Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как подключают не усыновленных детей на мед.страховку?
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30624
Автор,ну где вы там?
Отпишитесь что с меридж сертификатом.

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как подключают не усыновленных детей на мед.страховку?
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 13:52 
Irinchen писал(а):
Betty123 писал(а):
Я тоже мечтаю на шее сидеть у кого нибудь! Самое классное время. :s_thumbup
И еще а может будет он ее возить куда ей надо. Я знаю многих мужчин которые возили своих жен. Не обломились. Меня бывает ухожеры возят в разные рестораны в гости :c_laugh

Уважаемая, после трехчасовой езды да 8 часового рабочего дня он только и мечтает как бы поскорее приехать домой и везти зазнобу куда ее очаровательные глаза глядят.

Да так и мечтает! :c_laugh ред буля выпьет и второе дыхание проснется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как подключают не усыновленных детей на мед.страховку?
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 13:55 
mamamia писал(а):
Автор,ну где вы там?
Отпишитесь что с меридж сертификатом.

Мий вот зачем тебе знать что с ее меридж сертификатом? Она тебе кто? Племянница, тетка, сестра? Ты ей дубликат выдашь? Зачем тебе знать что там с меридж сертификатом у какого ника?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как подключают не усыновленных детей на мед.страховку?
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 13:58 
Vishnya писал(а):
Betty123 писал(а):
Vishnya писал(а):
huh? Я говорю, что на таких, как она орать нам надо. не им на мужей, не мужьям на них. Нам на них. Иначе они не понимают. Сюси-пуси.

Орать ни на кого не надо. Вопли и истерики надо искоренять в себе, выводить из себя деревню.

да мне пофиг. она - дура еще одна из тех малочисленных, что тут вызывались себя пропиарить. Хоть, может, что-то осядет от таких, как ты, и от таких, как я. Весь spectrum, как грицца. Может, кто еще почитает, и ей/ему поможет.

ЗЫ. А авторша таки дура. :lol: Спецом для тебя, Бетя, - это повышение от дебилки.

Почему дура? Ты ж ее не знаешь. Зачем оскорблять людей? Ты инжой что ли залезть в интернет и поливать всех грязью?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как подключают не усыновленных детей на мед.страховку?
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 13:59 
Vishnya писал(а):
mamamia писал(а):
Автор,ну где вы там?
Отпишитесь что с меридж сертификатом.

она еще разбирается, был ли то мерридж или ее сертификат на какое другое обслуживание.

Ну разберется. Куда она денется. Не боги горшки обжигают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как подключают не усыновленных детей на мед.страховку?
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 14:01 
Irinchen писал(а):
Betty123 писал(а):
Irinchen писал(а):
Betty123 писал(а):
Я тоже мечтаю на шее сидеть у кого нибудь! Самое классное время. :s_thumbup
И еще а может будет он ее возить куда ей надо. Я знаю многих мужчин которые возили своих жен. Не обломились. Меня бывает ухожеры возят в разные рестораны в гости :c_laugh

Уважаемая, после трехчасовой езды да 8 часового рабочего дня он только и мечтает как бы поскорее приехать домой и везти зазнобу куда ее очаровательные глаза глядят.

Да так и мечтает! :c_laugh ред буля выпьет и второе дыхание проснется.

А потом как вернутся в полночь так еще и сексоваться будут часа 2 не меньше а с утра снова полтора часа мандрячить и так пока не сдохнет

А почему нет. :c_laugh правильно сексоваться надо, полезно для здоровья. А то будет застой в малом тазу. Мужики быстро от этого дела не дохнут.


Последний раз редактировалось Betty123 01 фев 2017, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как подключают не усыновленных детей на мед.страховку?
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 14:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30624
Vishnya писал(а):
Betty123 писал(а):
mamamia писал(а):
Автор,ну где вы там?
Отпишитесь что с меридж сертификатом.

Мий вот зачем тебе знать что с ее меридж сертификатом? Она тебе кто? Племянница, тетка, сестра? Ты ей дубликат выдашь? Зачем тебе знать что там с меридж сертификатом у какого ника?
hahahaha. ну, ты же так радеешь за нее и ее НЕдебилизм... Дык порадей, что хоть, может, замуж реально вышла, а не понарошку, хоть на "гринку", как ты и некоторые тут выражаетесь, сможет подать. не вые-ся.

Ну я как бэ тоже не поняла бетиных вопросов? :l_bhuhhh
Вроде тему человек открыл,советов спрашивает. А самое главное в ее ситуации (пошагово):замуж->сертификат меридж->оформление доков на гринку

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как подключают не усыновленных детей на мед.страховку?
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:47
Сообщения: 1231
https://youtu.be/5zHYxl0XCD0

А ведь мы считаем себя "высшим разумом" на планете.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как подключают не усыновленных детей на мед.страховку?
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 14:06 
mamamia писал(а):
Vishnya писал(а):
Betty123 писал(а):
mamamia писал(а):
Автор,ну где вы там?
Отпишитесь что с меридж сертификатом.

Мий вот зачем тебе знать что с ее меридж сертификатом? Она тебе кто? Племянница, тетка, сестра? Ты ей дубликат выдашь? Зачем тебе знать что там с меридж сертификатом у какого ника?
hahahaha. ну, ты же так радеешь за нее и ее НЕдебилизм... Дык порадей, что хоть, может, замуж реально вышла, а не понарошку, хоть на "гринку", как ты и некоторые тут выражаетесь, сможет подать. не вые-ся.

Ну я как бэ тоже не поняла бетиных вопросов? :l_bhuhhh
Вроде тему человек открыл,советов спрашивает. А самое главное в ее ситуации (пошагово):замуж->сертификат меридж->оформление доков на гринку

Так уже все 2 дня назад выяснили и прояснили. Зачем оскорблять то. Все она сделает постепенно и вообще все будет хорошо. https://m.youtube.com/watch?v=hQUf7RtjERQ


Последний раз редактировалось Betty123 01 фев 2017, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как подключают не усыновленных детей на мед.страховку?
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 14:10 
Нет я не создавала эту тему но сейчас свою создам, если так хотите


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как подключают не усыновленных детей на мед.страховку?
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 14:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:47
Сообщения: 1231
Betty123 писал(а):
fatcat писал(а):
Я сейчас читаю роман, там действие происходит в 1902 году. Девушка, родившаяся и прожившая все 18 лет своей жизни в Нью Йорке, знакомится на балу с молчелом, влюбляется, выходит за него замуж и переезжает к нему на Oklahoma Territory жить в прериях на ранчо. Она не умеет ездить верхом и боится лошадей, а научиться ездить обязательно нужно, иначе никуда не добраться, цивилизация в десятках миль. Читать роман и этот топик параллельно – это так ржачно! :lol: Правда, муж в книге кипятком писает, не может дождаться когда же жена научится водить (лошадь). :c_laugh

:lol: :lol: :s_thumbup


А мне вот это напомнило читая этот топик

https://youtu.be/0dDjvurXWsg

Если все смотреть неохота, то с минуты 5:50 суть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как подключают не усыновленных детей на мед.страховку?
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 14:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30624
Betty123 писал(а):
mamamia писал(а):
Ну я как бэ тоже не поняла бетиных вопросов? :l_bhuhhh
Вроде тему человек открыл,советов спрашивает. А самое главное в ее ситуации (пошагово):замуж->сертификат меридж->оформление доков на гринку

Так уже все 2 дня назад выяснили и прояснили. Зачем оскорблять то. Все она сделает постепенно и вообще все будет хорошо. https://m.youtube.com/watch?v=hQUf7RtjERQ

Ты точно пьяная )))) где я ее оскорбляю? :bigeyes я у автора спросила получила она или нет меридж сертификат. Пусть отпишется. Не больше,не меньше
Ты ко мне не равнодушна,я знаю. Но не флуди в теме плис

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как подключают не усыновленных детей на мед.страховку?
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 14:14 
Irinchen писал(а):
Betty123 писал(а):
Нет я не создавала эту тему но сейчас свою создам, если так хотите

Давай создай и махай шашкой там а то так и не узнаем женились молодые или нет. Скоро прикроют лавочку а девка звезд с неба не хватает и не субразит в соседнюю тему нос сунуть.

А тебе надо что бы она все звезды с неба нахватала? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как подключают не усыновленных детей на мед.страховку?
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 14:15 
mamamia писал(а):
Betty123 писал(а):
mamamia писал(а):
Ну я как бэ тоже не поняла бетиных вопросов? :l_bhuhhh
Вроде тему человек открыл,советов спрашивает. А самое главное в ее ситуации (пошагово):замуж->сертификат меридж->оформление доков на гринку

Так уже все 2 дня назад выяснили и прояснили. Зачем оскорблять то. Все она сделает постепенно и вообще все будет хорошо. https://m.youtube.com/watch?v=hQUf7RtjERQ

Ты точно пьяная )))) где я ее оскорбляю? :bigeyes я у автора спросила получила она или нет меридж сертификат. Пусть отпишется. Не больше,не меньше
Ты ко мне не равнодушна,я знаю. Но не флуди в теме плис

Вишня ее оскорбляла : то дебилкой обзывала то дурой, да и ты не далеко ушла раз решила что я пьяная... На работе. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как подключают не усыновленных детей на мед.страховку?
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 14:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30624
Бетя,ну шо довыколупывалась? Получила по шапке от вишни? Теперь можешь спокойно идти работать :c_laugh

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Последний раз редактировалось mamamia 01 фев 2017, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 28 [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 269

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: