Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: почти юбилей
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2016, 09:06 
У меня тоже подкатывает к 10.
Зарегистрировалась еще в России, когда искала прививки. Их было днем со огнем не отыскать (я много переезжала),а тут прямо мой год нашла. Распечатала и пошла в поликлинику, а мне там не проверяя шлепнули печать, и главврач заверила. Спасибо тому доброму человеку :a_plain, кто не поленился выставить.
Много было интересных ников.
Всех не перечислить.....


Последний раз редактировалось Jessica_ 18 дек 2016, 15:21, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: почти юбилей
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2016, 09:11 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 27 май 2005, 02:34
Сообщения: 20
Откуда: Moscow (CR-1)-VA,Richmond
Посмотрела свою регистрацию - я здесь с мая 2005 года, нашла этот форум ещё когда была в России. Читаю часто но за 11 лет у меня всего 16 сообщений. Я помню ещё когда жила в Москве через это форум мы с девчонками собирались на встречи. Я с многими девочками так познакомилась и потом долгое время поддерживала отношения. Нашла на этом форуме очень много полезной информации, особенно по документам. Спасибо форуму. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: почти юбилей
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2016, 09:15 
cinnamon писал(а):
...... Долгое время была одним из самых активных пользоватеей, и читала и писала.
И в реале с многими встречалась и во многих форумских акциях участвовала.Финансово. И не раз.
том числе в его спасении, когда шли локальные революции и перестройки.
А сейчас поприходили молодые наглые новички и тычут мне моим форумским "возрастом". оскорбляют и гнобят.
Поэтомуи не пишу совсем. нафик нужно нервы портить из-за всякого....
Только иногда почитываю.
Многое изменилось не в лучшую сторону. Старички почти все ушли, где Долл? Шапокляк? Артемида? Кися?- с ними было интересно.
И темы были интересные, умные, полезные.
А сейчас одна бестолковая болтовня. сплошные "психи" и "дейты" 1-2-3-4-......
скука.


все правильно. стали позволять булить, хоть в политике, хоть так, и многие нормальные и интересные ники поуходили.
Конечно Шапокляк. Интересно было, когда она модератором была, тогда от смеха просто падали))
Артемида здесь, никуда она не уходила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: почти юбилей
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2016, 09:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Fantastica писал(а):
Я случайно откопала этот форум в конце 2005г., т.е 11 лет назад. Пробовала несколько раз зарегистрироваться, но какой ник ни вводила, все было занято. Мне это все ужасно надоело, и я очень-очень долго просто читала.
Как раз в то время обсуждалась Ингина история. Это было так интересно! Как детектив только в интерактивном режиме. Я не могла оторваться, и была жутко разочарована, когда все закончилось и тему закрыли. :c_laugh
Несколько лет здесь было очень интересно. Были постоянные ники, люди писали истории о себе, выставляли фото. Было очень интересно читать, как складывалась жизнь у форумчанок.
Сейчас все темы ни о чем. Какой-то балаган из ников, фото практически нет или на 2 мин, или с замазанным лицом.
Кстати, Долл очень интересно писала о себе. Помню, как она описывала, как с мужем они куда-то ехали в машине. Она в бежевых брюках, руки с маникюром, запах Шанель Мадеумазель... Мне представлялась такая интересная, миниатюарная, ухоженная дамочка.

Фантaстика, да, так оно и е сть. :m_yes Почему то тебя запомнила, что ты не то что фото ставить, а свой город в России побоялась назвать. :c_laugh не обижайся, только.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: почти юбилей
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2016, 09:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Jaxi писал(а):
Fantastica писал(а):
Я случайно откопала этот форум в конце 2005г., т.е 11 лет назад. Пробовала несколько раз зарегистрироваться, но какой ник ни вводила, все было занято. Мне это все ужасно надоело, и я очень-очень долго просто читала.
Как раз в то время обсуждалась Ингина история. Это было так интересно! Как детектив только в интерактивном режиме. Я не могла оторваться, и была жутко разочарована, когда все закончилось и тему закрыли. :c_laugh
Несколько лет здесь было очень интересно. Были постоянные ники, люди писали истории о себе, выставляли фото. Было очень интересно читать, как складывалась жизнь у форумчанок.
Сейчас все темы ни о чем. Какой-то балаган из ников, фото практически нет или на 2 мин, или с замазанным лицом.
Кстати, Долл очень интересно писала о себе. Помню, как она описывала, как с мужем они куда-то ехали в машине. Она в бежевых брюках, руки с маникюром, запах Шанель Мадеумазель... Мне представлялась такая интересная, миниатюарная, ухоженная дамочка.

Фантaстика, да, так оно и е сть. :m_yes Почему то тебя запомнила, что ты не то что фото ставить, а свой город в России побоялась назвать. :c_laugh не обижайся, только.

А я-то здесь при чем? Как-будто меня здесь вообще кто-то читает. Я скромный читатель.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: почти юбилей
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2016, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Да вы, вроде, довольно активная участница. :dum Т.е. хочется, чтобы кто-то откровенно о себе рассказывал, фото постил, развлекал вас, а сами бы вы-ни-ни. :a_plain
Вот поэтому здесь сейчас редкий случай откровений. И всегда это заканчивается массовой критикой ,круг
"топтателей" один и тот же, кстати. :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: почти юбилей
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2016, 11:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Jaxi писал(а):
Да вы, вроде, довольно активная участница. :dum Т.е. хочется, чтобы кто-то откровенно о себе рассказывал, фото постил, развлекал вас, а сами бы вы-ни-ни. :a_plain
Вот поэтому здесь сейчас редкий случай откровений. И всегда это заканчивается массовой критикой ,круг
"топтателей" один и тот же, кстати. :j_sad

Не знаю, я как-то привыкла сама решать свои проблемы.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: почти юбилей
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2016, 12:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Тычинка написала, я себя как-то сразу старой почувствовала, тоже более 11 лет периодами тут


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: почти юбилей
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2016, 12:21 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2007, 10:35
Сообщения: 203
Откуда: Моscow -> CA
У меня в следующем месяце тоже 10-летний юбилей. Но в последние годы захожу и пишу редко. Времени нет. Нашла этот форум когда визу ждала. Форум очень помог в первые трудные годы. Но я уже давно-давно с тем мужем развелась и встретила будучи уже в Америке другого, с которым счастливо живу уже 7 лет.
Всем привет кто меня помнит :a_hello


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: почти юбилей
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2016, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21
Сообщения: 1243
Откуда: USA, VA
13 лет в марте надо же, как время летит :a_plain

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!!)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: почти юбилей
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2016, 13:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Ksun'ka писал(а):
Да, тоже к 10-летнему юбилею подкатываю... Люба, мы с тобой как раз здесь в невестинском и познакомились. До сих пор помню нашу веселую дружную компашку:)

Ксюша и я нашу копмапнию помню.. :a_hello Некоторые хорошие бойцы потерялис, но надеюс у всех все хорошо
Я зарегистрировалас в 2006, а читала с 2005.тоже 10 лет уже


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: почти юбилей
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2016, 13:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30627
I&J писал(а):
У меня в следующем месяце тоже 10-летний юбилей. Но в последние годы захожу и пишу редко. Времени нет. Нашла этот форум когда визу ждала. Форум очень помог в первые трудные годы. Но я уже давно-давно с тем мужем развелась и встретила будучи уже в Америке другого, с которым счастливо живу уже 7 лет.
Всем привет кто меня помнит :a_hello

Помним помним
:angel

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: почти юбилей
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2016, 13:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 08:16
Сообщения: 1707
Откуда: Hollywood, Fl
nutik30 писал(а):
Ksun'ka писал(а):
Да, тоже к 10-летнему юбилею подкатываю... Люба, мы с тобой как раз здесь в невестинском и познакомились. До сих пор помню нашу веселую дружную компашку:)

Ксюша и я нашу копмапнию помню.. :a_hello Некоторые хорошие бойцы потерялис, но надеюс у всех все хорошо
Я зарегистрировалас в 2006, а читала с 2005.тоже 10 лет уже

:m_yes Со Светиком я связь поддерживаю! Ещё помню lyuba была (не помню точно написание ника) - у неё какие-то проблемы с визой были. Интересно, как у неё сложилось :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: почти юбилей
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2016, 16:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Правда? Она все еще здес?
Люба осталас в Росии и родила там ребенка-кто то мне о ней рассказывал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: почти юбилей
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2016, 16:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 08:16
Сообщения: 1707
Откуда: Hollywood, Fl
Ой, как здорово, что у Любы все сложилось :d_thanx ! Я вспомнила, ей бан ведь по-моему на 10 лет тогда влепили?
Светик здесь, живёт в Нью-Йорке, вышла замуж, очень счастлива :a_plain . Сашенька уже подросток, даже не верится, ведь мы тогда подарок на 3 годика ей обсуждали)))...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 233

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: