Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 12 из 18 [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная болталка
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
Я тоже заболела :komp
Можно еще ноги парить, как только почувствовали, что заболеваете

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная болталка
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 15:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
Витамин C (ц) в ударных дозах тоже как вспомогательное средство

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная болталка
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 16:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
Вот это масло-супер мнe помогает.редко болею, но тут подцепила вирус, да еще и работала-у нас нет sick days . Тоже начал кашель мучать, таблетовки не помогали. Вспомнила про свои масла, намазалась вот этим несколько раз, грудь, шею,под носом, завернулась в шерстяной шарф, наутро-огурец!
https://www.amazon.com/Young-Living-Thy ... +thyme+oil

Нос промываю с солью мертвого Моря,тоже помогает. :m_yes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная болталка
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 16:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
ZooZoo писал(а):
Так. Всем кто ещё не заболел. Ща научу вас как предохраняться :c_laugh

В периоды всех этих гуляющих зараз внимательно следите за своим самочувствием.
При малейших ощущениях характерных щекотаний в носу или в горле - тут же, незамедлительно, пойти сделать слабый раствор повареной соли и хорошенько прополоскать носоглотку.
Делать так: набрали раствор в рот, запракинули голову сильно назад и бултыхаем всё это, что бы и в нос попадало. Выплёёвываем в раковину, что бы выливалось из носа и рота)).
Повторять каждый час.
.

Это же издевательство над собой! Вот простой способ без запракидывания головы :doc

NeilMed Sinus Rinse


_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная болталка
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 16:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
Цитата:
Мне дали эту золотую tamiflu, пятидневные антибиотики и ещё сироп от кашля в придачу.
Фармацевт в аптеке аж врачу позвонила узнать что это OK мне столько медикейшен давать :c_laugh
Я ещё мьюсинекс прихватила и ибупрофен.


Тут пьют по 40 таблеток в день и никто ничему не удивляется.

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная болталка
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
Jaxi писал(а):
Вот это масло-супер мнe помогает.редко болею, но тут подцепила вирус, да еще и работала-у нас нет sick days . Тоже начал кашель мучать, таблетовки не помогали. Вспомнила про свои масла, намазалась вот этим несколько раз, грудь, шею,под носом, завернулась в шерстяной шарф, наутро-огурец!
https://www.amazon.com/Young-Living-Thy ... +thyme+oil

Нос промываю с солью мертвого Моря,тоже помогает. :m_yes

Вот спасибо, У меня это масло где то есть, надо найти и намазаться.

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная болталка
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 17:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
Tatmilka писал(а):
Если назначили тамифлю, значит, грипп? А если грипп, то зачем антибиотики? :dum

Потому что к гриппу начальная стадия пневмонии

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная болталка
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 18:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
ПростоКваша писал(а):
Это же издевательство над собой! Вот простой способ без запракидывания головы :doc

NeilMed Sinus Rinse


Неправильно :doc
Ключевое слово было - незамедлительно. Пока микробы не обосновались в носоглотке , а только залетели.
Повареная соль, чем хороша -она всегда под рукой, где бы ты не находился -на работе, в поездке, в отпуске..
Пошёл, прополоскался и не переживаешь. а пизирёк с лекарствами с собой не натаскаешься постоянно.

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная болталка
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 18:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16069
Для промывки пазух рекомендую иметь дома вот такую хрень.
С солью водичкой, надо чтоб в одну ноздрю вливалось, через другую выливалось, затянуть слегка в себя разик, выходят всякие бяки и дышать легче.

Изображение

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная болталка
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 18:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
У меня был ожог недавно, я была в urgent care такой хороший доктор попался. Я прям влюбилась в лапочку. Так со мной долго и хорошо говорил. Даже послушал меня зачем-то. Ожог был маленький и не опасный, мне нужно было к доктору сходить чтоб на работу пустили на Следуйщий день. Справка нужна была. А к моей докторше не допроситься на прием.
Вообщем ничего страшного. Уговорил меня сделать прививку типа текно шат или типа того, от бешенства типа прививка, наверное. Из-за места где работаю. Я не хотела, но он мне так разрекламировал, что и от кашля, и от инфекций, и по видимому от укусов бешеных покупателей, если им вздумается кусаться.
Шутки-шутками, но все на работе перезагрузились гриппом странным с ужастным кашлем, а я хоть бы хны. Дева одна, Лии зовут, говорит не справедливо, собралась меня обнимать крепко, и облизывать горло моей бутылки от воды. (шутила). Я ей - лижи или не лижи, но от бешенства я надежно защищена прививкой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная болталка
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 18:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
1234CAR писал(а):
Уговорил меня сделать прививку типа текно шат или типа того, от бешенства типа прививка, наверное.


tetanus shot? От столбняка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная болталка
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 19:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
Про доктора. Это удовольствие мне стоило всего на всего 50 долларов, так как мой лечащий врач от Ошнера 35. Очень быстро попала, не сравнить не только со скорой помощью, но и с моей докторшей. Иногда я жду больше часа в ожидальне. И она такая занятая, все быстренько раз-раз, вроде как и не слушает. Этот на 15 баксов дороже и доктор, и психолог и красавчик. Моя докторица, выбрана не случайно, она типа из лучших в городе, все ее обожают. Когда речь заходит про нее, только лестные отзывы кому она жизнь спасла, кому что. Видимо мне не надо ничего спасать. С моими проблемами она успешно отсылает к специалистам и все. Проблемы со щитовидкой предложила лечить диетой. Лекарства мне назначали специалисты. Она не дружит с современными лекарствами. К примеру: антидепрессантов, амфитаминов или новых таблеток для похудания от нее не дождетесь.
Назад к теме про доктора.
Захожу в кабинет. Разделалась с медсестрой, ответила на все вопросы, провели все замеры, от пульса-давления всего, как обычно. Вхожу огромный кабинет, почти как операционная и приходит доктор. Он конечно же намного старше меня и седой слегка, но настолько харизматичный. Вот не знаю что подействовало, обычно I don't care на мужиков. Притом он не красавиц. Правильные черты лица, я бы сказала был раньше очень красив. Но сейчас годы прошли. И при том от него захватывает дух. Входит мужик, смотрит на тебя. И у тебя дрожит голос. У тебя, королевы, всех болтающих-болтушек, которая в кастомер сервисе лет 15 еще с Украины. Наверно эта та пресловутая химия, про которую все и всегда говорят. У него улыбаются глаза, когда он серьезен. И он глубокий и смотрит в глубь тебя. И опять же его глаза улыбаются. И когда он тебя слушает всякая чушь, что говоришь для него чрезвычайно важно. И я это вижу в его глазах, и начинаю прислушиваться к себе и думать, может я, что-то пропустила и это и правда важно. Потом, нет-нет, это небольшой ожег и это мелочь, и вижу в его взгляде это переживание и внимание. и настолько искренне, я считываю фальшь легко, а у него все так искренне, что меня это забавляет. Он по настоящему care о своих пациентах и переживает.... Забавно...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная болталка
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 19:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
SunnyAK писал(а):
1234CAR писал(а):
Уговорил меня сделать прививку типа текно шат или типа того, от бешенства типа прививка, наверное.


tetanus shot? От столбняка.

От столбняка, про бешенство я пошутила. Когда порезы, или контакты с крысами его делают в Украине. Но я не знала что это от кашля, этого кашля, когда в пустую кашляешь, как по русски? И странно, что пока не подхватила их ужасный грипп, что у всех на работе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная болталка
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 19:41 
1234CAR писал(а):
У меня был ожог недавно, я была в urgent care такой хороший доктор попался. Я прям влюбилась в лапочку. Так со мной долго и хорошо говорил. Даже послушал меня зачем-то. Ожог был маленький и не опасный, мне нужно было к доктору сходить чтоб на работу пустили на Следуйщий день. Справка нужна была. А к моей докторше не допроситься на прием.
Вообщем ничего страшного. Уговорил меня сделать прививку типа текно шат или типа того, от бешенства типа прививка, наверное. Из-за места где работаю. Я не хотела, но он мне так разрекламировал, что и от кашля, и от инфекций, и по видимому от укусов бешеных покупателей, если им вздумается кусаться.
Шутки-шутками, но все на работе перезагрузились гриппом странным с ужастным кашлем, а я хоть бы хны. Дева одна, Лии зовут, говорит не справедливо, собралась меня обнимать крепко, и облизывать горло моей бутылки от воды. (шутила). Я ей - лижи или не лижи, но от бешенства я надежно защищена прививкой.


я уже года 2 не могу дойти сделать этот шот. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Праздничная болталка
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 20:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
Я бы тоже не делала все харизма мужика. Мне три года все вокруг твердят нужно сделать. На работе, я много чего оцениваю, быстро, касаясь руками разных предметов, зачастую опасных, в перчатках, иногда без. Мне говорила дева с работы, она сделала, и нам бесплатно, компания плотит, но во мне слово прививка вызывает панический ужас.

А тут он прищурил один глаз, улыбнулся так мило-мило, у тихо умолятельно попросил. Ну давайте, мол мы сделаем эту прививку, но на всякий случай, но не из-за ожога. Вы все правильно сделали с ожогом, там только серебряная мазь. Прививка для будущего, для работы. Чтоб обезопасить себя. Понятно, что деньги отбивал чтоб побольше заработать от страховки, но как же он это искусно делал. Я, нет не в какую. И он мне:"Я сделаю сам и вы не заметите. Поспорим что не заметите!". Я не хотела, правда не хотело, но пришлось сделать.
Одел там перчатки, легонечко дотронулся пальцем до плеча. Спрашивает так больно, я ему отвечаю что нет. Сказал шутку, я улыбалась, и он как фокусник, как уколол я не почувствовала так быстро и легко. Вообще укола не чувствовала, какой-то трюк, чувствовала вакцину после. Их в мед школе этому не учат хорошо. Его научила в госпитале старушка медсестра.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 18 [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Google [Bot] и гости: 241

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: