Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 22:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
https://www.youtube.com/watch?v=vX-dg4pCu14

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 22:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
fatcat писал(а):
Война писал(а):
Девы, дуйте быстрее к Кристине. Там песня, а не влог. :lol:

МОЙ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ВИЗИТ К СТИВУ В США..ОН ДАЖЕ МЕНЯ НЕ НАКОРМИЛ!

В холодильнике был один овес!

Ну с тех пор не много в том холодильнике поменялось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 22:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Мы тоже дома не ели почти никогда когда я приехала.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 22:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
fatcat писал(а):
От розово-зеленой сумки у меня начался нервный тик :none

А у меня похожего стиля кожаный кошелечек-сумка есть . Он у меня почти прямоугольный , с рисунком в виде бабочки и в него камера так удачно легла . И сестре похожий купила . Но там божья коровка на листочке . Муж еще когда в Огайо были нашел в родительском доме ремень такой красивый , кожаный , на бляшке бирюза . И он не чересчур широкий и не длинный . Сестре подарила . Качество ну очень и стиль такой , мексиканский . ))) Ща найду фото . )))

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 23:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Ох , жеманничает Надежда . )))) Кстати , на розово-зеленой сумке брак - клапан не по центру . Непорядочек , Надежда , проглядела . )))

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 00:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10208
У Любы муж тает на глазах как эскимо.Скоро будет детские вещи покупать. Ему бы врачу показаться! Очень плохо для диабетика резко терять вес или набирать но разве Любу это волнует нафиг он ей в её страховке. :rog
Были 2 подруги Люба и Квик станут две вдовы,за бурной работой на камеру не видят что с мужьями происходит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 00:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
https://www.youtube.com/channel/UCEZmcg ... hZaIpaAOvg

Интересный канал с документальными и научно-популярными фильмами. :s_thumbup

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 08:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
Konstanta писал(а):
У Любы муж тает на глазах как эскимо.Скоро будет детские вещи покупать. Ему бы врачу показаться! Очень плохо для диабетика резко терять вес или набирать но разве Любу это волнует нафиг он ей в её страховке. :rog
Были 2 подруги Люба и Квик станут две вдовы,за бурной работой на камеру не видят что с мужьями происходит.

ужас какой, константа, о чем вы пишите. зачем каркать то? может они сели на правильное питание

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 11:43 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 11:18
Сообщения: 8
Посмотрела я на суперблоггерш и мне как-то жалко стало их. Вроде бы хорохорятся, а в глазах разочарование. Не того они хотели. Американский жених не тот пошел, обмелчал. Богасьтва не отдает просто за красивые глаза, не осыпает брюльантами.
Квик что-то смотреть стало тошно. Обзлобилась она, когда правда вылезла. Мне кажется, что пить она стала больше. В роликах лицо красное, отекшее какое-то. Может показалось... :doc
Флоридаялта прямо как собаку домашнюю в конуру на улицу выгнали. Она как побитая собака, хотя, мне кажется, что все не так уж и просто. Расчитывала она на большее, не выгорело. Уже не та... :k_crying
Маркиза дура какая-то. Уезжать из Америки она не хочет, цепляется. Губа обратно закаталась. И теперь что-то пытается наладить, потому что 20 тыщ ее не устраивают. Смотреть ее-самоубийство. Тормоз :big1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 11:57 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 11:18
Сообщения: 8
Наденька-это пестня. Мне она нравится, потому что я из Одессы. У меня была такая подруга: Мама растила девочку, она любила погулять и считала, что она достойна лучшей жизни. Постоянно пропадала с какими-то парнями, а когда я к ней приходила мама меня выгоняла, потому что я виновата, что Леночка домой вхлам пришла в разорванной кофте. Потом она выросла, 90-е -стала возить косметику, выскочила в 18 замуж, но себя ценила она дорого. Муж ее не устраивал, да и все местные парни не ее полета-смотрела свысока. Однажды узнала, что на свадьбе подруги будет заезжий из Москвы (богатенький) прилетела (хотя до этого с этой подругой даже не здоровалась). Она за москвичем бегала, надела платье с шикарным разрезом и на спине до копчика вырезом и 3 дня его обхаживала. Муж был дома в это время-болел. Расстались в гостинице,она ему оставила фотографию с сексуальной челкой петушком и пеньюаре. Но увы. В итоге вышла она замуж через агентство за итальянца. На 45 лет старше. С мужем развелась. Теперь за ним ухаживает, носит утки. Первых два года они плавали по круизам, он дарил ей подарки, а через два года вдруг все изменилось, стал дед капризным, раздражаться. Вот такая история.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 12:10 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 11:18
Сообщения: 8
От первого мужа-родила дочь. Воспитывала как принцессу. Она похлеще мамы. Хабалка еще та. Лена ей жаловалась, а дочь сказала, что она сам это заслужила.

Что сказать о Наде. Кажется, что она ухватила счастье за хвост. А на самом деле: контракт по которому в Америке ей ничего не светит. (один плюс-гринка, может успеет гражданство получить), но в то же время плюс -дочь вывезла, потому что на Украине ближайшие лет 10 восстановления нормальной жизни не будет, нормального образования не будет (только за полкоровы).
Надя сама себе в двух Вконтакте придумала образование. В одном она училась в одной школе в Одессе и в Мединституте, а на второй странчке она училась в другой школе в Одессе и уже в Институте связи. Хотя реально я смотрела фотки: "Мы в гостях у мамы в ее новой квартире в Одессе" . Она до этого училась в школе в Николаеве и ничего она не заканчивала. Я смотрю какое разочарование у нее сейчас. От скуки стала выпивать так же как ее Грэг (благо магазин под боком). Вика почувствовав отсутствие воспитания и вседозволенность стала утрированно балованной. Они перестали ездить, потому что уже наработали фотографии для интервью, чтоб показать счастливую жизнь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 12:27 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 11:18
Сообщения: 8
Да зубы в кредит, машину разбила-кажется, что она сказала Грэку в 80 тыщ все обошлось. Траты большие. А насчет 1,5-2 тысяч -мне кажется, что он ей платит, но она откладывает. Она свои деньги старается не тратить, поэтому везде с Грэгом. Она хитрая. Пройдет время и Надя изменится: капризничать будет, ревновать к Бэкки, требовать, что ей нужен дом побольше, бегать на сторону, будет стараться что-то сделать, чтоб задержаться. Но работать она не будет, она себя слишком любит и это не ее. Английский она будет постепенно учить, но не напрягаясь. Из Америки она не уедет. Она не такая простая, как кажется.
Кристи меня даже не удивляет. Ее никогда не любили, ей хотелось хорошей жизни. Даже за счет старичка. Они друг друга нашли. Постоянная экономия, потом в круизах до тошноты отъедаются. Но иногда мне кажется, что она в какой-то секте и боится что-то сделать не так. Как она сделал котлеты из индейки и Касе говорит: мама же лучше папы готовит...Хочется ей лучшей жизни, но что-то ей не дает. Поэтому спортзал как отдушина. Кася больше папу любит, но Кристя насчет этого не переживает, а наоборот старается соревноваться: мама же лучше папы. Если она с ним останется-то я не завидую ее будущему. Он же становится маразматичнее. Кристя Стива раздражает. Ему пофигу на ее интересы. Работать ни он ни она не будут никогда. Хорохорится только перед камерой, а в шкафу такой скелет. Не могу ее смотреть. Надоела. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10208
Магнолия писал(а):
Konstanta писал(а):
У Любы муж тает на глазах как эскимо.Скоро будет детские вещи покупать. Ему бы врачу показаться! Очень плохо для диабетика резко терять вес или набирать но разве Любу это волнует нафиг он ей в её страховке. :rog
Были 2 подруги Люба и Квик станут две вдовы,за бурной работой на камеру не видят что с мужьями происходит.

ужас какой, константа, о чем вы пишите. зачем каркать то? может они сели на правильное питание


Это вы пишете ужас. Любин муж диабетик но не имеет страховки в отличие от Любы. Он не посещал врача 10 лет со слов Любы. За короткое время потерял 1/2 или около этого своего веса
для диабетика это не звонок а Колокол- мухой к врачу. Ну да... питание правильное. учитывая что он любит fast food и туда забегает при первой же возможности что бесит Любу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
timofeeva писал(а):
Да зубы в кредит, машину разбила-кажется, что она сказала Грэку в 80 тыщ все обошлось. Траты большие.


Брехня, что 80 тыс. Новый SUV Mercedes дешевле стоит. А там что было?

timofeeva писал(а):
А насчет 1,5-2 тысяч -мне кажется, что он ей платит, но она откладывает. Она свои деньги старается не тратить, поэтому везде с Грэгом. Она хитрая.


Да с какого перепугу он ей, не работающей, живущей за его счет, еще 1,5-2 тыс. будет отдавать? Он что, миллирдер что ли? :c_laugh Да вообще было бы глупо. :bigeyes

Почему бы тогда в брачном контракте не записать определенную сумму " по выходу из брака"? НЕТ. Чепуху говорите.
Надя не хитрая!! 100 раз говорила тут. Надька простая, как 3 копейки. Этим она и вызывает симпатию. Мне тоже она нра. Но немного уже поднадоела.

ХИТРЫЙ ТАМ ГРЕГ!! (уже запомните , кто не понимает в психологии). Поэтому и брачный контракт "с нулем" был подписан.

timofeeva писал(а):
Пройдет время и Надя изменится: капризничать будет, ревновать к Бэкки, требовать, что ей нужен дом побольше, бегать на сторону, будет стараться что-то сделать, чтоб задержаться.


Пройдет время и Надя изменится. Да. Сникнет. Если сейчас она еще хорохорится и одевает маски, то со временем будет видно , что неинтересно все. С какой бы стати Наде начать капризничать? Самоубийца что ли? С ней просто разведутся на раз.

Какие дома, если он на пенсии и у него есть дом. (где-то в степях что. Дворец. )

timofeeva писал(а):
Но работать она не будет, она себя слишком любит и это не ее. Английский она будет постепенно учить, но не напрягаясь. Из Америки она не уедет. Она не такая простая, как кажется.


Мы все любим себя. И что? Главное, чтобы мужчина любил "тебя".
В Надином случае как -то с этим напряженка.

Эх, Надька, Надька... Блейфует она и думает, что прорвется. Кто знает? Думаю, что нет.
Шансы маленькие вообще-то. Надя и Грег- совершенно разные личности.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 15:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Гудля, она разболила соседнюю собственность. Речь не только о машине. Про деньги она говорила- это нормально давать деньги жене, особенно если контракт подписан. Да и что такое 1500-2 к баксов? Не надо миллионов иметь, это не большие деньги.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 41 [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 46

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: