Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 15:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Konstanta писал(а):
lioness12 писал(а):
Sherochka писал(а):

А тут недавно, весной-убийство за убийством-счастливый муж и отец внезапно расстрелял всю семью, включая детей. И не один случай. ВЫ ей можете гарантировать безопасность?

Да вы че? Я не шериф чтобы ее защищать. У него есть ключи? СМЕНИ ЗАМОК! Он опасен? Файли рестрикшен ордер!
От "внезапно" вообще никакой защиты нет. Были звоночки и пропустила? Кто виноват?



ДУНЯ!! В арендованой квартире менять ЗАМКИ без ведома и согласия лендлорда НЕЛЬЗЯ! У лендлорда обязательно должны быть ключ. Вот где берутся такие УМНЫЕ как lioness12?

Ну у нее же есть рестрикшен ордер? Вот по нему и сменила и отдала ключи лендлорду. Лайонесс умная и эту ситуацию до абсурда бы не довела.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 15:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Konstanta писал(а):
lioness12 писал(а):
Откуда у нее ордер, когла она его получила и почему ее в шелтер в тот же момент не забрали? Если есть ордер то он не имеет права появляться там. Пириод.


Мало какие права и обязанности он имеет! Он делает что хочет и ТОЧКА.

А тебе дорогуша lioness12 к психиатру на проверочку необходимо там много о себе нового услышишь. а то так и прет из тебя...

:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 15:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Sherochka писал(а):
sweetalla писал(а):
Sherochka писал(а):
Автор даже здесь неактивна. Может, надеется, что само рассосется. И муж вернется, и вторую гринку сделает, а полицейский репорт-это так, приехали полицейские, похихикали...
Я бы на месте автора-24/7 сидела б на форуме, строчила, спрашивала про каждый шаг, что я делаю, что и как происходит, а она не торопится. Ну, каждый выбирает свою судьбу.


нет, с мужем уже поставлена жирная точка. и скорее всего лиз на аренду закончится либо в конце месяца либо в конце года.


Я не про мужа, а про шелтор. Вот она позвонила, ей сказали, что только могут дать место. Я бы тут же спросила-что делать дальше, как настаивать, к кому обращаться, чтобы дали адвоката и тд и тп У меня бы, например, страх был бы за свою как минимум судьбу и плюс где-то жизнь. Сменить замки? А у неё есть право менять замки на съемной квартире, которую даже не она сняла. В-общем, пипец ситуация. С таким сидением ей лучше и правда домой.


ну она по любому съедет с этой квартиры скоро. он конечно уже был в офисе и предупредил их, что не будет продлевать лиз. если она расчитывает, что она там будет жить, а он будет за это платить, то ей нужно осознаыь, что этого не случится и что чем скорее она уйдет в шелтор тем лучше. другого выхода в сложившейся ситуации нет.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47
Сообщения: 1197
Вот дурёха , позвонила в шелтор и не поехала, когда ей предложили. Теперь могут и отказать. Звоните и езжайте с богом, это Ваш единственный выход остаться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 15:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Sherochka писал(а):

нет, с мужем уже поставлена жирная точка. и скорее всего лиз на аренду закончится либо в конце месяца либо в конце года.
Я не про мужа, а про шелтор. Вот она позвонила, ей сказали, что только могут дать место. Я бы тут же спросила-что делать дальше, как настаивать, к кому обращаться, чтобы дали адвоката и тд и тп У меня бы, например, страх был бы за свою как минимум судьбу и плюс где-то жизнь. Сменить замки? А у неё есть право менять замки на съемной квартире, которую даже не она сняла. В-общем, пипец ситуация. С таким сидением ей лучше и правда домой.


ПРАВА менять ЗАМКИ в арендованой квартире нет.

Попав в шелтор там с ней начинают работать и все записывать-фиксировать там есть и психолог и др. работники и ей там окажут все услуги какие положено в даном случае. Скажет что ей нужен адвокат и ей дадут адвоката у шелторов договора с легал айд и женщины идут по спец. программе им оказывается юридическая помощь от начало до конца суда.

Автор сиди дальше ровно на поме и ищи и оплачивай адвоката т.к. он необходим на суде и до суда.Адвокат будет стоить примерно 4 тыс. в месяц умножь на кол-во месяцев до окончания суда и определишь всю стоимость твоего адвоката.

Затем необходим иммиграционный адвокат 2-3 тыс.

И на жизнь нужны деньги тоже.Сиди может чего высидишь. Быстрее всего платить за ваш рент некому а оплата ежемесячная да и год подходит к концу нужно договор аренды продлевать...


Последний раз редактировалось Konstanta 12 ноя 2016, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 15:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 10:26
Сообщения: 859
Konstanta писал(а):
lioness12 писал(а):
Sherochka писал(а):

А тут недавно, весной-убийство за убийством-счастливый муж и отец внезапно расстрелял всю семью, включая детей. И не один случай. ВЫ ей можете гарантировать безопасность?

Да вы че? Я не шериф чтобы ее защищать. У него есть ключи? СМЕНИ ЗАМОК! Он опасен? Файли рестрикшен ордер!
От "внезапно" вообще никакой защиты нет. Были звоночки и пропустила? Кто виноват?



ДУНЯ!! В арендованой квартире менять ЗАМКИ без ведома и согласия лендлорда НЕЛЬЗЯ! У лендлорда обязательно должны быть ключ. Вот где берутся такие УМНЫЕ как lioness12?


То же самое написала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 15:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Sherochka писал(а):
Konstanta писал(а):


ДУНЯ!! В арендованой квартире менять ЗАМКИ без ведома и согласия лендлорда НЕЛЬЗЯ! У лендлорда обязательно должны быть ключ. Вот где берутся такие УМНЫЕ как lioness12?


То же самое написала.

Да вы пишите, пишите! Ее тут так идиотскими советами накрутили, что она наломала дров и теперь получит по полной последствий.
А как все хорошо начиналось-туфельки, цветочки....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 15:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 10:26
Сообщения: 859
Konstanta писал(а):
Sherochka писал(а):

нет, с мужем уже поставлена жирная точка. и скорее всего лиз на аренду закончится либо в конце месяца либо в конце года.
Я не про мужа, а про шелтор. Вот она позвонила, ей сказали, что только могут дать место. Я бы тут же спросила-что делать дальше, как настаивать, к кому обращаться, чтобы дали адвоката и тд и тп У меня бы, например, страх был бы за свою как минимум судьбу и плюс где-то жизнь. Сменить замки? А у неё есть право менять замки на съемной квартире, которую даже не она сняла. В-общем, пипец ситуация. С таким сидением ей лучше и правда домой.


ПРАВА менять ЗАМКИ в арендованой квартире нет.

Попав в шелтор там с ней начинают работать и все записывать-фиксировать там есть и психолог и др. работники и ей там окажут все услуги какие положено в даном случае. Скажет что ей нужен адвокат и ей дадут адвоката у шелторов договора с легал айд и женщины идут по спец. программе им оказывается юридическая помощь от начало до конца суда.

Автор сиди дальше ровно на поме и ищи и оплачивай адвоката т.к. он необходим на суде и до суда.Адвокат будет стоить примерно 4 тыс. в месяц умножь на кол-во месяцев до окончания суда и определишь всю стоимость твоего адвоката.

Затем необходим иммиграционный адвокат 2-3 тыс.

И на жизнь нужны деньги тоже.Сиди может чего высидишь. Быстрее всего платить за ваш рент некому а оплата ежемесячная да и год подходит к концу нужно договор аренды продлевать...


Это не моя цитата, но согласна. Кстати, у кого-то адвокат был-уже 90 тыс за все, а процесс все тянется. Тут недавно тема была. В-общем, выход один-пошевеливаться и в шелтор. Или на родину. Оплатит ли муж билеты теперь после всего... :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 15:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 10:26
Сообщения: 859
lioness12 писал(а):
Sherochka писал(а):
Konstanta писал(а):


ДУНЯ!! В арендованой квартире менять ЗАМКИ без ведома и согласия лендлорда НЕЛЬЗЯ! У лендлорда обязательно должны быть ключ. Вот где берутся такие УМНЫЕ как lioness12?


То же самое написала.

Да вы пишите, пишите! Ее тут так идиотскими советами накрутили, что она наломала дров и теперь получит по полной последствий.
А как все хорошо начиналось-туфельки, цветочки....


Да нет, пусть сидит без айди, на парт тайм и скоро без квартиры.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 15:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Sherochka писал(а):
Это не моя цитата, но согласна. Кстати, у кого-то адвокат был-уже 90 тыс за все, а процесс все тянется. Тут недавно тема была. В-общем, выход один-пошевеливаться и в шелтор. Или на родину. Оплатит ли муж билеты теперь после всего... :dum


там другая история, имущество, дети совместные и брак больше 10 лет.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 15:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
и т.к. муж съехал ей как я понимаю самой теперь нужно о продуктах заботиться.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 15:30 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 17:33
Сообщения: 272
nastka2 писал(а):
MagicalZebra писал(а):
СветланаСтепанова писал(а):
И почему так некоторые девочки злятся что я говорю про учебу, что он так и не отправил. Почему я не должна говорить что было обещано?
..вот на тебе русская тебя привезли в Америку и радуйся. За еду.)

тебе дали крышу и еду. хочешь другое? иди и делай сама. нечего на людей надеяться. за ручку не отвели учиться. учись, кто мешает. детский лепет. :bigeyes

Зебра, вы что ненормальная? В чем её вина? Что понадеялась на мужа, а он оказался козлом?

я нормальная, за собой следи. :t_thumbdown
а в чем она понадеялась на мужа? по пунктам...

автор за учебу, когда ни языка, ни прав? обидно ей, что дома сидит с его ребенком, а как насчет своего?
все ее притензии на пустом месте.

_________________
You can take the girl out of the country, but you can't take the country out of the girl


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 15:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 10:26
Сообщения: 859
sweetalla писал(а):
и т.к. муж съехал ей как я понимаю самой теперь нужно о продуктах заботиться.


Ей вообще сейчас надо будет обо всем заботиться... А еще и ребенок на руках.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, помогите пожалуйста информацией о разводе!
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2016, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
жаль, что девочки, кто в подобных ситуациях уходил в шелтор не пишут. было столько историй....когда даже писали, "я уже в шелторе" и потом исчезали

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Glebz и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: