Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Умер муж. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 11:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
myrchinka писал(а):
Stella38 писал(а):
У меня сложилось другое впечатление, что произошло. Видимо в разводных бумагаз стояло, что экс должна была получать 50%, но муж не довел дело до конца - видимо нужно было зафайлить куда-то бумаги, чтобы это решение вступило в силу. Так как он этого не сделал, теперь все делится по закону. Напрмер 80%, когда он работал на этой работе, он был женат на экс, 10% в разводе, 10% женат на Мурчике. Тогда это все объясняет((((



Скорее всего, так. Никто из адвокатов не консультирует по этому поводу, а сама нарыть точную информацию не могу.


Вы должны потребовать объяснений, на каком основании так разделили. У вас есть разводные бумаги мужа с эксой, где она согласилась на 50%? Может позвонить подобному адвокату в другой каунти и узнать в чем дело?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер муж. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 11:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2007, 09:03
Сообщения: 300
Stella38 писал(а):
myrchinka писал(а):
Stella38 писал(а):
У меня сложилось другое впечатление, что произошло. Видимо в разводных бумагаз стояло, что экс должна была получать 50%, но муж не довел дело до конца - видимо нужно было зафайлить куда-то бумаги, чтобы это решение вступило в силу. Так как он этого не сделал, теперь все делится по закону. Напрмер 80%, когда он работал на этой работе, он был женат на экс, 10% в разводе, 10% женат на Мурчике. Тогда это все объясняет((((



Скорее всего, так. Никто из адвокатов не консультирует по этому поводу, а сама нарыть точную информацию не могу.


Вы должны потребовать объяснений, на каком основании так разделили. У вас есть разводные бумаги мужа с эксой, где она согласилась на 50%? Может позвонить подобному адвокату в другой каунти и узнать в чем дело?



Бумаги разводные есть. Решение было озвучено словесно, я , наверное, подожду, когда будет все на бумаге, тогда будет проще мне соорентироваться. Нашла информацию, что должно быть предварительное одобрение ДРО до суда в Калифорнии. Хотя... этот адвокат может и без одобрения пойти в суд.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер муж. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 11:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2007, 09:03
Сообщения: 300
И насчет свидетельства о смерти с причиной смерти ,звонила коронеру- до 6 месяцев, у нас нет лаборатории, мы отсылаем материал.

Короче, везде засада.)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер муж. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
myrchinka писал(а):

"" Petitioner is also awarded as her sole and separate property one-half of the community,s interest in Respondent,s pension/retirement Plan. The community,s interest is equal to whatever benefits were earned from the time of Respondent,s employment with ... until the date of separation as given above. Petitioner,s interest in Respondent,s retirement shall be subject to a QDRO''''.
.


Здесь получается, что если он работал в компании 40 лет, 30 лет прожил с эксой и 10 с вами, то тогда это делится в такой пропорции, 3/4 эксе и 1/4 Мурчинке, мне так кажется

Вам нужно у адвоката всеже спрашивать, там столько ньюансов. Мы так с вами в угадай мелодию играем

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер муж. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 12:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2007, 09:03
Сообщения: 300
Stella38 писал(а):
myrchinka писал(а):

"" Petitioner is also awarded as her sole and separate property one-half of the community,s interest in Respondent,s pension/retirement Plan. The community,s interest is equal to whatever benefits were earned from the time of Respondent,s employment with ... until the date of separation as given above. Petitioner,s interest in Respondent,s retirement shall be subject to a QDRO''''.
.


Здесь получается, что если он работал в компании 40 лет, 30 лет прожил с эксой и 10 с вами, то тогда это делится в такой пропорции, 3/4 эксе и 1/4 Мурчинке, мне так кажется

Вам нужно у адвоката всеже спрашивать, там столько ньюансов. Мы так с вами в угадай мелодию играем


Там своя специфика раздела, не всегда порционная. В браке они были 13 лет, через 6 лет после развода мой брак, 15 лет. Короче, буду ждать окончательное решение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер муж. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 12:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
myrchinka писал(а):
[

Там своя специфика раздела, не всегда порционная. В браке они были 13 лет, через 6 лет после развода мой брак, 15 лет. Короче, буду ждать окончательное решение.


Главное сколько он в этой компании работал в течение этих браков?

Безусловно нужно ждать решения. То что говорят вам про мафию и заговор какой-то здесь, это не правда. Тот человек QDRO, который занимается этим вопросом, ни вас, ни его эксу не знает, просто делает все по закону

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер муж. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7673
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
myrchinka писал(а):
Я не буду менять адвоката по одной причине, другого нет в нашей области. Мириться с ним не получится, он уже принял и озвучил решение.


Возмите адвоката из соседней области.

У меня знакомая, находясь во Флориде, брала адвоката из Чикаго. Но у нее по другому вопросу и ей очень надо было выиграть дело. После первого суда у нее сложилось мнение что адвокаты и судья все решили еще до суда и не в ее пользу. После этого стала искать не местного. Все вопросы решали по телефону, а на суд он прилетал и она выиграла.

Вам надо искать своего местного из вашего штата, чтоб знал все тонкости разводных и наследственных дел в вашем штате, но из соседнего района.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер муж. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 12:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2007, 09:03
Сообщения: 300
mamik писал(а):
myrchinka писал(а):
Я не буду менять адвоката по одной причине, другого нет в нашей области. Мириться с ним не получится, он уже принял и озвучил решение.


Возмите адвоката из соседней области.

У меня знакомая, находясь во Флориде, брала адвоката из Чикаго. Но у нее по другому вопросу и ей очень надо было выиграть дело. После первого суда у нее сложилось мнение что адвокаты и судья все решили еще до суда и не в ее пользу. После этого стала искать не местного. Все вопросы решали по телефону, а на суд он прилетал и она выиграла.

Вам надо искать своего местного из вашего штата, чтоб знал все тонкости разводных и наследственных дел в вашем штате, но из соседнего района.


Думаю об этом.Мне нужен именно спец по ДРО,чтобы опротестовать данное решение, дождусь окончательного решения и буду думать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер муж. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 12:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Если он работал все время работал в этой компании, пока был женат на эксе 13 лет, 6 лет в разводе и 15 на Мурчинке, то это бред по поводу, что экса все получает.

Если он работал в компании, условно пока был женат на эксе 13 лет, 6 лет пока был в разводе и условно, 4 года пока был женат на Мурчинке, тогда это все объясняет

ИМХО безусловно

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер муж. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 12:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2007, 09:03
Сообщения: 300
Azalia писал(а):
То есть если он прожил с первой женой 13 лет, значит ей должны выплачивать то, что было вложено в пенсионный фонд за 13 лет брака, нет? Вообще, эти пенсионные фонды частные такая жопа, хорошо што у меня от state , никто не отберёт, а то бы бывший тоже поделил бы :g_chewingum



Да, много пенсионных фондов, везде свои правила, трудно разобраться несведущему человеку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Умер муж. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 07 янв 2017, 12:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2007, 09:03
Сообщения: 300
Stella38 писал(а):
Если он работал все время работал в этой компании, пока был женат на эксе 13 лет, 6 лет в разводе и 15 на Мурчинке, то это бред по поводу, что экса все получает.

Если он работал в компании, условно пока был женат на эксе 13 лет, 6 лет пока был в разводе и условно, 4 года пока был женат на Мурчинке, тогда это все объясняет

ИМХО безусловно



Да, все это время он работал в одной компании ( 37 лет отработал в одной компании), поэтому я и в недоумении.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 35 [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], LiveSimply и гости: 60

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: