Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 10 [ Сообщений: 142 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 02:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Знакомая на ФБ (сама NP) вытаскивает брест импланты, они и поделилась картинкой. Вдруг кому покажется полезной эта информация. Перенесите если тут не место (хотя, я думаю, что именно тут самое место :)


Вложения:
implants.jpg
implants.jpg [ 61.48 КБ | Просмотров: 2383 ]

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 06:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Сасибо за список! Я начала задумываться о том чтобы сделать себе грудь побольше, уже почти собралась сходить к паре врачей, чтобы, так сказать, осмотреться, но как-то все думаю и думаю....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 09:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Laara писал(а):
Сасибо за список! Я начала задумываться о том чтобы сделать себе грудь побольше, уже почти собралась сходить к паре врачей, чтобы, так сказать, осмотреться, но как-то все думаю и думаю....


Laara, вот честно: почему глубоко замужние дамы, особенно в возрасте 40 и старше (когда обычно начинают появляться проблемы со здоровьем) делают рискованные медицинские процедуры? :dum
Тело-то одно нам выдано, и оно ох как не любит подобных вмешательств, и бесследно они не проходят, один наркоз чего стоит. У меня после второго наркоза месяц где-то память колбасило, так страшно было - вдруг не восстановится. ((

Ну ладно если 25 лет, отличное здоровье, есть лишние деньги и карьера модели или шоу-бизнес, допустим.
Я просто так поболтать, если что, никого не хочу обидеть. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 10:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
надо еще учитывать, что при получении импалантов, тело думает что это чужеродное образование и запускает процессы которые помогли бы избавиться от него - имунные процессы. ИМХО, не стоит этого риска.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 11:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Ой, девы, спасибо что пишете. Я загналась не на шутку, ведь хочется уже и женщиной с грудями себя почувствовать... но если такое, то страшно, конечно. Про наркоз не думала, про импланты думала силикон же, течь не должен. Эх... лучше уж беречь что есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 12:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:36
Сообщения: 1031
Откуда: Wa
Чтобы потекло это надо постараться. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
знакомая что запостила - американка, не старая, до 40 еще. Красивая. Фигурка петитная. (не знаю зачем женщинам такой комплекции эти выпирающие вперед сиси)
много лет у нее стояли. Но вот пишет, что в последнее время наблюдает какие-то аутоимунные симптомы, она протестировалась вдоль и поперек чтобы найти причину - нету причины! Стала грешить на импланты. Вытащила, и пишет что уже через неделю симптомы ослабли и совсем уходят

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 13:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Лара, я сама собиралась сделать агментаишен 2 года назад. Передумала в самии последнии момент. Есть (очень небольшои ) риск аутоиммюних заболевании, есть риски с анестезиеи и rippling, но они деиствительно минимальнии. Что меня лично остановило ето-лет через 10-15 надо будет делать ревижион, а ето как мин $ 6, 000. Потом sagginess и вообше large tits придают matrony look, если фигура не идеальная и есть лишнии вес.

Я не считаю что после 40 лет, вам должно все равно как виглядet. Тут на форуме (особенно в самостоятельних) одна дурка навязивает свое мнение, что женшинам 40+ пора на short sale. Мммм... не знаю. Я не против пластики, если вам абсолютно етого хочется, в 40+ можно и нужно здорово виглядеть!!!!

Если ви знаете все риски, у вас есть лишние $$$$, и титьки ето все что вам для женского счастья надо, но делаите. Убрать всегда можно! Я долго думала, надо ли ето мне. Потом решила что я лучше сделаю красивие зуби, ето будет самии лучшии investment. Ничего не старит как плохие, неровние зуби. Какие у вас приоритеть во внешности? Маленькие бубси-молодят. Я специально ношу V-Neck свитера и платья. Все равно пялятся на мои travel size boobs.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 16:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Но, ведь...
можно вкалывать свой жир...

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 16:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Можно, но трудно достичь идеальнои форми. Потом, а вдруг у вас столько жира нет? Потом, столько манипуляции с жиром приводит к риску пульмонари емболизм (PE).

Если би имплантанти били так вредни, зачем би их делали для тех женшин, которие только прошли тотал мастектоми после рака? Просто подумаите!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 16:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Тоже хотела себе новые сиски.
Всё думала, думала и передумала.
Остановило, то что, действительно с годами новые болячки будут только появляться, а тут ещё эти инородные тела в организме могут добавить лишних проблем..
и второе, - хотелось бы так - раз вложился- и забыл. А там, действительно лет через 10 придётся ещё оперироваться. (в большинстве случаев.) опять деньги тратить и в организм вмешиваться.
Решила - буду уж донашивать что бог дал :c_laugh
Мож рожу подтяну попозже, если захочу.)))

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 17:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Абсолютно согласна, Zoo! Меня ето тоже остановило, что ревизию надо делать. А будут ли у вас лишние $6, 000 через 10-15 лет? Если ви модель и ваша карьера зависит от внешнего вида, тогда другои коленкор. Все таки, я би приберегла ето $$$$$ на волоси и зуби. Ето -важнее.

Если фигура в порядке, то и маленькая грудь вас ни чуточки не испортит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 17:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Я тут цикл передач про пластическую хирургию просмотрела. Все сидела и думала, что все надо делать в молодости, когда не боишься ничего и ни над чем не задумываешься. Чем старше становишься, тем трусливее.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 17:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
BusyBee писал(а):
Абсолютно согласна, Zoo! Меня ето тоже остановило, что ревизию надо делать. А будут ли у вас лишние $6, 000 через 10-15 лет? Если ви модель и ваша карьера зависит от внешнего вида, тогда другои коленкор. Все таки, я би приберегла ето $$$$$ на волоси и зуби. Ето -важнее.

Если фигура в порядке, то и маленькая грудь вас ни чуточки не испортит.


Вот именно. Сегодня здоров - а завтра не дай бог заболел.
И будешь думать на что деньги лучше потратить, то ли сиськи править - уехавшие в разные стороны :c_laugh то ли реальную болячку лечить. Т.тттт

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Компоненты брест имплантов
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2017, 17:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
ZooZoo писал(а):
Вот именно. Сегодня здоров - а завтра не дай бог заболел.
И будешь думать на что деньги лучше потратить, то ли сиськи править - уехавшие в разные стороны :c_laugh то ли реальную болячку лечить. Т.тттт

Американцы, кстати, не парятся. Кредиткой расплачиваются, а там как Бог даст.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 10 [ Сообщений: 142 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: