самой нечего предложить вот и цепляется как блоха на собачий хвост. ПМС у фантастики или еще хуже - климакс.


:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 3
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2017, 20:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Сейчас смотрю "Бумажная Луна" (1973)
https://my-hit.org/film/19537/
Авантюрный тандем случайных попутчиков колесит по маленьким городкам Канзаса во времена Великой Депрессии и промышляет мелкими, почти невинными махинациями, чтобы хоть как-то заработать на хлеб.
Он — мошенник-неудачник по имени Мозэс, продающий Библии одиноким вдовам, поблескивая фальшивым золотым зубом.
Она — девятилетняя девочка-сирота с недюжинной склонностью к авантюрам и практически не расстающаяся с сигаретой.
В ролях: Татум О’Нил, Мэдлин Кан, Джон Хиллерман, П.Дж. Джонсон, Джесси Ли Фултон, Джеймс Н. Харрелл, Лайла Уотерс, Ноубл Уиллингэм, Боб Янг, Джек Саундерс, Джоди Вилбур, Лиз Росс, Ивонн Харрисон, Дороти Прайс, Элинор Богарт ... »


Чистое наслаждение, настоятельно рекомендую! Из рецензии моего фейсбучного френда Татьяны Мэй:
"Попался неожиданно удачный фильм Paper Moon ("Бумажная луна"). Старый, 73-го года, к тому же сделан в черно-белой стилистике времен Великой Депрессии, когда и разворачивается действие. Сюжет прост - молодой жулик заезжает к подружке, попадает к ней аккурат на свежую могилу, а соседки выдают ему утешительный приз: дочь покойной, мрачную курящую девятилетнюю пацанку, которую нужно отвезти в соседний штат к тетке. Ну они и едут. Роуд-муви, в общем.
Особенно порадовала девчонка, и как выяснилось, не только меня - Оскар за лучшую женскую роль второго плана.
Фильм удивительным образом напоминает сразу рассказы О.Генри, "Леона" и "Странные взрослые" (здесь смешно, потому что сняты практически одновременно). Для тех, кто ищет, что бы такого человеческого посмотреть."

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 3
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2017, 22:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7118
О, да, Paper Moon - отличный фильм, он в коллекции любимых старых фильмов у нас. Я вообще люблю роад муви, как-то уже рекомендовала здесь фильм "Фанданго" с молодым Кевином Костнером.Если не смотрели раньше, обязательно возьмите на заметку.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 3
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2017, 23:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Larissa1067 писал(а):
О, да, Paper Moon - отличный фильм, он в коллекции любимых старых фильмов у нас. Я вообще люблю роад муви, как-то уже рекомендовала здесь фильм "Фанданго" с молодым Кевином Костнером.Если не смотрели раньше, обязательно возьмите на заметку.


Уже! Спасибо за рекомендацию, как раз искала душевного... :s_thumbup

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 3
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2017, 12:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
Кто поделился «Капитан Фантастик», спасибо огромное :a_plain . Смотреть - стОит! :r_s_clap Кто тут мамы, особенно. Перепостю картинку.
А меня вчера на Вестерн потянуло, потому как минус 20 за окном. :tab
Для любителей стимпанка, горячего вестерна, экшн и Вилл Смита - фильм 1999 года «Дикий, дикий запад». Критикам фильм не понравился, а мне - очень. Смешной, легкий, смотрится на одном дыхании, актёры играют замечательно и Салма Хайек очень соблазнительна. Ну и конечно бесподобный Кевин Кляйн!
Второй фильм «1000 способов умереть на Западе» 2014 года. Комедия на любителя. Посмотрите, может не пожалеете. Я не пожалела. Если закрыть глаза на игру главного героя и его «юмор», фильм очень даже. Для поклонников Нейла Патрика Харриса, Аманды Сейфрид и Сары Силверман.


Вложения:
captain_fantastic_ver2_xlg.jpg
captain_fantastic_ver2_xlg.jpg [ 185.66 КБ | Просмотров: 1889 ]
Wild West.jpg
Wild West.jpg [ 31.57 КБ | Просмотров: 1889 ]
Die.jpg
Die.jpg [ 127.19 КБ | Просмотров: 1889 ]

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...
Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 40 [ Сообщений: 589 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee и гости: 57

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: