Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вы со стрессом справляетесь? и просто пожаловаться..
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2016, 17:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
хелени, раз коллега хочет пойти с тобой к боссу, я бы не отказывалась. :m_yes
наверное, надо секретарше об етом сообщить? я думаю (уверена) что все хорошо будет. пожурят и отпустят. но все-таки коллега наверняка знает что именно надо говорить. ну на случай если ты вдруг растеряешься.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы со стрессом справляетесь? и просто пожаловаться..
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2016, 17:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23983
ZooZoo писал(а):
Mashенция писал(а):
Зузу жжёт с кашпировским :c_laugh


Ну а что? Правда, - "мамой клянусь" - помог!)))
Есть что-то в его голосе -успокаивающее.
Я помню, даже засыпала под него. Очнусь, а у меня там уже "помехи в телевизоре" :c_laugh

Я вообще никогда не поддаюсь никаким внушениям-гипнозам. Но Кашпировский на меня действовал и действует. А у мамы моей, когда вся страна его смотрела- отлетели папиломки все и седина исчезла. У него -дар. :m_yes :s_thumbup

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы со стрессом справляетесь? и просто пожаловаться..
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2016, 18:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
ZooZoo писал(а):
Посмотреть безэмоционально на ситуацию, которая произошла, сделать выводы на будущее что бы исключить повторение, а воспоминания выбросить как ненужный хлам из головы. Только смерть непоправима. Всё остальное исправить в наших силах.
Заблокировав отрицательные эмоции нужно заполнить голову положительными. Очень хорошо помогает приятное чтение. Можно смотреть комедии, короче - нужно keep your mind busy.
У меня всё.)))
Всем приятных выходных и Merry Christmas!


Я со всем согласна кроме выделенного
в том то и дело, что отрицательные эмоции сначала нужно пережить/пережевать и уж потом - mov on и конструктивно наполнять идеями как конкретно исправить ситуацию и какие положительные результаты в итоге получатся

И да, когда кажется что все плохо. то полезно вспоминать и буквально перечислять все то хорошее, что вы имеете. Например, наши родственники/одноклассники/дети в африке - могут только мечтать о том, что вы имеете (машина/дом/отпуск во Флориде/Карибах и тп)

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы со стрессом справляетесь? и просто пожаловаться..
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2016, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
,,


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы со стрессом справляетесь? и просто пожаловаться..
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2016, 15:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:35
Сообщения: 1068
Откуда: Chicago, Il
Помогало ходить пешком наматывая километры. 10 или 20 мб достаточно за один раз. Думаю зимой можно тренажерным залом заменить, но это сложнее так как быстрее устаешь и даешь себе поблажки. И расписанием, но это мне. Если на рботе куча дел, а потом после работы нужно быть в определенном месте (лучше если это хобби включающее полную концентрацию внимания) и знаешь об этом, как-то легче становится.

Когда плохо особенно на личном фронте в зависимости от тяжести ситуации или очень тянет на еду, или вообще не тянет. Второе хуже. Музыку в любой степени тяжести слушать не могу. Алкоголь только усугубляет дело, особенно на след день / утро.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=TG2zM0PKYao


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы со стрессом справляетесь? и просто пожаловаться..
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2016, 15:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:35
Сообщения: 1068
Откуда: Chicago, Il
Спать с мелатонином, от него обычно еще добрые красочные сны, или отвлекающие хотя бы. от йоги или медетации в подавленном состоянии по-моему еще хуже будет, мне так намного

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=TG2zM0PKYao


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы со стрессом справляетесь? и просто пожаловаться..
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2016, 19:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
ПростоКваша писал(а):
Вот же чудеса! Совсем недавно удивлялась, как можно голодать на яблоках. :bigeyes А сейчас я на одном мандарине в день могу запросто прожить:) Муж волнуецца, что я анорексиком стану :c_laugh

Кваша, в соседнем топике на фотографии это муж или сын ( мужчина итальянской внешности) ??


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы со стрессом справляетесь? и просто пожаловаться..
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Ну че, была на ковре у шефа седня.

В общем, та студентка накатала жалобу не только моему боссу, а президенту колледжа(!), и копии отправила всем деканам и администраторам, пятнадцать человек. :bigeyes (типа, она не знала, кто может ей помочь)
Они подняли ее рекорды - там она предыдущие пару классов еле вытянула, а один завалила.

Вице-президент, которая уже делала Observation моего класса раньше, была злая на эту студентку. А я еще думала - ну откуда такая популярность у моего аккаунта на Линкедине, пять человек посмотрели прямо перед Новым Годом. Меня теперь на кампусе все знают, так еще ни на кого не жаловались! :c_laugh :k_crying

В общем, для меня все обошлось без санкций, пришлось написать план, как я не допущу таких случаев в будущем: студенты будут писать ручками только, и я не буду им возвращать их тесты, а буду хранить у себя в офисе.
Но через два года все эти люди будут голосовать - давать мне tenure или нет. И если нет, то это автоматически означает, что работу я потеряю. Так что хрен его знает, как мне эта история в будущем аукнется...

А девушка, которая подделала тесты, получила желаемую оценку в итоге, и ничего ей не будет.
Пошла на нерса учиться, интересно, что она там подделает, какие нерсинские репорты. Она же уже знает, что это работает... :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы со стрессом справляетесь? и просто пожаловаться..
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 13:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Что-то читаю Кисметину историю (не сравнить, разумеется, так, к слову), и думаю - сколько все же здесь пакостных людей!
Где блевотный смайлик? :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы со стрессом справляетесь? и просто пожаловаться..
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Я начиталась сегодня с утра на работе, мне аж поплохело. :j_sad

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы со стрессом справляетесь? и просто пожаловаться..
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
Helenni писал(а):
Ну че, была на ковре у шефа седня.

В общем, та студентка накатала жалобу не только моему боссу, а президенту колледжа(!), и копии отправила всем деканам и администраторам, пятнадцать человек. :bigeyes (типа, она не знала, кто может ей помочь)
Они подняли ее рекорды - там она предыдущие пару классов еле вытянула, а один завалила.

Вице-президент, которая уже делала Observation моего класса раньше, была злая на эту студентку. А я еще думала - ну откуда такая популярность у моего аккаунта на Линкедине, пять человек посмотрели прямо перед Новым Годом. Меня теперь на кампусе все знают, так еще ни на кого не жаловались! :c_laugh :k_crying

В общем, для меня все обошлось без санкций, пришлось написать план, как я не допущу таких случаев в будущем: студенты будут писать ручками только, и я не буду им возвращать их тесты, а буду хранить у себя в офисе.
Но через два года все эти люди будут голосовать - давать мне tenure или нет. И если нет, то это автоматически означает, что работу я потеряю. Так что хрен его знает, как мне эта история в будущем аукнется...

А девушка, которая подделала тесты, получила желаемую оценку в итоге, и ничего ей не будет.
Пошла на нерса учиться, интересно, что она там подделает, какие нерсинские репорты. Она же уже знает, что это работает... :j_sad

Heleni, ну, в общем, пока все для вас обошлось, тогда получается хорошо
А ей бумеранг ещё прилетит

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы со стрессом справляетесь? и просто пожаловаться..
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 14:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:11
Сообщения: 1035
Откуда: Wonderland, North Pole
Меня несколько лет назад уволили из мед офиса ни за что. Менеджерша соченила историю, что я отказалась работать в мед биллинге. А я об этом ничего не знала , учитывая, что выполняла работу и мед ассистента и мед биллинга, но хотела перейти только на биллинг. Так вот, мне, даже, не дали возможности себя оправдать. Тупо выставили. А менеджерша, между прочим, тырила денежку на свои нужды и проворачивала пару фродов. "Наш" престарелый врач, который мне в уши лил, какой он всемогущий, и неслабо меня харасил, слился, как только на горизонте замаячила менеджерша. До сих пор живут припевают, и кармой их пока не шарахнуло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы со стрессом справляетесь? и просто пожаловаться..
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 14:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Avocado писал(а):
Меня несколько лет назад уволили из мед офиса ни за что. Менеджерша соченила историю, что я отказалась работать в мед биллинге. А я об этом ничего не знала , учитывая, что выполняла работу и мед ассистента и мед биллинга, но хотела перейти только на биллинг. Так вот, мне, даже, не дали возможности себя оправдать. Тупо выставили. А менеджерша, между прочим, тырила денежку на свои нужды и проворачивала пару фродов. "Наш" престарелый врач, который мне в уши лил, какой он всемогущий, и неслабо меня харасил, слился, как только на горизонте замаячила менеджерша. До сих пор живут припевают, и кармой их пока не шарахнуло.

С Американцами надо на опережение, надо было вам как только узнали про махинации сразу письма строчить, и в сс кучу народа с руководства, как студентка Хелени сделала.

У Хелени все обойдется и ни на что не повлияет, если это будет единичный случай. Студентка эта недоучится, такие как она недоучитваются, в разных школах разные правила, разные учителя, коса найдет на камень. Если такими же способами будет "учиться".
У нас оценки можно оспорить только на том уроке, когда тест раздан на руки. После этого урока никакие претензии не принимаются. Финальные на руки не дают, только у учителя в офисе. Разрешают карандашом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы со стрессом справляетесь? и просто пожаловаться..
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Avocado писал(а):
Меня несколько лет назад уволили из мед офиса ни за что. Менеджерша соченила историю, что я отказалась работать в мед биллинге. А я об этом ничего не знала , учитывая, что выполняла работу и мед ассистента и мед биллинга, но хотела перейти только на биллинг. Так вот, мне, даже, не дали возможности себя оправдать. Тупо выставили. А менеджерша, между прочим, тырила денежку на свои нужды и проворачивала пару фродов. "Наш" престарелый врач, который мне в уши лил, какой он всемогущий, и неслабо меня харасил, слился, как только на горизонте замаячила менеджерша. До сих пор живут припевают, и кармой их пока не шарахнуло.

ага, что карма там кого-то шарахнет, всегда смешно читать.
Но надо же чем-то себя успокоить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы со стрессом справляетесь? и просто пожаловаться..
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 14:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:11
Сообщения: 1035
Откуда: Wonderland, North Pole
Жаловаться там было некому. Офис маленький. Менеджерша подруга половины докторов. Она бы точно так бы наврала.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 227

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: