Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Betty123 писал(а):
olivlady писал(а):
Sherochka писал(а):
sweetalla писал(а):
Знаю лично двоих кто приехали сюда по визе невесты, замуж за питиционеров не вышли, а вышли замуж за других мужчин.легализовались никуда не выезжая. Но на это ушло много времени и денег на адвокатов. И везение, что новый муж был готов бороться за жену и тратить кучу денег.

А где гарантия, что она такого найдет? Та же лотерея.


Надо идти сразу на международные сайты а не на местные тк там сидят мужчины готовые к оформлению бумаг для иностранки. На местных бесполезно это точно лотерея, надо искать такого чтоб бошку снесло, дождешься ли.

Американцы слишком а) рациональны, б) они бояться душевной боли, поэтому себя контролируют. Если чувствуют отношения могут затянуть - рвут незадумываясь. Бошку снесло это не про них.


Ну ладно не про них, все люди одинаковые. Те кто сидят на международных сайтах это искатели приключений, вот у них бошку сносит легко. Их и надо долбить. А рациональные женятся с молоду на девушке своего возраста и ходят до старости за ручку.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 10:56 
olivlady писал(а):
Betty123 писал(а):
olivlady писал(а):
А где гарантия, что она такого найдет? Та же лотерея.


Надо идти сразу на международные сайты а не на местные тк там сидят мужчины готовые к оформлению бумаг для иностранки. На местных бесполезно это точно лотерея, надо искать такого чтоб бошку снесло, дождешься ли.

Американцы слишком а) рациональны, б) они бояться душевной боли, поэтому себя контролируют. Если чувствуют отношения могут затянуть - рвут незадумываясь. Бошку снесло это не про них.


Ну ладно не про них, все люди одинаковые. Те кто сидят на международных сайтах это искатели приключений, вот у них бошку сносит легко. Их и надо долбить. А рациональные женятся с молоду на девушке своего возраста и ходят до старости за ручку.[/quote] согласна.
Большинство сидит авантюристов с нестабильной психикой, вот их и несет куда то и сносит у них все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Sherochka писал(а):
Не, ну если она выйдет замуж прямо сейчас за своего, то шансы есть. Но, судя по тому пользователю официально жениться , да еще платить за документы и в её случае, лучше бы и за адвоката-это вряд ли. Его все устраивает. А она ломает свою судьбу.


ее это устраивает. Позиция озвучена "Может я наивная, может я не настолько продумываю как все девушки, я живу как умею. Мне очень сложно, но я справлюсь и верю в лучшее."
И настоящее положение дел - результат этой ее позиции.
Пока сам человек не поймет, что дурацкие поступки влекут за собой дурацкие последствия, ничего не поделаешь. Можно сколько угодно объяснять, как надо, чтобы было хорошо, а человек в ответ кокетливо "ах.. может я наиваная.. непонятная вся такая.. жестокий мир... а я живу в нем как умею". Проще же так, чем нудно и поступательно идти к цели.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 12:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 13:12
Сообщения: 770
Откуда: Donetsk-Oklahoma
Kailey писал(а):

Пока сам человек не поймет, что дурацкие поступки влекут за собой дурацкие последствия, ничего не поделаешь.


Золотые слова :s_thumbup

Автор,

Вам реально все возможные расклады уже расписали, только Вам решать, что делать. Я не желаю вам удачи, я желаю Вам мудрости принять правильное решение и помнить, что это из разряда ситуаций, когда ошибка стоит очень дорого.

_________________
Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 12:56 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 01 сен 2016, 18:29
Сообщения: 34
Девушки с предыдущих любезных комментов, хорошо что вы такие умные, это сейчас у вас все хорошо и легко "поучать" при этом язвя. Откуда вы знаете, что вас в жизни ещё ждет?

Многим большое спасибо, просто за человеческое отношение и понимание. Можно и нормальным тоном обьяснить, я наивная как и многие из нас, просто вам повезло, а мне нет. Вы ж не знаете всей истории, я не глупая секретарша , но вот не повезло мне и не было времени всё продумывать, потом тут вроде как налаживались отношения и про замуж проскакивали темы, потом снова плохо, потом хорошо. Я давала нам шанс, как многие бы сделали на моём месте, учитывая особенности которые я пережила! Бог на небе есть и как то будет, очень постараюсь минимизировать негативные последствия всей этой ужасной истории. Планирую месяц-два , как мне посоветовали выбить брак, а там если не получится, поеду домой.

Спасибо добрым девушками, которые поясняют и не винят. Свою вину сама знаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 13:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
nevermind писал(а):
Планирую месяц-два , как мне посоветовали выбить брак, а там если не получится, поеду домой.

Постарайтесь это сделать до того как у вас будет больше года нелегального пребывания. Чтобы если вам придется уехать, не закрывать себе возможность приезда в Америку на ближайшие 10 лет.
Так же помимо выбивания брака, убедите его подписать документы на гринкарту заранее. Дату вы можете поставить более позднюю, после свадьбы. Чтобы вы не оказались в ситуации что вы замужем, а гринкарту он вам не делает, и вы тут по прежнему нелегально.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
nevermind писал(а):
Девушки с предыдущих любезных комментов, хорошо что вы такие умные, это сейчас у вас все хорошо и легко "поучать" при этом язвя. Откуда вы знаете, что вас в жизни ещё ждет?

.... Свою вину сама знаю.


не отвлекайтесь на позы и пожелания гадостей другим - не тратьте энергию. Направьте ее на размышления и правильные поступки.
Например - поход к юристy и изучение сайта USCIS.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 14:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
nevermind, вы не обижайтесь, как раз в этой теме на удивление доброжелательные комментарии.
И далеко не у всех все так замечательно, большинство на форуме замужем уже не за петиционерами. Всякое бывало: и не женились, в том числе и на беременных, и документы отказывались подписывать, и сами невесты уезжали, а после этого приезжали по второму разу, и в шелтор попадали. Вот закон не надо было нарушать: не женился в течение 90 дней - все, до свидания. Захочет - сам сделает все возможное, чтобы вас снова привезти, но тогда уже вы думать будете.
Надеюсь, что вы примете правильное решение, обязательно прислушайтесь к советам Эри.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Kailey писал(а):
Sherochka писал(а):
Не, ну если она выйдет замуж прямо сейчас за своего, то шансы есть. Но, судя по тому пользователю официально жениться , да еще платить за документы и в её случае, лучше бы и за адвоката-это вряд ли. Его все устраивает. А она ломает свою судьбу.


ее это устраивает. Позиция озвучена "Может я наивная, может я не настолько продумываю как все девушки, я живу как умею. Мне очень сложно, но я справлюсь и верю в лучшее."
И настоящее положение дел - результат этой ее позиции.
Пока сам человек не поймет, что дурацкие поступки влекут за собой дурацкие последствия, ничего не поделаешь. Можно сколько угодно объяснять, как надо, чтобы было хорошо, а человек в ответ кокетливо "ах.. может я наиваная.. непонятная вся такая.. жестокий мир... а я живу в нем как умею". Проще же так, чем нудно и поступательно идти к цели.



Согласна. Быть милой дурашкой всегда легче чем взять ответственность на себя за все что случается

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 14:56 
nevermind писал(а):
Девушки с предыдущих любезных комментов, хорошо что вы такие умные, это сейчас у вас все хорошо и легко "поучать" при этом язвя. Откуда вы знаете, что вас в жизни ещё ждет?

Многим большое спасибо, просто за человеческое отношение и понимание. Можно и нормальным тоном обьяснить, я наивная как и многие из нас, просто вам повезло, а мне нет. Вы ж не знаете всей истории, я не глупая секретарша , но вот не повезло мне и не было времени всё продумывать, потом тут вроде как налаживались отношения и про замуж проскакивали темы, потом снова плохо, потом хорошо. Я давала нам шанс, как многие бы сделали на моём месте, учитывая особенности которые я пережила! Бог на небе есть и как то будет, очень постараюсь минимизировать негативные последствия всей этой ужасной истории. Планирую месяц-два , как мне посоветовали выбить брак, а там если не получится, поеду домой.

Спасибо добрым девушками, которые поясняют и не винят. Свою вину сама знаю.

Слушай, что ты не хочешь сходить к иммиграционному лоеру, он тебе обьяснит все на пальцах, кстати тоже самое что тут написали. Только ты за это за платишь деньги, иногда такие походы отрезвляют. Когда ты просто платишь за информацию.
В твоем случае лазейки нет. Это такая виза. Выходи замуж за мужика к которому приехала, будет от чего исходить, как гринку сделать. А сейчас просто нет шансов. Просто бывают в жизни ситуации когда надо смириться. Кстати это тебе дешевле будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 15:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:24
Сообщения: 4184
Откуда: Taganrog - TX - U.K
Автор, самое обидное, что вы теряете время! Самое драгоценное, что есть. Видно, что самооценка у вас очень низкая, иначе бы вы сразу уехали, как только он объявил, что жениться не будет. Не обижайтесь, а вдумайтесь. Время никто вам не вернет! Собирайтесь сразу на днях, спокойно объявите, что уезжаете. Уезжайте, не теряйте ни минуты. На Америке свет клином не сошелся, все еще можно наладить в личной жизни. Надо встряхнуться, cut your losses and move on :a_plain :m_yes

_________________
Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый ни в силах их даже признать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Blake писал(а):
И чем там дело кончилос?

йа не ф курсе.
она уже 2 месяца видео не выкладывает и здесь ее не видно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 16:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Betty123 писал(а):
Слушай, что ты не хочешь сходить к иммиграционному лоеру, он тебе обьяснит все на пальцах, кстати тоже самое что тут написали. Только ты за это за платишь деньги, иногда такие походы отрезвляют. Когда ты просто платишь за информацию.

можно бесплатно спросить здесь:
http://www.immihelp.com/forum/
и на visajourney. там тоже адвокаты сидят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 16:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Жаль, для американцев еще никакого наказания рублем не изобрели за то, что вот так срывают с места по невестинской, а потом назад пятками


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать? Нужен совет!!
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 16:21 
goroshek писал(а):
Автор, самое обидное, что вы теряете время! Самое драгоценное, что есть. Видно, что самооценка у вас очень низкая, иначе бы вы сразу уехали, как только он объявил, что жениться не будет. Не обижайтесь, а вдумайтесь. Время никто вам не вернет! Собирайтесь сразу на днях, спокойно объявите, что уезжаете. Уезжайте, не теряйте ни минуты. На Америке свет клином не сошелся, все еще можно наладить в личной жизни. Надо встряхнуться, cut your losses and move on :a_plain :m_yes

Да причем тут самооценка? Просто не видит перспективы на родине, а думает что в Америке есть перспектива в личной жизни, она есть только при наличии документов. Ей никакой мужик документов сделать не сможет, даже если будет пытаться.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 19 [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 255

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: