Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 18 [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 18   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с руммейтами - обсудим?
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 23:07 
Joan_Goodman писал(а):
изначально он съехал к друзьям и платил подруге за storage своего барахла (муж жене платил за то что она терпит его барахло у себя.. .хаха... она ему сделала на Рождество подарок - месяц бесплатного хранения барахла -- I am not kidding). Теперь он типа барахло вывез . Вроде как совсем съехал.... но емет наглость впереться посреди вечера и сесть жрать тут.

Интересные отношения. Интересные мужья.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с руммейтами - потрындеть о высоком.
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 23:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Joan_Goodman писал(а):
меня просто мужик раздражает. Его простота и безответственность. Дело принцыпа.


Поменять замок ? с согласия подруги ?
а не захочет - пусть тогда платит за 2-х

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с руммейтами - обсудим?
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 23:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
[
Betty123 писал(а):
Интересные отношения. Интересные мужья.

:m_yes Не знаешь кому отдать пальму первенства. Все настолько хороши и каждый хорош по своему. :angel

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с руммейтами - обсудим?
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 23:14 
Joan_Goodman писал(а):
Artemida писал(а):
да я не вижу там особого мотания нервов. Я так понимаю, что если платить как прежде, то все более чем устраивает. Невы исключительно, что больше денег хотят, а за что? :c_laugh

:lol:
Подруха захворала короче. Всю неделю кашляет. Муж приперся седня неожиданно. Она ему
- Я тебя Хани седня не ждала...
- Так тыж захворала, вот я и пришел тип навистить...
Она ему:
Thank you, Honey!

А тебе не кажется goodman что ты слишком много времени уделяешь думам о приходе чужого мужа? Мне лично было бы пофигу кто приходил бы к моему румейту.
у вас мужья живете как в коммуналке.
Платите пополам а мужья пусть приходят по шпилить и пожрать, если вас устраивает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с руммейтами - потрындеть о высоком.
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 23:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50
Сообщения: 2049
Откуда: Киев - СА
Pink Panther писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
меня просто мужик раздражает. Его простота и безответственность. Дело принцыпа.


Поменять замок ? с согласия подруги ?
а не захочет - пусть тогда платит за 2-х


Вырисовывается картина, что подруга так радикально с ним бороться не хочет, а только взывает к совести автора мол мы же тут теперь вдвоём живем, плати больше..
Автор, мне кажется в таком случае вестись не нужно на оплату половины. Пусть сама со своим мужем разбирается, если у него ключи забирать не хочет. Всё-таки с ним должна она решать вопрос в первую очередь, а не Вы. Если у них вопрос до конца не решен, то не вмешиваться, пусть сами разберутся кто где живет сначала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с руммейтами - потрындеть о высоком.
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 23:16 
Joan_Goodman писал(а):
Pink Panther писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
меня просто мужик раздражает. Его простота и безответственность. Дело принцыпа.


Поменять замок ? с согласия подруги ?
а не захочет - пусть тогда платит за 2-х

Да нет - ключи отобрать вполне возможно - так как муж идиот - и гордый - сам отдаст если я даже намекну. Но вот начну на него давить - оставлю подругу без мужа совсем :c_laugh :c_laugh .

А это ты уже переходишь чужие границы чужой семьи.
Подозреваю мужик тебе нравиться и ты к нему неравнодушна. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с руммейтами - обсудим?
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 23:18 
Bastet писал(а):
[
Betty123 писал(а):
Интересные отношения. Интересные мужья.

:m_yes Не знаешь кому отдать пальму первенства. Все настолько хороши и каждый хорош по своему. :angel

Yep! :voldar04 у них там крутой замес.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с руммейтами - потрындеть о высоком.
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 23:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Joan_Goodman писал(а):
Да нет - ключи отобрать вполне возможно - так как муж идиот - и гордый - сам отдаст если я даже намекну. Но вот начну на него давить - оставлю подругу без мужа совсем :c_laugh :c_laugh . а ей уж за 60.



А дети общие имеются ? Зачем независимой женщине за 60 такой странный брак ?

я не знаю, я бы тоже, наверное, металась в подобной ситуации (так как совестливая).
Остается год прожить как есть и чистого листа решить - сколько человек проживает и сколько из них и в каком соотношении платит
до мая осталось все ничего
сложилось впечатление что дружба дороже... но с другой стороны, раз платить половину, то нафик тогда нужен тот чудак ? неожиданно появляющийся

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 07 янв 2017, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с руммейтами - обсудим?
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 23:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
ktoto писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Marianna8 писал(а):
Не ссориться с ней. Как американки - полить сиропом да-да будем платить напополам, только пусть твой муж сначала ключи сдаст и как твой гость тогда приходит, а так я всё понимаю..
А то с её стороны посмотрите - ей одной 2/3 платить приятного мало, муж-то там действительно жить перестал, просто надо его дожать чтобы или ключи сдал или какие-то деньги снова начал платить.

Вот вот. я и смотрю с ее стороны. Мне ее жалко по человечески тоже. Про ключи - я тоже подумала. У моего мужа нет ключей, например.

Ты лучше себя пожалей и съедь от туда на хрен. Лучше переплатить чесать так нервы мотать из за какого то чужого мужика.
Вижу предыдущий пост: нельзя и на хрен сесть и на елку влезть. Решай что тебе лично важнее.



+1 вообще даже не представляю себе житьё с какими то чужими странными людьми, краденые продукты, неожиданные уходы приходы

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с руммейтами - обсудим?
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 23:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Betty123 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
изначально он съехал к друзьям и платил подруге за storage своего барахла (муж жене платил за то что она терпит его барахло у себя.. .хаха... она ему сделала на Рождество подарок - месяц бесплатного хранения барахла -- I am not kidding). Теперь он типа барахло вывез . Вроде как совсем съехал.... но емет наглость впереться посреди вечера и сесть жрать тут.

Интересные отношения. Интересные мужья.



Причём у автора муж тоже раз в два мес муж

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с руммейтами - потрындеть о высоком.
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 23:27 
Joan_Goodman писал(а):
Marianna8 писал(а):
Вырисовывается картина, что подруга так радикально с ним бороться не хочет, а только взывает к совести автора мол мы же тут теперь вдвоём живем, плати больше..
Автор, мне кажется в таком случае вестись не нужно на оплату половины. Пусть сама со своим мужем разбирается, если у него ключи забирать не хочет. Всё-таки с ним должна она решать вопрос в первую очередь, а не Вы. Если у них вопрос до конца не решен, то не вмешиваться, пусть сами разберутся кто где живет сначала.

Вот вот. Думаю мой русский менталитет тут - суваться куда не следует. С подругой мы огонь и воду прошли на прежнем месте работе в Чикаго - сюда решили вместе двинуть. Вот я решила ей мозги промыть. Наверно надо ее оставить в покое - и пусть платить за двоих тоже.

Ну твои огонь и вода с ней - это только твои отношения с ней, а ее отношения с мужем только ее отношения с ним. Если она ключи не забрала у него - значит она хочет чтобы он приходил. И вообще если ты подруга - не лишай мужика. Это только кажется что легко найти некст. Они обычно еще хуже оказываются. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с руммейтами - обсудим?
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 23:28 
Joan_Goodman писал(а):
:c_laugh
Betty123 писал(а):
Bastet писал(а):
[
Betty123 писал(а):
Интересные отношения. Интересные мужья.

:m_yes Не знаешь кому отдать пальму первенства. Все настолько хороши и каждый хорош по своему. :angel

Yep! :voldar04 у них там крутой замес.

а иначе стала б я тему открывать - потрындеть... :c_laugh Неверно больше о нравах.. Ну нормально так мужик съехал??? пипец как она терпит. Еще хочет с ним на вакейшн поехать.

А почему нет? :bigeyes что не поехать то отдохнуть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с руммейтами - обсудим?
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 23:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Erie писал(а):
Сколько человек записано в лизе? Если ее муж там указан, то скажите что не можете платить пополам пока он там есть. Например, потому что вам неудобно (дорого, неинтересно, сами придумайте причину) оплачивать проживание в вашей квартире постороннего вам человека. А после этого предлагайте подруге пересмотр территории, чтобы раз платите пополам, то квартирой тоже пользовались пополам.
Или предложите ей платить как есть до конца лиза, а потом ищите с ней квартиру поменьше и подешевле, чтобы ей платить там только за себя, раз ее муж там появляться не будет.



Это все равно что заставить Ее с ним расстаться. Оно надо?

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с руммейтами - потрындеть о высоком.
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 23:30 
Pink Panther писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Да нет - ключи отобрать вполне возможно - так как муж идиот - и гордый - сам отдаст если я даже намекну. Но вот начну на него давить - оставлю подругу без мужа совсем :c_laugh :c_laugh . а ей уж за 60.



А дети общие имеются ? Зачем независимой женщине за 60 такой странный брак ?

я не знаю, я бы тоже, наверное, металась в подобной ситуации (так как совестливая).
Остается год прожить как есть и чистого листа решить - сколько человек проживает и сколько из них и в каком соотношении платит
до мая осталось все ничего
сложилось впечатление что дружба дороже... но с другой стороны, раз платить половину, то нафик тогда нужен тот чудак ? неожиданно появляющийся

:lol: а потому что, деточка, ей 60 лет. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с руммейтами - обсудим?
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 23:32 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 июл 2016, 16:48
Сообщения: 257
Joan_Goodman писал(а):
Подруга - американка. Оч независимая. Муж - по национальности азиат. Ей за 60. Разводиться не собирается. Типа ей и так хорошо. я ей говорюю -он с тобой фактически развелася. Она говорит что в ее возрасте она уже никого не найдет. Любит. Терпит.

А муж моложе? Какой именно азиат? Редко такие пары встречаешь когда он азиата а она белая, обычно наоборот


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 18 [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 18   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: