Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Огородники-54
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2017, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22579
Откуда: Moscow- Fl
OklaXoma писал(а):
Baylee писал(а):
OklaXoma писал(а):
от вечно так - ///


Давай, не прибедняйся :c_laugh Ты с Адолочей уже давно в статусе "гуру" :t_ex_01

Это относительно тех, у кого ваще их нету :c_laugh ну или только появились :a_plain
Я особо не вникаю и вопрос не изучаю, попались тогда эти видео - вот увлекло, попересажала в вазы - жить стало легче, даже и веселей. А так тчоб подробно втыкаться - нет, этого не случается :c_laugh
Сегодня вот случилось что-то - не знаю что. ТОлько начала цвести орха, хорошее состояние, тургор железный, цветы крупные ,розовая красотка, утром было все нормально, через пару часов мимо иду - самый первый цветок поник. Вот что случилось? ему неделя от силы. Вода есть в вазе. Остальыне распускаются, нормально вроде все, а один вот завял. Если кто идею имеет, делитесь... :j_sad


Может света не хватает?

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Огородники-54
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2017, 20:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22579
Откуда: Moscow- Fl
Sweet Melissa писал(а):
Да вообще не знай че такое :l_bhuhhh Я раньше когда сдавала растения, говорила, что я иду шопиться в нерсери и могу за одним этот возврат туда занести и мне их вручали с благодарностью. Это какое-то новое правило у них сейчас.

Гвоздичка Кахори у меня есть, я часто забываю правильное название и обзываю ее Ханорик :c_laugh очень мне нравится, непритязательная, разрастается кружком как низкий коврик.

Ананас у меня получает утреннее солнце до обеда, плюс февраль по идее самый прохладный месяц, должно нормально быть. Подождем-с тогда, посмотрим если че выдаст.


Ой, здорово! Значит с гвоздичкой я не промахнулась... "Ханорик" мне нравится :r_s_clap

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Огородники-54
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2017, 22:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Baylee писал(а):
OklaXoma писал(а):
Сегодня вот случилось что-то - не знаю что. ТОлько начала цвести орха, хорошее состояние, тургор железный, цветы крупные ,розовая красотка, утром было все нормально, через пару часов мимо иду - самый первый цветок поник. Вот что случилось? ему неделя от силы. Вода есть в вазе. Остальыне распускаются, нормально вроде все, а один вот завял. Если кто идею имеет, делитесь... :j_sad


Может света не хватает?

Не, там нормально со светом, прям под лампами стоит, весь день горят...окно еще неподалеку...не думаю, тчо даже если б света недостаточно было, то он бы так скочевряжился, остальыне в кисти продолжают себе спокойно разворачиваться. Пока :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Огородники-54
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2017, 23:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
OklaXoma писал(а):
Baylee писал(а):
OklaXoma писал(а):
Сегодня вот случилось что-то - не знаю что. ТОлько начала цвести орха, хорошее состояние, тургор железный, цветы крупные ,розовая красотка, утром было все нормально, через пару часов мимо иду - самый первый цветок поник. Вот что случилось? ему неделя от силы. Вода есть в вазе. Остальыне распускаются, нормально вроде все, а один вот завял. Если кто идею имеет, делитесь... :j_sad


Может света не хватает?

Не, там нормально со светом, прям под лампами стоит, весь день горят...окно еще неподалеку...не думаю, тчо даже если б света недостаточно было, то он бы так скочевряжился, остальыне в кисти продолжают себе спокойно разворачиваться. Пока :dum

Так осеменил кто цветочек, семки там вяжутся.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Огородники-54
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2017, 23:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
Sweet Melissa писал(а):
Прикиньте че у нас теперь в Лоусе делают. Принесла я на возврат 4 бромелиады, кассир такой - вот ещё бай-бай цветочки в мусорку. Я вроде то есть как в мусорку?! Шикарные растения и я же их возвращаю в идеальном состоянии. А вот говорит, все растения что вернули отправляются в мусорку, потому что пока они были у вас на них могли попасть какая-нибудь зараза или вредители и мы теперь не можем их снова пставить в продажу в зал. Фигасе....

И в Ловсе и в ХД так делают. Их проблемы. С ценами по 12$ за пучок тысячелистника переживут потерю. А в сальвии что на 6$? Ничего страшного. Цветочки жалко только. Но что поделаешь. Могли бы и химией протравить.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Огородники-54
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2017, 09:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22579
Откуда: Moscow- Fl
Пошла вчера... высказала своей черри, что, вот, у Оклахомы уже зацветает...
И что же вы думаете? Сегодня с утра несколько цветков :rog :c_laugh

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Огородники-54
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2017, 11:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
:c_laugh
пришлось пойти проверить, насколько моя зацвела
Не так чтоб прям цветет еще, но это вопрос несколькоих дней :a_plain

Зараз вот похвастаюсь , а вот че у меня есть, аж две такие кучки , привезла от подруги, у них это природный камень в больших количествах, весь дом построен из такого (большой такой дом :s_thumbup ) Надо на траке ехать, а то бедная моя Камри :c_laugh
Эти камни раскалываются молотком на более тонкие пластины (справа), но мне и толстые нравятся, можно бордюр строить. А так это я для кактусиной клумбы хотела набрать камушков :f_eyebrows


Вложения:
IMG_0155.JPG
IMG_0155.JPG [ 4.33 МБ | Просмотров: 595 ]
IMG_0158.JPG
IMG_0158.JPG [ 8.56 МБ | Просмотров: 595 ]
Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 253

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: