Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2016, 15:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Вам нужно взять себя в руки и ребенку обьяснить ситуацию, расчитывать только на себя и перестать просить у него чтолибо вообще. Дочка просится , пусть обождет. Тут родные бьются не на жизнь, что говорить о неродных. Если угозы жизни нет, собирайте доки и держите их в надежном месте. Ящик снимите в банке. Про обещания его забудьте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2016, 15:40 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 21:45
Сообщения: 18
Глобальные. Трудно коротко оптисать, но посраяюсь сжато. Я знала что у него тоже ребёнок я совсем не против у меня тоже думала сестрами будут. Оказалось что тутидет жестокая борьба закастоди между ним и его бывшей. Ребёнок не виноват в своём характере но она очень распущенная. Они её такой сделали. Я практически год вместо неё убиралась нетолько в комнате они везде я заботилась и готовила отдельно старалась. Когда стало понятно вторник просто не хочет убираться мне стало свою жалко что она убирается вместо сестры, я стала делать это меньше. Муж говорил мнечообы я ее наказывала ставила в Угол и била ремнём если надо но я не могла. Потом однажды меня не было дома и между ним и его дочерью случился скандал и она позвониламаме и та вызвала полицию. Она файлик абъюз на него. Его родители писали внучке что они устали от её вранья и манипулирования. Потом был суд где он доказал что не было физ абьюза и осталось Кастоди 50 на 50. Девочку вернули нона писала ему письма что хочет быть с мамой что негавидит его и хочет в другую школу. Потом она убежала валялась на траве во дворе кричала он не знал как справится с ней. Звонил в какую то детскую поддержку. Он несколько недель просил меня не оставлятьих наедине а когда в машине были без меня он вешал камеру. Потом он хотел её сосной оставлять я попросила камеру он отказал тогда я сказала что боюсь вдруг наврет что про меня я не хочу полицию. Тогда первый раз они сказал что или я сижу или я валю домой. Договорились что она немного побудет у его родителей. Чрез две недели он стал оставлять её сомой я была согласна девочка обещала слушаться. некоторое время была с нормальным поведением, потом опять стала ему и мне хамить. А с конца июля она стала неуправляемой с ним а со мной ещё хуже. Она искала в интернете идеи как. Разозлить родителей и делала странные вещи плода со мной, я терпела, что могла со своим языком то говорила. Потом она нечаянно. Затопила соседей снизу за что пиздюлей получила я от него. Потом она стала кричатьговорить что может делать что хочет что немаленькая, я была против чтоб она каталась на велосипеде на паркинге около дома, тут машины, а она падает иногда даже просто когда идёт,при мне чуть не упала велосипеда, я смотрелась ней, но домой когданадо было. Идти она просто. Отказывалась, нет и все, звоню её отцу а он. Говорит пусть катается или делай свои дела. Через пару дней муж был дома она с этого велосипеданастолько сильно упала что кричала очень сильно и несогласны встатьпочтидва часа. У меня сердце защемило я его опять стала просить чтобы когда его нет дома чтобы она не каталась.
Что у меня ни машины нет и я даже не понимаю что она говорит часто. Но его это только злило. Потом моё др. конечно я имела права сходить куда то муж уходит наработку а я с. Детьми целый год в апартаменте ничего рядом нет тока магаз. После моего др он стал плохо относится коей дочери дважды просто брал и ставил в угол, относил на руках. Потом я стала за ехать что он не носит обручальное кольцо стала спрашивать он говорил просто забывает, потом черешне кольцо. Дней после моего др я болела с трудом сто отделала а он просто уехал на игру. Про поведение его дочки я ему говорила сто я боюсь так что-то она врет что то а я соышалапро меня и моюдочь то с ней может сто то случиться, я сказала сто она должна меня слушаться. Он объяснилэто тем что его дочь ревнует и что винит его что он не спросил у неё разрешения оженитьбе.Потом стало уже и хуже и он высказал что я учиться не иду что я должна работатьи что держать егодось при себе это в е что ему надо, потом показал переписку с другимиженщинами, потом оскорблял, дважды кидал вещи, второй раз примой дочке а я тормоз полицию не вызвала. Ну и я такая сякая и отмени нелюбим и дочь его хочет чтобы я уехалачтоб осу стоя сказала что боюсь. Теперь угрозы.
Ещё по началу он мне говорил что девочка не любит маму и мама ей ничего хорошего напокупаться даже в подарок на праздники а я совре едем поняла что все там мама покупает. И мы во время его визита говорили что я не буду ей мамой что она есть. У неё живая невидимая. А теперь я ужасная мать и не могу справится с его Дочерью и такая сякая.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2016, 15:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:14
Сообщения: 1598
Откуда: Крым, Россия
Автор, а к семейному психологу он не пойдет с вами?

_________________
жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем!. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2016, 15:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
СветланаСтепанова писал(а):
Глобальные. Трудно коротко оптисать, но посраяюсь сжато. Я знала что у него тоже ребёнок я совсем не против у меня тоже думала сестрами будут. Оказалось что тутидет жестокая борьба закастоди между ним и его бывшей. Ребёнок не виноват в своём характере но она очень распущенная. Они её такой сделали. Я практически год вместо неё убиралась нетолько в комнате они везде я заботилась и готовила отдельно старалась. Когда стало понятно вторник просто не хочет убираться мне стало свою жалко что она убирается вместо сестры, я стала делать это меньше. Муж говорил мнечообы я ее наказывала ставила в Угол и била ремнём если надо но я не могла. Потом однажды меня не было дома и между ним и его дочерью случился скандал и она позвониламаме и та вызвала полицию. Она файлик абъюз на него. Его родители писали внучке что они устали от её вранья и манипулирования. Потом был суд где он доказал что не было физ абьюза и осталось Кастоди 50 на 50. Девочку вернули нона писала ему письма что хочет быть с мамой что негавидит его и хочет в другую школу. Потом она убежала валялась на траве во дворе кричала он не знал как справится с ней. Звонил в какую то детскую поддержку. Он несколько недель просил меня не оставлятьих наедине а когда в машине были без меня он вешал камеру. Потом он хотел её сосной оставлять я попросила камеру он отказал тогда я сказала что боюсь вдруг наврет что про меня я не хочу полицию. Тогда первый раз они сказал что или я сижу или я валю домой. Договорились что она немного побудет у его родителей. Чрез две недели он стал оставлять её сомой я была согласна девочка обещала слушаться. некоторое время была с нормальным поведением, потом опять стала ему и мне хамить. А с конца июля она стала неуправляемой с ним а со мной ещё хуже. Она искала в интернете идеи как. Разозлить родителей и делала странные вещи плода со мной, я терпела, что могла со своим языком то говорила. Потом она нечаянно. Затопила соседей снизу за что пиздюлей получила я от него. Потом она стала кричатьговорить что может делать что хочет что немаленькая, я была против чтоб она каталась на велосипеде на паркинге около дома, тут машины, а она падает иногда даже просто когда идёт,при мне чуть не упала велосипеда, я смотрелась ней, но домой когданадо было. Идти она просто. Отказывалась, нет и все, звоню её отцу а он. Говорит пусть катается или делай свои дела. Через пару дней муж был дома она с этого велосипеданастолько сильно упала что кричала очень сильно и несогласны встатьпочтидва часа. У меня сердце защемило я его опять стала просить чтобы когда его нет дома чтобы она не каталась.
Что у меня ни машины нет и я даже не понимаю что она говорит часто. Но его это только злило. Потом моё др. конечно я имела права сходить куда то муж уходит наработку а я с. Детьми целый год в апартаменте ничего рядом нет тока магаз. После моего др он стал плохо относится коей дочери дважды просто брал и ставил в угол, относил на руках. Потом я стала за ехать что он не носит обручальное кольцо стала спрашивать он говорил просто забывает, потом черешне кольцо. Дней после моего др я болела с трудом сто отделала а он просто уехал на игру. Про поведение его дочки я ему говорила сто я боюсь так что-то она врет что то а я соышалапро меня и моюдочь то с ней может сто то случиться, я сказала сто она должна меня слушаться. Он объяснилэто тем что его дочь ревнует и что винит его что он не спросил у неё разрешения оженитьбе.Потом стало уже и хуже и он высказал что я учиться не иду что я должна работатьи что держать егодось при себе это в е что ему надо, потом показал переписку с другимиженщинами, потом оскорблял, дважды кидал вещи, второй раз примой дочке а я тормоз полицию не вызвала. Ну и я такая сякая и отмени нелюбим и дочь его хочет чтобы я уехалачтоб осу стоя сказала что боюсь. Теперь угрозы.
Ещё по началу он мне говорил что девочка не любит маму и мама ей ничего хорошего напокупаться даже в подарок на праздники а я совре едем поняла что все там мама покупает. И мы во время его визита говорили что я не буду ей мамой что она есть. У неё живая невидимая. А теперь я ужасная мать и не могу справится с его Дочерью и такая сякая.


Все одно и тоже у всех. Кто там защищал американские законы с кастоди, с хождением туда сюда на два дома. Вот они изломанные детские судьбы. Ребенок должен жить в одном доме и точка. С отцом встречатся в парках, ресторанах и тп. Особенно девочки! Ну чего девочкам делать с отцами? Я знаю одного кто таскает свою 12 летнюю дочь, она сидит за компом и потом спит с ним в кровати. Он таскает баб и тогда она спит на диване в ливинг рум. Отвратно! Потом женится, прийдет чужая тетка и будет история описанная выше. Бедные израненные дети. Жить против своей воли с чужой теткой. Характеры разные бывает. Кто то тихий будет терпеть и ходить . А кто то вот такой своенравный будет придумывать всякую ерунду. Но в любом случае Бедные дети! Не хотела бы я такого детства.
Папаши эгоисты, чтоб только насолить бывшей будут судится за кастоди неважно что ребенок страдает лишь бы ему хорошо было и плюс отомстить.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2016, 16:09 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 17:33
Сообщения: 272
оба неадекваты полные.

_________________
You can take the girl out of the country, but you can't take the country out of the girl


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2016, 16:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
MagicalZebra писал(а):
оба неадекваты полные.


Это он сделал жену(автора) такой. Она бесправная, нет денег, нет машины, дочь с ней, и он оскорбляет, унижает, давит ее.
Вообще в петлю можно от такой жизни.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2016, 16:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
CodyZamora писал(а):
Автор, а к семейному психологу он не пойдет с вами?


А зачем? :dum
Кому нужен этот семейный психолог, если муж там хозяин -барин и он уже решил, что разводится.
Не удивлюсь, что он уже нанял адвоката и пока подчищает все, готовится к разводу.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2016, 16:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
СветланаСтепанова писал(а):
Я в Огайо и ни какой я не спам. Кто точно знает положен адвокат бесплатно адвокат в суде если пойду разводиться или муж сам?


Адвокат бесплатно вам не положен. (не думаю, что есть разница в каком штате люди живут)
Все нужно будет самой.
Муж будет нанимать адвоката, он может представлять и ваши интересы.
Звоните в суд, отрепетируйте и спросите совета- что делать?
Когда вам принесут разводные бумаги, вы их подпишете. И от этого чистла считайте 25 дней (что ли).

Это очень стрессное время! Вам нужно будет "дать ответ" судье, что вы в курсе, что будет развод.

Через 25 дней будет 1-е заседание суда, где, если у вас правильно сделаны документы и показано ваше материальное состояние, судья НАЗНАЧИТ ВРЕМЕННЫЕ АЛИМЕНТЫ ВАМ. Это будите получать каждый месяц, пока не состоится суд.

Ой,.. сейчас вам надо вообще не произносить ни звука. Он будет вас шантажировать, провоцировать, сбивать с толку...
Если только не выдержите и сделаете ошибку,.. он вас запугает так, (они умеют это хорошо, американцы), что вы сами убежите из дома ни с чем. А ему это только и надо!

Мужу не верьте, не доверяйте сейчас и ничего не подписывайте.

Вообще, люди(женщины) нанимают адвоката, ... вы не найдете, т к адвокату нужно будет сразу, при первой встрече дать 2500 долл. , чтобы он начал "ответ".

Да вам и не нужен личный адвокат!

Скажите в суде, что муж подал на развод, вам нужно дать ответ , и как можно БЕЗ адвоката это сделать?

Господи... кто же там в судах?? (к кому обращаться)..

А! Вам нужно будет знать ИМЯ АДВОКАТА ВАШЕГО МУЖА. (неплохо бы). Позвоните ему, поговорите, спросите его емейл ли, напишете.
Но никаких откровений,эмоций, а все по делу. (скажете про ГК.) Не пытайтесь разжалобить ни адвоката, ни клерков в суде. Это не поможет.

Ну и так далее...

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2016, 16:36 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 17:33
Сообщения: 272
Goodly1 писал(а):
MagicalZebra писал(а):
оба неадекваты полные.


Это он сделал жену(автора) такой. Она бесправная, нет денег, нет машины, дочь с ней, и он оскорбляет, унижает, давит ее.
Вообще в петлю можно от такой жизни.

из того, что она написала, вообще ничего не понятно. она не знает не только английский, у нее и русский на зачаточном уровне. о какой учебе вообще может идти речь. она одна не выживет здесь. еще ребенка в нищету тянет. ей домой надо, там хоть есть родственники, здесь же никого. ей к соседке подружке хочется, ей скучно, ей не купили тухли, цветы. ей самой еще нянька нужна. машина? а права есть? машину-то водить умеет? не думаю.
она же поверит, что ей тут все будут помогать и что? здесь все надо самой, а она не сможет, у нее нет ни одного шанса, ни одного.

_________________
You can take the girl out of the country, but you can't take the country out of the girl


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2016, 16:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
CodyZamora писал(а):
Автор, а к семейному психологу он не пойдет с вами?

Тут психолог не поможет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2016, 16:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Абьюз- это когда фингал под глаз, нос поломал кулаком , вся в синячищах и ранах, и в скорой дали справку.

Вот это абьюз.
Остальное- фантазерство об абьюзе.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2016, 16:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
MagicalZebra писал(а):
оба неадекваты полные.

Зачем так?
Совершенно ничего неадекватного автор не написала
Автор, не терпите ни себе, ни дочке нервы
Сколько, кстати, дочери?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2016, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
MagicalZebra писал(а):
Goodly1 писал(а):
MagicalZebra писал(а):
оба неадекваты полные.


Это он сделал жену(автора) такой. Она бесправная, нет денег, нет машины, дочь с ней, и он оскорбляет, унижает, давит ее.
Вообще в петлю можно от такой жизни.

из того, что она написала, вообще ничего не понятно. она не знает не только английский, у нее и русский на зачаточном уровне. о какой учебе вообще может идти речь. она одна не выживет здесь. еще ребенка в нищету тянет. ей домой надо, там хоть есть родственники, здесь же никого. ей к соседке подружке хочется, ей скучно, ей не купили тухли, цветы. ей самой еще нянька нужна. машина? а права есть? машину-то водить умеет? не думаю.
она же поверит, что ей тут все будут помогать и что? здесь все надо самой, а она не сможет, у нее нет ни одного шанса, ни одного.


Она сможет выжить, если у нее есть знакомые или родственники, к которым можно прийти пожить так на пол годика хотя бы.
Сама, извините, вряд ли.

Тут даже "покурить в парк выйти и найти мужа не получится".., т к нечем платить за фиктивный брак.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2016, 16:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Goodly1 писал(а):
CodyZamora писал(а):
Автор, а к семейному психологу он не пойдет с вами?


А зачем? :dum
Кому нужен этот семейный психолог, если муж там хозяин -барин и он уже решил, что разводится.
Не удивлюсь, что он уже нанял адвоката и пока подчищает все, готовится к разводу.


+1 Мне смешно как посылают к этим аферистам. Ну чего они могут знать о чужой жизни? Он там хозяин и ему хорошо, всех расставил по местам. Жена бесправная, дочь бесправная пока маленькая. Полное потакания мужикам этими приудурошными законами. А ведь какая основная отцовская функция. Обеспечивать и защищать. Мать воспитывает, кормит добытым отцом, ласкает. Мужчина охраняет и добывает пропитание. Его присутствие в пещере не обязательно даже. Он может показывать пример, учить подросших сыновей, брать с собой на охоту. Девочки должны быть при матери. А они прут против природы. Мужики обабились хотят ростить сидеть детей. тьфу

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2016, 16:44 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 17:33
Сообщения: 272
Kisa-79 писал(а):
MagicalZebra писал(а):
оба неадекваты полные.

Зачем так?
Совершенно ничего неадекватного автор не написала
Автор, не терпите ни себе, ни дочке нервы
Сколько, кстати, дочери?

низачем.
ругаться с мужем из-за того, что ей не купили "цветы" на др. адекватная не устроила бы скандал из-за такой фигни.

_________________
You can take the girl out of the country, but you can't take the country out of the girl


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 40 [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 250

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: