Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Передача "Секрет на миллион"
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 13:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Artemida писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Я еще с Бледанс посмотрела, жлобиха она, прикарманила наследство отцовое себе и строит овцу невинную.
Э, пардонс. Я не смотрела, но у меня закономерный вопрос - а что значит прикарманила отцовское наследство? А кому отцовское наследство полагается?


Полагается поделить с родной сестрой, а не прикидываться, что документы у нее на земли в Латвии, но они проданы уже кем-то. Тем более, что квартиру отец отписал еще при жизни сыну Бледанс. Мне было жалко ее сестру.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Передача "Секрет на миллион"
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 13:08 
Kalambyr1 писал(а):
Betty123 писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Все на Розку отреагировали, хотя и без передачи понятно что она из себя представляет. У меня рвотный рефлекс на Проклову, вот она из хорошей семьи, а гниль-гнилью. В передаче скромно сократили кол-во ее любовников. Омерзительная баба, нет у нее любви ни к собственным детям, ни к животным. Охотница долбаная. :i_angry_steaming

И что? Причем тут любовники. Проклова была красивой свободной женщиной с кем хотела с теми и шпилилась. Самодостаточная. Детей любит, если столько раз беременела.


По-вашему нормально не пропускать ни одного женатого актера с которым снималась? И с родной дочкой делить наследство?
Еще мне понравился ее "щедрый жест" на деньги от передачи помочь брату с операцией.

Ну допустим я уверена что кое кого пропускала. :c_laugh Она же обьясняла она свободная, не кому не изменяла. :c_laugh а что мужчины женам изменяли так это проблемы мужчин. Кстати у нее роман был и с братом янковского тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Передача "Секрет на миллион"
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 13:27 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 04:09
Сообщения: 523
https://www.youtube.com/watch?v=cz8jltFR1do
"Говорим и показываем": "Уголовное дело на Розу Сябитову"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Передача "Секрет на миллион"
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30571
Линда1 писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=cz8jltFR1do
"Говорим и показываем": "Уголовное дело на Розу Сябитову"

Можно в 2х словах что случилось? Нет возможности открыть ссылку. Спасибо

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Передача "Секрет на миллион"
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 14:41 
mamamia писал(а):
Линда1 писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=cz8jltFR1do
"Говорим и показываем": "Уголовное дело на Розу Сябитову"

Можно в 2х словах что случилось? Нет возможности открыть ссылку. Спасибо

На ее женщина подавала в суд. Заплатила за то что бы роза ей нашла жениха-мужа. Роза бла блабла подогнала ханурика подставного и забила на клиентку. Потому что клиентка заплатила много и по договору роза должна была лично с ней общаться. Клиентка обратилась в суд и тут выяснилось, что фирма не Розина и опять на подставное лицо и взыскать деньги не могут. И тут открыли уголовное дело уже на фирму.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Передача "Секрет на миллион"
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 16:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
fatcat писал(а):
Вот что гугел показывает. Весь дом в трупах животных. :rent Надеюсь, бумеранг прилетит ей взад :2gunfire:

Ну и мразь же эта проклова, такие фотки отвратительные.
Да, тоже надеюсь, что ей прилетит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Передача "Секрет на миллион"
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Alina76 писал(а):
fatcat писал(а):
Вот что гугел показывает. Весь дом в трупах животных. :rent Надеюсь, бумеранг прилетит ей взад :2gunfire:

Ну и мразь же эта проклова, такие фотки отвратительные.
Да, тоже надеюсь, что ей прилетит.

Так она же теперь говорит, что я - не я и фазенда не моя, меня заставляли.
Она мне никогда не нравилась, даже девочкой, хотя красивая, конечно. А на "Последнем герое" она мне просто противна стала, когда сама вызвалась курице голову рубить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Передача "Секрет на миллион"
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 17:02 
Да ладно вам проклова обычная женщина. Не разводиться же из за того что муж охотник. Человечество всегда убивало животных. животные так вообще друг друга пожирают. И почему бумерангами еще землю не засыпало ровным 2 метровым слоем непонятно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Передача "Секрет на миллион"
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 17:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
Kalambyr1 писал(а):
Betty123 писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Все на Розку отреагировали, хотя и без передачи понятно что она из себя представляет. У меня рвотный рефлекс на Проклову, вот она из хорошей семьи, а гниль-гнилью. В передаче скромно сократили кол-во ее любовников. Омерзительная баба, нет у нее любви ни к собственным детям, ни к животным. Охотница долбаная. :i_angry_steaming

И что? Причем тут любовники. Проклова была красивой свободной женщиной с кем хотела с теми и шпилилась. Самодостаточная. Детей любит, если столько раз беременела.


По-вашему нормально не пропускать ни одного женатого актера с которым снималась? И с родной дочкой делить наследство?
Еще мне понравился ее "щедрый жест" на деньги от передачи помочь брату с операцией.

А вы думаете другие актрисы, которые не такие откровенные, они более порядочные

Передача сама не приятная

Но Проклова вызывает уважение хотя бы за честность: вот она такая какая есть стою перед вами

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Передача "Секрет на миллион"
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 19:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Передача как передача, очередное твшное безвкусное нечто. Нет вкусных передач нигде, может только Голос и на HGTV передача где они дома преображают, но это к лучшему, что их так мало. Мы 3 года назад отказались от ТВ, продали телевизор и времени стало в разы больше, по Нетфликсу и Амазону можно посмотреть любимые сериалы как "Во все тяжкие", остальное трата времени. За Интернет в месяц платим $25 -красота. Российские огоньки - шмогоньки и малаховы навевают тоску, такое *овно. Хотя, грешна, смотрю регулярно "Давай Поженимся", поэтому и глянула "секрет" с Сябитовой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Передача "Секрет на миллион"
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 23:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Betty123 писал(а):
Tatmilka писал(а):
Как эту Сябитову на ТВ держат? За что? Она собирает 1е место по отрицательным коментам?

Поэтому и держат. Главное что бы передачу смотрели. Культурная положительная сваха не интересна. Достаточно астролога. :s_thumbup у всех свои роли.

Сябитову телевизионщики и журналисты скоро сожрут. Они уже поняли, что народ терпеть не может Розу, будут еще больше копать под нее ради "чернушки".

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioszg, Majestic-12 [Bot], RobertSputt и гости: 43

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: