Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Irinchen писал(а):
Konstanta писал(а):
Irinchen писал(а):
СветланаСтепанова писал(а):
Девочки, кто переживает за нас, спасибо огромное вам! Спасибо! А некоторые другие, откуда столько злости у вас?!
Мы в квартире сейчас, с полицией дела плохи, в рапорте написано просто семейный скандал, а переводчица, к которой меня подключили когда полициябыла, сказала что я боюсь уехать в Россию и что я сказала что он меня толкнул. Он Же сказал что я его толкнула. Очень неприятно что полиция написала со слов мужа рапорт. Но я не сильно удивляюсь, манеже дочка сказала что он шутил а те смеялись. А вот переводчица как могла, я ей другое говорила. Я говорила что он угрожает, что не хочу ехать БЕЗ развода здесь и пр. Ну сможет полиция и её не послушала. Но зато теперь муж не может ходить и прессовать меня здесь.
И я вообще не понимаю почемуполициятак спокойно отнеслась что он ай ди забирает, да, это от милитари, но это моё и ребёнка ай ди и пока мы не разведены и что самое важное это же и наши медицинские страховки.

Мало ли кто что хочет, меня в Германии никто не спрашивал когда и куда - упаковали и адьес, разводилась в России. И ничего, все живы и здоровы. Если хотите зубами за здесь держаться то некогда будет ныть и на форуме сидеть, а надо с умом действовать а не по полициям бегать. Собралась и ушла, пошла работать хоть куда, а вам видимо удобнее сидеть на жопе и полиции стучать, еще аффидавит упомяните мол доооолжен скотиииина. Что он будет платить - это BHA на депендента, пока не разведут. Я только не поняла - она уходить собралась или как? Если уходить то одно а если поплакаться здесь и услышать слова ах какое муж говно то это другое.



Она работает.

На 8 долларов ей не работать а впахивать на 4 таких работах надо а она на форуме ноет как менты ее курам на смех подняли. Вялая какая то баба. Так и будет тут сопли на кулак мотать. Советовать таким бесполезно. Муж машину не купил муж за колледж не платил. Сама купи и сама лон бери. Форум точно не будет ей машины и образование оплачивать.


ОНА не ноет она а спрашивает- Что в даной ситуации можно сделать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 09:13 
Konstanta писал(а):
Irinchen писал(а):
Konstanta писал(а):


Она работает.

На 8 долларов ей не работать а впахивать на 4 таких работах надо а она на форуме ноет как менты ее курам на смех подняли. Вялая какая то баба. Так и будет тут сопли на кулак мотать. Советовать таким бесполезно. Муж машину не купил муж за колледж не платил. Сама купи и сама лон бери. Форум точно не будет ей машины и образование оплачивать.


ОНА не ноет она а спрашивает- Что в даной ситуации можно сделать

Она Irinchen раздражает.
Надо Irinchen сделать хорошо. Забанить автора. :c_laugh тогда Irinchen полегчает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 10:48 
Irinchen писал(а):
Твоим помелом Бетя только сортиры подметать. Иринхен срать хотела на ваши проблемы, они по большому счету яйца выеденного не стоят.

У нас таких проблем нет. Они есть у автора. Яйца выеденного не стоят ее проблемы? подумаешь понавызывали полиции друг дружке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 12:12 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 21:45
Сообщения: 18
Спасибо ещё раз за поддержку тем кто поддерживает!
Правильно девушка выше написала, я за советом пришла. И я искренне не понимаю почему некоторые на меня обозлились.
Ну а так вот я размышляла по поводу ехать прям сейчас как он хочет. А почему я должна? Как я знаю, я могу до окончания временной гринки быть. И первое, почему я не имею права хотеть развод здесь? У ребёнка пропущено время в Российский школе и здесь она что должна посередине учебного года взять и свалить?
И как так все нормально смотрят что он хотел ай ди наши отобрать, это не только ай ди, это наши медицинские страховки. Разве нормальный человек будет отбирать и вон как целый месяц он на меня сильно морально давил и запугивал, я уже не знала что делать.
Не помню писала или нет, единственное что полиция хорошо сделала это то что временно конфисковали пистолет. Хранение без замка у нас в штате, к сожалению, легально, но ничего что дети моглиоткрыть коробочку и поиграть? А когда он стал меня пугать, я сначала серьёзно не воспринимала, но замесят так устала от обзывание и угроз, что стала реально бояться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 12:17 
СветланаСтепанова писал(а):
Спасибо ещё раз за поддержку тем кто поддерживает!
Правильно девушка выше написала, я за советом пришла. И я искренне не понимаю почему некоторые на меня обозлились.
Ну а так вот я размышляла по поводу ехать прям сейчас как он хочет. А почему я должна? Как я знаю, я могу до окончания временной гринки быть. И первое, почему я не имею права хотеть развод здесь? У ребёнка пропущено время в Российский школе и здесь она что должна посередине учебного года взять и свалить?
И как так все нормально смотрят что он хотел ай ди наши отобрать, это не только ай ди, это наши медицинские страховки. Разве нормальный человек будет отбирать и вон как целый месяц он на меня сильно морально давил и запугивал, я уже не знала что делать.

Потому что никто ничего не знает адекватно, кроме константы, пары ников. Всех другие интересы, сумки, мужики, ху ис Бетти и т.д.
Ты что не видишь у людей какие интересы здесь?
Ты звонила на хотлайн доместик вайолейшен, они бы тебе быстро объяснили на русском языке что надо делать, что может твой муж а что нет, и как говорить с полицией...
Айди твои он не имел право забирать. Но мужики много что делают, это американцы, а ты русская. Вот получилось с полицией как получилось. Ты подожди ты много о себе нового чего узнаешь на суде при разводе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 13:18 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 21:45
Сообщения: 18
Я ж звонила в доместик, рассказывала, они мне только шелтор предложили, я уже начала собираться, но тут эта история с ай ди и теперь я живу в квартире, которую он снимает, а он у родителей.
Ну так адекватно, как со стороны, неужели в нормальных глазах это может выглядеть окей что мужчина решил обратно как игрушек людей отправить и начал прессовать? может для него мы и игрушки, но мы живые.
И почему так некоторые девочки злятся что я говорю про учебу, что он так и не отправил. Почему я не должна говорить что было обещано? Плохо ему надо было чтоб я говорила, зато ребёнка своего в отсутствие оставлял, а с какого ? Чтобы маме её не отдавать, чтоб алименты не платить?! Я на самом деле хорошо к ребёнку относилась и была согласна с ней сидеть, а когда она просто перестала слушаться, я что, силой должна её бороть или как вообще? У ребёнка папа мама есть свои а я даже толком сказать не могу с моим языком. На меня оставили вот на тебе русская тебя привезли в Америку и радуйся. За еду.)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 13:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
СветланаСтепанова писал(а):
Я ж звонила в доместик, рассказывала, они мне только шелтор предложили, я уже начала собираться, но тут эта история с ай ди и теперь я живу в квартире, которую он снимает, а он у родителей.
Ну так адекватно, как со стороны, неужели в нормальных глазах это может выглядеть окей что мужчина решил обратно как игрушек людей отправить и начал прессовать? может для него мы и игрушки, но мы живые.
И почему так некоторые девочки злятся что я говорю про учебу, что он так и не отправил. Почему я не должна говорить что было обещано? Плохо ему надо было чтоб я говорила, зато ребёнка своего в отсутствие оставлял, а с какого ? Чтобы маме её не отдавать, чтоб алименты не платить?! Я на самом деле хорошо к ребёнку относилась и была согласна с ней сидеть, а когда она просто перестала слушаться, я что, силой должна её бороть или как вообще? У ребёнка папа мама есть свои а я даже толком сказать не могу с моим языком. На меня оставили вот на тебе русская тебя привезли в Америку и радуйся. За еду.)

Хорошо, что вы наконец-то это поняли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 13:28 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 17:33
Сообщения: 272
СветланаСтепанова писал(а):
И почему так некоторые девочки злятся что я говорю про учебу, что он так и не отправил. Почему я не должна говорить что было обещано?
..вот на тебе русская тебя привезли в Америку и радуйся. За еду.)

тебе дали крышу и еду. хочешь другое? иди и делай сама. нечего на людей надеяться. за ручку не отвели учиться. учись, кто мешает. детский лепет. :bigeyes

_________________
You can take the girl out of the country, but you can't take the country out of the girl


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 13:43 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 21:45
Сообщения: 18
Он должен был мена учебу баллы из милитари перевести, но все завтраками кормил, потом что машину не куплю ездил на автобусе когда согласилась на автобусе сказал что тогда я не буду успевать домой ко времени когда его дочь приходит из школы.Я в универе сдала экзамен надо было перечислять но он начал что вот сейчас никак, те кто этим на базе занимается, один в отпуске а другой в командировке так и тянулось все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 13:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Я не возьму в толк, о какой учебе речь то? Куда вы торопитесь???( у вас нет ни машины , ни прав, кто вас возить на учебу будет ? А вы спросили деньги на машину есть? Это не только купить но в страховку вас добавить как новичка, деньги опять нужны) Всего то год прошел( вы еще плейсмент тест сдайте со своим английским),тут люди годами определиться не могут на что пойти учиться, язык учить можно самой( интернет, телик,муж носитель языка) , мужик весь издерганный судами и поведением своего ребенка. Так вы еще в придачу! Ну вот прям надо сейчас немедленно повиснуть ему на груди и вопить -мне,мне,мне сделай все что обещал! Ваш приезд стоил денег и немалых, работайте, копите потихоньку. Мое мнение-вы знали на что шли, выходя замуж за мужика после недавнего развода,еще и своего дитенка привезли ему на шею, вы знали что будет трудно, очень трудно, но требуете условий жизни как с бездетным свободным мужиком. Камон?!?!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
СветланаСтепанова писал(а):
Он должен был мена учебу баллы из милитари перевести, но все завтраками кормил, потом что машину не куплю ездил на автобусе когда согласилась на автобусе сказал что тогда я не буду успевать домой ко времени когда его дочь приходит из школы.Я в универе сдала экзамен надо было перечислять но он начал что вот сейчас никак, те кто этим на базе занимается, один в отпуске а другой в командировке так и тянулось все.

Что вы сдали в универ? Тоефл с вашим базовым английским? Чтобы лишние классы брать пока не выйдете на эдвансд уровень? Как вы учиться в универе собрались с базовым английским? Там по 30 страниц текста в неделю по каждому классу!


Последний раз редактировалось lioness12 12 ноя 2016, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
АВТОР ЗАПОМНИТЕ: на снятие условности отправлять кейс за 90 дней до окончания первой гринки. Если отправите после 90 дней т.е. когда этот срок закончится то кейс аннулируют и вы не сможете получить гринку. Все нужно делать вовремя.

САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОДАТЬ на снятие условности вы МОЖЕТЕ ТОЛЬКО В ДВУХ СЛУЧАЯХ :

по абьюзу(долго,моторошно,нужны доказательства и битая морда и врач и полиция и рэпорт желательно и если не 1 то очень хорошо);
по разводу для этого нужно уже иметь развод или хотябы чтоб развод подходил к концу чтоб дослать когда получите RFE свидетельство о разводе или Вынесеный вердитк заверенный печатью там же в суде.

И ПО АБЬЮЗУ И ПО РАЗВОДУ первым делом идут доказательства реального брака с хорошими намерениями! много доказательств!

И только потом приложить документы те по типк которому вы снимаете условность.
Чтоб не иметь геморрой лучше всего в сложной ситуации со снятием условности НАНЯТЬ иммиграционного адвоката тогда избежите многих ошибок которые допустите если будете подавать ОДНА.
С адвокатом можно договориться и выплачивать по частям ежемесячно,обычно это дело стоит 2 тыс.- 3 тыс. ВЕСЬ КЕЙС т.е. до получения вами гринки. Адвоката работа закончится когда получите гринку и если нужно будет интервью то адвокат едет с вами и присутствуе.

Если нет другого выхода и ТОЛЬКО ОСТАЛОСЬ РАЗВОД то не тяните время чтоб вам хватило время закончить развод и иметь эти 90 дней для подачи кейса. Суд может тянуться и ГОД если кто-то из вас будет упираться по любому поводу,судья может заболеть и суд перенесут на несколько месяцев или любой адвокат заболел- вобщем если плохо не тяните время потому что это вам навредит.

Пулей в шелтор и доверьтесь там адвокату выделенному вам и начинайте процесс развода это затянется от 3- 4мес. до года.

УДАЧИ!


Если будет плохо или проблемы открывайте еще одну тему! Не реагируйте на нападки это происходит в каждой теме это не значит что вы хуже всех просто есть люди которые "кусаются" не отвечайте им и проходите в следующий топик. Иногда из-за таких пинков наши девушки начинают быстрее реагировать и быстрее выходить из сложной ситуации и депрессии так что иногда они всоим кусанием приносят пользу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Константа, шелтер все. Муж съехал к родителям, не от кого убегать, поезд ушел. Он теперь просто первым подаст на развод и перестанет платить за квартиру. И флаг ей в руки выживать самой без машины на парттайм за восемь баксов в час. Все доказательства брака он тоже с собой уволок. Финита ля комедия.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 14:10 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 10:26
Сообщения: 859
Konstanta писал(а):
АВТОР ЗАПОМНИТЕ: на снятие условности отправлять кейс за 90 дней до окончания первой гринки. Если отправите после 90 дней т.е. когда этот срок закончится то кейс аннулируют и вы не сможете получить гринку. Все нужно делать вовремя.

САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОДАТЬ на снятие условности вы МОЖЕТЕ ТОЛЬКО В ДВУХ СЛУЧАЯХ :

по абьюзу(долго,моторошно,нужны доказательства и битая морда и врач и полиция и рэпорт желательно и если не 1 то очень хорошо);
по разводу для этого нужно уже иметь развод или хотябы чтоб развод подходил к концу чтоб дослать когда получите RFE свидетельство о разводе или Вынесеный вердитк заверенный печатью там же в суде.

И ПО АБЬЮЗУ И ПО РАЗВОДУ первым делом идут доказательства реального брака с хорошими намерениями! много доказательств!

И только потом приложить документы те по типк которому вы снимаете условность.
Чтоб не иметь геморрой лучше всего в сложной ситуации со снятием условности НАНЯТЬ иммиграционного адвоката тогда избежите многих ошибок которые допустите если будете подавать ОДНА.
С адвокатом можно договориться и выплачивать по частям ежемесячно,обычно это дело стоит 2 тыс.- 3 тыс. ВЕСЬ КЕЙС т.е. до получения вами гринки. Адвоката работа закончится когда получите гринку и если нужно будет интервью то адвокат едет с вами и присутствуе.

Если нет другого выхода и ТОЛЬКО ОСТАЛОСЬ РАЗВОД то не тяните время чтоб вам хватило время закончить развод и иметь эти 90 дней для подачи кейса. Суд может тянуться и ГОД если кто-то из вас будет упираться по любому поводу,судья может заболеть и суд перенесут на несколько месяцев или любой адвокат заболел- вобщем если плохо не тяните время потому что это вам навредит.

Пулей в шелтор и доверьтесь там адвокату выделенному вам и начинайте процесс развода это затянется от 3- 4мес. до года.

УДАЧИ!


Если будет плохо или проблемы открывайте еще одну тему! Не реагируйте на нападки это происходит в каждой теме это не значит что вы хуже всех просто есть люди которые "кусаются" не отвечайте им и проходите в следующий топик. Иногда из-за таких пинков наши девушки начинают быстрее реагировать и быстрее выходить из сложной ситуации и депрессии так что иногда они всоим кусанием приносят пользу.


Автор, прислушайтесь!
Константа, он специально время тянет и ID отобрал, чтобы она не свалила и не подала на вторую гринку? А он в суде докажет, что это был фиктивный брак и её спокойненько отправят на родину?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 14:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
СветланаСтепанова писал(а):
Он должен был мена учебу баллы из милитари перевести, но все завтраками кормил, потом что машину не куплю ездил на автобусе когда согласилась на автобусе сказал что тогда я не буду успевать домой ко времени когда его дочь приходит из школы.Я в универе сдала экзамен надо было перечислять но он начал что вот сейчас никак, те кто этим на базе занимается, один в отпуске а другой в командировке так и тянулось все.

Светлана, вот это вот Ваше "он должен был", "он обещал" наверное многих и раздражает. На самом деле еду и крышу над головой он Вам и Вашей дочери обеспечил, в школу дочь ходит. И все. Ничего он больше Вам не должен. Но он мог захотеть и дать. Купить машину или отдать свою старую (если есть возможность), подписать лоун, помочь с построением кредитной истории, помочь с учебой в том или ином виде, сделать подарок на день рождения и т.д. - это все просто Ваши хотелки. Он их не должнен выполнять. Но если бы у Вас были нормальные отношения, у него возможности и МЧ не из козловых, то он мог бы все это сделать для Вас и Вашей дочери. Но он не сделал. Забудьте все, что он в Вашем понимании "должен" и что "обещал". Всего этого больше нет. Теперь только Вы себе и своему ребенку должны. И можете рассчитывать на себя только. Это обидно, тяжело, но таковы реалии.
Я честно говоря пока не вижу как Вам можно остаться. Вы сами себе на ровном месте проблемы создаете, как мне кажется. Если бы сегодня Вы разводились, то такого бы в суде наговорили, что Вам бы и врагов особо не понадобилось, чтобы себе навредить. Может Вам просто сесть и составить план для начала. Что и в каком порядке делать, куда бежать, что собирать, какие расходы ожидаются, какие проблемы и т.д.
Ваш муж ушел к родителям и что теперь? На сколько снята квартира? Кто будет оплачивать съемное жилье, покупать продукты и т.д.? Вы это потянете, если он не будет? Когда у Вас временная гринка истекает? Он подал на развод или как-то озвучил свои намерения? Или Вы просто повисли в непонятном состоянии и ждете непонятно чего?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 40 [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, MichaelVioff, Raymondleato, Thomassoind и гости: 238

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: