Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самостоятельные - Август 2018
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 11:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
:angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Август 2018
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 11:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02
Сообщения: 369
Сейчас время такое. Долбанутое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Август 2018
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 11:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02
Сообщения: 369
Из последнего топика хочу кое что поинт аут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Август 2018
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 11:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Я сразу четко всем объясняю на первом свидании что я люблю латинские танцы, потому как у меня двое отношений на почве ревности развалились. Кому не нравится, пусть идут лесом. Танцевать я все равно буду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Август 2018
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 11:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02
Сообщения: 369
Smiley1 писал(а):
marina писал(а):
Никогда тофу пачками не ела. Я его не люблю, но ем, ибо а что ещё. Тофу был в моём рационе. На тофу у меня реакции нет.

Мариночка, а ты пробовала его запечь в духовке, подрумянить слегка? Очень вкусно. А еще, я его кладу в роллы из рисовой бумаги с многими другими овощами и делаю домашний соус.


После 40 лучше не есть тофу и вообще другие соевые продукты. Это сильно повышает гормон эстрогена , что у большинства женщин он и так становится высоким после 35 и выше. Становятся estrogen dominant. Гормоны нужно балансировать. То же самое относится не пить или есть из пластиковой посуды или бутылок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Август 2018
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Venus2016 писал(а):
Сейчас время такое. Долбанутое.

:u_qu_01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Август 2018
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 11:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02
Сообщения: 369
AllaR писал(а):
Я сразу четко всем объясняю на первом свидании что я люблю латинские танцы, потому как у меня двое отношений на почве ревности развалились. Кому не нравится, пусть идут лесом. Танцевать я все равно буду.



Ничего страшного в его вопросе не было. Вы раздули из мухи слона. А что такого если он об этом спросил? В америке не все такие расисты как вы. Люди нормально реагируют на такие вопросы и дейтятся с кем хотят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Август 2018
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 11:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02
Сообщения: 369
Smiley1 писал(а):
Venus2016 писал(а):
Сейчас время такое. Долбанутое.

:u_qu_01



Очень многим приходится быть и самостоятельными и одинокими и с каждым годом становится только хуже. Плюс либерасты засрали все олд скул традиции.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Август 2018
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Смайли, прочитала твою тему. Не в обиду, но ещё в начале ваших отношений, ты презрительно достаточно сказала о его жене. Я тебе тогда написала, что от хороших мужиков, да ещё столь богатых, жены врачи не уходят. Это даже не принимая в расчёт 3 детей. Ты обиделась. Сказала, что она какая то бла бла бла, не помню даже какая.
Так вот это правило. Не уходят от хороших мужчин порядочные образованные женщины с детьми. Значит есть там боооооольшие тараканы. Вот как у тебя с твоим бывшим. Как у меня, как у Марины. Тараканы эти как правило жирные и толстые. И вряд ли любая другая нормальная женщина сможет с ними ужиться дальше. Ты не поверила. Сейчас, думаю, поняла истиную причину их развода.
Ну и хорошо, двигайся дальше. И все же я очень рекомендую тебе рассмотреть Бостон для жизни. Тем более если тебе не надо сдавать там бар.
Зимы там снежные, но не лютые. Цены на жильё высокие, но не беспредельные. Я думаю с зарплатой 70-80К ты потянешь с сыном. Там много профессиональных перспектив и личных тоже. Остальное я тебе писала. Удачи тебе! И ещё один совет - взрослей! Нет принцев и нет принцесс. Ты не лучше и не хуже других. Когда ты это примешь, тебе будет легче в жизни. У тебя много снобизма. Это и хорошо и плохо. Только если снобизм не напускной, чтобы закрыть какой то глубокий комплекс в твоей душе. А так все при тебе. Уезжай и начинай новую жизнь. В Литтл Рок твой бойфренд тебе не даст ее начать. Если надумала точно расстаться, уезжай.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Август 2018
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Venus2016 писал(а):
AllaR писал(а):
Я сразу четко всем объясняю на первом свидании что я люблю латинские танцы, потому как у меня двое отношений на почве ревности развалились. Кому не нравится, пусть идут лесом. Танцевать я все равно буду.



Ничего страшного в его вопросе не было. Вы раздули из мухи слона. А что такого если он об этом спросил? В америке не все такие расисты как вы. Люди нормально реагируют на такие вопросы и дейтятся с кем хотят.

Вот именно, я дейчусь с кем хочу, и с хиспаниками я дейтилась. И мне как раз вопрос показался расистским.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Август 2018
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
Вдогонку к закрытой теме: если там тараканы "би", то нет, не выводятся, таким родился, таким и умрёт. "Вывести" можно только дурные привычки, да и там сомнительно.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Август 2018
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 11:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 15:02
Сообщения: 369
mrv71 писал(а):
Вдогонку к закрытой теме: если там тараканы "би", то нет, не выводятся, таким родился, таким и умрёт. "Вывести" можно только дурные привычки, да и там сомнительно.


Да, там тараканы скорее всего сексуального плана. Скорее всего он любит crossdress и открылся ей в этом перед тем как они поженятся.
Если это crossdressing то ничего страшного в этом нет. Ну нравится ему это и почему Смайли нужно запрещать и выставлять свои условия? Нужно идти на компромисс если все остальное перевешивает в хорошую сторону.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Август 2018
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 11:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Moon17 писал(а):
Uralochka писал(а):
Смайли, прочитала твою тему. Не в обиду, но ещё в начале ваших отношений, ты презрительно достаточно сказала о его жене. Я тебе тогда написала, что от хороших мужиков, да ещё столь богатых, жены врачи не уходят. Это даже не принимая в расчёт 3 детей. Ты обиделась. Сказала, что она какая то бла бла бла, не помню даже какая.
Так вот это правило. Не уходят от хороших мужчин порядочные образованные женщины с детьми. Значит есть там боооооольшие тараканы. Вот как у тебя с твоим бывшим. Как у меня, как у Марины. Тараканы эти как правило жирные и толстые. И вряд ли любая другая нормальная женщина сможет с ними ужиться дальше. Ты не поверила. Сейчас, думаю, поняла истиную причину их развода.
Ну и хорошо, двигайся дальше. И все же я очень рекомендую тебе рассмотреть Бостон для жизни. Тем более если тебе не надо сдавать там бар.
Зимы там снежные, но не лютые. Цены на жильё высокие, но не беспредельные. Я думаю с зарплатой 70-80К ты потянешь с сыном. Там много профессиональных перспектив и личных тоже. Остальное я тебе писала. Удачи тебе! И ещё один совет - взрослей! Нет принцев и нет принцесс. Ты не лучше и не хуже других. Когда ты это примешь, тебе будет легче в жизни. У тебя много снобизма. Это и хорошо и плохо. Только если снобизм не напускной, чтобы закрыть какой то глубокий комплекс в твоей душе. А так все при тебе. Уезжай и начинай новую жизнь. В Литтл Рок твой бойфренд тебе не даст ее начать. Если надумала точно расстаться, уезжай.

:c_laugh Как интересно
Уралочке ты же недавно Амалии доказывала что уходят от всяких
И от хороших
А тут хопа
Make up your mind :c_laugh

Тоже самое хочу написать . :c_laugh
Буквально вот не давно мы с тобой дискутировали на эту тему . Я тебе говорила от хороших не уходят, уходят от больших тараканов. И ты ушла от мужа ( и не зря в одной спальне не спали годами ) не просто так. Значит там было то что тереть ты не смогла. А ты продолжала мне доказывать что уходит от всяких и твой бывший хороший человек , просто вы выросли из друг друга Ты так постоянно пишешь , тебя надо читать и делить на 2 . То ты писала что твой бойфренд не твое и тебе не нравиться как вы живете ,молчун итд и вы расстаетесь скорее всего , через неделю пошла вышла за него замуж . :bigeyes Где логика? То ты сказала что первый раз у тебя не русский ссср мужчина , а американец , потом выяснилось что он русский . :dum Короче , надо тебя читать с бутылкой.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Август 2018
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30609
mrv71 писал(а):
Вдогонку к закрытой теме: если там тараканы "би", то нет, не выводятся, таким родился, таким и умрёт. "Вывести" можно только дурные привычки, да и там сомнительно.

Да никакие тараканы не поддаются полному вытравливанию. Не обольщайтесь
Тут только ваше решение-или тараканы которые я смогу терпеть и уживаться с ними или если Его тараканы идут в разрез Вашим тараканам и уживаться с ними вы не сможете-то сразу в сад. Даже и начинать/продолжать отношения не стоит. Лучше точно не будет( в долгих отношениях,в браке),будет только хуже

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Август 2018
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2018, 12:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Uralochka, спасибо за ваш содержательный пост. Я подумаю на счёт Бостона, но боюсь слишком большая для меня там конкуренция в профессиональном плане и дорого для мамы-одиночки.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 40 [ Сообщений: 591 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: