Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90 days fiance ч.2
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2016, 18:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2015, 02:03
Сообщения: 674
Откуда: Sochi - Dover, NH
Leno4ka писал(а):
Zoryana писал(а):
Мне тоже муж обещал свадьбу моей мечты в Лас Вегасе на пляже

:c_laugh


Соглашусь, :c_laugh

_________________

K1->GC
01/05/2016 - sent
03/23/2016 - EAD was approved
04/07/2016 - GC in the mailbox


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90 days fiance ч.2
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2016, 21:01 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2016, 03:30
Сообщения: 94
Откуда: Полтава UA- Denver CO-Florida-Katy Texas
Melanie писал(а):
Leno4ka писал(а):
Zoryana писал(а):
Мне тоже муж обещал свадьбу моей мечты в Лас Вегасе на пляже

:c_laugh


Соглашусь, :c_laugh

http://www.perfectweddingvenue.com/V-01 ... n=(organic)|utmcmd=organic|utmctr=(not%20provided)&__utmv=-&__utmk=122065611
Господи, да чего вы прицепились так к данной фразе?! Тема чата называется "шоу виза невесты", так что утихомирьтесь.

_________________
In usa - 16/09/16
Wedding- 20/09/16
Send doc for GK - 3/10/16
SSN - 20/10/16
Fingers - 18/11/16
Combo card- 29/12/16
Drive licence - 13/03/2017
Interview for GK- 27/04/2017
Divorce 9/5/2018
Green card 10/07/2020


Последний раз редактировалось Zoryana 17 ноя 2016, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90 days fiance ч.2
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2016, 21:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2015, 02:03
Сообщения: 674
Откуда: Sochi - Dover, NH
-Nina- писал(а):
Азан.. Ну не видется мне искра мжду ним и Николь.. И я согласна, что она о дочери в первую очередь должна думать(П.С. Что за должность бариста?).


Нина, а ты не в курсе такой профессии?
Ну если официально, то
Бариста — человек, работающий за барной стойкой, бармен, — кофевар, специалист по приготовлению кофе, умеющий правильно приготовить кофе (в том числе с использованием искусства латте-арт) или напитки на его основе и подать посетителю. (Google)

_________________

K1->GC
01/05/2016 - sent
03/23/2016 - EAD was approved
04/07/2016 - GC in the mailbox


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90 days fiance ч.2
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2016, 21:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:16
Сообщения: 557
Откуда: SPb - White Plains, MD
Melanie писал(а):
-Nina- писал(а):
Азан.. Ну не видется мне искра мжду ним и Николь.. И я согласна, что она о дочери в первую очередь должна думать(П.С. Что за должность бариста?).


Нина, а ты не в курсе такой профессии?
Ну если официально, то
Бариста — человек, работающий за барной стойкой, бармен, — кофевар, специалист по приготовлению кофе, умеющий правильно приготовить кофе (в том числе с использованием искусства латте-арт) или напитки на его основе и подать посетителю. (Google)

Ох спасибо Мелаш)) Я была в России барменом, но никаких курсов не заканчивала. Просто самоучка (недавно было интервью на бармена, сделала там несколько коктейлей, двух и более цветные. В итоге сделала 5 коктейлей). Рисовать кстати немного умею на кофе)) Только цветочки максимум))

А по шоу.. С мужем сегодня смотрели заного весь 4 сезон. Он высказался по поводу Патрика "а ему какое дело? очень груб, это из-за того что она иммигрантка или то что она будет 4-ая жена?"

_________________
Ты говоришь с Богом, ты верующий. Бог говорит с тобой? Ты сумасшедший (с) Хауз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90 days fiance ч.2
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2016, 22:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Zoryana писал(а):
Melanie писал(а):
Leno4ka писал(а):
Zoryana писал(а):
Мне тоже муж обещал свадьбу моей мечты в Лас Вегасе на пляже

:c_laugh


Соглашусь, :c_laugh

http://www.perfectссылканеработает
Господи, да чего вы прицепились так к данной фразе?! Тема чата называется "шоу виза невесты", так что утихомирьтесь.

У нас как раз была такая :c_laugh
Да не обижайтесь вы так :c_laugh Тема то про визу невесты, но она уже, по-моему, давно переросла в "Алла мне нравится, но вот у меня с мужем... Анфиса бесит, кстати мы вчера с мужем пошли... Николь, я считаю глупа, но это не важно, ведь мы с мужем собираемся..." :c_laugh Люди сами пишут фигню, и сами обижаются потом

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Последний раз редактировалось angelllina 17 ноя 2016, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90 days fiance ч.2
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2016, 22:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Xristoshek писал(а):
Анфису с одной стороны даже можно понять - сидит постоянно одна, никого знакомых, так и крыша поехать может. Как жених мой говорит: оба виноваты - Джордж наобещал ей того, что исполнить не может, а она на уступки идти не хочет.

А мне ее не понять. Подними ты свой накачанный зад, и выйди на улицу. Итс Лос Энджелес, бейби :c_laugh
А ныть ведь так можно до бесконечности
Xristoshek писал(а):
Ну то есть, жених все же обещал все перечисленное выше )))) Понятно, что сразу это - практически невозможно. А кто знает, что Джордж Анфисе наобещал. Вон, грозился на весь мир свадьбу ее мечты закатить. Ага... В общем, может, я злая))) Но не жалко мне теперь Джорджа. Они стоят друг друга.

А что ей Джордж обещал конкретно? нам это не показывали. Он обещал ей кольцо за 300к? Он обещал о ней заботиться и обеспечивать, скорее всего речь шла об этом. Но, простите, если ей все время мало, то даже у обеспеченного мужчины не хватит на такую чику ни денег, ни сил, ни желания
Zoryana писал(а):

Мальчишник Мета меня удивил, зачем его друзья так поступили? Мне не нравиться то что Патрик так негативно к ней настроен и сравнивает ее с его женами постоянно. Когда был момент где Патрик спросил за что она любит Мета,она ответила резко. НО я бы на ее месте сказала так же, че я должна перед друзьями мужа, которым я не доверяю, о личном разговаривать?

Согласна. С одной стороны, он его друг, и заботится о нем, но с другой-какой же это друг, простите, который так делает. Я вообще не поняла зачем он приперся на предсвадебную вечеринку

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90 days fiance ч.2
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2016, 00:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
angelllina писал(а):
А мне ее не понять. Подними ты свой накачанный зад, и выйди на улицу. Итс Лос Энджелес, бейби :c_laugh
А ныть ведь так можно до бесконечности
Xristoshek писал(а):
Ну то есть, жених все же обещал все перечисленное выше )))) Понятно, что сразу это - практически невозможно. А кто знает, что Джордж Анфисе наобещал. Вон, грозился на весь мир свадьбу ее мечты закатить. Ага... В общем, может, я злая))) Но не жалко мне теперь Джорджа. Они стоят друг друга.

А что ей Джордж обещал конкретно? нам это не показывали. Он обещал ей кольцо за 300к? Он обещал о ней заботиться и обеспечивать, скорее всего речь шла об этом. Но, простите, если ей все время мало, то даже у обеспеченного мужчины не хватит на такую чику ни денег, ни сил, ни желания


Я имела в виду, что можно понять откуда психи и т.п. если человек постоянно в одном пространстве находится. Я бы тоже не сидела, например. Но у всех разные характеры и приоритеты. Может она и ходит, но это не снимают. Как с фотосессией той - почему в приличном платье ее не показали, а выбрали нижнее белье?

Вот именно. Нам показывают только то, что хотят показать. Это шоу.

В конце концов, Джордж что - слепой и совсем не понимающий? Значит, устраивает все его - зачем жалеть тогда? Поддерживаю его сестру, которая резко выразилась))))
Да, вот тот факт, что он скрыл свое криминальное прошлое - совсем не в его пользу. О таких вещах нужно сообщать еще на стадии до предложения стать невестой. ИМХО
И квартиру снять не мог до ее приезда. Вообще странный какой-то.

Кстати, а котик где? Не видела после той серии, когда они его взяли.

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90 days fiance ч.2
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2016, 08:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:16
Сообщения: 557
Откуда: SPb - White Plains, MD
angelllina писал(а):
У нас как раз была такая :c_laugh
Да не обижайтесь вы так :c_laugh Тема то про визу невесты, но она уже, по-моему, давно переросла в "Алла мне нравится, но вот у меня с мужем... Анфиса бесит, кстати мы вчера с мужем пошли... Николь, я считаю глупа, но это не важно, ведь мы с мужем собираемся..." :c_laugh Люди сами пишут фигню, и сами обижаются потом

Ух извиняюсь. Наверно просто хотелось для сравнения привести пример. Я ведь тоже по визе невесты. И такая же как из шоу. (Я имею в виду, что могла бы быть одной из шоу). И естественно сравниваю как там и как у меня с мужем. А с чем еще сравнивать?))
В инсте у Анфисы кстати есть фотка где она на велике катается. Может просто для фотки, но она могла бы это делать пока 90 дней идут. И от Джорджа бы немного отстала.
Кстати согласна, он ей обещал заботу скорее всего. А не кольца за 300к и платье за 45к. Опять же для сравнения. Муж мне обещал заботу и внимание. Цветы часто дарит, если мне нужна одежда (даже 20-ая кофточка) то мы покупаем. Не сразу, ждем зарплаты и покупаем. Конечно можно в кредит, но мне проще когда он мне дает кредитку со словами "там n'ый лимит. Иди и трать". Мне в голову не придет просить у него мерседес или камаро. Так же не придет в голову нудеть "ты получаешь столько то, а я хочу столько то". :e_sorry

_________________
Ты говоришь с Богом, ты верующий. Бог говорит с тобой? Ты сумасшедший (с) Хауз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90 days fiance ч.2
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2016, 09:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
-Nina- писал(а):
Так же не придет в голову нудеть "ты получаешь столько то, а я хочу столько то". :e_sorry

действительно, зачем нудеть. Лучше постнап составить "все твое - наше, а все мое - мое"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90 days fiance ч.2
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2016, 09:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
-Nina- писал(а):
Ух извиняюсь. Наверно просто хотелось для сравнения привести пример. Я ведь тоже по визе невесты. И такая же как из шоу. (Я имею в виду, что могла бы быть одной из шоу). И естественно сравниваю как там и как у меня с мужем. А с чем еще сравнивать?))
В инсте у Анфисы кстати есть фотка где она на велике катается. Может просто для фотки, но она могла бы это делать пока 90 дней идут. И от Джорджа бы немного отстала.
Кстати согласна, он ей обещал заботу скорее всего. А не кольца за 300к и платье за 45к. Опять же для сравнения. Муж мне обещал заботу и внимание. Цветы часто дарит, если мне нужна одежда (даже 20-ая кофточка) то мы покупаем. Не сразу, ждем зарплаты и покупаем. Конечно можно в кредит, но мне проще когда он мне дает кредитку со словами "там n'ый лимит. Иди и трать". Мне в голову не придет просить у него мерседес или камаро. Так же не придет в голову нудеть "ты получаешь столько то, а я хочу столько то". :e_sorry


А что, все знают, чем она занимается в свободное от сьемок время?

Может, надо было в попроще магазины водить, а? Или сразу лимит обозначить. Да и видно было, что Анфиса и не думала, что он ей действительно эти вещи купит. Просто на камеру играет. Я не ее защищаю, а просто высказываю свое мнение (исключительно) о Джордже. Надо было искать девушку без подобных запросов или сразу пресекать подобное - в чем проблема-то?

Любому разумному человеку не придет, так как это чревато :c_laugh

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90 days fiance ч.2
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2016, 10:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:16
Сообщения: 557
Откуда: SPb - White Plains, MD
Leno4ka писал(а):
-Nina- писал(а):
Так же не придет в голову нудеть "ты получаешь столько то, а я хочу столько то". :e_sorry

действительно, зачем нудеть. Лучше постнап составить "все твое - наше, а все мое - мое"

Извиняюсь, вы читать умеете? Где я написала в той теме, что хочу так поделить если развод вдруг случится? Я наоборот хотела что бы все ЕГО это ЕГО, а МОЕ это МОЕ. Или у вас с русским языком проблема или читать не умеете.

Нигде не сказано как она свободное время проводит. Но вот ее запросы да.. Сразу нужно пресекать. Хотя он наверно хотел себе красивую и милую русскую, а красивые и милые редко встречаются. такие как она (по своему опыту сужу) всегда требуют еще и еще..

_________________
Ты говоришь с Богом, ты верующий. Бог говорит с тобой? Ты сумасшедший (с) Хауз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90 days fiance ч.2
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2016, 17:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Xristoshek писал(а):

Я имела в виду, что можно понять откуда психи и т.п. если человек постоянно в одном пространстве находится. ..

Кстати, а котик где? Не видела после той серии, когда они его взяли.

Про пространство соглашусь, так можно и с ума сойти. Про элемент шоу - тоже.

Может, нам и не показывают, как Анфиса ходит куда-то, а может она просто не способна сама встать и выйти на улицу. Джорджа то долбать легко, что он дома не часто бывает, но если он не будет ходить на работу, то кто, простите, ей будет шмотки покупать? Или она сама пойдет себе на кольца зарабатывать? В общем, бесит меня Анфиса эта, или, по крайней мере, ее сценический персонаж :c_laugh

Кстати, я с тобой соглашусь, что она скорее всего играет на камеру, когда запрашивает цены. Я тоже думала об этом, что она как-то не правдоподобно улыбается, когда кидается фразами вроде "ну я же красивая, значит ты должен меня обеспечивать", или "хочу вот это, за 300 тысяч". Такая же улыбка возникает иногда у ребенка, когда он пытается соврать о чем-то или съехидничать. 90 процентов даю, что эти фразы - по сценарию.

А котик, видимо, испугался и сбежал :c_laugh

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: 90 Days Fiance
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2016, 19:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Пятница, читать нечего на форуме... Давайте обсудим что ли?
Я только первый сезон смотрела, где там Азиза была. На этой неделе муж записал это шоу и вчера мы начали смотреть. Только я ничего не поняла.. Что там между Анфисой и ее женихом произошло? :dum Кто регулярно смотрит-дайте краткое предисловие. Что там у них произошло? А то даже в начале шоу ничего не сказали. В гугл не посылать. :b_wink Еще там дева блондинка 22 лет- все плакала по своему жениху. Он значит еще не приехал?

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 90 Days Fiance
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2016, 19:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Irishok писал(а):
Пятница, читать нечего на форуме... Давайте обсудим что ли?

Уже 59 страниц наобсуждали
viewtopic.php?f=42&t=129953

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 90 Days Fiance
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2016, 19:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
А что не во "Всяко-разно"?

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, MichaelVioff, Raymondleato, Thomassoind и гости: 225

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: