Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 14:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
sweetalla писал(а):
я никогда не была без машины...а из шелтора ее будут возить на работу и ребенка в школу? если нет общественного транспорта? я так и не поняла в каком она городе.



Школьный автобус будет заезжать.

На работу в шелторе помогут организовать доставку. Или шелторская машина или же просить талоны на бензин для кого то из женщин шелтора и она ее будет отвозить. Все можна урегулировать было бы желание но у АВТОРА желания нет и она плывет по течению. Куда прыплывет?
Она до сих пор не поняла что спасение утопающих дело рук утопающих иначе ко дну.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 14:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 10:26
Сообщения: 859
lioness12 писал(а):
Konstanta писал(а):
sweetalla писал(а):
lioness12 писал(а):
Константа, шелтер все. Муж съехал к родителям, не от кого убегать, поезд ушел. Он теперь просто первым подаст на развод и перестанет платить за квартиру. И флаг ей в руки выживать самой без машины на парттайм за восемь баксов в час. Все доказательства брака он тоже с собой уволок. Финита ля комедия.



ГЛУПОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ!
ОНА может и сегодня съехать в шелтор! У мужа есть ключи и он может прийти и расправиться с ними когда они его совсем не ждут-НОЧЬЮ. Они еще в большей опасности чем были. За следующий мнсяц не оплатит рент и она с дочерью внезапно окажется на улице или за биллы не заплатит и она без света и воды...
Она давно должна быть в шелторе я не понимаю почему она сидит. Уже бы и с адвокатом был бы назначен апоитмент.

Не сиди :n_no действуй тебе нужно решать свою жизнь и ребенка.

Ой не свистите, чей то он должен с ней расправиться? Он ее жизни угрожал? Айди хотел забрать? От этого не умирают. И это ее вина, если он такой опасный ( а это еще надо доказать) то надо было быть в шелтере давным давно и файлить на него рестрикшен ордер. Прям детсад какой-то.


А тут недавно, весной-убийство за убийством-счастливый муж и отец внезапно расстрелял всю семью, включая детей. И не один случай. ВЫ ей можете гарантировать безопасность?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 14:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
ludy писал(а):
Konstanta писал(а):
Ну что вы глупость говорите? Как цивильный суд (гражданский суд) отправит человека против его воли кудато? Гражданскому судье до фени что там у ненее за проблемы с гринками! .

Все так. Но если муж вообще забъет на развод, то ей самой надо будет решать этот вопрос и быстро. А муж вообще может не разводиться и ждать, когда у нее возникнут проблемы с подачей на постоянную гринку. Без него она не снимет условность. А если развода на тот момент не будет, то либо возвращаться, либо пополнять ряды нелегалов. увы

Самый беспроблемный вариант для него, кстати, просто забить на нее и все. Разрешение на работу у нее есть, дееспособная. Пусть платит за развод и свою гринку сама, раз достойна лучшего по ее словам. Он с ней разговор закончил, и честно говоря, я его понимаю. Есть такая вещь-интересы семьи, могла подождать пару тройку лет пока ситуация не устаканится и получила бы постоянную гринку с гражданством, не развалилась бы, вместо того тянула одеяло на себя обеими лапами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Беседы все и трата времени оказались бесполезными.
Результат развода у нее будет такой же как рэпорт по абьюзу она ведь ник кому не прислушивается я думаю что муж и иммиграционного адвоката нанял и они (два адвоката) будут ходить на пару на все заседания суда. Иммиграционный состряпает "Документ" и она тогда не получит гринку. Муж знает о I-864 и ему дешевле ее депортировать чем платить на 2 чел.


:g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 14:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
lioness12 писал(а):
ludy писал(а):
Konstanta писал(а):
Ну что вы глупость говорите? Как цивильный суд (гражданский суд) отправит человека против его воли кудато? Гражданскому судье до фени что там у ненее за проблемы с гринками! .

Все так. Но если муж вообще забъет на развод, то ей самой надо будет решать этот вопрос и быстро. А муж вообще может не разводиться и ждать, когда у нее возникнут проблемы с подачей на постоянную гринку. Без него она не снимет условность. А если развода на тот момент не будет, то либо возвращаться, либо пополнять ряды нелегалов. увы

Самый беспроблемный вариант для него, кстати, просто забить на нее и все. Разрешение на работу у нее есть, дееспособная. Пусть платит за развод и свою гринку сама, раз достойна лучшего по ее словам. Он с ней разговор закончил, и честно говоря, я его понимаю. Есть такая вещь-интересы семьи, могла подождать пару тройку лет пока ситуация не устаканится и получила бы постоянную гринку с гражданством, не развалилась бы, вместо того тянула одеяло на себя обеими лапами.



гражданство не обязательно получать, а если что и сама получила бы. а вот постоянную гринку нужно было дождаться конечно. но теперь уже все, поезд ушел.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
lioness12 писал(а):
Ой не свистите, чей то он должен с ней расправиться? Он ее жизни угрожал? Айди хотел забрать? От этого не умирают. И это ее вина, если он такой опасный ( а это еще надо доказать) то надо было быть в шелтере давным давно и файлить на него рестрикшен ордер. Прям детсад какой-то.


У неё есть ордер.Это ты не СВИСТИ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 14:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 10:26
Сообщения: 859
Konstanta писал(а):
sweetalla писал(а):
я никогда не была без машины...а из шелтора ее будут возить на работу и ребенка в школу? если нет общественного транспорта? я так и не поняла в каком она городе.



Школьный автобус будет заезжать.

На работу в шелторе помогут организовать доставку. Или шелторская машина или же просить талоны на бензин для кого то из женщин шелтора и она ее будет отвозить. Все можна урегулировать было бы желание но у АВТОРА желания нет и она плывет по течению. Куда прыплывет?
Она до сих пор не поняла что спасение утопающих дело рук утопающих иначе ко дну.


Автор даже здесь неактивна. Может, надеется, что само рассосется. И муж вернется, и вторую гринку сделает, а полицейский репорт-это так, приехали полицейские, похихикали...
Я бы на месте автора-24/7 сидела б на форуме, строчила, спрашивала про каждый шаг, что я делаю, что и как происходит, а она не торопится. Ну, каждый выбирает свою судьбу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 15:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Sherochka писал(а):

А тут недавно, весной-убийство за убийством-счастливый муж и отец внезапно расстрелял всю семью, включая детей. И не один случай. ВЫ ей можете гарантировать безопасность?

Да вы че? Я не шериф чтобы ее защищать. У него есть ключи? СМЕНИ ЗАМОК! Он опасен? Файли рестрикшен ордер!
От "внезапно" вообще никакой защиты нет. Были звоночки и пропустила? Кто виноват?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 15:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Sherochka писал(а):
Автор даже здесь неактивна. Может, надеется, что само рассосется. И муж вернется, и вторую гринку сделает, а полицейский репорт-это так, приехали полицейские, похихикали...
Я бы на месте автора-24/7 сидела б на форуме, строчила, спрашивала про каждый шаг, что я делаю, что и как происходит, а она не торопится. Ну, каждый выбирает свою судьбу.


нет, с мужем уже поставлена жирная точка. и скорее всего лиз на аренду закончится либо в конце месяца либо в конце года.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 15:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Konstanta писал(а):
lioness12 писал(а):
Ой не свистите, чей то он должен с ней расправиться? Он ее жизни угрожал? Айди хотел забрать? От этого не умирают. И это ее вина, если он такой опасный ( а это еще надо доказать) то надо было быть в шелтере давным давно и файлить на него рестрикшен ордер. Прям детсад какой-то.


У неё есть ордер.Это ты не СВИСТИ!

Откуда у нее ордер, когла она его получила и почему ее в шелтер в тот же момент не забрали? Если есть ордер то он не имеет права появляться там. Пириод.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 15:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
lioness12 писал(а):
Sherochka писал(а):

А тут недавно, весной-убийство за убийством-счастливый муж и отец внезапно расстрелял всю семью, включая детей. И не один случай. ВЫ ей можете гарантировать безопасность?

Да вы че? Я не шериф чтобы ее защищать. У него есть ключи? СМЕНИ ЗАМОК! Он опасен? Файли рестрикшен ордер!
От "внезапно" вообще никакой защиты нет. Были звоночки и пропустила? Кто виноват?



ДУНЯ!! В арендованой квартире менять ЗАМКИ без ведома и согласия лендлорда НЕЛЬЗЯ! У лендлорда обязательно должны быть ключ. Вот где берутся такие УМНЫЕ как lioness12?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 15:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
sweetalla писал(а):
Sherochka писал(а):
Автор даже здесь неактивна. Может, надеется, что само рассосется. И муж вернется, и вторую гринку сделает, а полицейский репорт-это так, приехали полицейские, похихикали...
Я бы на месте автора-24/7 сидела б на форуме, строчила, спрашивала про каждый шаг, что я делаю, что и как происходит, а она не торопится. Ну, каждый выбирает свою судьбу.


нет, с мужем уже поставлена жирная точка. и скорее всего лиз на аренду закончится либо в конце месяца либо в конце года.


+1000


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 15:05 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 07:07
Сообщения: 626
MagicalZebra писал(а):
СветланаСтепанова писал(а):
И почему так некоторые девочки злятся что я говорю про учебу, что он так и не отправил. Почему я не должна говорить что было обещано?
..вот на тебе русская тебя привезли в Америку и радуйся. За еду.)

тебе дали крышу и еду. хочешь другое? иди и делай сама. нечего на людей надеяться. за ручку не отвели учиться. учись, кто мешает. детский лепет. :bigeyes

Зебра, вы что ненормальная? Они муж и жена. Она здесь ничего и никого не знает. На кого ей ещё было надеяться как не на мужа. Я приехала сюда с прекрасным английским и то понятия не имела с чего начинать эвалюацию диплома, что делать в первую очередь, и т.д. В чем её вина? Что понадеялась на мужа, а он оказался козлом? Что вы бросаетесь на неё? Ей и так тошно.

_________________
Люди, как свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие- в жопу.

Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 15:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 10:26
Сообщения: 859
sweetalla писал(а):
Sherochka писал(а):
Автор даже здесь неактивна. Может, надеется, что само рассосется. И муж вернется, и вторую гринку сделает, а полицейский репорт-это так, приехали полицейские, похихикали...
Я бы на месте автора-24/7 сидела б на форуме, строчила, спрашивала про каждый шаг, что я делаю, что и как происходит, а она не торопится. Ну, каждый выбирает свою судьбу.


нет, с мужем уже поставлена жирная точка. и скорее всего лиз на аренду закончится либо в конце месяца либо в конце года.


Я не про мужа, а про шелтор. Вот она позвонила, ей сказали, что только могут дать место. Я бы тут же спросила-что делать дальше, как настаивать, к кому обращаться, чтобы дали адвоката и тд и тп У меня бы, например, страх был бы за свою как минимум судьбу и плюс где-то жизнь. Сменить замки? А у неё есть право менять замки на съемной квартире, которую даже не она сняла. В-общем, пипец ситуация. С таким сидением ей лучше и правда домой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 15:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
lioness12 писал(а):
Откуда у нее ордер, когла она его получила и почему ее в шелтер в тот же момент не забрали? Если есть ордер то он не имеет права появляться там. Пириод.


Мало какие права и обязанности он имеет! Он делает что хочет и ТОЧКА.

А тебе дорогуша lioness12 к психиатру на проверочку необходимо там много о себе нового услышишь. а то так и прет из тебя...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 40 [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, mrv71 и гости: 231

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: