Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шоу Виза невесты / 90 days fiance ч.2
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2016, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Решила снова сделать это первой :c_laugh А то скоро старую тему закроют.

Часть 1 - http://tutnetam.com/viewtopic.php?f=42&t=129953

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90 days fiance ч.2
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2016, 17:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
angelllina- да от 10-15 тыс долларов ,
точно знаю но не помню точно паре или каждому участнику..?
по моему кто то проговорился когда первое шоу шло...

и вроде припоминаю какую то нашу форумчанку приглашали на отбор но или она или жених не захотел , не помню...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90 days fiance ч.2
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2016, 20:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
В новой серии или старой я думала смотрела этот эпизод и была в другой комнате это где Алла с женихом у психолога и меридж консультанта немного прослушала он сказал что встретился с ней а потом женился в 3 раз ? Ее это психолог спрашивает как вы к этому отнеслись ? А она отвечает я была замужем ? Эпизод не записала не понятно ? Не поняла чего родители Шанталь к принапу прицепились что у неё такого есть ? Молодцы что пришли на свадьбу. Она конечно немного того ... сори . Бедная Николь Ее адвокат 5 тыс попросила за оформление документов. Анфиса Ни куда не уедет .. 100процентов,родители у неё есть .. подсказала бы мама быть похитрее


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90 days fiance ч.2
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2016, 02:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
Смотрю, на Амазоне аж 2 новые серии появились (4-й сезон)
11. Are You Ready For This?
12. Too Little Too Late

И две новых Happily even After
11. Tell All: Part 1
The Happily Ever After couples tell all in a reunion special. (правда, релиз от 31 октября)
12. Tell All: Part 2 (от 11 ноября)

Как бы это время найти, чтобы все посмотреть до новых серий))))))

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90 days fiance ч.2
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2016, 07:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Вчера показали 2 серии подряд. Ну что сказать. :bigeyes Анфиса, скорее всего в Америке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90 days fiance ч.2
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2016, 10:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:16
Сообщения: 557
Откуда: SPb - White Plains, MD
На тлгсго без изменений.. Будут позже серии думаю.
Девочки любопытство заело, какой ник тут был у Анфисы?))


Посмотрела новую серию.. Диалог убил :
-Как ты думаешь что самое важное в отношениях?(джордж)
-Деньги (Анфиса)
-Деньги?(Джордж)
-Я сказала любовь, ты что глухой? (Анфиса)...
надеюсь правильно перевела как поняла диалог.. Но это же жесть девули..

_________________
Ты говоришь с Богом, ты верующий. Бог говорит с тобой? Ты сумасшедший (с) Хауз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90 days fiance ч.2
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2016, 21:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Посмотрели Tell All: Part 1, скучноватая серия. Почти все о Мухамеде. Знаете, он меня всегда подбешивал, но сейчас я прямо сидела, и не могла в его рожу смотреть, треснуть хотелось. Просто как человек мне противен стал :n_no

"Говорить про секс, это личное. Я бы не хотел рассказывать, неа. Так вот. В вопросе секса у нас было так, так и еще эдак. Не перебивайте. Я еще хочу об этом рассказать, и вот то упомянуть"

Лучше бы рассказали, как там дела у Нун и Кайла, раз они в Тай переехали. Пара Дая и как его там вообще сидели, как мебель приставленные. Пару слов дали вставить, и все.

Но раз уж разговор снова зашел а Даниэль и ко, то скажу так - начала ее хоть немного, но уважать. Что не стала говорить в студии, как она по нему сохнет и житьбезнегонеможет, а передала ему анолмент-бумагу вместо этого.

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90 days fiance ч.2
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 17:55 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2016, 03:30
Сообщения: 94
Откуда: Полтава UA- Denver CO-Florida-Katy Texas
Конечно Анфиса никуда не уедет! Она же так хотела жить в Америке и стать моделью! Они друг друга достойны, он ей лапши на уши навешал что он богат но в тоже время он с ней потому что хочет похвастаться тем что такая красотка на него запала.

_________________
In usa - 16/09/16
Wedding- 20/09/16
Send doc for GK - 3/10/16
SSN - 20/10/16
Fingers - 18/11/16
Combo card- 29/12/16
Drive licence - 13/03/2017
Interview for GK- 27/04/2017
Divorce 9/5/2018
Green card 10/07/2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90 days fiance ч.2
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 18:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:16
Сообщения: 557
Откуда: SPb - White Plains, MD
Zoryana писал(а):
Конечно Анфиса никуда не уедет! Она же так хотела жить в Америке и стать моделью! Они друг друга достойны, он ей лапши на уши навешал что он богат но в тоже время он с ней потому что хочет похвастаться тем что такая красотка на него запала.

Кому как, а мне вот противно.. Ну как можно ставить деньги главными? А если он обанкротиться? Она его бросит? Мы с мужем как то в негатив ушли по счету (сняли за раз 700 за мой аэромакияж и мы были в шоке). Так я начала работу быстро смотреть. И я знаю, что если будут у мужа проблемы с деньгами, я всегда помогу и пойду работать. А Джордж.. Еше мне непонятно зачем он перед вопрос о том выйдет ли она за него, спросил "ты хочешь жить в Америке?". Напомнило идиотов с которыми общалась до мужа.. Тоже постоянно пытались на то что граждане меня "купить".

_________________
Ты говоришь с Богом, ты верующий. Бог говорит с тобой? Ты сумасшедший (с) Хауз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90 days fiance ч.2
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 18:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Посмотрели с мужем новую серию Виза Невесты, ржем сидим :c_laugh

Про анфису я даже комментировать не хочу, они не могли найти билет из ЛА в Москву. Бред. Я когда смотрела серию, понимала, что раз в ее Инстаграме она еще тут, значит, они поженятся. Но огонек надежды вспыхнул, когда он решил отправить ее домой. :c_laugh И тут они поехали в аэропорт. чтобы купить билет. О билетах онлайн они, видимо, не слышали.

Она прекрасно понимает, что стоит его хоть чуточку поманить пальчиком, и он сразу как болванчик к ней побежит.

Про Николь и ее семью - они все ей твердят, бросай его, бросай. Будто не понимают, что нет такой кнопки "разлюбить и забыть за секунду". Да, она понимает, что у них проблемы, но я ее тоже могу понять, что нельзя вот просто так за секунду все забыть. А юрист эта булшитинг, 1 встречи более чем достаточно для получения визы. Обманывает прямо на камеру.

Родители Шанталь - я их не понимаю. Да, они против, да, она затянула-обманула, но видимо я просто из такой семьи, которая искренне не может понять как так - мама не пришла помочь дочке хотя бы с платьем. И еще трубки не брали. Мне такого не понять, не принять. Но самый шоковый момент, это когда они проверили пренап уже стоя у алтаря. :bigeyes Мы с мужем смотрели, и офигевали, другого слова не подобрать. И брат этот, который явился в последний момент со словами, что хочет, чтобы его сестра была счастлива. Я бы назвала эту свадьбу номер 1 в топе самых ужасных свадеб всего сериала. Хоть мне и очень нравится эта пара

Цитата:
Они друг друга достойны, он ей лапши на уши навешал что он богат но в тоже время он с ней потому что хочет похвастаться тем что такая красотка на него запала.

По сути то, что он ей мог говорить - не лапша вовсе. Деньги то у парня имеются. Просто есть такие девушки, для которых и этого будет не достаточно :c_laugh

Nina, так ты же уже писала , что работу нашла, даже тему про постнап создавала

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90 days fiance ч.2
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 19:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Мне кажется, у Джорджа кредиток нет. Все кеш. Помните он считал пачку денег и сказал, что тут 10к и на билет Анфисе должно хватить. Может поэтому и поехали в аэропорт, чтобы за кеш купить? Мне кажется, что они даже до аэропорта вряд ли доехали. Иначе бы билет на ближайший рейс просто купили.
Если завтра у Джорджа денег не будет, то конечна бросит его. Он глуп, если этого не видит.
Платье у нее очень простенькое в превью было. Явно не платье ее мечты.

Надеюсь, мама Николь за Азана афидавит не подпишет. А то еще один Мохамед будет. 100%. К сожалению, но правда ему Николь явно противна внешне. Он видел ее размеры, мог бы не морочить девушке голову изначально.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90 days fiance ч.2
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 20:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:16
Сообщения: 557
Откуда: SPb - White Plains, MD
Midwest писал(а):
Мне кажется, у Джорджа кредиток нет. Все кеш. Помните он считал пачку денег и сказал, что тут 10к и на билет Анфисе должно хватить. Может поэтому и поехали в аэропорт, чтобы за кеш купить? Мне кажется, что они даже до аэропорта вряд ли доехали. Иначе бы билет на ближайший рейс просто купили.
Если завтра у Джорджа денег не будет, то конечна бросит его. Он глуп, если этого не видит.
Платье у нее очень простенькое в превью было. Явно не платье ее мечты.

Надеюсь, мама Николь за Азана афидавит не подпишет. А то еще один Мохамед будет. 100%. К сожалению, но правда ему Николь явно противна внешне. Он видел ее размеры, мог бы не морочить девушке голову изначально.

Мне тоже кажется, что нет кредиток или дебеток. Постоянно во всех сериях он платит наличкой. Даже я уже стала всегда кредитку доставать вместо налички (стыдно, но у меня в кошельке 50 долларов лежит на автобус или скратч лоттерею))).
Платье да.. Но он "обещал" ей сделать свадьбу ее мечты. Она еще сказала "вы слышали это ребята?"
По поводу Азана.. Я немного не согласна что он второй Мохамед. Он и за руку ее берет и гладит иногда. А мохамед даже при обнимашках глаза закатил (когда они приехали только в дом). Но я против их отношений.. Он хочет что бы она похудела.. Мне кажется это должно быть ее решение. Мне муж даже не говорит по поводу веса. Для него главное что бы я была здорова. И когда я начала худеть он только радовался за меня.

П.С. 10к на билет?!?!?!? омг.. Мой билет 330 долларов стоил.. Да бизнес Аэрофлота около 2-3к, но куда *** 10к?

_________________
Ты говоришь с Богом, ты верующий. Бог говорит с тобой? Ты сумасшедший (с) Хауз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90 days fiance ч.2
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 20:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:16
Сообщения: 557
Откуда: SPb - White Plains, MD
Вчера пропустила 11 серию.. Ну что могу сказать. Анфисино поведение как будто ее папарацци преследуют. Она *** явно контракт подписала на то, что о них будут снимать. А она нихера не говорит, дверьми хлопает и ведет себя так как будто они ее достали. Джордж еще как то пытается поговорить с ними, но у нее очень грубое поведение.

_________________
Ты говоришь с Богом, ты верующий. Бог говорит с тобой? Ты сумасшедший (с) Хауз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90 days fiance ч.2
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2016, 23:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Midwest писал(а):
Мне кажется, у Джорджа кредиток нет. Все кеш. Помните он считал пачку денег и сказал, что тут 10к и на билет Анфисе должно хватить.

Анфисе он отсчитывал кешем, потому что у нее скорее всего нет американской карты все равно. Хотя может быть отсутствие у него кредиток-это следствие его криминал рекорд? Звучит как бред, вроде бы у всех американцев есть по пачке кредиток, но мало ли что

Ой, цирк :c_laugh Еле осилили с мужем вторую часть Телл Олл. У меня даже нет комментариев, у мужа только один - говорит, что он бы, наверное, так же как и Алексей сидел в студии - с видом "я хочу домой, куда я попал?" :c_laugh Я говорю, тогда я была бы как Паола, когда они начали Мухамеда обсуждать. Громко бы изъяснялась, наезжала на него, и жестикулировала. Муж подтвердил, точно так и было бы :c_laugh

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Шоу Виза невесты / 90 days fiance ч.2
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2016, 09:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Мне кажется, что у Джорджа все в кеш, чтобы налоги не платить. Получает плату за Марьванну в кеш, потом расплачивается кешем. No paper trail.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack и гости: 157

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: