Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 14:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
И что ж этой Наде делать если заболеет? Не первой свежести поди

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 14:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
N.Nez писал(а):
Война писал(а):
Да может еще и купить. Браку год. До этого он жил один и ему всего вполне хватало, плюс было удобно. Спустился на первый этаж и уже на работе. И не купит- так у них жилье не поджимает. У всех есть отдельные комнаты, младенцев они заводить не будут.


Да комнаты вроде приличные... и все правильно один жил это ему очень и очень удобно было.
но я с трудом представляю как можно жить пусть и этажом выше в "ведклинике" там же запах...



Ну а как фермеры живут или люди около птицефабрик? :lol: Человек привыкает ко всему.

ПЫСЫ. Я лично никакого такого запаха в ветклиниках не чувствую. Правда. В "советских" да , там был какой то термоядерный специфический запах какого то антисептика. А в США запаха такого нет.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 15:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
Война писал(а):
[
Ну а как фермеры живут или люди около птицефабрик? :lol: Человек привыкает ко всему.

ПЫСЫ. Я лично никакого такого запаха в ветклиниках не чувствую. Правда. В "советских" да , там был какой то термоядерный специфический запах какого то антисептика. А в США запаха такого нет.


около птицефабрик не знаю.
фермы думаю там запах естественный ... в деревнях у бабушек наверное все жили ни чего...
здесь в ведклиниках в каких не была везде запах не знаю чего ? но у какждого свой порог чувствительности и брезгливости..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 18:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
N.Nez писал(а):
Война писал(а):
Да может еще и купить. Браку год. До этого он жил один и ему всего вполне хватало, плюс было удобно. Спустился на первый этаж и уже на работе. И не купит- так у них жилье не поджимает. У всех есть отдельные комнаты, младенцев они заводить не будут.


Да комнаты вроде приличные... и все правильно один жил это ему очень и очень удобно было.
но я с трудом представляю как можно жить пусть и этажом выше в "ведклинике" там же запах...

Ну а если человек вообще всю жизнь один и в разъездах , как мой , к примеру ? Нафига ему одному дом ? Вот тоже два года в апартаментах - ну и ничего страшного . Над домом думаем . Правда у нас пенЗия на носу . Вот тоже , имеет ли смысл ? А то ж еще надо успеть выплатить . То что путешествуют - классно .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 18:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Война писал(а):
ZooZoo писал(а):
Это Грег-то не жадный? А контракт который он с Надей подписал?
Я б ему этот контракт в трубочку бы свернула и всунула б прям обратно в ему руки :c_laugh
А Надя его ещё всякими танцами ублажает...
Может он конечно неплохой мужик, но эта бумажка (лично для меня) перечёркивает все его достоинства.
Мне из всех блогерш, муж Алёны Соломон больше всего симпатизирует. Выглядит добрым и надёжным.


Это не жадность, а благоразумность. Поставь себя на его место. У тебя карьера, какие то деньжата , дети и вдруг в 6о лет ты западаешь на 40-летнего негирийца без карьеры и образования у которого только хижина в нигерийских полях. :c_laugh Так как бы на тебе " шкура не горела" сама первая бы подписала контракт . Мне наоборот понравилось это. Как я поняла он там оговорил не только имущественные претензии, но и какое то месячное содержание для Нади во время брака. Что то она такое говорила в одном из видео ( искать не буду). Это когда два голодранца в брак вступают можно контракты не писать.


Это как в анекдоте - "Ты за кого, за меня или за того медведя?" :c_laugh
Если бы я была Греговой подружкой, я бы конечно сказала, молодец, чувак, правильно делаешь, подписывай с дамой из Зимбабве брачный контракт.
Но! я по другую сторону баррикад..)) Поэтому для меня мужчины без контрактов априоре выглядят более привлекательно, чем мужчинка прикрывающий свою попку.
И потом. Это противоречит логике. Получается, человек делит самое ценное - свою жизнь с человеком, которому изначально не доверяет. Спрашивается - а нафига тогда? Ну вот реально. Это же всё таки брак, а не отношения гёрл френд\бой френд.
Надюшка глазом не успеет моргнуть, как состариться, впрочем, как и мы все. А в сухом остатке что? С кем растраченна была её жизнь и куда бечь, после того как муж помрёт? Big question.

_________________
Perfect continues


Последний раз редактировалось ZooZoo 16 дек 2016, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Да, соглашусь, это действительно очень удобно жить над клиникой где работаешь. В этом плане - очень практично - экономия на бензине и времени.

Девы, запах распространяют бактерии. Если присутствуют бактерии, это означает есть антисанитария.
Соотвественно, кто понесёт своего домашнего любимца в клинику с антисанитарными условиями? Правильно - никто. Это частный бизнес. Блюдут репутацию.
Резюме - запаха там никакого нет и быть не может.

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 19:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Война писал(а):
ZooZoo писал(а):
Это Грег-то не жадный? А контракт который он с Надей подписал?
Я б ему этот контракт в трубочку бы свернула и всунула б прям обратно в ему руки :c_laugh
А Надя его ещё всякими танцами ублажает...
Может он конечно неплохой мужик, но эта бумажка (лично для меня) перечёркивает все его достоинства.
Мне из всех блогерш, муж Алёны Соломон больше всего симпатизирует. Выглядит добрым и надёжным.


Это не жадность, а благоразумность. Поставь себя на его место. У тебя карьера, какие то деньжата , дети и вдруг в 6о лет ты западаешь на 40-летнего негирийца без карьеры и образования у которого только хижина в нигерийских полях. :c_laugh Так как бы на тебе " шкура не горела" сама первая бы подписала контракт . Мне наоборот понравилось это. Как я поняла он там оговорил не только имущественные претензии, но и какое то месячное содержание для Нади во время брака. Что то она такое говорила в одном из видео ( искать не буду). [b]Это когда два голодранца в брак вступают можно контракты не писать.


Ах, да! Ещё про это забыла сказать. Хорошо помню это её высказывание.
Я считаю, что это чисто Надино заблуждение. Поржала.
"Эх, не перепелись ещё на Руси добры- молодцы!" :c_laugh (подставить любую страну) Шютк

Вот, взять например, видеоблогершу Галину Смис - ума-то у неё поболе будет чем у Нади. Сорри...
Галин муж, между прочим self- employed бизнесмен, и я верю, не ниже уровня чем Надин Грег, а может быть и повыше. И он один, без партнёров.
Никаких брачных контрактов в этой паре и впомине нет. Просто есть женщины которым ума хватает поворачивать мужчин на свою сторону, а есть - кому не хватает. У Нади просто эмоции переполнили - и побежала замуж за иностранца. В Америку. Неважно как. Думать потом будет. Наверное.

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 19:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Да может и не рассказывают все. На форуме тоже посмотришь-сюсю, ляля. А потом- помогите, спасите, как жить дальше, на молоко детям нет, а я с фингалами

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 20:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Война писал(а):
Да может и не рассказывают все. На форуме тоже посмотришь-сюсю, ляля. А потом- помогите, спасите, как жить дальше, на молоко детям нет, а я с фингалами


И это тоже - верно ))
Не забуду даму на форуме (давно было), с темой "спасите\помогите - какой козёл попался"
Она начала разводится с ним, говорит обманул - посмотрите в каком амне он жил (ну и она соответственно, вместе с ним всё это время)
и постит фотку какого-то трейлера с надувным бассейном.
Спрашивается, а ты пока все эти годы с ним жила, это что - всё райский сад для тебя был?
Т.е. пока жили - жилище было окей, а как разводиться - какое амно этот трейлер. :c_laugh
Чужая душа - потёмки.
Или нет - "все бабы дуры!" :lol: Пойду Куркурину смотреть :c_laugh

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 21:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
[quote="ZooZoo"]Да, соглашусь, это действительно очень удобно жить над клинико
Соотвественно, кто понесёт своего домашнего любимца в клинику с антисанитарными условиями? Правильно - никто. Это частный бизнес. Блюдут репутацию.
Резюме - запаха там никакого нет и быть не может.[/. я не была в их клинике поэтому ни чего не могу сказать ни за ни против. Что мужу удобно жить рядом с работой это 100 процентов. Но могу сказать что куда мы водим свою собаку клиника очень прилична и не то что запах .. ,,туалета ,, нет запах какой-то медицинский . Были с сестрой мужа с Ее кошкой в другой клиники примерный запах.. про Россию сечам не могу ни чего сказать была последний раз 2000 году и в частной и в государственной есть запах животных....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 21:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
N.Nez писал(а):
ZooZoo писал(а):
Да, соглашусь, это действительно очень удобно жить над клинико
Соотвественно, кто понесёт своего домашнего любимца в клинику с антисанитарными условиями? Правильно - никто. Это частный бизнес. Блюдут репутацию.
Резюме - запаха там никакого нет и быть не может.[/. я не была в их клинике поэтому ни чего не могу сказать ни за ни против. Что мужу удобно жить рядом с работой это 100 процентов. Но могу сказать что куда мы водим свою собаку клиника очень прилична и не то что запах .. ,,туалета ,, нет запах какой-то медицинский . Были с сестрой мужа с Ее кошкой в другой клиники примерный запах.. про Россию сечам не могу ни чего сказать была последний раз 2000 году и в частной и в государственной есть запах животных....


В российских клиниках, да, я чувствовала запах. Как в частных, так и в государственных. :m_yes

Здесь, мы были в двух разных частных вет.клиниках - никакого запаха я не обнаружила.
Собачка старенькая, у других людей, описалась при нас в зале ожидания. Так рецепшионистки прибежали со спреями и тряпками и сразу за ней всё помыли.

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 22:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
ZooZoo писал(а):
Война писал(а):
ZooZoo писал(а):
Это Грег-то не жадный? А контракт который он с Надей подписал?
Я б ему этот контракт в трубочку бы свернула и всунула б прям обратно в ему руки :c_laugh
А Надя его ещё всякими танцами ублажает...
Может он конечно неплохой мужик, но эта бумажка (лично для меня) перечёркивает все его достоинства.
Мне из всех блогерш, муж Алёны Соломон больше всего симпатизирует. Выглядит добрым и надёжным.


Это не жадность, а благоразумность. Поставь себя на его место. У тебя карьера, какие то деньжата , дети и вдруг в 6о лет ты западаешь на 40-летнего негирийца без карьеры и образования у которого только хижина в нигерийских полях. :c_laugh Так как бы на тебе " шкура не горела" сама первая бы подписала контракт . Мне наоборот понравилось это. Как я поняла он там оговорил не только имущественные претензии, но и какое то месячное содержание для Нади во время брака. Что то она такое говорила в одном из видео ( искать не буду). [b]Это когда два голодранца в брак вступают можно контракты не писать.


Ах, да! Ещё про это забыла сказать. Хорошо помню это её высказывание.
Я считаю, что это чисто Надино заблуждение. Поржала.
"Эх, не перепелись ещё на Руси добры- молодцы!" :c_laugh (подставить любую страну) Шютк

Вот, взять например, видеоблогершу Галину Смис - ума-то у неё поболе будет чем у Нади. Сорри...
Галин муж, между прочим self- employed бизнесмен, и я верю, не ниже уровня чем Надин Грег, а может быть и повыше. И он один, без партнёров.
Никаких брачных контрактов в этой паре и впомине нет. Просто есть женщины которым ума хватает поворачивать мужчин на свою сторону, а есть - кому не хватает. У Нади просто эмоции переполнили - и побежала замуж за иностранца. В Америку. Неважно как. Думать потом будет. Наверное.



Все что говорит Смиз делить на 100 нужно.
Заливает как сивый мерин. Высмеивала Брукман с её 20 в неделю и поучала дев не соглашаться меньше чем 350 в месяц." Мне вот муж 1000 выделяет ежемесячно"-врет как сивый мерин.

И сразу договорились что дочери студентке будет пересылать xxx$ (сумму не помню но она её озвучивала)" а потом в очередном видео она клянчила на ярмарке чтоб купил ей два набора бижутерии по 35$, он долго не хотел покупать. Выклянчила но один он спрятал и подарит ей на День рождения!!!
И это тот который 1000 дает ежемесячно? :c_laugh Вот тут вся правда и вылезла наружу. Ну и еще один ньюансик огласила секса у них не было и нет он не способен.



Если бы ей доставалась 1000 в месяц то она бы не бегала на подмену учителей в школу для отсталых и не продавала бы пищевые добавки и не бегала бы с камерой и ютюбом!Заключила партнерку и как увидела что у неё удерживают 35% давай расторгать договор но НЕ ТУТ ТО БЫЛО. Партнерка заключает договор на 2 года сразу!-разорвать не возможно до истечения этих 2 лет. Тогда она забросила тот какал и создала новый перетащив часть старых видео и все новые теперь идут на новый канал. :o_smokin Она очень жадная и врет много.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 22:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Что вообще этой бабке на 1000 каждый месяц покупать? Так врать это надо вообще быть неадекватом :lol: ну она и есть выжившая из ума совсем, похоже. Помниццо фото в лосинах :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2016, 23:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Mashенция писал(а):
Что вообще этой бабке на 1000 каждый месяц покупать? Так врать это надо вообще быть неадекватом :lol: ну она и есть выжившая из ума совсем, похоже. Помниццо фото в лосинах :c_laugh


Мало мужниной 1000 :lol: еще работает в школе+пищевые добавки продает+ютюб+ рос. пенсия
Да врет она о мужниной ежемесячной 1000 иначе бы не карячилась на всевозможных заработках.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 10
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2016, 00:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Квик

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! СТРАШНАЯ ПРАВДА ОБО МНЕ
https://www.youtube.com/watch?v=LK2cMr9G8ds


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 41 [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 197

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron